Серия забегов: Горный пробег КЭБ Гепард

Первоуральск

27 мая 2017

Тип покрытия: горный бег

Место старта: Лыжная база Бодрость: ул. Вайнера 8

Контакты организаторов: zakhigor@yandex.ru
Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-373-71

Дополнительная информация:

Внимание! Дата старта перенесена с 28 мая.


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Иван Кузнецов 159 ПЕРВОУРАЛЬСК 00:53:10 1 1983 г.
2 Алексей Никаноров 117 КРАСНОУФИМСК 00:54:51 2 1977 г. УРАЛ-100
3 Юрий Вяткин КЛБМатч 114 КРАСНОУФИМСК 00:56:48 3 1988 г. УРАЛ-100
4 Владимир Родыгин КЛБМатч 177 ПЕРВОУРАЛЬСК 00:59:28 4 1983 г. УРАЛ-100
5 Евгений Бренинг 147 КРАСНОТУРИНСК 00:59:41 5 1980 г.
6 Сергей Колягин КЛБМатч 110 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:00:50 6 1971 г. УРАЛ-100
7 Павел Жданов КЛБМатч 146 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:01:58 7 1986 г. УРАЛ-100
8 Юрий Шуров КЛБМатч 122 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:02:46 8 1974 г. УРАЛ-100
9 Павел Ведерников 132 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:03:42 9 1987 г. СТАРТ
10 Александр Осинцев КЛБМатч 104 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:04:11 10 1962 г. УРАЛ-100
11 Николай Савельев 118 Н.УТКА 01:04:29 11 1999 г. СТАРТ
12 Константин Бушков 126 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:04:59 12 1967 г.
13 Иван Стрельников 102 КИРОВГРАД 01:05:27 13 1983 г.
14 Сергей Зубарев КЛБМатч 103 В.ТАГИЛ 01:05:39 14 1974 г. УРАЛ-100
15 Александр Бочкарёв 133 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:05:59 15 1970 г. СОМ
16 Александр Савин 121 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:06:49 16 1986 г. REEBOK CROSS FIT
17 Виталий Гиматдинов КЛБМатч 162 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:07:10 17 1976 г. УРАЛ-100
18 Леонид Волков 134 БИСЕРТЬ 01:07:29 18 1983 г.
19 Евгений Таширов КЛБМатч 136 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:07:39 19 1977 г. УРАЛ-100
20 Василий Кондратьев 144 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:08:45 20 2000 г. ДЮСШ
21 Иван Елизаров 111 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:08:51 21 1985 г. УРАЛ-100,ШКОЛА МБ
22 Константин Дрыгин 125 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:09:11 22 1973 г. СОМ
23 Дмитрий Бачкоев 135 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:09:54 23 1986 г.
24 Мария Суетина 12 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:09:56 1 1987 г.
25 Светлана Кораблева 6 К-УРАЛЬСКИЙ 01:10:02 2 1975 г. ИСЕТЬ
26 Олег Ширяев КЛБМатч 107 КИРОВГРАД 01:10:43 24 1972 г.
27 Александр Абакшин 120 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:10:48 25 1985 г.
28 Рашит Давлетшин 161 ДЕГТЯРСК 01:10:52 26 1961 г. УРАЛ-100
29 Юрий Федотов КЛБМатч 151 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:11:29 27 1960 г. УРАЛ-100
30 Александр Федоровцев 163 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:11:37 28 2003 г. ДИНУР
31 Андрей Трутнев 140 ПОЛЕВСКОЙ 01:12:09 29 1965 г. СКАЗ
32 Александр Суслов 123 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:12:11 30 1990 г.
33 Стас Михайлов 152 В.ПЫШМА 01:12:23 31 1983 г.
34 Глеб Березин 158 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:12:33 32 2001 г. ДЮСШ
35 Анна Копарушкина КЛБМатч 11 Н.СЕРГИ 01:12:54 3 2005 г. УРАЛ-100
36 Пётр Трефилов КЛБМатч 127 Н.СЕРГИ 01:13:16 33 1951 г. УРАЛ-100
37 Ольга Пашагина КЛБМатч 9 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:13:44 4 1985 г.
38 Павел Сергеев 141 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:14:26 34 2000 г. ДЮСШ
39 Никита Шильков 154 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:14:33 35 2001 г. СТАРТ
40 Константин Подкорытов 112 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:14:39 36 1977 г.
41 Александр Десятков 124 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:14:41 37 1969 г. УРАЛ-100,ШКОЛА МБ
42 Антон Егорычев 119 Н.УТКА 01:16:15 38 2003 г. СТАРТ
43 Владимир Самсонов 137 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:16:37 39 1990 г.
44 Андрей Щеглов КЛБМатч 131 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:16:46 40 1961 г. УРАЛ-100
45 Александр Сушко 128 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:18:04 41 1990 г. СОМ
46 Екатерина Пупкова 10 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:18:22 5 2000 г. ДЮСШ
47 Владимир Сушко 148 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:18:35 42 1963 г.
48 Андрей Ржаков КЛБМатч 150 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:18:51 43 1968 г. УРАЛ-100
49 Сергей Мельников КЛБМатч 139 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:18:57 44 1952 г. УРАЛ-100
50 Александр Бобошин 179 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:19:38 45 1988 г. СТАРТ
