Место старта: Площадь 1905 года

Контакты организаторов: europeasiamarathon@mail.ru
НП «Ural City Races», тел: +7-912-2010-277


Дистанции

  
  
   Всего записей: 681. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Юрий Чечун 11 Самара, Россия 02:18:20 1 М 34
1 из 279
31 год
2 Алексей Реунков 2 Москва, Россия 02:18:43 2 М 34
2 из 279
33 года
3 Виктор Угаров 3 Москва, Россия 02:21:13 3 М 34
3 из 279
30 лет
4 Сергей Петров 32 Башкирия, Россия 02:23:45 4 М 34
4 из 279
27 лет
5 Артем Сыстеров 27 Пермь, Россия 02:27:22 5 М 34
5 из 279
32 года
6 Константин Дьяков КЛБМатч 29 Салехард, Россия 02:28:38 6 М 34
6 из 279
31 год
7 Валерий Мальков 176 Тюменская обл., Тюмень, Россия 02:32:43 7 М 34
7 из 279
23 года adidas runners
8 Андрей Колеватов 525 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 02:37:41 8 М 40-44
1 из 62
44 года
9 Семен Синцов 441 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 02:38:17 9 М 34
8 из 279
22 года
10 Павел Жданов КЛБМатч 637 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 02:41:12 10 М 34
9 из 279
31 год URAL 100
11 Борис Дозморов 521 Пермский край, Пермь, Россия 02:41:23 11 М 34
10 из 279
34 года
12 Евгений Лаптев 392 Курганская обл., Белозерский р-н, Россия 02:41:34 12 М 40-44
2 из 62
41 год
13 Дмитрий Егоров 544 Пермский край, Пермь, Россия 02:41:38 13 М 34
11 из 279
34 года
14 Алина Прокопьева КЛБМатч 5 Москва, Россия 02:41:54 1 Ж 34
1 из 41
31 год
15 Олег Харитонов КЛБМатч 30 Екатеринбург, Россия 02:41:58 14 М 45-49
1 из 46
49 лет
16 Мария Осокина 15 Пермь, Россия 02:42:13 2 Ж 34
2 из 41
23 года
17 Наиля Юламанова 6 Самара, Россия 02:44:09 3 Ж 35-39
1 из 9
36 лет
18 Марина Смирнова 14 Караганда, Россия 02:44:57 4 Ж 34
3 из 41
31 год
19 Евдокия Букина 10 Челябинск, Россия 02:45:23 5 Ж 34
4 из 41
24 года
20 Михаил Мацнев 96 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 02:46:18 15 М 34
12 из 279
28 лет
21 Владимир Колесников 89 Свердловская обл., Лесной, Россия 02:46:39 16 М 35-39
1 из 77
37 лет
22 Владислав Хардин 440 Пермский край, Пермь, Россия 02:46:59 17 М 40-44
3 из 62
43 года Вита
23 Денис Тян 597 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 02:49:01 18 М 35-39
2 из 77
37 лет
24 Артём Новиков КЛБМатч 86 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 02:49:29 19 М 34
13 из 279
24 года Akadem
25 Сергей Колягин КЛБМатч 221 Свердловская обл., Первоуральск, Россия 02:49:32 20 М 45-49
2 из 46
46 лет
26 Сергей Животенко КЛБМатч 142 Московская обл., Одинцовский р-н, п. санатория им Герцена, Россия 02:49:45 21 М 34
14 из 279
31 год Энергия
27 Артем Алексеевич Семушин 626 Свердловская обл., Нижний Тагил, Россия 02:50:45 22 М 34
15 из 279
32 года
28 Сергей Кучков КЛБМатч 169 Свердловская обл., Слободо-Туринский р-н, с. Туринская Слобода, Россия 02:50:57 23 М 45-49
3 из 46
45 лет Урал-100
29 Мария Бережная 254 Свердловская обл., Серов, Россия 02:51:13 6 Ж 34
5 из 41
25 лет
30 Николай Гальченя 415 Пермский край, Лысьва, Россия 02:51:22 24 М 40-44
4 из 62
42 года
31 Александр Осинцев КЛБМатч 191 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 02:51:38 25 М 55-59
1 из 26
55 лет Урал-100
32 Denis Semenov КЛБМатч 295 Челябинская обл., Челябинск, Россия 02:52:06 26 М 35-39
3 из 77
36 лет МКШЧ
33 Дмитрий Маскаев 461 Свердловская обл., Качканар, Россия 02:52:54 27 М 34
16 из 279
27 лет
34 Алексей Лещенко 700 Пермский край, Чусовой, Россия 02:52:56 28 М 40-44
5 из 62
44 года
35 Юрий Ряхин 97 Челябинская обл., Южноуральск, Россия 02:53:44 29 М 45-49
