Контакты организаторов: МО «Бурановское», управление по физической культуре, спорту и молод. политике Администрации МО «Малопургинский район». Глав. судья соревнований Петров М.Л


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9800 м

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Туманов Киясово 00:34:05 1 М30-39
1 из 14
2 Игорь Ананиев Ильинское 00:34:08 2 М18-29
1 из 10
3 Николай Мерзляков КЛБМатч Иж 00:35:09 3 М30-39
2 из 14
КЛБ "Италмас"
4 Александр Данилов КЛБМатч Иж 00:36:01 4 М30-39
3 из 14
КЛБ "Италмас"
5 Валерий Гарейшин КЛБМатч Нефтекамск 00:36:06 5 М50-59
1 из 13
6 Артем Федоров Можга 00:36:17 6 ю10-11класс
1 из 7
7 Илья Ходырев М.Пурга 00:36:52 7 ю10-11класс
2 из 7
8 Иван Селиверстов Бобья-Уча 00:37:21 8 М18-29
2 из 10
8 Денис Шутов Сарапул 00:37:21 8 М18-29
2 из 10
10 Анатолий Филимонов Пугачево 00:37:34 10 М40-49
1 из 6
11 Надежда Боброва КЛБМатч Сарапул 00:37:46 1 Ж40-49
1 из 6
12 Илгиз Юнусов Нефтекамск 00:37:55 11 М30-39
4 из 14
13 Дмитрий Матвеев Ильинское 00:38:04 12 ю10-11класс
3 из 7
14 Евгений Григорьев Сарапул 00:38:06 13 М40-49
2 из 6
15 Владимир Глебов Арляново 00:38:16 14 М50-59
2 из 13
16 Игорь Князев Я-Докья 00:38:18 15 М30-39
5 из 14
17 Владимир Федоров КЛБМатч Можга 00:38:29 16 М40-49
3 из 6
18 Борис Вершинин Бураново 00:38:38 17 ю10-11класс
4 из 7
19 Максим Музафаров Нефтекамск 00:39:37 18 М30-39
6 из 14
20 Илья Байсаров Миндерево 00:39:56 19 ю7-9класс
1 из 13
21 Игорь Белов КЛБМатч Иж 00:39:58 20 М50-59
3 из 13
КЛБ "Италмас"
22 Алексей Белослудцев КЛБМатч Сарапул 00:40:01 21 М40-49
4 из 6
23 Денис Васильев Бобья-Уча 00:40:10 22 М18-29
4 из 10
24 Роман Байсаров Миндерево 00:40:15 23 М18-29
5 из 10
24 Давид Терентьев Балезино 00:40:15 23 М18-29
5 из 10
26 Анатолий Чужанов Завьялово 00:40:28 25 М30-39
7 из 14
27 Николай Иванов КЛБМатч Иж 00:40:35 26 М30-39
8 из 14
КЛБ "Италмас"
28 Вячеслав Сухих Можга 00:40:36 27 М40-49
5 из 6
29 Виктория Шмидт КЛБМатч Иж 00:40:38 28 М50-59
4 из 13
КЛБ "Италмас"
30 Дмитрий Варавинов Баграш-Бигра 00:40:59 29 М18-29
7 из 10
31 Игорь Тетерев Можга 00:41:02 30 М30-39
9 из 14
32 Владимир Федоров М.Пурга 00:41:09 31 М50-59
5 из 13
33 Леонид Векшин КЛБМатч Бобья-Уча 00:41:11 32 М50-59
6 из 13
34 Герман Русаев М.Пурга 00:41:21 33 М40-49
6 из 6
35 Ольга Анисимова Можга 00:41:26 2 Ж18-29
1 из 4
36 Анатолий Кисамиев КЛБМатч Иж 00:41:27 34 М50-59
7 из 13
КЛБ "Италмас"
37 Иван Федоров Нижние Юри 00:41:52 35 ю10-11класс
5 из 7
38 Валерий Ардашев КЛБМатч Иж 00:42:55 36 М50-59
8 из 13
КЛБ "Италмас"
39 Валерий Бегишев М.Пурга 00:43:00 37 М18-29
8 из 10
40 Иван Перевощиков КЛБМатч Иж 00:43:04 38 М30-39
10 из 14
КЛБ "Италмас"
41 Вячеслав Кузнецов Ильинское 00:43:10 39 М60-69
1 из 3
42 Владимир Пельтемов Кечево 00:43:14 40 М30-39
11 из 14
43 Максим Шишкин Я-Докья 00:43:20 41 ю10-11класс
6 из 7
44 Елена Семенова Старая Монья 00:43:28 3 д10-11класс
1 из 7
45 Галина Петрова Старая Монья 00:43:34 4 Ж40-49
2 из 6
46 Денис Шейч Можга 00:43:57 42 М30-39
12 из 14
47 Елена Мерзлякова КЛБМатч Иж 00:44:08 5 Ж40-49
3 из 6
КЛБ "Италмас"
48 Андрей Веселков КЛБМатч Иж 00:44:17 43 М50-59
9 из 13
КЛБ "Италмас"
49 Данил Чужанов Я-Докья 00:44:19 44 ю7-9класс
2 из 13
50 Андрей Михеев Сарапул 00:44:22 45 ю10-11класс
7 из 7
51 Владимир Сухих М.Пурга 00:44:45 46 ю7-9класс
3 из 13
52 Влад Кузнецов М.Пурга 00:45:32 47 ю7-9класс
4 из 13
53 Хаким Гизятов Можга 00:45:48 48 М50-59
10 из 13
54 Вячеслав Громов М.Пурга 00:46:20 49 М50-59
11 из 13
54 Евгения Кувшинова М.Пурга 00:46:20 6 д10-11класс
2 из 7
56 Сергей Александров Миндерево 00:46:21 50 М18-29
9 из 10
57 Александр Беляев М.Пурга 00:47:19 51 ю7-9класс
5 из 13
57 Руслан Нилов М.Пурга 00:47:19 51 М30-39
13 из 14
59 Борис Федоров Можга 00:47:26 53 М60-69
2 из 3
60 Алексей Семенов Агрыз 00:48:03 54 М30-39
14 из 14
61 Стас Иванов Новая Монья 00:48:11 55 ю7-9класс
6 из 13
62 Михаил Петрова Я-Докья 00:48:46 56 М70 и старше
1 из 3
63 Валентина Филимонова Новая Монья 00:49:05 7 д7-9класс
1 из 9
64 Елена Жужгина Миндерево 00:49:22 8 Ж30-39
1 из 3
65 Владимир Карпов Можга 00:49:58 57 М50-59
12 из 13
66 Анна Зернова М.Пурга 00:50:05 9 Ж30-39
2 из 3
67 Петр Савельев КЛБМатч Иж 00:50:34 58 М18-29
10 из 10
КЛБ "Италмас"
68 Ирина Васильева Бобья-Уча 00:50:45 10 Ж18-29
2 из 4
69 Андрей Игошин КЛБМатч Иж 00:50:54 59 М50-59
13 из 13
КЛБ "Италмас"
70 Елена Мурашова Кечево 00:52:20 11 Ж30-39
3 из 3
71 Дмитрий Клещев Я-Докья 00:52:24 60 ю7-9класс
7 из 13
72 Александра Кабалина М.Пурга 00:52:30 12 д7-9класс
2 из 9
73 Татьяна Иванова Новая Монья 00:52:41 13 д7-9класс
3 из 9
74 Валентина Федорова Старая Монья 00:52:42 14 д10-11класс
3 из 7
75 Софья Кузьмина М.Пурга 00:52:50 15 д7-9класс
4 из 9
76 Ринат Галимов Сарапул 00:52:55 61 М70 и старше
2 из 3
77 Ольга Глебова Арляново 00:52:57 16 Ж18-29
3 из 4
78 Елена Волкова Я-Докья 00:53:42 17 Ж18-29
4 из 4
79 Милана Базуева Сарапул 00:53:43 18 д10-11класс
4 из 7
80 Диана Иванова М.Пурга 00:53:44 19 д7-9класс
5 из 9
80 Валерия Семенова Агрыз 00:53:44 19 д7-9класс
5 из 9
82 Нина Печерская КЛБМатч Иж 00:54:41 21 Ж60 и старше
1 из 2
КЛБ "Италмас"
83 Степан Баранов Я-Докья 00:55:30 62 ю7-9класс
8 из 13
84 Андрей Шамшурин Я-Докья 00:55:34 63 ю7-9класс
9 из 13
85 Дмитрий Красноперов Я-Докья 00:55:53 64 ю7-9класс
10 из 13
86 Эльвира Кабалина М.Пурга 00:55:55 22 Ж40-49
4 из 6
87 Виктория Теплякова Сарапул 00:56:34 23 д10-11класс
5 из 7
88 Светлана Кудрявцева Старая Монья 00:57:27 24 д10-11класс
6 из 7
88 Ольга Яковлева Старая Монья 00:57:27 24 д10-11класс
6 из 7
90 Надежда Чушъялова Я-Докья 00:58:28 26 Ж50-59
1 из 2
91 Татьяна Байсарова Миндерево 00:58:59 27 Ж40-49
5 из 6
92 Надежда Логинова Миндерево 00:59:04 28 Ж50-59
2 из 2
93 Наталья Кузнецова М.Пурга 00:59:34 29 д7-9класс
7 из 9
94 Валерия Гурова Я-Докья 01:01:46 30 д7-9класс
8 из 9
95 Любовь Костенкова КЛБМатч Иж 01:02:37 31 Ж60 и старше
2 из 2
КЛБ "Италмас"
96 Даша Ремнякова Я-Докья 01:04:04 32 д7-9класс
9 из 9
97 Игорь Николаев КЛБМатч Иж 01:05:59 65 М60-69
3 из 3
КЛБ "Италмас"
98 Светлана Петрова Иж 01:06:47 33 Ж40-49
6 из 6
КЛБ "Италмас"
99 Антон Русаев Я-Докья 01:06:59 66 ю7-9класс
11 из 13
100 Геннадий Григорьев Пугачево 01:10:06 67 М70 и старше
3 из 3
Всего записей: 105. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: