14. Vana-aasta jooks, 18 декабря 2016

Серия забегов: DNB Vana-aasta jooks

Эстония, Таллин

18 декабря 2016, 09:30


Дистанции

  
  
   Всего записей: 116. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Tõnu Lillelaid 1 EST 2:38:13 1 M35
1 из 18
1980 г. Sparta
2 Kristo Reinsalu 187 EST 2:46:50 2 M35
2 из 18
1977 г. Stamina SK
3 Janar Juhkov 70 EST 2:54:00 3 M21
1 из 17
1987 г. Treeningpartner / Diadora
4 Martin-Erik Blumfeldt 88 EST 2:57:52 4 M40
1 из 36
1975 г.
5 Alar Savastver 75 EST 3:01:23 5 M40
2 из 36
1970 г. Stamina SK
6 Mari Boikov 184 EST 3:01:36 1 N21
1 из 8
1988 г. Treeningpartner / Diadora
7 Rait Pallo 103 EST 3:02:34 6 M40
3 из 36
1974 г. Swedbank
8 Jan Dubrovski 21 EST 3:04:06 7 M21
2 из 17
1984 г. Treeningpartner
9 Lauri Valdmaa 49 EST 3:05:26 8 M35
3 из 18
1980 г. SK ProRunner
10 Alari Lumberg 48 EST 3:05:57 9 M21
3 из 17
1982 г. Treeningpartner
11 Allan-Peeter Jaaska 76 EST 3:08:04 10 M40
4 из 36
1970 г. Stamina SK
12 Saulius Litvinavicius 26 LTU 3:10:22 11 M40
5 из 36
1973 г. Club Maratonas
13 Alan Lebrecht 66 EST 3:11:45 12 M35
4 из 18
1978 г. balticantique
14 Rene Käsik 176 EST 3:13:39 13 M40
6 из 36
1973 г.
15 Paul Gaydon 41 EST 3:17:31 14 M40
7 из 36
1972 г.
16 Raido Krimm 57 EST 3:17:45 15 M21
4 из 17
1982 г. Treeningpartner
17 Klarika Kuusk 87 EST 3:19:46 2 N40
1 из 12
1970 г. Treeningpartner / Diadora
18 Peeter Kand 177 EST 3:21:30 16 M40
8 из 36
1968 г. Velo Clubbers
19 Margus Tinno 67 EST 3:21:56 17 M40
9 из 36
1974 г. velo clubbers
20 Arvydas Jurgelevičius 30 LTU 3:25:10 18 M40
10 из 36
1973 г. Begimo
21 Martin Sagaja 15 EST 3:25:26 19 M35
5 из 18
1980 г.
22 Marko Tutt 33 EST 3:25:45 20 M21
5 из 17
1987 г. Treeningpartner
23 Tatiana Sviridova КЛБМатч 11 RUS 3:25:58 3 N50
1 из 3
1963 г. Club Dynamo
24 Veljo Vask 45 EST 3:26:50 21 M40
11 из 36
1974 г. OK West
25 Peeter Hendrikson 63 EST 3:26:53 22 M40
12 из 36
1967 г. Ekstreempark
25 Tõnu Hendrikson 61 EST 3:26:53 22 M40
12 из 36
1973 г. Ekstreempark
27 Elari Soots 77 EST 3:27:00 24 M21
6 из 17
1985 г. MTÜ Lennujaama Spordiklubi
28 Kristjan Tulp 6 EST 3:29:04 25 M35
6 из 18
1981 г. Treeningpartner
29 Annika Vaher 33 EST 3:29:36 4 N40
2 из 12
1972 г. Jooksuklubi Sarma
30 Meelis Tammer 71 EST 3:31:02 26 M40
14 из 36
1974 г.
31 Ingmar Pärtelpoeg 46 EST 3:32:01 27 M40
15 из 36
1973 г.
32 Siiri Pilt 185 EST 3:32:30 5 N40
3 из 12
1970 г.
33 Kristel Tukk 178 EST 3:36:50 6 N21
2 из 8
1982 г. Treeningpartner
34 Erik Jõgi 47 EST 3:37:02 28 M40
16 из 36
1973 г. CODEBORNE
35 Argo Miller 7 EST 3:37:04 29 M21
7 из 17
1986 г.
36 Einar Pilvet 38 EST 3:37:41 30 M40
17 из 36
1970 г. VIKING SECURITY
37 Roman Errapart 82 EST 3:37:53 31 M35
7 из 18
1979 г. IP Kõnekeskuste OÜ
38 Martin Murre 444 EST 3:38:17 32 M35
8 из 18
1980 г. Treeningpartner
39 Arles Taal 181 EST 3:39:05 33 M40
18 из 36
1973 г. FB Jooksmine
40 Artemy Semenov 158 EST 3:39:32 34 M35
9 из 18
1977 г.
41 Algirdas Medeikis 79 Ltu 3:40:15 35 M35
10 из 18
1979 г. Begimo
42 Kattri Reinula 80 EST 3:42:22 7 N40
4 из 12
1973 г.
43 Ahti Kelder 50 EST 3:43:40 36 M40
19 из 36
1973 г.
44 Sergey Lyzhin КЛБМатч 141 EST 3:45:20 37 M60
1 из 3
1955 г.
45 Siim Saidla 9 EST 3:46:26 38 M21
8 из 17
1984 г. Treeningpartner
46 Kati Helmja 29 EST 3:47:00 8 N35
1 из 5
1980 г. Treeningpartner
47 Mart Maasikrand 186 EST 3:48:05 39 M40
20 из 36
1971 г. EUT/PULSS
48 Piret Põldsaar 20 EST 3:48:41 9 N40
