Серия забегов: Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»

Беларусь, Минская область, Старые Дороги

30 сентября 2017, 10:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: городская площадь

Контакты организаторов: tatyana2089@mail.ru


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Mykola Iukhimchyk 9 Lutsk, Украина 0:29:18,48 1 М30-39
1 из 23
2 Степан Роговцов 68 Могилев, Беларусь 0:29:42,29 2 М30-39
2 из 23
СК
3 Владислав Прямов 101 Беларусь 0:29:48,62 3 М30-39
3 из 23
4 Павел Михнюк 52 Минск, Беларусь 0:30:22,31 4 М18-29
1 из 31
СК ВС РБ
5 Ilya Slavenski 13 Homel, Беларусь 0:30:27,73 5 М30-39
4 из 23
Homel
6 Евгений Палоников 126 Беларусь 0:30:30,23 6 М30-39
5 из 23
7 Андрей Салин 99 Беларусь 0:30:53,40 7 М18-29
2 из 31
8 Михаил Демидович 105 Беларусь 0:31:00,78 8 М18-29
3 из 31
9 Николай Михнюк 114 Беларусь 0:31:04,64 9 М18-29
4 из 31
10 Siarhei Krauchenia 10 Житковичи, Беларусь 0:31:14,65 10 М18-29
5 из 31
Shitkovichi run
11 Александр Кругленя КЛБМатч 43 Минск, Беларусь 0:31:20,06 11 М30-39
6 из 23
Аматар/BeRunner
12 Александр Санько КЛБМатч 73 Беларусь 0:31:37,72 12 М18-29
6 из 31
Атлет – Аматар
13 Сергей Млынарчик 7 Беларусь 0:31:41,96 13 М18-29
7 из 31
14 Антон Чепиков 91 Беларусь 0:32:10,85 14 М18-29
8 из 31
Динамо
15 Александр Саченко 74 Беларусь 0:32:24,86 15 М30-39
7 из 23
16 Александр Терешков 125 Беларусь 0:32:42,97 16 М18-29
9 из 31
17 Вадим Старостенко 102 Беларусь 0:33:10,54 17 М18-29
10 из 31
18 Константин Лукьяненко 103 Беларусь 0:33:23,02 18 М18-29
11 из 31
19 Александр Боскин 23 Беларусь 0:33:37,11 19 М18-29
12 из 31
лично
20 Владислав Терешонок 83 Беларусь 0:33:52,38 20 М18-29
13 из 31
Филиал УО «ГГУОР»
21 Владислав Сергей 75 Беларусь 0:34:01,12 21 М18-29
14 из 31
"Атлет"
22 Пётр Даленчук 27 Беларусь 0:34:09,45 22 М18-29
15 из 31
ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо
23 Виктор Трошин 85 Хойники, Беларусь 0:34:23,05 23 М18-29
16 из 31
Хойникский район
24 Нина Савина КЛБМатч 72 Беларусь 0:34:32,27 1 Ж18-29
1 из 16
МСиТ/МОЦОР/Атлет – Аматар
25 Iryna Somava 14 grodno, Беларусь 0:34:50,84 2 Ж18-29
2 из 16
grodnooblsport
26 Вадим Кушнир КЛБМатч 47 Молодечно, Беларусь 0:34:51,25 24 М18-29
17 из 31
Регион
27 Артём Еслин КЛБМатч 29 Молодечно, Беларусь 0:34:59,11 25 М18-29
18 из 31
КЛБ Регион
28 Михаил Сынков 80 Беларусь 0:35:23,71 26 М18-29
19 из 31
ФОЦ "Лазурный"
29 Василий Потапенко 60 Беларусь 0:35:34,89 27 М40-49
1 из 6
лично
30 Екатерина Корнеенко 127 Беларусь 0:35:35,72 3 Ж18-29
3 из 16
31 Александр Явженко 98 Беларусь 0:35:51,57 28 М18-29
20 из 31
ДЮСШ Хойникского района
32 Ольга Кравцова 42 Гродно, Беларусь 0:36:10,39 4 Ж30-39
1 из 6
Гроднооблспорт
33 Дмитрий Кузьмич 45 Смолевичи, Беларусь 0:36:13,53 29 М40-49
2 из 6
Клуб любителей бега
34 Dzmitry Bohan КЛБМатч 5 Nesvizh, Беларусь 0:36:18,21 30 М18-29
21 из 31
Victoria
35 Валентин Круталевич КЛБМатч 44 Минская область, Беларусь 0:36:22,23 31 М50-59
1 из 4
Виктория
36 Анатолий Егоров 28 Беларусь 0:36:32,39 32 М18-29
22 из 31
Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза"
37 Василий Трушкевич 86 Беларусь 0:36:44,89 33 М18-29
23 из 31
"Атлет"
38 Максим Сигай 100 Беларусь 0:36:58,25 34 М30-39
8 из 23
39 Сергей Рыкун 70 0:37:02,65 35 М18-29
24 из 31
Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза"
40 Cергей Мисюченко 51 копыль, Беларусь 0:37:04,21 36 М40-49
3 из 6
кентавр
41 Алекcей Римашевский КЛБМатч 66 г.п. Гатово, Беларусь 0:37:05,21 37 М18-29
25 из 31
Атлет – Аматар
42 Александр Римашевский КЛБМатч 67 Беларусь 0:37:05,46 38 М50-59
2 из 4
Атлет – Аматар
43 Александр Шуляков КЛБМатч 111 Беларусь 0:37:15,28 39 М50-59
3 из 4
44 Татьяна Шабанова 94 Беларусь 0:37:34,46 5 Ж18-29
4 из 16
МСиТ/БГУОР
45 Александр Годкин 117 Беларусь 0:37:43,99 40 М30-39
9 из 23
46 Игорь Борисенок КЛБМатч 22 Беларусь 0:37:45,70 41 М30-39
10 из 23
Клуб регион
47 Iryna Lapitskaya 11 Гомель, Беларусь 0:37:47,70 6 Ж18-29
5 из 16
Homel
48 Сергей Хмельницкий КЛБМатч 89 Несвиж, Беларусь 0:37:53,77 42 М30-39
11 из 23
КЛБ Виктория
49 Юлия Тарасевич КЛБМатч 81 Минск, Беларусь 0:38:24,22 7 Ж18-29
6 из 16
Регион
50 Арсений Клим 130 Беларусь 0:38:42,09 43 М18-29
26 из 31
51 Максим Болотяный КЛБМатч 20 Несвиж, Беларусь 0:38:43,63 44 М30-39
12 из 23
Несвиж/Викория
52 Владимир Иванисеня 33 Несвиж, Беларусь 0:38:49,85 45 М30-39
13 из 23
0
53 Владимир Чирица КЛБМатч 92 Беларусь 0:38:57,58 46 М40-49
4 из 6
Сморгонь
54 Александр Руденко 69 Беларусь 0:39:10,04 47 М18-29
27 из 31
ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо
55 Игорь Калмыков 35 Марьина Горка, Беларусь 0:39:59,87 48 М30-39
14 из 23
нет
56 Анастасия Ахремко 17 Минск, Беларусь 0:40:09,97 8 Ж18-29
7 из 16
Нет
57 Денис Шапачников 121 Беларусь 0:40:51,46 49 М30-39
15 из 23
58 Артем Бельмач КЛБМатч 19 Беларусь 0:40:55,97 50 М18-29
28 из 31
Run4fun.by
59 Павел Езерский 107 Беларусь 0:41:25,77 51 М30-39
16 из 23
60 Евгений Шумило 2 Беларусь 0:41:25,78 52 М30-39
17 из 23
61 Галина Карнацевич 39 Гродно, Беларусь 0:41:36,37 9 Ж40-49
1 из 2
Гроднооблспорт
62 Татьяна Соломахо 79 Беларусь 0:41:52,41 10 Ж18-29
8 из 16
Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза"
63 Василий Лебецкий КЛБМатч 48 Беларусь 0:42:05,54 53 М60+
1 из 8
КЛБ "РЕГИОН"
64 Сергей Шмаровский КЛБМатч 3 Беларусь 0:42:33,34 54 М50-59
4 из 4
65 Сергей Морозов КЛБМатч 54 Минск, Беларусь 0:43:03,01 55 М30-39
18 из 23
Victoria
66 Владимир Кращенко КЛБМатч 118 Беларусь 0:43:09,79 56 М60+
2 из 8
67 Александр Половченя 116 Беларусь 0:43:19,82 57 М18-29
29 из 31
68 Александр Демидович 128 Беларусь 0:43:26,37 58 М40-49
5 из 6
69 Юлия Зборовская 104 Беларусь 0:43:34,49 11 Ж18-29
9 из 16
70 Константин Тарасенко 82 Беларусь 0:43:35,47 59 М30-39
19 из 23
лично
71 Дима Скамьянов КЛБМатч 76 д.Лань Несвижский р-н, Беларусь 0:43:36,95 60 М30-39
20 из 23
Victoria
72 Нина Подлозная 108 Беларусь 0:43:38,10 12 Ж40-49
2 из 2
73 Александр Радиончик КЛБМатч 64 Барановичи, Беларусь 0:44:29,99 61 М30-39
21 из 23
Run4Fun
74 Вячеслав Хотько 90 Минск, Беларусь 0:44:32,83 62 М30-39
22 из 23
milhotteam
75 Надежда Делендик 109 Беларусь 0:44:37,18 13 Ж18-29
10 из 16
76 Татьяна Пацко 59 Беларусь 0:44:40,73 14 Ж18-29
11 из 16
"Атлет"
77 Таня Скроцкая 77 Minsk, Беларусь 0:45:16 15 Ж30-39
2 из 6
Youcan
78 Илья Фокин 88 Молодечно, Беларусь 0:45:26,01 63 М18-29
30 из 31
\
79 Vadzim Zhydovich КЛБМатч 16 Minsk, Беларусь 0:47:49,50 64 М30-39
23 из 23
Run4Fun.by
80 Ольга Марчук КЛБМатч 50 Беларусь 0:48:27,15 16 Ж30-39
3 из 6
Атлет – Аматар
81 Виктор Рябушев 71 Жодино, Беларусь 0:48:36,18 65 М60+
3 из 8
Бодрость
82 Мария Карельская 38 Беларусь 0:49:09,17 17 Ж18-29
12 из 16
ДЮСШ Хойникского района
83 Людмила Цибульская 122 Беларусь 0:51:24,37 18 Ж30-39
4 из 6
84 Виктория Демкова 123 Беларусь 0:51:24,71 19 Ж18-29
13 из 16
85 Ольга Кардаш 129 Беларусь 0:51:49,79 20 Ж18-29
14 из 16
86 Владимир Салей 124 Беларусь 0:54:31,76 66 М18-29
31 из 31
87 Анна Летун КЛБМатч 49 Беларусь 0:54:48,12 21 Ж18-29
15 из 16
Атлет – Аматар
88 Инна Чернабай 115 Беларусь 0:55:25,54 22 Ж18-29
16 из 16
89 Валентина Шпигель 110 Беларусь 0:55:35,11 23 Ж50-59
1 из 2
90 Marina Gletsevith 8 Минск, Беларусь 0:56:16,61 24 Ж30-39
5 из 6
0
91 Иван Юрковец 1 Беларусь 0:56:20 67 М40-49
6 из 6
92 Александр Ковалев КЛБМатч 40 Беларусь 0:56:20,74 68 М60+
4 из 8
Молодечно
93 Валерий Тишковский 112 Беларусь 0:56:38,61 69 М60+
5 из 8
94 Светлана Саванчук 106 Беларусь 1:03:14,85 25 Ж50-59
2 из 2
95 Ольга Соловей 78 Слуцк, Беларусь 1:04:01,63 26 Ж30-39
6 из 6
ОАО "Преснаки"
96 Валерий Чеус КЛБМатч 113 Беларусь 1:05:04,54 70 М60+
6 из 8
97 Леонид Гисов 120 Беларусь 1:06:42,58 71 М60+
7 из 8
98 Пётр Авласенко 119 Беларусь 1:06:42,70 72 М60+
8 из 8