Место старта: Площадь 1905 года

Контакты организаторов: europeasiamarathon@mail.ru
НП «Ural City Races», тел: +7-912-2010-277


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1621. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Минжулин 2426 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:07:10 1 М 18-39
1 из 620
29 лет Луч
2 Андрей Миняков КЛБМатч 1912 Свердловская обл., Верхняя Пышма, Россия 01:08:38 2 М 18-39
2 из 620
33 года
3 Андрей Брызгалов 2160 Челябинская обл., Увельский р-н, п. Увельский, Россия 01:09:18 3 М 40-49
1 из 160
40 лет
4 Антон Усольцев 2391 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:10:19 4 М 18-39
3 из 620
30 лет
5 Алексей Пагнуев 2211 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:10:55 5 М 18-39
4 из 620
35 лет
6 Виктор Самойлов 2568 Самарская обл., Тольятти, Россия 01:11:29 6 М 18-39
5 из 620
23 года adidas runners
7 Никоноров Алексей КЛБМатч 1973 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:11:46 7 М 18-39
6 из 620
39 лет Урал-100
8 Константин Рязанов 2836 Свердловская обл., Нижняя Тура, Россия 01:12:12 8 М 18-39
7 из 620
31 год
9 Алексей Береснев КЛБМатч 2834 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:13:09 9 М 18-39
8 из 620
26 лет
10 Юрий Вяткин КЛБМатч 2509 Свердловская обл., Красноуфимский р-н, д. Приданниково, Россия 01:13:41 10 М 18-39
9 из 620
29 лет Урал-100
11 Вадим Максименко 2154 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:14:00 11 М 18-39
10 из 620
30 лет
12 Евгений Колчин 1684 Свердловская обл., Новоуральск, Россия 01:14:06 12 М 18-39
11 из 620
33 года
13 Овчинников Владимир 1907 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:15:24 13 М 18-39
12 из 620
31 год
14 Анна Белокобыльская 2454 Новосибирская обл., Новосибирск, Россия 01:15:29 1 Ж 18-39
1 из 280
21 год
15 Максим Бочкарев 2240 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:15:33 14 М 18-39
13 из 620
25 лет
16 Олег Антипин 2590 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:15:46 15 М 18-39
14 из 620
31 год
17 Петр Медведев КЛБМатч 2587 Свердловская обл., Нижний Тагил, Россия 01:15:49 16 М 18-39
15 из 620
30 лет
18 Александр Пархоменко 1620 Ставропольский край, Ставрополь, Россия 01:16:09 17 М 18-39
16 из 620
30 лет Регион 26
19 Сергей Гамузов 1935 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай, Россия 01:16:33 18 М 18-39
17 из 620
23 года
20 Егор Воробьев 1502 Свердловская обл., Нижнесергинский р-н, Михайловск, Россия 01:16:38 19 М 18-39
18 из 620
26 лет Стимул
21 Алексей Крупин КЛБМатч 2289 Свердловская обл., Ревда, Россия 01:17:58 20 М 18-39
19 из 620
29 лет Энтузиаст
22 Дмитрий Косинцев КЛБМатч 1595 Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Россия 01:18:10 21 М 18-39
20 из 620
31 год
23 Андрей Зырянов 1633 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Югорск, Россия 01:18:14 22 М 18-39
21 из 620
29 лет
24 Анастасия Козина 2582 Самарская обл., Тольятти, Россия 01:18:16 2 Ж 18-39
2 из 280
28 лет adidas runners
25 Anastasia Kushnirenko 1874 Пермский край, Пермь, Россия 01:18:58 3 Ж 18-39
3 из 280
28 лет
26 Сергей Чирков КЛБМатч 1798 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:20:08 23 М 50-59
1 из 61
51 год
27 Илья Гоголев 1966 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск, Россия 01:20:26 24 М 18-39
22 из 620
18 лет
28 Сергей Сташкин 1953 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:20:32 25 М 18-39
23 из 620
28 лет
29 Татьяна Вилисова 1934 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:20:39 4 Ж 18-39
4 из 280
37 лет
30 Александр Шардаков 2197 Пермский край, Пермь, Россия 01:21:22 26 М 18-39
24 из 620
22 года SKI TEAM PERM
31 Валентин Засыпкин 2290 Свердловская обл., Россия 01:21:35 27 М 18-39
25 из 620
29 лет
32 Юрий Шуров КЛБМатч 2243 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:21:42 28 М 40-49
2 из 160
43 года Урал-100
33 Валерий Константинов КЛБМатч 2743 Свердловская обл., Нижний Тагил, Россия 01:22:01 29 М 50-59
2 из 61
54 года Евраз НТМК-75
34 Сергей Оводов 2540 Челябинская обл., Челябинск, Россия 01:22:02 30 М 40-49
3 из 160
40 лет Adidas RunClub>Chelyabinsk
35 Петр Кулаков 2710 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:22:18 31 М 18-39
26 из 620
30 лет ГАУ ДО СО "ДЮСАШ"
36 Иван Горланов 2213 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:22:22 32 М 18-39
27 из 620
28 лет
37 Александра Морозова КЛБМатч 2580 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:22:29 5 Ж 18-39
5 из 280
27 лет Урал-100
38 Алексей Филиппов 1529 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:22:34 33 М 40-49
4 из 160
43 года
39 Сергей Буньков 2152 Свердловская обл., Богдановичский р-н, Богданович, Россия 01:23:11 34 М 18-39
28 из 620
26 лет
40 Александр Краснопёров КЛБМатч 2650 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:23:17 35 М 18-39
29 из 620
30 лет Урал-100
40 Игорь Хавлин КЛБМатч 2651 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:23:17 35 М 40-49
5 из 160
40 лет
42 Яна Сатыбалдина 2058 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:23:28 6 Ж 18-39
6 из 280
22 года
43 Александр Савин 2636 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:23:36 37 М 18-39
30 из 620
30 лет
44 Андрей Овчинников 2221 Свердловская обл., Нижний Тагил, Россия 01:23:43 38 М 16-17
1 из 19
17 лет
45 Алексей Дворников 2737 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:23:44 39 М 40-49
6 из 160
40 лет
46 Андрей Мальцев 2157 Кировская обл., Киров, Россия 01:23:48 40 М 40-49
7 из 160
43 года
47 Андрей Арапов 2584 Свердловская обл., Невьянский р-н, Невьянск, Россия 01:23:52 41 М 18-39
31 из 620
36 лет
48 Сергей Кальщиков 1889 Респ. Башкортостан, Уфа, Россия 01:24:00 42 М 18-39
32 из 620
29 лет ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
49 Андрей Солнцев 1619 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:24:06 43 М 18-39
33 из 620
23 года
50 Андрей Величинских 2595 Свердловская обл., Ирбитский р-н, д. Бердюгина, Россия 01:24:21 44 М 18-39
34 из 620
27 лет Урал-100
51 Дмитрий Ушаров КЛБМатч 2184 Тюменская обл., Тюмень, Россия 01:24:35 45 М 18-39
35 из 620
34 года SibStar
52 Максим Михайлов КЛБМатч 2278 Новосибирская обл., Новосибирск, Россия 01:24:39 46 М 18-39
36 из 620
31 год Сибиряк
53 Дмитрий Зайков 2205 Свердловская обл., Каменск-Уральский, Россия 01:24:51 47 М 18-39
37 из 620
35 лет Исеть
54 Дмитрий Кошкин 2723 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:25:14 48 М 18-39
38 из 620
24 года
55 Алексей Михайлов 2577 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:25:20 49 М 18-39
39 из 620
29 лет Runtime Ekb
56 Иннокентий Давыдов 2279 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:25:26 50 М 18-39
40 из 620
30 лет
57 Эдуард Стенин КЛБМатч 2236 Пермский край, Пермь, Россия 01:25:34 51 М 18-39
41 из 620
23 года
58 Азамат Зарипов 2422 Респ. Башкортостан, Уфа, Россия 01:25:58 52 М 18-39
42 из 620
34 года I Love Running
59 Андриян Панфёров 2742 Респ. Башкортостан, Стерлитамакский р-н, Россия 01:26:01 53 М 40-49
8 из 160
47 лет
60 Максим Куксенок 2237 Свердловская обл., Верхнесалдинский р-н, Верхняя Салда, Россия 01:26:35 54 М 18-39
43 из 620
26 лет
61 Станислав Реутов 1876 Челябинская обл., Челябинск, Россия 01:26:42 55 М 50-59
3 из 61
51 год ChelRunners
62 Олеся Коноплева 2186 Пермский край, Пермь, Россия 01:26:45 56 М 18-39
44 из 620
24 года SKI TEAM PERM
63 Павел Мыльников 2408 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:26:49 57 М 18-39
45 из 620
20 лет
64 Иван Изместьев 2455 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:27:00 58 М 18-39
46 из 620
25 лет
65 Юрий Софронов 1606 Пермский край, Пермь, Россия 01:27:01 59 М 18-39
47 из 620
21 год
66 Ilya Bublik 2177 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:27:07 60 М 18-39
