Серия забегов: Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»

Беларусь, Минск

24 сентября 2017, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: парк 900-летия Минска в Чижовке

Контакты организаторов: klb_amatar@tut.by
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна; 8-029-85-10-444, 8-029-399-12-00 – Левчук Александр – вопросы по регистрации и трассе


Дистанции

  
  
   Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Палоников 729 Минск 0:38:05 1 м30-39
1 из 21
21.06.1984
2 Александр Кругленя КЛБМатч 701 Минск 0:38:49 2 м30-39
2 из 21
13.09.1983 Аматар/BeRunner
3 Александр Санько КЛБМатч 756 Минск 0:40:36 3 м20-29
1 из 27
06.11.1989 Аматар
4 Владимир Кудлянский 683 Жлобин 0:41:50 4 м40-49
1 из 14
19.01.1971
5 Кирилл Королёв КЛБМатч 716 Минск 0:42:43 5 м40-49
2 из 14
25.09.1970 Виктория
6 Василий Потапенко 632 Жодино 0:43:09 6 м40-49
3 из 14
13.09.1976
7 Дмитрий Яцук КЛБМатч 705 Минск 0:43:31 7 м30-39
3 из 21
09.08.1982 Аматар
8 Сергей Широков 680 Минск 0:44:12 8 м19-
1 из 30
15.01.1998
9 Валентин Круталевич КЛБМатч 687 Минская обл., пос. Озерный 0:44:26 9 м50-59
1 из 8
01.01.1960 Виктория
10 Алексей Синяков 611 аг. Кировский 0:44:50 10 м20-29
2 из 27
29.03.1990 Cuba
11 Дмитрий Колядин 630 Минск 0:44:53 11 м19-
2 из 30
12.08.2000 Атлет
12 Василий Трушкевич 685 Минск 0:45:05 12 м19-
3 из 30
20.05.1999 Атлет
13 Сергей Васюкович КЛБМатч 730 Верхнедвинск 0:45:07 13 м30-39
4 из 21
10.10.1987 КЛБ "Виктория"
14 Антон Вишняков 708 Бобруйск 0:45:14 14 м20-29
3 из 27
14.10.1990 Крынiца
15 Нурлан Исаев 760 Минск 0:45:19 15 м20-29
4 из 27
04.05.1997 ВА РБ
16 Андрей Запольский 787 минск 0:45:57 16 м20-29
5 из 27
02.01.1990 berunner
17 Екатерина Корнеенко 731 Минск 0:46:00 1 ж20-29
1 из 9
17.03.1988 NRC
17 Александр Римашевский КЛБМатч 736 Гатово 0:46:00 17 м60-69
1 из 14
20.01.1957 Аматар
19 Александр Шуляков КЛБМатч 608 Мозырь 0:46:33 18 м50-59
2 из 8
10.04.1959 Виктория
20 Николай Волков 721 Минск 0:46:39 19 м20-29
6 из 27
29.07.1989 BeRunner
21 Максим Лубочкин 793 Лида 0:46:42 20 м20-29
7 из 27
15.08.1996 ВАРБ
22 Виталий Воронов КЛБМатч 637 Минск 0:47:03 21 м30-39
5 из 21
17.07.1981 Виктория
23 Дмитрий Гидлевский КЛБМатч 788 Минск 0:47:09 22 м30-39
6 из 21
09.07.1986 Аматар/фск "Волат"
24 Михаил Нагорнюк 754 Минск 0:47:32 23 м30-39
7 из 21
05.11.1984
25 Василий Дерачиц КЛБМатч 697 Минск 0:47:38 24 м40-49
4 из 14
24.05.1975 РЕГИОН
26 Анастасия Судник КЛБМатч 739 Молодечно 0:47:40 2 ж20-29
2 из 9
09.02.1992 Регион
27 Александр Воронич 601 Витебск 0:47:50 25 м20-29
8 из 27
23.08.1988 ССО
28 Станислав Жук 610 д. Суйково 0:48:17 26 м19-
4 из 30
13.08.2000 Cuba
29 Олег Кравчук 792 Минск 0:48:30 27 м20-29
9 из 27
14.06.1997 ВА РБ
30 Сергей Чеботаев 718 Минск 0:48:35 28 м20-29
10 из 27
29.06.1989
31 Денис Шапошников КЛБМатч 722 Молодечно 0:48:59 29 м30-39
8 из 21
29.10.1985 Регион
32 Сергей Леонов 743 Минск 0:49:03 30 м20-29
11 из 27
18.01.1996 ВА РБ
33 Юрий Мурашов КЛБМатч 717 Брест 0:49:42 31 м50-59
3 из 8
12.08.1967 Аматар
34 Тарас Парфенович 772 Минск 0:50:00 32 м30-39
9 из 21
21.02.1987
35 Николай Бандолик 618 Минск 0:50:01 33 м20-29
12 из 27
12.11.1994 УГЗ МЧС
36 Вячеслав Бабицкий 727 Борисов 0:50:19 34 м50-59
4 из 8
17.09.1967 ЛК "Марафон"
37 Алексей Юркевич 668 Минск 0:50:28 35 м19-
5 из 30
03.04.1998 УГЗ МЧС
38 Александр Литвин 633 Жодино 0:50:51 36 м50-59
5 из 8
02.01.1966
39 Владимир Антонович 737 Минск 0:51:05 37 м40-49
5 из 14
12.12.1972 TRI.BY
40 Николай Марук КЛБМатч 656 Лида 0:51:11 38 м50-59
6 из 8
13.12.1958 Run4Fun
41 Анастасия Ахремко 769 Минск 0:51:12 3 ж20-29
3 из 9
28.10.1992
42 Сергей Макарский 694 Минск 0:51:13 39 м30-39
10 из 21
19.01.1987 Xtrail Team
43 Василий Земцов КЛБМатч 617 Могилев 0:51:24 40 м60-69
2 из 14
01.02.1954 Аматар
44 Павел Сапежинский 662 Минск 0:51:26 41 м19-
6 из 30
16.07.2001 ФОЦ Ленинского р-на
45 Максим Кушель 635 Минск 0:51:38 42 м19-
7 из 30
08.07.1998
46 Александр Минчуков 689 Минск 0:51:58 43 м40-49
6 из 14
20.09.1973 Ск камволь
47 Валерий Панасюк 753 Минск 0:52:05 44 м40-49
7 из 14
04.06.1977
48 Артем Казимирчик 797 Минск 0:52:17 45 м20-29
13 из 27
14.10.1994
49 Андрей Сергеенко 735 Минск 0:52:20 46 м20-29
14 из 27
30.11.1997
50 Алексей Фенченко 773 Поморщина 0:52:23 47 м20-29
15 из 27
22.07.1989
51 Тимофей Мелешко КЛБМатч 748 Марьина Горка 0:52:40 48 м20-29
16 из 27
11.09.1995 Регион
52 Антон Серков 653 Минск 0:52:42 49 м19-
8 из 30
16.07.1998 УГЗ МЧС
53 Дмитрий Каравко 647 Минск 0:52:54 50 м19-
9 из 30
15.05.1998 УГЗ МЧС
54 Владимир Харитонов 642 Минск 0:53:05 51 м19-
10 из 30
01.04.2000 ФОЦ Ленинского р-на
55 Андрей Яцук 640 Минск 0:53:14 52 м40-49
8 из 14
27.01.1976 Виктория
56 Владимир Калинков КЛБМатч 690 Гомель 0:53:26 53 м60-69
3 из 14
19.03.1952 СОЖ
57 Дмитрий Вашкевич 665 Минск 0:53:28 54 м19-
11 из 30
22.04.1999 УГЗ МЧС
58 Егор Гирин 758 Минск 0:53:33 55 м19-
12 из 30
03.04.1999 ВАРБ
59 Валерий Хацкевич 749 Дзержинск 0:53:40 56 м20-29
17 из 27
31.10.1994 Регион
60 Леонид Коваленко 667 Минск 0:53:44 57 м19-
13 из 30
21.07.1999 УГЗ МЧС
61 Виктор Капустин 786 Борисов 0:53:47 58 м60-69
4 из 14
12.05.1955
62 Сергей Денисенко 744 Минск 0:53:49 59 м20-29
18 из 27
06.10.1997 ВА РБ
63 Дмитрий Коровацкий 634 Жодино 0:54:06 60 м40-49
9 из 14
24.08.1974
64 Владимир Федотов 691 Минск 0:54:22 61 м20-29
19 из 27
03.01.1997 БГУ
65 Владимир Подберезский 757 Минск 0:54:23 62 м20-29
20 из 27
13.07.1993
66 Андрей Зданович 791 Минск 0:54:33 63 м40-49
