Место старта: Оболонська набережна, 3

Контакты организаторов: sam.abu@meta.ua
Ассоциация бегунов Украины, Самойленко И.С., тел. +38 (044) 456-15-98 д.; +38 067 780-77-39 м.,


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Віктор Цопа КЛБМатч 251 Київ 00:33:58 1 28.08.1990 АБУ
2 Віктор Роговой КЛБМатч 229 Київ 00:34:00 2 04.12.1965 АБУ, СК Науковець
3 Олександр Назаренко 281 Київ 00:34:58 3 29.08.1985 Kuzin Team
4 Павло Шутенко КЛБМатч 233 Любарці К.обл 00:35:32 4 10.07.1969 АБУ, СК Науковець
5 Сергій Іващенко 299 Київ 00:36:44 5 30.12.1984
6 Роман Павлів КЛБМатч 244 Стрий Льв 00:37:04 6 24.02.1961 Фенікс, АБУ
7 Володимир Семенюк б/н Київ 00:38:40 7 27.05.1979
8 Андрій Ліпейко 276 Ніжин Чрг 00:39:26 8 15.10.1997 СК Науковець
9 Сергій Тимошенко 260 Київ 00:39:30 9 26.04.1962 СК Науковець
10 Дмитро Нещерет 280 Київ 00:39:32 10 14.06.1981 Kuzin Team
11 Вадим Савчук б/н Глеваха К. обл 00:39:50 11 18.11.1971
12 Тетяна Соляник КЛБМатч 723 Київ 00:39:54 1 11.07.1981 АБУ, СК Науковець
13 Дільгам Гаджієв 286 Київ 00:40:10 12 11.01.1987 KM Running Club
14 Борис Михайлов КЛБМатч 265 Бахмач Чрг 00:40:24 13 12.02.1961 ДМК Гармонія, АБУ
15 Микола Балтабаєв 212 Київ 00:41:55 14 26.07.1964
16 Костянтин Бондарев КЛБМатч 298 Кожухівка К о 00:42:08 15 07.01.1961 АБУ, IRC
17 Артем Вергун 267 Київ 00:42:38 16 12.12.1984
18 Юрій Якименко 279 Київ 00:42:50 17 14.02.1978
19 Тетяна Забожчук 727 Київ 00:43:05 2 24.02.1990 СК Науковець
20 Сергій Пулінець 247 Батурин Чрг 00:43:06 18 09.02.1960 ДМК Гармонія
21 Вол-Р Веремійченко 235 Чернігів 00:43:22 19 16.09.1958 Атлант-V2
22 Сергій Куцеконь КЛБМатч 232 Бровари К.обл 00:43:49 20 03.01.1964 АБУ
23 Олександр Кадькало 278 Київ 00:44:40 21 10.11.1957 О-Клуб, АБУ
24 Олександр Малов 273 Київ 00:44:48 22 25.08.1981
25 Леніна Оленєва КЛБМатч 726 Київ 00:45:10 3 23.05.1958 СК Науковець, АБУ
26 Андрій Товкач 249 Київ 00:45:16 23 31.05.1985
27 Анат. Варфоломеєв 32 Н Київ 00:45:22 24 22.01.1988 Guide Runner
27 Дмитро Коновалов 32 Г Бровари К.обл 00:45:22 24 13.08.1976 Guide Runner
29 Руслан Зарічний 293 Юринці Хмл 00:45:31 26 17.01.1992
30 Антон Дьяченко 245 Дрогобич Льв 00:45:32 27 12.12.1984 Guide Runner
31 Станіслав Єрко КЛБМатч 261 Київ 00:45:40 28 16.10.1973 АБУ
32 Дмитро Лебедєв 230 Київ 00:46:22 29 31.08.1941 СК Науковець
33 Ангеліна Пилипенко 712 Бахмач Чрг 00:47:03 4 01.12.2000 ДМК Гармонія, АБУ
34 Костянтин Бруль 76 Н Київ 00:47:25 30 01.02.1963 Guide Runner
34 Михайло Бруль 76 Г Київ 00:47:25 30 25.05.2001 Guide Runner
36 В'Ячеслав Тихончук 237 Київ 00:47:32 32 03.01.1950
37 Юлія Сухопара 705 Київ 00:48:04 5 27.04.1999
38 Іван Урущак КЛБМатч 225 Львів 00:48:20 33 23.04.1951 АБУ, Фенікс, Шипшина
39 Віктор Швартау 270 Київ 00:48:29 34 17.04.1957 СК Науковець
40 Валентин Ільїн 274 Київ 00:49:34 35 03.04.1950 АБУ
41 Микола Плюйко 291 Київ 00:51:54 36 11.09.1946 NB Top Runners
42 Леонід Михайленко 289 Київ 00:52:30 37 14.09.1950 NB Top Runners
43 Олег Кононенко 218 Київ 00:52:47 38 11.05.1978
44 Аскольд Коршак 272 Васильків К о 00:52:50 39 29.09.2006
45 Юрій Щепін 228 Київ 00:54:58 40 19.05.1949
46 Василь Крупський КЛБМатч 224 Львів 00:56:09 41 28.01.1940 АБУ, Фенікс
47 Петро Ткаченко КЛБМатч 223 Київ 00:56:28 42 18.07.1950 АБУ
48 Станіслав Твардієвич 221 Боярка, К.обл 00:57:52 43 18.05.1942 АБУ
49 Артем Замрій 240 Київ 00:58:22 44 08.06.1989
50 Дмитро Корінь 252 Бахмач Чрг 01:02:38 45 20.02.2005 ДМК Гармонія
51 Дмитро Больбух 253 Бахмач Чрг 01:02:39 46 23.03.2005 ДМК Гармонія
52 Ангеліна Коршак 720 Васильків К о 01:05:37 6 29.08.2003
53 Юлія Коршак 721 Васильків К о 01:07:42 7 24.04.1984
Аліна Алексеєва 718 Васильків К о DNS 19.07.2002