4 из 46
48 лет
36 Александр Чалков 351 Свердловская обл., Нижний Тагил, Россия 02:54:08 30 М 34
17 из 279
34 года
37 Алексей Мурзин 113 Свердловская обл., Артемовский р-н, Артемовский, Россия 02:54:13 31 М 34
18 из 279
32 года Урал-100
38 Сергей Овсянников 165 Пермский край, Пермь, Россия 02:54:53 32 М 35-39
4 из 77
38 лет
39 Валерий Гарейшин КЛБМатч 199 Респ. Башкортостан, Нефтекамск, с. Амзя, Россия 02:55:01 33 М 50-54
1 из 32
53 года Италмас (г.Ижевск)
40 Максим Поляков 476 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 02:55:27 34 М 35-39
5 из 77
37 лет
41 Андрей Иванов 696 Челябинская обл., Магнитогорск, Россия 02:55:45 35 М 50-54
2 из 32
50 лет
42 Надежда Гордеева 4 Саха-Якутия, Россия 02:56:13 7 Ж 34
6 из 41
33 года
43 Олег Ширяев КЛБМатч 152 Свердловская обл., Кировград, Россия 02:56:14 36 М 45-49
5 из 46
45 лет Урал-100
44 Алексей Курочкин КЛБМатч 621 Свердловская обл., Березовский, Россия 02:56:39 37 М 35-39
6 из 77
39 лет
45 Виктор Карелин 463 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 02:57:02 38 М 34
19 из 279
30 лет
46 Данил Клячин 328 Свердловская обл., Заречный, Россия 02:57:05 39 М 34
20 из 279
33 года
47 Юрий Васильев 106 Свердловская обл., Полевской, Россия 02:57:26 40 М 34
21 из 279
28 лет
48 Алсу Асанова 7 Пермь, Россия 02:57:51 8 Ж 34
7 из 41
30 лет
49 Павел Рубцов 601 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 02:58:08 41 М 34
22 из 279
29 лет
50 Сергей Зубарев КЛБМатч 146 Свердловская обл., Верхний Тагил, Россия 02:58:11 42 М 40-44
6 из 62
43 года Урал-100
51 Денис Недосек 600 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 02:59:42 43 М 34
23 из 279
28 лет
52 Анатолий Кисамеев КЛБМатч 182 Респ. Удмуртская, Ижевск, Россия 02:59:57 44 М 55-59
2 из 26
55 лет Италмас (г.Ижевск)
53 Яков Вычегжанин КЛБМатч 193 Свердловская обл., Нижний Тагил, Россия 03:01:08 45 М 50-54
3 из 32
52 года Евраз НТМК-75
54 Владимир Осляков 679 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:01:45 46 М 45-49
6 из 46
46 лет
55 Александр Звездин 556 Челябинская обл., Миасс, Россия 03:02:53 47 М 34
24 из 279
31 год
56 Алексей Панкратов 317 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:03:05 48 М 35-39
7 из 77
36 лет TriAtlet Ural Triathlon Team
57 Сабирзян Муллагалиев 557 Челябинская обл., Миасс, Россия 03:03:30 49 М 55-59
3 из 26
55 лет
58 Андрей Алексеенко 273 Свердловская обл., Серов, Россия 03:03:43 50 М 40-44
7 из 62
43 года
59 Александр Кокарев 611 Свердловская обл., Ревда, Россия 03:04:04 51 М 34
25 из 279
27 лет
60 Михаил Пономарев 899 Свердловская обл., Туринский р-н, Россия 03:04:53 52 М 35-39
8 из 77
37 лет
61 Евгений Германюк КЛБМатч 655 Пермский край, Чайковский, Россия 03:04:54 53 М 50-54
4 из 32
50 лет Италмас (г.Ижевск)
62 Евгений Костылев 270 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:05:33 54 М 34
26 из 279
31 год RRUNS
63 Вадим Янгиров 898 Респ. Татарстан, Казань, Россия 03:05:49 55 М 34
27 из 279
29 лет
64 Константин Дрыгин 510 Свердловская обл., Первоуральск, Россия 03:06:02 56 М 40-44
8 из 62
44 года
65 Петр Трефилов КЛБМатч 540 Свердловская обл., Нижнесергинский р-н, Нижние Серги, Россия 03:06:08 57 М 65+
1 из 17
65 лет
66 Алексей Быков 503 Свердловская обл., Кушва, п. Баранчинский, Россия 03:06:19 58 М 45-49
7 из 46
48 лет
66 Дмитрий Малышев 177 Свердловская обл., Верхняя Пышма, Россия 03:06:19 58 М 35-39
9 из 77
38 лет
68 Светлана Кораблева 12 Екатеринбург, Россия 03:06:59 9 Ж 40-44
1 из 5
42 года
69 Фнун Фаезов 701 Челябинская обл., Миасс, Россия 03:07:04 60 М 50-54
5 из 32
53 года
70 Андрей Гиляуров 155 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:07:10 61 М 35-39
10 из 77
35 лет Akadem
71 Егор Круглов 686 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:07:17 62 М 34
28 из 279
23 года
72 Артур Главатских 537 Респ. Удмуртская, Ижевск, Россия 03:07:20 63 М 34
29 из 279
31 год
73 Алексей Осокин 63 Нижегородская обл., Дзержинск, п. Желнино, Россия 03:07:32 64 М 34
30 из 279
30 лет
73 Николай Чураков 271 Свердловская обл., Серов, Россия 03:07:32 64 М 40-44
9 из 62
43 года
75 Chernykh Vladimir 492 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:07:33 66 М 45-49
8 из 46
46 лет
76 Владимир Филатьев 343 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:07:48 67 М 34
31 из 279
21 год
77 Максим Петрищев 571 Москва, Россия 03:08:14 68 М 34
32 из 279
31 год
78 Александр Терентьев КЛБМатч 332 Тюменская обл., Тюменский р-н, Россия 03:08:48 69 М 34
33 из 279
31 год SibStar
79 Сергей Стариков 31 Екатеринбург, Россия 03:09:11 70 М 34
34 из 279
24 года
80 Леонид Токманцев КЛБМатч 120 Свердловская обл., Верхняя Пышма, с. Балтым, Россия 03:09:34 71 М 34
35 из 279
33 года Урал-100
81 Ринат Абушаев 144 Челябинская обл., Озерск, Россия 03:09:35 72 М 45-49
9 из 46
47 лет
82 Сергей Печерский 218 Мурманская обл., Печенгский р-н, Печенга пгт., Россия 03:09:39 73 М 34
36 из 279
33 года
83 Максим Захаров 402 Пермский край, Пермь, Россия 03:10:06 74 М 34
37 из 279
33 года
84 Роман Цуцин 140 Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Восточное, Россия 03:10:26 75 М 40-44
10 из 62
40 лет Второе дыхание Хабаровск
85 Алексей Антохин 646 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:10:36 76 М 35-39
11 из 77
39 лет
86 Илья Чеглаков 198 Свердловская обл., Нижний Тагил, Россия 03:10:41 77 М 35-39
12 из 77
36 лет
87 Андрей Скороходов 260 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:10:48 78 М 34
38 из 279
31 год ILR
88 Андрей Гашков КЛБМатч 44 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:11:14 79 М 34
39 из 279
31 год I Run
89 Игорь Елаев КЛБМатч 284 Тюменская обл., Тюмень, Россия 03:11:16 80 М 34
40 из 279
34 года Ювента
90 Ильнур Киекбаев 386 Респ. Башкортостан, Гафурийский р-н, с. Красноусольский, Россия 03:11:26 81 М 34
41 из 279
29 лет
91 Игорь Бахтерев 502 Свердловская обл., Кушва, п. Баранчинский, Россия 03:11:41 82 М 50-54
6 из 32
53 года
92 Игорь Захарченко КЛБМатч 422 Свердловская обл., Первоуральск, Россия 03:11:56 83 М 45-49
10 из 46
48 лет Урал-100
93 Василий Евтюхов 588 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:12:16 84 М 34
42 из 279
23 года
94 Мокеров Владимир 528 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:12:23 85 М 55-59
4 из 26
55 лет
95 Андрей Силин 491 Пермский край, Пермь, Россия 03:12:40 86 М 34
43 из 279
34 года Вита Пермь
96 Евгений Акмурзин 579 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Югорск, Россия 03:13:45 87 М 34
44 из 279
21 год
97 Дмитрий Манзор 606 Свердловская обл., Нижний Тагил, Россия 03:13:52 88 М 34
45 из 279
22 года
98 Евгений Зонов 161 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:14:01 89 М 35-39
13 из 77
35 лет
99 Radik Gallaymov 167 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:14:26 90 М 35-39
14 из 77
37 лет
100 Андрей Хорев 66 Челябинская обл., Магнитогорск, Россия 03:14:38 91 М 34
46 из 279
30 лет
Всего записей: 681. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: