Серия забегов: Пробег памяти C. Ф. Самойленко

Украина, Киев

2 апреля 2017, 11:00

Место старта: Оболонская набережная

Контакты организаторов: sam.abu@meta.ua, nata-rg@ucci.org.ua
Ассоциация бегунов Украины, Самойленко И.С., тел. +38 (044) 456-15-98 д.; +38 067 780-77-39 м.,

Дополнительная информация:

.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михайло БогдановКЛБМатч273Київ0:39:251 М35-39
1 из 1
06.10.1981 АБУ, Динамо
2Віктор РоговойКЛБМатч245Київ0:42:002 М50-54
1 из 4
04.12.1965 АБУ
3Barnabe Omougou225Камерун0:42:363 М20-29
1 из 1
22.05.1995
4Павло ШутенкоКЛБМатч270Любарці0:44:354 М45-49
1 из 4
10.07.1969 АБУ
5Сергій Іващенко267Київ0:45:005 М30-34
1 из 4
30.12.1984 Спартак
6Роман ПавлівКЛБМатч224Стрий0:45:256 М55-59
1 из 3
24.02.1961 АБУ, Фенікс Льв
7Вадим Савчук-Глеваха0:49:057 М45-49
2 из 4
18.11.1971
8Тетяна СоляникКЛБМатч36Київ0:49:251 Ж30-39
1 из 1
11.07.1981 АБУ, Науковець
9Сергій Колода240Бахмач0:50:048 М30-34
2 из 4
22.08.1986 Науковець
10Сергій Тригубенко249Київ0:51:529 М45-49
3 из 4
29.06.1971
11Кирило Петко233Київ0:52:1010 М45-49
4 из 4
22.03.1969 KM Running Club
12Андрій Гурбик238Київ0:52:3511 М50-54
2 из 4
20.07.1963 Науковець
13Олександр Кадькало261Київ0:52:4912 М55-59
2 из 3
10.11.1957 О-Клуб
14Сергій КуцеконьКЛБМатч244Бровари0:53:4413 М50-54
3 из 4
03.01.1964 АБУ
15Леніна ОленєваКЛБМатч28Київ0:54:172 Ж50-59
1 из 1
23.05.1958 АБУ, Науковець
16Петро ТкаченкоКЛБМатч212Київ0:54:2314 М65-69
1 из 4
18.07.1950 АБУ
17Анна Іващук41Київ0:54:243 Ж20-29
1 из 1
28.07.1988 KM Running Club
18Станіслав ЄркоКЛБМатч251Київ0:56:0415 М40-44
1 из 1
16.10.1973 АБУ, Nike+Run Club
19Мартін Жуніор272Київ0:56:3016 М30-34
3 из 4
03.09.1984 Планета Фітнес
20Марія ОстровськаКЛБМатч26Львів0:56:314 Ж60-69
1 из 1
29.01.1955 АБУ, Фенікс
21Микола Плюйко229Київ0:56:4017 М70-74
1 из 3
11.09.1946 NB Top Runners
22Олена Гацко35Київ0:57:135 Ж40-49
1 из 1
22.09.1973 АБУ, Науковець
23Михайло Савченко247Бориспіль0:58:5518 М30-34
4 из 4
10.08.1985
24Ігор Соболевський232Новий Розділ0:59:4019 М60-64
1 из 1
22.07.1955 Фенікс Льв
25Іван УрущакКЛБМатч223Львів1:00:4220 М65-69
2 из 4
23.04.1951 АБУ,Фенікс, Шипшина
26Ігор ЛисийКЛБМатч218Львів1:01:0321 М70-74
2 из 3
30.03.1945 АБУ, Фенікс
27Леонід Михайленко252Київ1:02:3622 М65-69
3 из 4
14.09.1950 NB Top Runners
28Віктор Швартау253Київ1:02:4623 М55-59
3 из 3
17.04.1957 Юкрейн мастерс атлетикс
29Петро Головач260Київ1:08:4424 М50-54
4 из 4
08.07.1964 KM Running Club
30Василь КрупськийКЛБМатч221Львів1:10:4025 М75-79
1 из 2
28.01.1940 АБУ, Фенікс
31Василь Назаренко235Київ1:12:2726 М65-69
4 из 4
19.05.1950
32Станіслав Твардієвич237Боярка1:16:4227 М70-74
3 из 3
18.05.1942 АБУ
33Віктор Манжара265Київ1:38:2528 М75-79
2 из 2
07.08.1941
Валентин Ільїн274КиївDNF М65-69 03.04.1950
Вікторія Лаврова42КиївDNF Ж30-39 15.04.1984
Юрій Щепін280КиївDNF М65-69 19.05.1949