Место старта: Парк культуры и отдыха

Контакты организаторов: gepard@prvsport.ru, zakhigor@yandex.ru
г. Первоуральск, Управление ФКиС, КЛБ Голубь мира, тел. 8-905-801-25-58 Ситдикова Раиса Даниловна, Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-37371


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Владимир Родыгин 58 Первоуральск 00:58:08 1 1983 г. УРАЛ - 100
2 Леонид Токманцев КЛБМатч 333 00:58:30 2 1983 г. УРАЛ - 100
3 Денис Гарбуз 145 Первоуральск 00:58:36 3 1986 г. УРАЛ - 100
4 Алексей Крупин КЛБМатч 138 00:58:41 4 1987 г. Энтузиаст
5 Станислав Собокарь 185 Екатеринбург 01:01:05 5 1981 г.
6 Андрей Колеватов 186 Сухой Лог 01:01:10 6 1973 г. Альянс
7 Радик Файзерахманов КЛБМатч 37 Асбест 01:01:39 7 09.11.1963 УРАЛ - 100
8 Иннокентий Давыдов 129 Екатеринбург 01:02:03 8 29.12.1986
9 Павел Сунцов КЛБМатч 97 01:02:34 9 1987 г. УРАЛ - 100
10 Алексей Курочкин КЛБМатч 70 01:02:53 10 25.02.1978 УРАЛ - 100
11 Сергей Чирков КЛБМатч 55 Екатеринбург 01:03:47 11 19.08.1965 УРАЛ - 100
12 Николай Николаев КЛБМатч 118 Екатеринбург 01:04:16 12 27.01.1990 УРАЛ - 100
13 Аркадий Щербань 68 Каменск-Уральский 01:04:51 13 1968 г. Исеть
14 Олег Ширяев 3 Кировград 01:04:55 14 1972 г.
15 Сергей Карелин 132 Екатеринбург 01:05:13 15 1960 г.
16 Константин Усольцев 302 Екатеринбург 01:05:25 16 1991 г.
17 Юрий Шуров КЛБМатч 272 Екатеринбург 01:06:08 17 1974 г. УРАЛ - 100
18 Яков Вычегжанин 197 01:07:16 18 1965 г. ЕВРАЗ-НТМК
19 Николай Стрельников 116 Кировград 01:07:31 19 1983 г.
20 Алексей Наговицын 143 Ревда 01:08:05 20 1975 г. Энтузиаст
21 Светлана Кораблёва 69 Каменск-Уральский 01:09:03 1 1975 г. Исеть
22 Эрик Хасанов КЛБМатч 100 Екатеринбург 01:09:06 21 19.10.1964 УРАЛ - 100
23 Константин Зубарев 74 Верхний Тагил 01:09:52 22 09.02.1974 УРАЛ - 100
24 Максим Чаиркин 102 Екатеринбург 01:09:53 23 1980 г.
25 Евгения Третьякова 181 Первоуральск 01:10:00 2 1986 г. СТАРТ
26 Алексей Глухов 28 01:10:23 24 1988 г. УРАЛ - 100
27 Игорь Захарченко КЛБМатч 555 Первоуральск 01:11:00 25 18.09.1968 УРАЛ - 100
28 Иван Леденцов КЛБМатч 126 01:11:57 26 1989 г. Энтузиаст
29 Юрий Федотов КЛБМатч 72 Екатеринбург 01:12:00 27 06.09.1960 УРАЛ - 100
30 Андрей Попов 23 01:13:10 28 1975 г. Триатлет
31 Пётр Трефилов КЛБМатч 189 01:13:14 29 1951 г. УРАЛ - 100
32 Денис Воломон 150 Екатеринбург 01:14:13 30 1975 г. Триатлет
33 Фёдор Николаев 196 01:14:21 31 1962 г. ЕВРАЗ-НТМК
34 Владимир Сарапулов 1 Первоуральск 01:14:24 32 1999 г.
35 Марина Попова 193 01:14:30 3 1982 г. ILR
36 Евгений Никандров 6 01:14:34 33 1990 г. Триатлет
37 Марина Конева КЛБМатч 191 Асбест 01:14:35 4 29.07.1969 УРАЛ-100
38 Владимир Недельский 113 Екатеринбург 01:15:21 34 1984 г.
39 Мария Суетина 58 Екатеринбург 01:15:51 5 1987 г.
40 Роман Кокотеев 134 Екатеринбург 01:15:56 35 1983 г. Триатлет
41 Роман Седов 76 01:16:03 36 1984 г. Триатлет
42 Андрей Трутнев 10 01:16:08 37 1965 г. Сказ
43 Евгений Бородулин КЛБМатч 33 Екатеринбург 01:16:36 38 04.06.1973 УРАЛ - 100
44 Екатерина Каскеева 38 Екатеринбург 01:17:36 6 1993 г.
45 Михаил Ошурков 155 01:18:08 39 1985 г. Триатлет
46 Александр Торощин 156 Екатеринбург 01:19:26 40 1976 г. Триатлет
47 Вячеслав Шарипов 188 01:19:52 41 1985 г. Runtime
48 Денис Руббо 183 01:20:57 42 1974 г. Триатлет
49 Владимир Рогулькин 149 01:21:09 43 1955 г. Мотиваторс
50 Валерий Козлов 92 01:22:07 44 1959 г. УРАЛ - 100
51 Виктор Сивков 958 01:23:13 45 1958 г. УРАЛ - 100
52 Ирина Ханина КЛБМатч 62 Екатеринбург 01:23:18 7 1976 г. УРАЛ-100
53 Александр Нестёркин КЛБМатч 112 Первоуральск 01:25:13 46 1947 г. УРАЛ-100
54 Олег Ждахин 147 Екатеринбург 01:27:20 47 1983 г.
55 Елена Топоркова 151 Екатеринбург 01:27:39 8 1989 г.
56 Сергей Гончаренко 41 Асбест 01:27:58 48 1956 г.
57 Алёна Храмцова 159 Первоуральск 01:28:29 9 1999 г.
58 Анна Харитонова КЛБМатч 35 Екатеринбург 01:29:03 10 1955 г. УРАЛ-100
59 Сергей Марфутов КЛБМатч 94 Первоуральск 01:29:45 49 13.01.1955 УРАЛ-100
60 Алёна Воронович КЛБМатч 198 01:31:15 11 1970 г. УРАЛ-100
61 Роман Усанин КЛБМатч 104 Ревда 01:32:28 50 1996 г. Энтузиаст
62 Ольга Данилюк КЛБМатч 90 Первоуральск 01:37:53 12 1968 г. УРАЛ-100
63 Валерий Хрущёв КЛБМатч 190 Екатеринбург 01:40:33 51 1945 г. УРАЛ - 100
64 Александра Мизина 112 Екатеринбург 01:42:48 13 1971 г. Run for Life
65 Татьяна Андреева 139 В-Тагил 01:59:22 14 1966 г. УРАЛ-100
Любовь Барыкина 47 Екатеринбург DNF 1968 г. УРАЛ-100
Андрей Данилюк 158 Первоуральск DNF 1962 г.
Павел Нартов 192 Асбест DNF 25.03.1955 УРАЛ - 100
Евгений Попов 148 DNF 1989 г. 5 вершин
Елизавета Фоминых 195 Екатеринбург DNF 1986 г.