48 из 620
32 года
67 Лилия Яджак 2113 Челябинская обл., Челябинск, Россия 01:27:11 7 Ж 40-49
1 из 57
46 лет
68 Михаил Ивашикин КЛБМатч 1922 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск, Россия 01:27:17 61 М 18-39
49 из 620
38 лет Марафонец, Нижневартовск
68 Вячеслав Левушкин 2399 Свердловская обл., Березовский, Россия 01:27:17 61 М 18-39
49 из 620
36 лет
70 Аркадий Лабрев 2572 Свердловская обл., Каменск-Уральский, Россия 01:27:36 63 М 50-59
4 из 61
58 лет Исеть
71 Артём Ковалев 1998 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:27:37 64 М 18-39
51 из 620
38 лет
72 Юрий Софронов 1604 Пермский край, Пермь, Россия 01:27:43 65 М 40-49
9 из 160
46 лет
73 Константин Шохин 2225 Пермский край, Пермь, Россия 01:27:45 66 М 18-39
52 из 620
33 года
74 Алексей Курлов 2167 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск, Россия 01:27:46 67 М 18-39
53 из 620
37 лет ProБег Team
75 Дмитрий Голубев 1913 Челябинская обл., Снежинск, Россия 01:27:55 68 М 18-39
54 из 620
26 лет
76 Яков Головнин 2252 Пермский край, Нытвенский р-н, Уральский рп., Россия 01:27:56 69 М 18-39
55 из 620
21 год
77 Anton Loginov 2253 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:28:02 70 М 18-39
56 из 620
34 года
78 Юрий Минликаев 2214 Свердловская обл., Невьянский р-н, п. Цементный, Россия 01:28:03 71 М 50-59
5 из 61
51 год С/к Маяк г. Невьянск
79 Vasilii Gustelev 1638 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:28:05 72 М 18-39
57 из 620
32 года
80 Михаил Байбаков 2024 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск, Россия 01:28:12 73 М 18-39
58 из 620
21 год
81 Вадим Анкундинов 2194 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:28:17 74 М 50-59
6 из 61
57 лет
81 Александр Несговоров 2112 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:28:17 74 М 18-39
59 из 620
37 лет
83 Павел Шабашов 2804 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:28:25 76 М 40-49
10 из 160
45 лет
84 Станислав Седлецкий 2669 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:28:28 77 М 18-39
60 из 620
24 года
85 Виталий Степанов 1915 Респ. Башкортостан, Стерлитамак, Россия 01:28:34 78 М 18-39
61 из 620
25 лет
86 Стас Кропоткин 1901 Пермский край, Пермь, Россия 01:28:35 79 М 18-39
62 из 620
34 года SKI TEAM PERM
86 Татьяна Пушкарева 2376 Пермский край, Пермь, Россия 01:28:35 8 Ж 18-39
7 из 280
31 год I Love Running
88 Николай Мальцев 2259 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:28:36 80 М 18-39
63 из 620
22 года
89 Владимир Илющенко 1742 Тюменская обл., Тюмень, Россия 01:28:41 81 М 18-39
64 из 620
31 год
90 Александр Соколов 2847 Тюменская обл., Тюмень, Россия 01:28:50 82 М 18-39
65 из 620
31 год
91 Денис Вольман 2647 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:28:56 83 М 40-49
11 из 160
41 год ТРИАТЛЕТ
92 Максим Марков 2839 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:28:57 84 М 18-39
66 из 620
27 лет
93 Егор Колмаков 2458 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:28:58 85 М 18-39
67 из 620
23 года Урал-100
94 Артем Конев 2449 Челябинская обл., Снежинск, Россия 01:29:08 86 М 40-49
12 из 160
41 год
95 Ринат Хисматулин КЛБМатч 2755 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:29:16 87 М 18-39
68 из 620
22 года
96 Нуриев Динар 2052 Респ. Башкортостан, Уфа, Россия 01:29:28 88 М 18-39
69 из 620
28 лет Италмас (г.Ижевск)
97 Олег Жужгов 2310 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:29:30 89 М 40-49
13 из 160
47 лет
98 Артём Бабинов 2799 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:29:34 90 М 18-39
70 из 620
30 лет
99 Денис Галеев 2598 Тюменская обл., Тюмень, Россия 01:29:41 91 М 18-39
71 из 620
20 лет SibStar
100 Андрей Попов 2141 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 01:29:51 92 М 40-49
14 из 160
42 года
Всего записей: 1621. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: