Серия забегов: Малоритский марафон

Беларусь, Брестская область, Малорита

7 октября 2017, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Центральная площадь г.Малориты

Контакты организаторов: malor_sport@mail.ru
Тышкевич Татьяна Николаевна Тел. 8-0165-12-14-96


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Павел Михнюк 608 Минск, Беларусь 0:30:25 1 М21-29
1 из 11
1989 г.
2 Владислав Питин 620 Брест, Беларусь 0:31:10 2 М21-29
2 из 11
1994 г.
3 Александр Братухин 607 Барановичи, Беларусь 0:31:29 3 М21-29
3 из 11
1991 г.
4 Александр Санько КЛБМатч 606 Минск, Беларусь 0:32:09 4 М21-29
4 из 11
1989 г. Аматар
5 Иван Бубнов КЛБМатч 618 Смоленск, Беларусь 0:32:27 5 М21-29
5 из 11
1990 г. Сенеж
6 Андрей Вашков КЛБМатч 592 Житковичи, Беларусь 0:32:32 6 М30-39
1 из 9
1986 г. Аматар
7 Александр Шустик 625 Брест, Беларусь 0:33:18 7 М18-20
1 из 4
1999 г.
8 Борис Хомич КЛБМатч 597 Збураж, Беларусь 0:33:22 8 М30-39
2 из 9
1983 г. Аматар
9 Михаил Братухин 610 Барановичи, Беларусь 0:34:59 9 М21-29
6 из 11
1989 г.
10 Роман Дюфур 609 Барановичи, Беларусь 0:35:30 10 М18-20
2 из 4
2000 г.
11 Александр Анискевич 633 Брест, Беларусь 0:35:40 11 М30-39
3 из 9
1978 г. МЧС
12 Петр Михальчук 570 с.Подгорное, Волынская обл., Украина 0:35:50 12 М50-59
1 из 4
1960 г.
13 Дмитрий Боган КЛБМатч 616 Несвиж, Беларусь 0:36:17 13 М21-29
7 из 11
1992 г. Виктория
14 Дмитрий Гидлевский КЛБМатч 584 Минск, Беларусь 0:36:26 14 М30-39
4 из 9
1986 г. Аматар
15 Александр Лукьяненко КЛБМатч 619 Брест, Беларусь 0:36:36 15 М30-39
5 из 9
1984 г. Аматар
16 Вадим Горгун 629 Брест, Беларусь 0:36:54 16 М18-20
3 из 4
1998 г.
17 Карина Родеюк 626 Брест, Беларусь 0:37:20 1 Ж18-20
1 из 5
1997 г.
18 Ольга Тихоновская КЛБМатч 611 Минск, Беларусь 0:37:53 2 Ж30-39
1 из 3
1987 г. Аматар
19 Анна Новик 623 Брест, Беларусь 0:38:18 3 Ж18-20
2 из 5
1999 г.
20 Константин Медведь КЛБМатч 585 Минск, Беларусь 0:38:34 17 М60-64
1 из 2
1955 г. Аматар
21 Юрий Ворончук 639 Малорита, Беларусь 0:39:21 18 М30-39
6 из 9
1983 г.
22 Юрий Мурашов КЛБМатч 599 Брест, Беларусь 0:39:40 19 М50-59
2 из 4
1967 г. Аматар
23 Виктор Болсун КЛБМатч 605 Молодечно, Беларусь 0:39:48 20 М40-49
1 из 2
1973 г. Регион
24 Светлана Курганская КЛБМатч 601 Гомель, Беларусь 0:39:53 4 Ж21-29
1 из 4
1988 г. Аматар
25 Владимир Нечаев 628 Брест, Беларусь 0:40:08 21 М21-29
8 из 11
1995 г.
26 Владимир Кандыбо КЛБМатч 600 Бобруйск, Беларусь 0:40:16 22 М50-59
3 из 4
1964 г. Аматар
27 Денис Пилютик 632 Брест, Беларусь 0:40:43 23 М21-29
9 из 11
1989 г.
28 Артем Бельмач КЛБМатч 634 Барановичи, Беларусь 0:40:48 24 М21-29
10 из 11
1994 г. Run4Fun
29 Виктория Гребан 627 Малорита, Беларусь 0:40:54 5 Ж18-20
3 из 5
2001 г.
30 Ирина Питина 624 Брест, Беларусь 0:41:09 6 Ж18-20
4 из 5
1999 г.
31 Анатолий Клишевский 617 Солигорск, Беларусь 0:42:13 25 М40-49
2 из 2
1968 г. Колобок
32 Василий Левчук 788 Минск, Беларусь 0:43:16 26 М30-39
7 из 9
1984 г.
33 Алена Абрамчук 591 Малорита, Беларусь 0:43:26 7 Ж18-20
5 из 5
1998 г.
34 Михаил Кожан КЛБМатч 580 Полоцк, Беларусь 0:43:33 27 М70-74
1 из 5
1946 г. Аматар
35 Владимир Лобозинский 579 Брест, Беларусь 0:45:04 28 М30-39
8 из 9
1978 г. ББК
36 Александр Скрипко 574 Малорита, Беларусь 0:45:05 29 М30-39
9 из 9
1982 г.
37 Анатолий Дрень КЛБМатч 615 Солигорск, Беларусь 0:46:02 30 М65-69
1 из 3
1951 г. Регион
38 Виктор Михалюк 590 Малорита, Беларусь 0:47:08 31 М18-20
4 из 4
2000 г.
39 Анна Агеева 596 Смоленск, Россия 0:47:15 8 Ж21-29
2 из 4
1988 г.
40 Мария Бубнова 595 Смоленск, Россия 0:47:19 9 Ж21-29
3 из 4
1994 г.
41 Дарья Михалюк 588 Малорита, Беларусь 0:48:36 10 Ж21-29
4 из 4
1994 г.
42 Петр Бортник 594 Сарны, Ров-ненская обл., Украина 0:48:40 32 М70-74
2 из 5
1947 г.
43 Василий Крупский КЛБМатч 576 Львов, Украина 0:50:28 33 М75+
1 из 5
1940 г. АБУ
44 Наталья Сорокина 603 Пинск, Беларусь 0:51:18 11 Ж30-39
2 из 3
1984 г.
45 Сергей Подлужный 598 Дрогичин, Беларусь 0:51:47 34 М50-59
4 из 4
1963 г.
46 Владимир Борисовец 602 Высокое, Беларусь 0:52:32 35 М21-29
11 из 11
1991 г.
47 Валерий Нестеренко 593 Костополь, Ров-ненская обл., Украина 0:53:02 36 М70-74
3 из 5
1945 г.
48 Анатолий Кильчинский 582 Жодино, Беларусь 0:53:51 37 М70-74
4 из 5
1945 г. Аматар
49 Владимир Малей 604 Малорита, Беларусь 0:55:46 38 М65-69
2 из 3
1951 г.
50 Татьяна Неред 622 Брест, Беларусь 0:56:07 12 Ж30-39
3 из 3
1984 г.
51 Николай Вечерко 612 Кобрин, Россия 0:57:48 39 М65-69
3 из 3
1951 г. Муховец
51 Александр Пархачев 613 Кобрин, Украина 0:57:48 39 М60-64
2 из 2
1956 г.
53 Виктор Кучинский КЛБМатч 572 Могилев, Беларусь 1:02:11 41 М75+
2 из 5
1936 г. Аматар
54 Вячеслав Воронцов 583 Жодино, Беларусь 1:05:35 42 М75+
3 из 5
1939 г.
55 Галина Ганжина 589 Брест, Украина 1:06:27 13 Ж60-64
1 из 1
1954 г.
56 Анатолий Молев 631 Брест, Беларусь 1:11:58 43 М70-74
5 из 5
1947 г.
57 Наталья Данильченко КЛБМатч 575 Минск, Беларусь 1:16:50 14 Ж50-59
1 из 1
1959 г. Аматар
58 Ада Стригалева КЛБМатч Минск, Беларусь 1:20:21 15 Ж75+
1 из 1
1942 г. Аматар
59 Степан Шалаев 571 Новополоцк, Беларусь 1:23:59 44 М75+
4 из 5
1941 г.
60 Ольга Сиренко КЛБМатч 586 Минск, Украина 1:26:21 16 Ж65-69
1 из 1
1948 г. Аматар
61 Николай Нестеренко 573 Новояворовск, Львовская обл., Украина 1:33:13 45 М75+
5 из 5
1934 г.
Валерий Братухин 614 Барановичи, Беларусь DNF М50-59 1964 г.
Вадим Бурак 578 Минск, Беларусь DNF М21-29 1989 г.
Игорь Дивков 577 Минск, Беларусь DNF М21-29 1995 г.
Андрей Малец 531 Малорита, Беларусь DNF М18-20 20.02.1999
Геннадий Овчаренко 581 Марьина Горка, Беларусь DNF М65-69 1949 г.