Серия забегов: Полумарафон памяти З. Самсоновой

Егорьевск

21 октября 2017, 11:30

Место старта: деревня Михали, Михалевский КДЦ, ул. Гагарина, д. 5

Контакты организаторов: lider17@mail.ru
Тел. 8 916 255-2-761 - Егоркин Денис; 8 915 262-24-24 - Ксенофонтов Игорь, 8 (49640) 3-25-81 – Отдел по ФКиС Комитета по делам спорта и молодежи администрации Городского округа Егорьевск.


Дистанции

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Олег Поляков КЛБМатч 84 Виноградово 01:19:32 1 М50
1 из 6
08.08.1967 Айвика
2 Артем Звонцев 95 Егорьевск 01:22:32 2 М19
1 из 3
05.03.1993
3 Дмитрий Евстигнеев КЛБМатч 23 Егорьевск 01:23:28 3 М30
1 из 3
20.01.1979 Мещера
4 Валерий Чумаков КЛБМатч 87 Москва 01:26:06 4 М50
2 из 6
1964 г. Энергия
5 Виктор Прасковин 11 Рязань 01:26:59 5 М50
3 из 6
21.11.1962 Мещера
6 Владимир Послед КЛБМатч 16 Ликино-Дулево 01:28:11 6 М40
1 из 4
18.01.1970 Мещера
7 Виктор Киреев КЛБМатч 90 Рязань 01:28:31 7 М50
4 из 6
12.09.1959 Рязань
8 Павел Михалев КЛБМатч 83 Кикнур 01:29:39 8 М19
2 из 3
1990 г. Айвика
9 Алексей Холостых КЛБМатч 97 Зарайск 01:31:48 9 М30
2 из 3
09.02.1983 Мещера
10 Александр Мартынов 93 Орехово-Зуево 01:33:05 10 М19
3 из 3
18.09.1988 Адидас
11 Оксана Овечкина КЛБМатч 91 Москва 01:33:13 1 Ж35
1 из 2
1974 г. Энергия
12 Анатолий Жданов КЛБМатч 100 Электросталь 01:34:00 11 М60
1 из 6
1956 г. Авега
13 Рафик Сафин КЛБМатч 101 Москва 01:35:14 12 М50
5 из 6
14.07.1960 Авега
14 Сергей Гавриков КЛБМатч 92 Москва 01:35:48 13 М40
2 из 4
1971 г. Энергия
15 Вячеслав Иванов КЛБМатч 98 Карабаново 01:39:16 14 М60
2 из 6
04.07.1957 Парсек
16 Александр Корепанов 14 Егорьевск 01:39:43 15 М50
6 из 6
18.09.1963 Мещера
17 Александр Блохинов КЛБМатч 4 Егорьевск 01:40:55 16 М60
3 из 6
23.08.1955 Мещера
18 Юлия Юрина 89 Егорьевск 01:42:12 2 Ж19
1 из 2
1992 г. Мещера
19 Рафик Салимов КЛБМатч 103 Железнодорож. 01:43:02 17 М60
4 из 6
02.02.1955 Авега
20 Наталья Махова КЛБМатч 22 Егорьевск 01:44:55 3 Ж35
2 из 2
03.04.1980 Мещера
21 Виктор Фомин КЛБМатч 5 Егорьевск 01:46:16 18 М40
3 из 4
29.04.1970 Мещера
22 Карине Курдюмова КЛБМатч 88 Егорьевск 01:52:22 4 Ж19
2 из 2
13.06.1986 Мещера
23 Павел Шаракин 96 Зарайск 01:53:30 19 М60
5 из 6
30.03.1950 Леоновец
24 Олег Жуков 86 Егорьевск 01:54:52 20 М40
4 из 4
18.09.1968
25 Петр Мандрюков КЛБМатч 102 Королев 01:55:08 21 М30
3 из 3
1985 г. Авега
26 Виктор Волков КЛБМатч 31 Куровское 02:05:00 22 М60
6 из 6
03.02.1947 Мещера