51 Дмитрий Лашевский 156 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:19:40 46 1964 г.
52 Екатерина Чупина 7 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:20:10 6 1987 г. УРАЛ-100
53 Евгений Кузменко 130 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:20:21 47 1968 г.
54 Анна Балагтдинова 4 НОВОУТКИНСК 01:20:41 7 2002 г. СТАРТ
55 Сергей Глухов КЛБМатч 115 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:20:46 48 1960 г. УРАЛ-100,ШКОЛА МБ
56 Александр Шаравьев 138 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:21:04 49 1974 г.
57 Олег Чукреев 105 ИРБИТ 01:21:26 50 1950 г. УРАЛ-100
58 Алик Бикбулатов 109 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:22:22 51 1956 г. ГОЛУБЬ МИРА
59 Сергей Батюков 153 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:24:39 52 2002 г. СТАРТ
60 Александр Анфиногенов 149 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:24:39,20 53 2002 г. СТАРТ
61 Иван Зыков 175 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:24:44 54 1995 г.
62 Антон Татаринов 157 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:24:44,10 55 1990 г.
63 Александр Серебренников 176 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:25:04 56 1980 г.
64 Алёна Воронович КЛБМатч 3 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:25:58 8 1970 г. УРАЛ-100,ШКОЛА МБ
65 Александра Кузнецова 16 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:26:40 9 2002 г. СТАРТ
66 Амонбек Негматуллоев 178 ТАДЖИКИСТАН 01:26:57 57 1961 г.
67 Александр Нестеркин КЛБМатч 108 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:27:34 58 1947 г. УРАЛ-100
68 Игорь Винокуров 116 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:28:34 59 1987 г. УРАЛ-100,ШКОЛА МБ
69 Сергей Дудин 142 ПЕРМЬ 01:29:19 60 1972 г. ВИТА
70 Руслан Гилязев 143 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:29:39 61 1999 г. ДЮСШ
70 Никита Копылов 145 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:29:39 61 2000 г. ДЮСШ
72 Татьяна Митюшова 15 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:30:14 10 1993 г. СТАРТ
73 Никита Склипов 160 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:31:02 63 2000 г.
74 Максим Матецкий 173 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:31:04 64 2003 г. ДИНУР
75 Кристина Южанина 13 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:31:55 11 2004 г. ДЮСШ
76 Анна Харитонова КЛБМатч 8 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:32:32 12 1955 г. УРАЛ-100
77 Елена Туряк 2 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:32:42 13 1993 г. УРАЛ-100
78 Евгений Бородулин КЛБМатч 106 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:32:47 65 1973 г. УРАЛ-100
79 Игорь Лапшин 174 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:32:51 66 1973 г.
80 Евгений Сушко 129 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:34:18 67 1966 г. СОМ
81 Сергей Марфутов КЛБМатч 101 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:35:10 68 1955 г. УРАЛ-100
82 Павел Егоров 169 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:35:20 69 2005 г. ДИНУР
83 Екатерина Федоровцева 19 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:35:21 14 2001 г. ДИНУР
84 Сергей Грачёв 155 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:35:33 70 1967 г.
85 Татьяна Андреева 1 В.ТАГИЛ 01:36:32 15 1966 г.
86 Валентина Долгодворова 14 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:39:25 16 2003 г. ДЮСШ
87 Александра Дроганова 5 НОВОУТКИНСК 01:39:26 17 2003 г. СТАРТ
88 Дмитрий Шараев 113 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:40:33 71 1995 г.
89 Арина Созонова 21 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:40:52 18 2002 г. ДИНУР
90 Данил Катаев 170 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:47:20 72 2007 г. ДИНУР
91 Василий Юрин 165 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:48:13 73 2006 г. ДИНУР
92 Никита Лапшин 172 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:48:37 74 2004 г. ДИНУР
93 Евгений Александров 167 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:49:37 75 2003 г. ДИНУР
94 Александра Стажова 17 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:49:57 19 2001 г.
95 Николай Юрин 166 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:50:15 76 2008 г. ДИНУР
96 Сергей Езжалый 168 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:50:35 77 2008 г. ДИНУР
97 Глеб Умников 171 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:50:53 78 2009 г. ДИНУР
98 Роман Арсланов 164 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:50:56 79 2006 г. ДИНУР
99 Карина Левитская 18 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:51:02 20 2008 г. ДИНУР
Елизавета Эверт ПЕРВОУРАЛЬСК DNF 2008 г. ДИНУР