12. MISPO TALVE MARATON, 2 декабря 2017

Серия забегов: Mispo Talve Maraton

Эстония, Вяндра

2 декабря 2017, 11:00

Место старта: у Вяндраского стадиона

Контакты организаторов: info@mispo.ee, info@wentextil.ee
Председатель Правления Joel Tints, tel: +372-44-67054, факс + 372-44-67192, mob - + 372-50-45041


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Margus Luhtoja 91 2:43:42,40 1
2 Valdis Nilovs 42 2:56:15,50 2
3 Ernestas Vedeikis 6 2:58:48,40 3
4 Konstantin Novlyanskiy 11 RUS 3:01:29,70 4
5 Peteri Grauen 62 3:05:32,10 5
6 Jorg Chittka 86 3:13:13,60 6
7 Klaarika Kuusk 93 3:15:14 1
8 Andris Dresmanis 21 3:18:29 7
9 Dmitry Kokorko 88 3:19:15,60 8
10 Indrek Tikva 56 3:21:58,40 9
11 Jaanus Kuusk 95 3:24:10,20 10
12 Dmitrii Mikhailov КЛБМатч 68 RUS 3:24:15,30 11
13 Vahur Luik 43 3:25:02,40 12
14 Leonid Kokin КЛБМатч 69 RUS 3:26:46,10 13
15 Yury Ivanov КЛБМатч 77 RUS 3:27:37,20 14
16 Guntis Pelna 37 3:28:53,40 15
17 Enno Rohelpuu 92 3:29:20,20 16
18 Algirdas Medeikis 5 3:31:30,60 17
19 Veikko Punkka 36 3:36:39,90 18
20 Andre Abner 94 3:38:37,90 19
21 Valdas Smaizys 66 3:39:54,20 20
22 Mart Laats 30 3:40:58,80 21
23 Ergo Meier 1 3:43:29 22
24 Timo Tollola 34 3:43:29,70 23
25 Toivo Tomingas 45 3:45:02,80 24
26 Mikhail Ershov 78 RUS 3:45:17 25
27 Piret Tikva 49 3:45:51,20 2
28 Tair Anton 38 3:47:37,10 26
29 Martins Sirmais 65 3:49:01 27
30 Pavels Mazurs 50 3:49:32,40 28
31 Tatjana Sviridova КЛБМатч 10 RUS 3:49:36,90 3
32 Peteris Cabulis 9 3:55:33,10 29
33 Erki Lillemagi 31 3:55:57 30
34 Arunas Dubinskas 52 3:56:20,20 31
35 Andrei Mazurov 75 RUS 3:56:37,80 32
36 Valerijs Jegorovs 29 4:03:53,30 33
37 Indrek Kraavi 84 4:04:35,30 34
38 Mare Padu 25 4:05:09 4
39 Vasiliy Hlusevitch КЛБМатч 72 RUS 4:05:18 35
40 Andrei Vaulin 89 RUS 4:06:32,30 36
41 Antra Luksevica 46 4:06:51,70 5
42 Albert Veiksa 54 4:08:06,40 37
43 Mart Maasikrand 51 4:10:46,30 38
44 Marika Rooparg 15 4:12:09 6
45 Jaanika Kindlam 96 4:12:25,20 7
46 Sergei Pavlovskii 20 RUS 4:13:08,30 39
47 Egidius Auskalnis 4 4:15:09 40
48 Roman Asaevich КЛБМатч 60 BLR 4:15:38,80 41
49 Arvi Suur 55 4:16:21,30 42
50 Indrek Lippa 40 4:19:49,30 43
51 Vladimir Shliachkov 73 RUS 4:20:35,70 44
52 Denis Demenkov КЛБМатч 87 RUS 4:21:03,30 45
53 Urmas Hallik 12 4:21:03,90 46
54 Valerii Voronov КЛБМатч 74 RUS 4:21:10,90 47
55 Piotras Silkinas 7 4:22:26 48
56 Lauri Preimann 82 4:22:31,70 49
57 Inna Golikova КЛБМатч 71 RUS 4:27:46,40 8
58 Olga Mamina 70 RUS 4:35:04,50 9
59 Aleksei Belousov КЛБМатч 83 RUS 4:35:04,60 50
60 Roman Koltysz 59 4:37:52,20 51
61 Nina Tarelkina КЛБМатч 61 RUS 4:38:56,50 10
62 Gediminas Kinderis 53 4:40:40,60 52
63 Timo Mirjomäki 33 4:41:00,20 53
64 Harri Paananen 35 4:46:07,80 54
65 Imre Viin 39 4:53:01,10 55
66 Alar Siemann 85 5:08:37,60 56
67 Vladimir Bazhin КЛБМатч 76 RUS 5:34:44,20 57
68 Ivar Lai 90 5:40:01,10 58
Petr Kulikov 81 RUS DNF
Janis Snepste 22 DNF