5 из 12
1976 г. Treeningpartner
49 Marek Atonen 68 EST 3:49:21 40 M35
11 из 18
1977 г. VAK Staier
50 Priidik Aasaleht 109 EST 3:50:02 41 M21
9 из 17
1991 г.
51 Dzintars Petrovs 95 LAT 3:51:14 42 M40
21 из 36
1973 г.
52 Ernestas Žentelis 81 LTU 3:52:27 43 M35
12 из 18
1980 г. Begimo
53 Martin Veisman 58 EST 3:52:32 44 M21
10 из 17
1985 г.
54 Mallor Malmre 111 EST 3:53:03 45 M40
22 из 36
1976 г. CEP Eesti
54 Martin Meri 62 EST 3:53:03 45 M21
11 из 17
1984 г. CEP Eesti
56 Albert Veiksa 42 LTU 3:54:20 47 M50
1 из 8
1962 г.
57 Yasunori Arikawa 19 Jpn 3:55:57 48 M35
13 из 18
1978 г.
58 Tarvo Välba 97 EST 3:56:03 49 M35
14 из 18
1981 г.
59 Liina Kesamaa 53 EST 3:57:04 10 N35
2 из 5
1980 г.
60 Leho Rennit 40 EST 3:57:23 50 M50
2 из 8
1960 г. Albe Team
61 Jaanus Kaur 32 EST 3:57:24 51 M50
3 из 8
1963 г.
62 Marika Roopärg 94 EST 3:57:43 11 N40
6 из 12
1967 г. Täppsportlased
63 Janno Greenbaum 65 EST 3:59:30 52 M40
23 из 36
1974 г. Sparta
64 Raimondas Malūkas 29 LTU 4:00:01 53 M21
12 из 17
1987 г.
65 Kadri Possul 18 EST 4:00:34 12 N40
7 из 12
1971 г. 21CC Triatloniklubi
66 Erki Lillemägi 108 EST 4:02:27 54 M40
24 из 36
1973 г. Järvakandi Wellod
67 Laura Dapkuvienė 24 LTU 4:04:39 13 N35
3 из 5
1981 г.
68 Ülo Suursaar 43 EST 4:04:45 55 M50
4 из 8
1962 г.
69 Priit Brus 51 EST 4:06:05 56 M21
13 из 17
1985 г. Hansa SK
70 Olev Vahemaa 8 EST 4:06:17 57 M40
25 из 36
1974 г. Kristi
71 Eeva Avik 89 EST 4:06:24 14 N21
3 из 8
1988 г. 21CC Triatloniklubi
72 Eve Härm 36 EST 4:06:49 15 N21
4 из 8
1982 г.
73 Janek Oblikas 39 EST 4:07:27 58 M40
26 из 36
1972 г.
74 Kaili Vainumaa 179 EST 4:07:33 16 N40
8 из 12
1970 г.
75 Indrek Ilves 107 EST 4:07:56 59 M40
27 из 36
1972 г. EESTI JAHTKLUBIDE LIIT
76 Katrin Kruusamägi 56 EST 4:08:37 17 N35
4 из 5
1980 г.
77 Nina Tarelkina КЛБМатч 13 RUS 4:12:34 18 N60
1 из 2
1949 г. Dinamo Dubrovra
78 Margus Saar 161 EST 4:13:47 60 M35
15 из 18
1981 г. Playtech Estonia
79 Urmas Lorvi 16 EST 4:13:54 61 M50
5 из 8
1965 г.
80 Rita Alas-Järv 35 EST 4:14:15 19 N21
5 из 8
1983 г. FB JOOKSMINE
81 Piotr Silkin 31 LTU 4:16:17 62 M70
1 из 2
1941 г.
82 Villu Zirnask 106 EST 4:16:27 63 M50
6 из 8
1966 г.
83 Lennart Pulk 17 EST 4:17:34 64 M40
28 из 36
1973 г. Treeningpartner Diadora
84 Lauri Mänd 64 EST 4:18:44 65 M21
14 из 17
1983 г.
85 Terje Toomingas 91 EST 4:18:58 20 N21
6 из 8
1982 г. Stamina SK
86 Moonika Kitt 74 EST 4:19:55 21 N35
5 из 5
1977 г. Treeningpartner
87 Rodney Corcoran 2 EST 4:21:00 66 M40
29 из 36
1972 г.
88 Kalev Lattik 84 EST 4:21:26 67 M40
30 из 36
1968 г.
89 Iveta Niedre 10 LAT 4:22:52 22 N40
9 из 12
1975 г.
90 Ulvi Lond 34 EST 4:23:07 23 N40
10 из 12
1967 г.
91 Armin Soosalu 54 EST 4:23:32 68 M35
16 из 18
1981 г. El Solo Lobo
92 Indrek Jürgenstein 102 EST 4:25:01 69 M40
31 из 36
1967 г. Stamina SK
93 Raul Köster 14 EST 4:26:33 70 M40
32 из 36
1971 г. Myfitness Viru
94 Indrek Lippa 5 EST 4:32:15 71 M40
33 из 36
1973 г.
95 Jolanta Sedelskyte 175 LTU 4:33:27 24 N21
7 из 8
1992 г.
96 Henri Haldre 105 EST 4:33:51 72 M35
17 из 18
1978 г. SEB
97 Villem Nigu 35 EST 4:35:08 73 M21
15 из 17
1984 г. PSR
98 Evelin Vetevood-Järvelt 69 EST 4:35:53 25 N21
8 из 8
1983 г. SK ProRunner
99 Ülle Kummer-Leman 50 EST 4:37:48 26 N50
2 из 3
1957 г. Jooksupartneri Jooksikud
100 Ülar Aasa 92 EST 4:39:59 74 M40
34 из 36
1976 г. Telia SK
Всего записей: 116. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: