Серия забегов: Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»

Беларусь, Минск

24 сентября 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: парк 900-летия Минска в Чижовке

Контакты организаторов: klb_amatar@tut.by
8 (029) 870-41-36 – председатель КЛБ «Аматар» Сиренко Ольга Иосифовна; 8-029-85-10-444, 8-029-399-12-00 – Левчук Александр – вопросы по регистрации и трассе


Дистанции

  
  
   Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Палоников729Минск0:38:051м30-39
(1 из 21)
21.06.1984
2Александр КругленяКЛБМатч701Минск0:38:492м30-39
(2 из 21)
13.09.1983 Аматар/BeRunner
3Александр СанькоКЛБМатч756Минск0:40:363м20-29
(1 из 27)
06.11.1989 Аматар
4Владимир Кудлянский683Жлобин0:41:504м40-49
(1 из 14)
19.01.1971
5Кирилл КоролевКЛБМатч716Минск0:42:435м40-49
(2 из 14)
25.09.1970 Виктория
6Василий Потапенко632Жодино0:43:096м40-49
(3 из 14)
13.09.1976
7Дмитрий ЯцукКЛБМатч705Минск0:43:317м30-39
(3 из 21)
09.08.1982 Аматар
8Сергей Широков680Минск0:44:128м19-
(1 из 30)
15.01.1998
9Валентин КруталевичКЛБМатч687Минская обл., пос. Озерный0:44:269м50-59
(1 из 8)
01.01.1960 Виктория
10Алексей Синяков611аг. Кировский0:44:5010м20-29
(2 из 27)
29.03.1990 Cuba
11Дмитрий Колядин630Минск0:44:5311м19-
(2 из 30)
12.08.2000 Атлет
12Василий Трушкевич685Минск0:45:0512м19-
(3 из 30)
20.05.1999 Атлет
13Сергей Васюкович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч730Верхнедвинск0:45:0713м30-39
(4 из 21)
10.10.1987 КЛБ "Виктория"
14Антон Вишняков708Бобруйск0:45:1414м20-29
(3 из 27)
14.10.1990 Крынiца
15Нурлан Исаев760Минск0:45:1915м20-29
(4 из 27)
04.05.1997 ВА РБ
16Андрей Запольский787минск0:45:5716м20-29
(5 из 27)
02.01.1990 berunner
17Екатерина Корнеенко731Минск0:46:001ж20-29
(1 из 9)
17.03.1988 NRC
17Александр РимашевскийКЛБМатч736Гатово0:46:0017м60-69
(1 из 14)
20.01.1957 Аматар
19Александр ШуляковКЛБМатч608Мозырь0:46:3318м50-59
(2 из 8)
10.04.1959 Виктория
20Николай Волков721Минск0:46:3919м20-29
(6 из 27)
29.07.1989 BeRunner
21Максим Лубочкин793Лида0:46:4220м20-29
(7 из 27)
15.08.1996 ВАРБ
22Виталий ВороновКЛБМатч637Минск0:47:0321м30-39
(5 из 21)
17.07.1981 Виктория
23Дмитрий ГидлевскийКЛБМатч788Минск0:47:0922м30-39
(6 из 21)
09.07.1986 Аматар/фск "Волат"
24Михаил Нагорнюк754Минск0:47:3223м30-39
(7 из 21)
05.11.1984
25Василий ДерачицКЛБМатч697Минск0:47:3824м40-49
(4 из 14)
24.05.1975 РЕГИОН
26Анастасия СудникКЛБМатч739Молодечно0:47:402ж20-29
(2 из 9)
09.02.1992 Регион
27Александр Воронич Зарегистрирован на сайте601Витебск0:47:5025м20-29
(8 из 27)
23.08.1988 ССО
28Станислав Жук610д. Суйково0:48:1726м19-
(4 из 30)
13.08.2000 Cuba
29Олег Кравчук792Минск0:48:3027м20-29
(9 из 27)
14.06.1997 ВА РБ
30Сергей Чеботаев718Минск0:48:3528м20-29
(10 из 27)
29.06.1989
31Денис ШапошниковКЛБМатч722Молодечно0:48:5929м30-39
(8 из 21)
29.10.1985 Регион
32Сергей Леонов743Минск0:49:0330м20-29
(11 из 27)
18.01.1996 ВА РБ
33Юрий МурашовКЛБМатч717Брест0:49:4231м50-59
(3 из 8)
12.08.1967 Аматар
34Тарас Парфенович772Минск0:50:0032м30-39
(9 из 21)
21.02.1987
35Николай Бандолик618Минск0:50:0133м20-29
(12 из 27)
12.11.1994 УГЗ МЧС
36Вячеслав Бабицкий727Борисов0:50:1934м50-59
(4 из 8)
17.09.1967 ЛК "Марафон"
37Алексей Юркевич668Минск0:50:2835м19-
(5 из 30)
03.04.1998 УГЗ МЧС
38Александр Литвин633Жодино0:50:5136м50-59
(5 из 8)
02.01.1966
39Владимир Антонович737Минск0:51:0537м40-49
(5 из 14)
12.12.1972 TRI.BY
40Николай МарукКЛБМатч656Лида0:51:1138м50-59
(6 из 8)
13.12.1958 Run4Fun
41Анастасия Ахремко769Минск0:51:123ж20-29
(3 из 9)
28.10.1992
42Сергей Макарский694Минск0:51:1339м30-39
(10 из 21)
19.01.1987 Xtrail Team
43Василий ЗемцовКЛБМатч617Могилев0:51:2440м60-69
(2 из 14)
01.02.1954 Аматар
44Павел Сапежинский662Минск0:51:2641м19-
(6 из 30)
16.07.2001 ФОЦ Ленинского р-на
45Максим Кушель635Минск0:51:3842м19-
(7 из 30)
08.07.1998
46Александр Минчуков689Минск0:51:5843м40-49
(6 из 14)
20.09.1973 Ск камволь
47Валерий Панасюк753Минск0:52:0544м40-49
(7 из 14)
04.06.1977
48Артем Казимирчик797Минск0:52:1745м20-29
(13 из 27)
14.10.1994
49Андрей Сергеенко735Минск0:52:2046м20-29
(14 из 27)
30.11.1997
50Алексей Фенченко773Поморщина0:52:2347м20-29
(15 из 27)
22.07.1989
51Тимофей МелешкоКЛБМатч748Марьина Горка0:52:4048м20-29
(16 из 27)
11.09.1995 Регион
52Антон Серков653Минск0:52:4249м19-
(8 из 30)
16.07.1998 УГЗ МЧС
53Дмитрий Каравко647Минск0:52:5450м19-
(9 из 30)
15.05.1998 УГЗ МЧС
54Владимир Харитонов642Минск0:53:0551м19-
(10 из 30)
01.04.2000 ФОЦ Ленинского р-на
55Андрей Яцук640Минск0:53:1452м40-49
(8 из 14)
27.01.1976 Виктория
56Владимир Калинков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч690Гомель0:53:2653м60-69
(3 из 14)
19.03.1952 СОЖ
57Дмитрий Вашкевич665Минск0:53:2854м19-
(11 из 30)
22.04.1999 УГЗ МЧС
58Егор Гирин758Минск0:53:3355м19-
(12 из 30)
03.04.1999 ВАРБ
59Валерий Хацкевич749Дзержинск0:53:4056м20-29
(17 из 27)
31.10.1994 Регион
60Леонид Коваленко667Минск0:53:4457м19-
(13 из 30)
21.07.1999 УГЗ МЧС
61Виктор Капустин786Борисов0:53:4758м60-69
(4 из 14)
12.05.1955
62Сергей Денисенко744Минск0:53:4959м20-29
(18 из 27)
06.10.1997 ВА РБ
63Дмитрий Коровацкий634Жодино0:54:0660м40-49
(9 из 14)
24.08.1974
64Владимир Федотов691Минск0:54:2261м20-29
(19 из 27)
03.01.1997 БГУ
65Владимир Подберезский757Минск0:54:2362м20-29
(20 из 27)
13.07.1993
66Андрей Зданович Зарегистрирован на сайте791Минск0:54:3363м40-49
(10 из 14)
21.04.1973 Бираннер
67Сергей ДергайКЛБМатч643Минск0:54:3864м30-39
(11 из 21)
12.06.1982 виктория
68Владимир КращенкоКЛБМатч702Молодечно0:54:5865м60-69
(5 из 14)
26.11.1953 Регион
69Виктор Мильман695Минск0:55:0766м60-69
(6 из 14)
29.10.1957 Виктория
70Артём Павинич711Минск0:55:1967м20-29
(21 из 27)
12.05.1994 СШ №186
71Дмитрий Ракицкий670Минск0:55:2068м19-
(14 из 30)
01.05.1998 УГЗ МЧС
72Юрий Пузанский609аг. Кировский0:55:2669м19-
(15 из 30)
15.05.2000 Cuba
73Станислав Абросимов655Минск0:55:3470м19-
(16 из 30)
29.12.1998 УГЗ МЧС
74Евгений Чумила622Минск0:55:3771м30-39
(12 из 21)
30.07.1985 УГЗ МЧС
75Павел Езерский621Минск0:55:3872м30-39
(13 из 21)
26.02.1985 УГЗ МЧС
76Виталий Марчак723Старые Дороги0:55:4173м20-29
(22 из 27)
07.09.1997 Лидер
77Владимир Бабицкий663Минск0:55:4474м19-
(17 из 30)
24.09.2001 ФОЦ Ленинского р-на
78Иван ШинкаровКЛБМатч627Бобруйск0:56:0375м60-69
(7 из 14)
27.06.1955 Аматар
79Елена Реброва704Минск0:56:074ж20-29
(4 из 9)
20.12.1990 Аматар
80Виталий Пак604Минск0:56:0876м20-29
(23 из 27)
05.10.1994 BeRunner
81Валерия Исак759Минск0:56:095ж19-
(1 из 7)
16.08.1999 ВА РБ
82Иван Карлюк671Минск0:56:3377м19-
(18 из 30)
17.04.1999 УГЗ МЧС
83Аляксей Сіпачоў768Минск0:56:4078м30-39
(14 из 21)
22.10.1979 Пагоня
84Дмитрий Хохряков678Колодищи0:56:4479м30-39
(15 из 21)
22.12.1979
85Владимир Перевозников674Минск0:56:5880м19-
(19 из 30)
08.05.1998 УГЗ МЧС
86Андрей СавченкоКЛБМатч636Минск0:57:0481м40-49
(11 из 14)
21.11.1969 Аматар
87Игорь Маковец681Минск0:57:3082м50-59
(7 из 8)
25.07.1966 Ориентир
88Алпамыс Тураров657Минск0:57:4183м20-29
(24 из 27)
29.05.1997 УГЗ МЧС
89Алтынбек Тагыберген659Минск0:57:4284м19-
(20 из 30)
15.12.1998 УГЗ МЧС РБ
90Николай Кабанов648Минск0:57:5285м19-
(21 из 30)
29.06.1998 УГЗ МЧС
91Владимир СуденковКЛБМатч616Могилев0:58:0386м70+
(1 из 7)
01.10.1946 Аматар
92Андрей Олесиюк650Минск0:58:3587м19-
(22 из 30)
14.01.1998 УГЗ МЧС
93Дмитрий Тарашкевич673Минск0:58:4988м19-
(23 из 30)
03.07.1998 УГЗ МЧС
94Александр ГорбацевичКЛБМатч626Заборье Вилейский р-н0:58:5489м60-69
(8 из 14)
28.10.1952 Аматар
95Дмитрий Зыков669Минск0:59:3590м19-
(24 из 30)
27.06.1999 УГЗ МЧС
96Артем Сергейко660Минск0:59:3691м19-
(25 из 30)
11.07.1998 УГЗ МЧС
97Антон Куклевский649Минск0:59:5792м19-
(26 из 30)
16.02.1998 УГЗ МЧС
98Игорь Гордей688Минск1:00:2193м30-39
(16 из 21)
30.01.1987 Виктория
99Ольга Лебедева782Минск1:00:236ж20-29
(5 из 9)
20.02.1991
100Султанбек Нугманов658Минск1:00:4594м20-29
(25 из 27)
15.11.1997 УГЗ МЧС
Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: