Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег

Дополнительная информация:

Уточнена дата марафона (было 10 мая)


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20700 м

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Владислав Шараев КЛБМатч 205с Ижевск 01:15:39 1 М18-39
1 из 14
Крылья
2 Николай Мерзляков КЛБМатч 69 01:17:12 2 М18-39
2 из 14
Италмас
3 Надежда Боброва КЛБМатч 41 01:20:00 1 Ж40-49
1 из 1
1973 г. Италмас
3 Евгений Юрьевич Германюк КЛБМатч 186 01:20:00 3 М50-59
1 из 8
1966 г. Талмаз
5 Андрей Силин 57 01:21:11 4 М18-39
3 из 14
Вита
6 Сергей Новоселов 55 01:22:57 5 М40-49
1 из 5
Триатюн Тим
7 Алексей Нифонтов 59 01:29:20 6 М50-59
2 из 8
Вита
8 Анатолий Овчинников КЛБМатч 370 01:29:46 7 М50-59
3 из 8
Италмас
9 Олег Гарифулин КЛБМатч 67 01:29:58 8 М40-49
2 из 5
10 Виктор Сизов КЛБМатч 130 01:31:42 9 М40-49
3 из 5
Италмас
11 Пи Мальцев 56 01:32:45 10 М50-59
4 из 8
НИИПМ
12 Роберт Марданов 65 Янаул 01:34:11 11 М18-39
4 из 14
13 Руслан Менгалиев 147 Гондыр 01:34:22 12 М18-39
5 из 14
14 Руслан Халилов 66 Пермь 01:34:42 13 М18-39
6 из 14
15 Мария Артемьева 35 01:35:10 2 Ж50-59
1 из 5
1962 г. КЛБ Вита
16 Дмитрий Каменских КЛБМатч 1489 01:36:17 14 М18-39
7 из 14
1990 г. Techno Run
17 Андрей Савельев 379с 01:38:41 15 М40-49
4 из 5
18 Олеся Загребина КЛБМатч 224 01:39:34 3 Ж18-39
1 из 1
1992 г. Италмас
19 Андрей Пьянков 58 01:41:55 16 М50-59
5 из 8
Вита
20 Александр Баринов КЛБМатч 131 01:42:08 17 М18-39
8 из 14
Techno Run
20 Вадим Мыльников 43 01:42:08 17 М40-49
5 из 5
Вита
22 А Н Карпов КЛБМатч 188 01:42:19 19 М70 и старше
1 из 2
Талмаз
23 Илья Гарипов 148 Гондыр 01:44:20 20 М18-39
9 из 14
24 Сергей Шамаев КЛБМатч 132 01:44:40 21 М60-69
1 из 6
1950 г. Италмас
25 Александр Блюденов 37 01:47:27 22 М18-39
10 из 14
26 Тимур Рахимов 2780 01:48:33 23 М18-39
11 из 14
27 Александр Зайдуллин 68 Янаул 01:50:07 24 М18-39
12 из 14
28 Владимир Евдокимовский КЛБМатч 136 01:52:40 25 М18-39
13 из 14
Италмас
29 Ольга Лапецкая 107 Краснокамск 01:52:54 4 Ж50-59
2 из 5
1965 г.
30 Зафит Шайхлисламов 952 Нефтекамск 01:54:29 26 М60-69
2 из 6
31 Иван Широбоков КЛБМатч 205 01:54:48 27 М50-59
6 из 8
Италмас
32 Дмитрий Мыльников 201 01:57:05 28 М60-69
3 из 6
33 Фануза Гайнетдинова КЛБМатч 110 01:57:24 5 Ж50-59
3 из 5
1960 г. Италмас
34 Людмила Орлова 41 01:58:00 6 Ж50-59
4 из 5
1958 г.
35 Андрей Сидоренко 36 01:59:42 29 М18-39
14 из 14
36 Андрей Игошин КЛБМатч 372 02:01:54 30 М50-59
7 из 8
Италмас
37 Расим Расулев КЛБМатч 182 02:05:57 31 М50-59
8 из 8
Италмас
38 Павел Никулин 190 02:08:29 32 М70 и старше
2 из 2
Вита
39 Валентина Норицына 34 Пермь 02:09:05 7 Ж60-69
1 из 2
1955 г.
40 Г.А. Саламатова КЛБМатч 60 02:12:27 8 Ж50-59
5 из 5
1964 г. Италмас
41 Н Печерская КЛБМатч 7 02:13:45 9 Ж70 и старше
1 из 2
1942 г.
42 Сергей Собянин КЛБМатч Краснояр 02:15:26 33 М60-69
4 из 6
43 Фм Тякин 64 Татышлинский рн 02:15:51 34 М60-69
5 из 6
44 Игорь Николаев КЛБМатч 20 02:33:33 35 М60-69
6 из 6
Италмас
45 Ираида Лоскутова КЛБМатч 94 Ижевск 02:43:25 10 Ж60-69
2 из 2
1948 г. Италмас
46 Галина Копылова КЛБМатч 22 04:08:25 11 Ж70 и старше
2 из 2
1940 г.
Валерий Хрущев * Екатеринбург DNF М70 и старше 1945 г.