Серия забегов: Первоуральский зимний гандикап — 2 этап

Первоуральск

28 января 2017, 11:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: Парк культуры и отдыха

Контакты организаторов: gepard@prvsport.ru, zakhigor@yandex.ru
г. Первоуральск, Управление ФКиС, КЭБ Гепард , тел. 8-905-801-25-58 Ситдикова Раиса Даниловна, Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-37371


Дистанции

Тип покрытия: кросс или трейл

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Антонов 109 00:59:09 1 1990 г.
2 Евгений Попов 66 00:59:21 2 1989 г. 5 вершин
3 Леонид Токманцев КЛБМатч 333 00:59:22 3 1983 г. УРАЛ - 100
4 Денис Гарбуз 124 Первоуральск 01:01:18 4 1986 г.
5 Андрей Колеватов 38 Сухой Лог 01:01:57 5 1973 г.
6 Сергей Колягин КЛБМатч 129 Первоуральск 01:02:26 6 1971 г. УРАЛ - 100
7 Юрий Руденко 108 Артёмовский 01:02:55 7 1986 г.
8 Иннокентий Давыдов 61 Екатеринбург 01:03:01 8 29.12.1986
9 Радик Файзерахманов 37 Асбест 01:03:48 9 09.11.1963 УРАЛ - 100
10 Егор Воробьёв 26 Стимул 01:03:49 10 1990 г.
11 Сергей Чирков КЛБМатч 55 Екатеринбург 01:03:55 11 19.08.1965 УРАЛ - 100
12 Аркадий Щербань 68 Каменск-Уральский 01:04:31 12 1968 г. Исеть
13 Алексей Мурзин 200 Артёмовский 01:04:38 13 1985 г.
14 Олег Ширяев 49 Кировград 01:06:12 14 1972 г.
15 Николай Николаев КЛБМатч 53 Екатеринбург 01:06:31 15 27.01.1990 УРАЛ - 100
16 Сергей Карелин 132 Екатеринбург 01:06:35 16 1960 г.
17 Александр Осинцев КЛБМатч 23 Екатеринбург 01:06:38 17 24.05.1962 УРАЛ - 100
18 Константин Усольцев 131 Екатеринбург 01:06:55 18 1991 г.
19 Николай Сунегин 42 01:07:14 19 1996 г. Стимул
20 Иван Елизаров 3 Екатеринбург 01:07:50 20 1985 г. УРАЛ - 100
21 Павел Банников 75 Екатеринбург 01:08:09 21 1990 г.
22 Сергей Бахарев 51 Екатеринбург 01:09:11 22 1989 г.
23 Роман Наговицын КЛБМатч 54 Ревда 01:09:37 23 1975 г. Энтузиаст
24 Яков Вычегжанин 70 01:09:52 24 1965 г. ЕВРАЗ-НТМК
25 Сергей Зубарев КЛБМатч 19 Верхний Тагил 01:09:54 25 09.02.1974 УРАЛ - 100
26 Евгений Бородулин КЛБМатч 33 Екатеринбург 01:10:01 26 04.06.1973 УРАЛ - 100
27 Иван Стрельников 6 Кировград 01:10:51 27 1983 г.
28 Светлана Кораблёва 69 Каменск-Уральский 01:11:16 1 1975 г. Исеть
29 Павел Нартов КЛБМатч 45 Асбест 01:11:24 28 25.03.1955 УРАЛ - 100
30 Рашид Давлетшин КЛБМатч 111 Дегтярск 01:12:11 29 02.11.1961 УРАЛ - 100
31 Евгения Третьякова 47 Первоуральск 01:12:27 2 1986 г. СТАРТ
32 Иван Леденцов КЛБМатч 35 01:12:44 30 1989 г. Энтузиаст
33 Алексей Широков 21 Сухой Лог 01:12:46 31 12.06.1961 УРАЛ - 100
34 Вячеслав Шарипов 39 01:12:58 32 1985 г. Runtime
35 Пётр Трефилов КЛБМатч 4 01:13:14 33 1951 г. УРАЛ - 100
36 Денис Воломон 128 Екатеринбург 01:13:51 34 1975 г. Триатлет
37 Иван Зыков 102 Первоуральск 01:14:10 35 1995 г.
38 Эмран Эйюбов 100 Екатеринбург 01:14:36 36 1990 г.
39 Владимир Недельский 65 Екатеринбург 01:16:32 37 1984 г.
40 Андрей Попов 44 01:16:35 38 1975 г. Триатлет
41 Марина Конева КЛБМатч 10 Асбест 01:16:58 3 29.07.1969 УРАЛ-100
42 Александр Торощин 40 Екатеринбург 01:17:18 39 1976 г. Триатлет
43 Олег Салазкин 1 Екатеринбург 01:18:24 40 1980 г.
44 Андрей Трутнев 22 01:18:30 41 1965 г. Сказ
45 Сергей Глухов КЛБМатч 59 Екатеринбург 01:19:14 42 04.01.1960 УРАЛ-100
46 Мария Суетина 58 Екатеринбург 01:19:29 4 1987 г.
47 Роман Кокотеев 123 Екатеринбург 01:19:49 43 1983 г. Триатлет
48 Роман Седов 127 01:20:38 44 1984 г. Триатлет
49 Константин Комиссаров 29 Екатеринбург 01:21:34 45 1982 г.
50 Игорь Винокуров 52 Екатеринбург 01:21:42 46 1987 г.
51 Екатерина Каскеева 75 Екатеринбург 01:21:45 5 1993 г.
52 Денис Руббо 67 01:21:58 47 1974 г. Триатлет
53 Ирина Ханина 62 Екатеринбург 01:22:51 6 1976 г. УРАЛ-100
54 Александр Нестёркин КЛБМатч 112 Первоуральск 01:25:49 48 1947 г. УРАЛ-100
55 Юлия Молчановская 126 Полевской 01:26:30 7 1990 г.
56 Алексей Егоров КЛБМатч 113 01:29:35 49 1953 г. УРАЛ-100
57 Андрей Пермяков 25 Екатеринбург 01:30:06 50 1990 г.
58 Роман Усанин КЛБМатч 137 Ревда 01:30:58 51 1996 г.
59 Сергей Марфутов КЛБМатч 94 Первоуральск 01:31:57 52 13.01.1955 УРАЛ-100
60 Елизавета Фоминых 41 Екатеринбург 01:36:42 8 1986 г.
61 Александра Мизина 76 Екатеринбург 01:48:49 9 1971 г.
62 Татьяна Андреева 27 В-Тагил 02:08:26 10 1966 г. УРАЛ-100
Любовь Барыкина 137 Екатеринбург DNF 1968 г. УРАЛ-100
Александр Барышников 78 DNF 1953 г. Эльма