Место старта: парк культуры и отдыха

Контакты организаторов: gepard@prvsport.ru, zakhigor@yandex.ru
г. Первоуральск, Управление ФКиС, КЛБ Голубь мира, тел. 8-905-801-25-58 Ситдикова Раиса Даниловна, Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-37371


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Денис Гарбуз КЛБМатч 145 ПЕРВОУРАЛЬСК 00:57:43 1 1986 г. УРАЛ - 101
2 Леонид Токманцев КЛБМатч 333 00:58:04 2 1983 г. УРАЛ - 100
3 Владимир Родыгин КЛБМатч 127 ПЕРВОУРАЛЬСК 00:58:10 3 1983 г. УРАЛ - 100
4 Алексей Крупин КЛБМатч 49 00:58:20 4 1987 г. ЭНТУЗИАСТ
5 Андрей Колеватов 45 СУХОЙ ЛОГ 00:59:42 5 1973 г. АЛЬЯНС
6 Павел Сунцов КЛБМатч 97 01:00:31 6 1987 г. УРАЛ - 100
7 Иннокентий Давыдов 148 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:01:38 7 29.12.1986
8 Радик Файзерахманов КЛБМатч 37 АСБЕСТ 01:02:00 8 09.11.1963 УРАЛ - 100
9 Сергей Чирков КЛБМатч 55 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:02:34 9 19.08.1965 УРАЛ - 100
10 Аркадий Щербань 68 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 01:02:40 10 1968 г. ИСЕТЬ
11 Алексей Курочкин КЛБМатч 70 01:03:00 11 25.02.1978 УРАЛ - 100
12 Сергей Колягин КЛБМатч 129 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:04:37 12 1971 г. УРАЛ - 100
13 Иван Стрельников 144 КИРОВГРАД 01:04:42 13 1983 г.
14 Николай Николаев КЛБМатч 20 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:04:50 14 27.01.1990 УРАЛ - 100
15 Олег Ширяев КЛБМатч 777 КИРОВГРАД 01:05:19 15 1972 г.
16 Алексей Мурзин 150 АРТЁМОВСКИЙ 01:05:26 16 1985 г.
17 Сергей Карелин 132 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:05:38 17 1960 г.
18 Игорь Захарченко КЛБМатч 555 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:05:54 18 18.09.1968 УРАЛ - 100
19 Юрий Руденко 197 АРТЁМОВСКИЙ 01:06:26 19 1986 г.
20 Иван Елизаров 159 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:06:40 20 1985 г. ШМБ УРАЛ - 100
21 Максим Чаиркин 128 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:06:46 21 1980 г.
22 Алексей Широков КЛБМатч 23 СУХОЙ ЛОГ 01:06:49 22 12.06.1961 УРАЛ - 100
23 Алексей Глухов 101 01:07:20 23 1988 г. ШМБ УРАЛ - 100
24 Яков Вычегжанин КЛБМатч 188 01:07:44 24 1965 г. ЕВРАЗ-НТМК
25 Роман Наговицын КЛБМатч 52 РЕВДА 01:08:22 25 1975 г. ЭНТУЗИАСТ
26 Виталий Кочурин 123 ПОЛЕВСКОЙ 01:08:25 26 1993 г.
27 Александр Суслов 39 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:08:32 27 1990 г.
28 Светлана Кораблёва 69 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 01:08:41 1 1975 г. ИСЕТЬ
29 Юрий Федотов КЛБМатч 72 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:09:40 28 06.09.1960 УРАЛ - 100
30 Иван Леденцов КЛБМатч 4 01:09:44 29 1989 г. ЭНТУЗИАСТ
31 Евгений Дементьев 58 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:10:49 30 1987 г.
32 Михаил Ошурков 26 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:11:05 31 1985 г.
33 Пётр Трефилов КЛБМатч 62 01:11:40 32 1951 г. УРАЛ - 100
34 Сергей Бахарев 195 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:11:43 33 1989 г.
35 Дмитрий Вишняков 183 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:12:21 34 1981 г.
36 Евгений Бородулин КЛБМатч 33 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:12:50 35 04.06.1973 УРАЛ - 100
37 Александр Десятков 53 01:12:53 36 1969 г. ШМБ УРАЛ - 100
38 Андрей Трутнев 111 01:13:18 37 1965 г. СКАЗ
39 Фёдор Николаев КЛБМатч 22 01:13:23 38 1962 г. ЕВРАЗ-НТМК
40 Сергей Зубарев КЛБМатч 74 ВЕРХНИЙ ТАГИЛ 01:13:35 39 09.02.1974 УРАЛ - 100
41 Сергей Серебренников КЛБМатч 60 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:14:39 40 21.11.1955 УРАЛ - 100
42 Марина Конева КЛБМатч 139 АСБЕСТ 01:14:40 2 29.07.1969 УРАЛ-100
43 Владимир Недельский 157 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:14:54 41 1984 г. ШМБ УРАЛ - 100
44 Валерий Пирожков КЛБМатч 186 РЕВДА 01:16:35 42 1962 г. ЭНТУЗИАСТ
45 Вячеслав Шарифов 131 01:17:00 43 1985 г. RUNTIME
46 Сергей Глухов КЛБМатч 100 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:17:59 44 04.01.1960 УРАЛ-100
47 Денис Руббо 124 01:18:05 45 1974 г. ТРИАТЛЕТ
48 Виктор Сивков 958 01:18:31 46 1958 г. УРАЛ - 100
49 Ирина Ханина КЛБМатч 200 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:20:25 3 1976 г. УРАЛ-100
50 Костантин Головачев 103 01:22:07 47 1983 г. ШМБ УРАЛ - 100
50 Александр Козлов 194 БЕЛОЯРСКИЙ 01:22:07 47 1983 г.
52 Антон Федотин 78 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:25:01 49 1984 г.
53 Алёна Воронович КЛБМатч 116 01:25:49 4 1970 г. УРАЛ-100
54 Александр Нестёркин КЛБМатч 25 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:26:35 50 1947 г. УРАЛ-100
55 Эдуард Феденёв 75 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:26:45 51 1975 г.
56 Анна Харитонова КЛБМатч 35 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:31:41 5 1955 г. УРАЛ-100
57 Елизавета Фоминых 29 ЕКАТЕРИНБУРГ 01:33:00 6 1986 г.
58 Сергей Марфутов КЛБМатч 94 ПЕРВОУРАЛЬСК 01:38:19 52 13.01.1955 УРАЛ-100
59 Татьяна Андреева 27 В-ТАГИЛ 02:09:14 7 1966 г. УРАЛ-100
Игорь Винокуров 35 ЕКАТЕРИНБУРГ DNF 1987 г.
Николай Лопатин 126 ПЕРВОУРАЛЬСК DNF 1955 г.
Павел Нартов 42 АСБЕСТ DNF 25.03.1955 УРАЛ - 100