10 из 14
21.04.1973 Бираннер
67 Сергей Дергай КЛБМатч 643 Минск 0:54:38 64 м30-39
11 из 21
12.06.1982 виктория
68 Владимир Кращенко КЛБМатч 702 Молодечно 0:54:58 65 м60-69
5 из 14
26.11.1953 Регион
69 Виктор Мильман 695 Минск 0:55:07 66 м60-69
6 из 14
29.10.1957 Виктория
70 Артем Павинич 711 Минск 0:55:19 67 м20-29
21 из 27
12.05.1994 СШ №186
71 Дмитрий Ракицкий 670 Минск 0:55:20 68 м19-
14 из 30
01.05.1998 УГЗ МЧС
72 Юрий Пузанский 609 аг. Кировский 0:55:26 69 м19-
15 из 30
15.05.2000 Cuba
73 Станислав Абросимов 655 Минск 0:55:34 70 м19-
16 из 30
29.12.1998 УГЗ МЧС
74 Евгений Чумила 622 Минск 0:55:37 71 м30-39
12 из 21
30.07.1985 УГЗ МЧС
75 Павел Езерский 621 Минск 0:55:38 72 м30-39
13 из 21
26.02.1985 УГЗ МЧС
76 Виталий Марчак 723 Старые Дороги 0:55:41 73 м20-29
22 из 27
07.09.1997 Лидер
77 Владимир Бабицкий 663 Минск 0:55:44 74 м19-
17 из 30
24.09.2001 ФОЦ Ленинского р-на
78 Иван Шинкаров КЛБМатч 627 Бобруйск 0:56:03 75 м60-69
7 из 14
27.06.1955 Аматар
79 Елена Реброва 704 Минск 0:56:07 4 ж20-29
4 из 9
20.12.1990 Аматар
80 Виталий Пак 604 Минск 0:56:08 76 м20-29
23 из 27
05.10.1994 BeRunner
81 Валерия Исак 759 Минск 0:56:09 5 ж19-
1 из 7
16.08.1999 ВА РБ
82 Иван Карлюк 671 Минск 0:56:33 77 м19-
18 из 30
17.04.1999 УГЗ МЧС
83 Аляксей Сіпачоў 768 Минск 0:56:40 78 м30-39
14 из 21
22.10.1979 Пагоня
84 Дмитрий Хохряков 678 Колодищи 0:56:44 79 м30-39
15 из 21
22.12.1979
85 Владимир Перевозников 674 Минск 0:56:58 80 м19-
19 из 30
08.05.1998 УГЗ МЧС
86 Андрей Савченко КЛБМатч 636 Минск 0:57:04 81 м40-49
11 из 14
21.11.1969 Аматар
87 Игорь Маковец 681 Минск 0:57:30 82 м50-59
7 из 8
25.07.1966 Ориентир
88 Алпамыс Тураров 657 Минск 0:57:41 83 м20-29
24 из 27
29.05.1997 УГЗ МЧС
89 Алтынбек Тагыберген 659 Минск 0:57:42 84 м19-
20 из 30
15.12.1998 УГЗ МЧС РБ
90 Николай Кабанов 648 Минск 0:57:52 85 м19-
21 из 30
29.06.1998 УГЗ МЧС
91 Владимир Судденков КЛБМатч 616 Могилев 0:58:03 86 м70+
1 из 7
01.10.1946 Аматар
92 Андрей Олесиюк 650 Минск 0:58:35 87 м19-
22 из 30
14.01.1998 УГЗ МЧС
93 Дмитрий Тарашкевич 673 Минск 0:58:49 88 м19-
23 из 30
03.07.1998 УГЗ МЧС
94 Александр Горбацевич КЛБМатч 626 Заборье Вилейский р-н 0:58:54 89 м60-69
8 из 14
28.10.1952 Аматар
95 Дмитрий Зыков 669 Минск 0:59:35 90 м19-
24 из 30
27.06.1999 УГЗ МЧС
96 Артем Сергейко 660 Минск 0:59:36 91 м19-
25 из 30
11.07.1998 УГЗ МЧС
97 Антон Куклевский 649 Минск 0:59:57 92 м19-
26 из 30
16.02.1998 УГЗ МЧС
98 Игорь Гордей 688 Минск 1:00:21 93 м30-39
16 из 21
30.01.1987 Виктория
99 Ольга Лебедева 782 Минск 1:00:23 6 ж20-29
5 из 9
20.02.1991
100 Султанбек Нугманов 658 Минск 1:00:45 94 м20-29
25 из 27
15.11.1997 УГЗ МЧС
Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: