Серия забегов: Пробег памяти C. Ф. Самойленко

Украина, Киев

2 апреля 2017, 11:00

Место старта: Оболонская набережная

Контакты организаторов: sam.abu@meta.ua, nata-rg@ucci.org.ua
Ассоциация бегунов Украины, Самойленко И.С., тел. +38 (044) 456-15-98 д.; +38 067 780-77-39 м.,

Дополнительная информация:

.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михайло Богданов КЛБМатч 273 Київ 0:39:25 1 М35-39
1 из 1
06.10.1981 АБУ, Динамо
2 Віктор Роговой КЛБМатч 245 Київ 0:42:00 2 М50-54
1 из 4
04.12.1965 АБУ
3 Barnabe Omougou 225 Камерун 0:42:36 3 М20-29
1 из 1
22.05.1995
4 Павло Шутенко КЛБМатч 270 Любарці 0:44:35 4 М45-49
1 из 4
10.07.1969 АБУ
5 Сергій Іващенко 267 Київ 0:45:00 5 М30-34
1 из 4
30.12.1984 Спартак
6 Роман Павлів КЛБМатч 224 Стрий 0:45:25 6 М55-59
1 из 3
24.02.1961 АБУ, Фенікс Льв
7 Вадим Савчук - Глеваха 0:49:05 7 М45-49
2 из 4
18.11.1971
8 Тетяна Соляник КЛБМатч 36 Київ 0:49:25 1 Ж30-39
1 из 1
11.07.1981 АБУ, Науковець
9 Сергій Колода 240 Бахмач 0:50:04 8 М30-34
2 из 4
22.08.1986 Науковець
10 Сергій Тригубенко 249 Київ 0:51:52 9 М45-49
3 из 4
29.06.1971
11 Кирило Петко 233 Київ 0:52:10 10 М45-49
4 из 4
22.03.1969 KM Running Club
12 Андрій Гурбик 238 Київ 0:52:35 11 М50-54
2 из 4
20.07.1963 Науковець
13 Олександр Кадькало 261 Київ 0:52:49 12 М55-59
2 из 3
10.11.1957 О-Клуб
14 Сергій Куцеконь КЛБМатч 244 Бровари 0:53:44 13 М50-54
3 из 4
03.01.1964 АБУ
15 Леніна Оленєва КЛБМатч 28 Київ 0:54:17 2 Ж50-59
1 из 1
23.05.1958 АБУ, Науковець
16 Петро Ткаченко КЛБМатч 212 Київ 0:54:23 14 М65-69
1 из 4
18.07.1950 АБУ
17 Анна Іващук 41 Київ 0:54:24 3 Ж20-29
1 из 1
28.07.1988 KM Running Club
18 Станіслав Єрко КЛБМатч 251 Київ 0:56:04 15 М40-44
1 из 1
16.10.1973 АБУ, Nike+Run Club
19 Мартін Жуніор 272 Київ 0:56:30 16 М30-34
3 из 4
03.09.1984 Планета Фітнес
20 Марія Островська КЛБМатч 26 Львів 0:56:31 4 Ж60-69
1 из 1
29.01.1955 АБУ, Фенікс
21 Микола Плюйко 229 Київ 0:56:40 17 М70-74
1 из 3
11.09.1946 NB Top Runners
22 Олена Гацко 35 Київ 0:57:13 5 Ж40-49
1 из 1
22.09.1973 АБУ, Науковець
23 Михайло Савченко 247 Бориспіль 0:58:55 18 М30-34
4 из 4
10.08.1985
24 Ігор Соболевський 232 Новий Розділ 0:59:40 19 М60-64
1 из 1
22.07.1955 Фенікс Льв
25 Іван Урущак КЛБМатч 223 Львів 1:00:42 20 М65-69
2 из 4
23.04.1951 АБУ,Фенікс, Шипшина
26 Ігор Лисий КЛБМатч 218 Львів 1:01:03 21 М70-74
2 из 3
30.03.1945 АБУ, Фенікс
27 Леонід Михайленко 252 Київ 1:02:36 22 М65-69
3 из 4
14.09.1950 NB Top Runners
28 Віктор Швартау 253 Київ 1:02:46 23 М55-59
3 из 3
17.04.1957 Юкрейн мастерс атлетикс
29 Петро Головач 260 Київ 1:08:44 24 М50-54
4 из 4
08.07.1964 KM Running Club
30 Василь Крупський КЛБМатч 221 Львів 1:10:40 25 М75-79
1 из 2
28.01.1940 АБУ, Фенікс
31 Василь Назаренко 235 Київ 1:12:27 26 М65-69
4 из 4
19.05.1950
32 Станіслав Твардієвич 237 Боярка 1:16:42 27 М70-74
3 из 3
18.05.1942 АБУ
33 Віктор Манжара 265 Київ 1:38:25 28 М75-79
2 из 2
07.08.1941
Валентин Ільїн 274 Київ DNF М65-69 03.04.1950
Вікторія Лаврова 42 Київ DNF Ж30-39 15.04.1984
Юрій Щепін 280 Київ DNF М65-69 19.05.1949