Серия забегов: Полумарафон «Тушинский подъем»

Москва

18 июня 2017

Место старта: Музейно-парковый комплекс Северное Тушино

Контакты организаторов: tushino21@gmail.com; info@tushino21.com
Команда организаторов - беговой клуб «ТушиНоги»


Дистанция

  
  
   Всего записей: 549. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Константин Шишов КЛБМатч 246 1:13:06,93 1 M18-34
1 из 170
1987 г.
2 Виктор Николаев 274 1:14:48,71 2 M18-34
2 из 170
1987 г. #ViktorLee
3 Андрей Барышников 450 1:15:06,23 3 M18-34
3 из 170
1991 г. Mint Running – TRS
4 Андрей Павлович Лойко 337 1:17:05,26 4 M18-34
4 из 170
1988 г. Нет
5 Станислав Дюдин 597 1:18:16,07 5 M35-49
1 из 137
1981 г. ЗАЙКА
6 Андрей Себрин 205 1:18:46,40 6 M18-34
5 из 170
1985 г. Фрязино
7 Александр Сидоров 260 1:19:14,60 7 M18-34
6 из 170
1992 г. Лично
8 Вадим Гухман 109 1:19:27,32 8 M35-49
2 из 137
1980 г. MOEX
9 Оксана Акименкова 616 1:20:56,35 1 F18-34
1 из 83
1986 г. Цезарь
10 Леонид Суворов КЛБМатч 456 1:21:44,52 9 M18-34
7 из 170
1984 г. Айвика
11 Василий Тимонин КЛБМатч 179 1:21:46,25 10 M50-64
1 из 36
1966 г. Энергия
12 Сергей Животенко КЛБМатч 219 1:22:31,43 11 M18-34
8 из 170
1985 г. энергия
13 Юрий Колосовский КЛБМатч 454 1:22:33,57 12 M35-49
3 из 137
1981 г. Виктория
14 Сергей Носов 203 1:22:55,01 13 M35-49
4 из 137
1981 г.
15 Максим Петрищев 102 1:24:28,53 14 M18-34
9 из 170
1985 г.
16 Алексей Розанов 130 1:25:35,93 15 M35-49
5 из 137
1973 г. trail-run.ru
17 Андрей Осипов 153 1:25:46,60 16 M18-34
10 из 170
1990 г.
18 Кирилл Перелётов 484 1:25:54,16 17 M18-34
11 из 170
1991 г.
19 Геннадий Комиссаров КЛБМатч 173 1:25:57,58 18 M50-64
2 из 36
1954 г. Факел
20 Кирилл Кравченко 301 1:26:03,19 19 M18-34
12 из 170
1993 г.
21 Сергей Демин 527 1:26:10,66 20 M18-34
13 из 170
1983 г.
22 Алексей Штрикунов 592 1:26:36,82 21 M18-34
14 из 170
1987 г.
23 Тарас Кобзарь 593 1:27:49,89 22 M18-34
15 из 170
1985 г.
24 Николай Ноговицын 607 1:27:56,02 23 M35-49
6 из 137
1981 г. СК Ромашково\Team Triathlon
25 Андрей Растеряев 256 1:27:59,09 24 M35-49
7 из 137
1982 г. I love running
26 Антон Старшов 382 1:28:38,98 25 M18-34
16 из 170
1983 г. ТК МГТУ
27 Алексей Фомичев 363 1:28:50,27 26 M35-49
8 из 137
1977 г. Another way Team
28 Юрий Корупаев КЛБМатч 401 1:29:10,85 27 M50-64
3 из 36
1961 г. Факел
29 Екатерина Наумова 349 1:29:40,96 2 F18-34
2 из 83
1985 г. Running Expert
30 Алексей Осипенко 290 1:29:45,13 28 M35-49
9 из 137
1981 г. Огненная саламандра
31 Иван Прошкин 187 1:30:06,08 29 M18-34
17 из 170
1991 г. лично
32 Emmanuel Mareschal 264 1:30:47,40 30 M35-49
10 из 137
1973 г. Soviet Runners
33 Петр Иванов КЛБМатч 468 1:31:09,93 31 M50-64
4 из 36
1955 г. БиМ
34 Иван Красников 294 1:31:28,18 32 M18-34
18 из 170
1988 г.
35 Дмитрий Астахов 464 1:31:54,71 33 M35-49
11 из 137
1981 г. Клуб
36 Андрей Легостаев 196 1:32:29,74 34 M35-49
12 из 137
1982 г.
37 Антон Болбат 300 1:32:35,68 35 M35-49
13 из 137
1979 г. bolbat.ru
38 Алексей Гриднев 369 1:32:44,06 36 M35-49
14 из 137
1975 г.
39 Дмитрий Благов 172 1:32:48,82 37 M35-49
15 из 137
1973 г. ПончикПатиРаннерс
40 Николай Богомолов 565 1:32:55,90 38 M35-49
16 из 137
1976 г. Running Expert
41 Kirill Mironov_ 384 1:33:18,88 39 M18-34
19 из 170
1989 г. Forrest Gump
42 Антон Петухов 128 1:33:19,68 40 M35-49
17 из 137
1973 г.
43 Григорий Ревинский 112 1:33:23,55 41 M35-49
18 из 137
1980 г. Трилайф
44 Михаил Печников 624 1:33:24,47 42 M18-34
20 из 170
1994 г. Тихоходы
45 Николай Телепень КЛБМатч 106 1:33:31,70 43 M18-34
21 из 170
1985 г. КЛБ "Рязань"
46 Олег Петров 485 1:33:39,88 44 M50-64
5 из 36
1964 г. IRC
47 Алексей Анисимов 323 1:33:47,24 45 M35-49
19 из 137
1971 г. World Class
48 Олег Романов 526 1:34:07 46 M18-34
22 из 170
1984 г.
49 Кирилл Рогозин 376 1:34:26,19 47 M18-34
23 из 170
1994 г. Wake&Run
50 Мишель Митчелл 459 1:34:26,35 3 F35-49
1 из 22
1974 г. Лужники
51 Роман Исаев 230 1:34:47,02 48 M35-49
20 из 137
1977 г.
52 Марина Левина 239 1:34:50,19 4 F18-34
3 из 83
1985 г. Бегущий человек
53 Юрий Рябов 423 1:34:52,56 49 M35-49
21 из 137
1979 г. runna4banana
54 Михаил Сапелкин 628 1:35:04,92 50 M35-49
22 из 137
1982 г.
55 Сергей Приходько 408 1:35:12,34 51 M35-49
23 из 137
1971 г.
56 Александр Карзанов 116 1:35:26,65 52 M35-49
24 из 137
1978 г. IRC
57 Павел Пузанов 198 1:35:33,60 53 M35-49
25 из 137
1976 г. Братцево
58 Сергей Приходченко 208 1:35:35,66 54 M18-34
24 из 170
1985 г.
59 Александр Сидоров КЛБМатч 255 1:35:37,19 55 M35-49
26 из 137
1973 г. КЛБ "Рязань"
60 Антон Сумщенко 513 1:35:52,22 56 M18-34
25 из 170
1987 г.
61 Тимур Шехмаметьев 451 1:36:05,52 57 M18-34
26 из 170
1991 г.
62 Алексей Чмырев 396 1:36:16,65 58 M35-49
27 из 137
1981 г.
63 Алексей Пикулев 278 1:36:16,90 59 M35-49
28 из 137
1976 г. TRIATLET
64 Александр Князев КЛБМатч 497 1:36:38,98 60 M65+
1 из 4
1950 г. Парсек
65 Андрей Шевцов КЛБМатч 292 1:36:46,59 61 M50-64
6 из 36
1965 г. Сенеж
66 Юрий Кардашев 473 1:36:49,89 62 M50-64
7 из 36
1965 г. Лично
67 Дубинин Денис 214 1:36:53,11 63 M18-34
27 из 170
1985 г. #братствобеговыхнаркоманов
68 Анатолий Калинин 212 1:36:53,27 64 M18-34
28 из 170
1987 г. Братство беговых наркоманов
69 Александр Сорочан 460 1:37:02,13 65 M18-34
29 из 170
1983 г. RRUNS
70 Денис Королев 355 1:37:29,55 66 M35-49
29 из 137
1974 г. КукареКу
71 Любовь Новикова КЛБМатч 541 1:37:33,44 5 F50-64
1 из 6
1966 г. ОКА
72 Рустам Закиров 587 1:38:04,37 67 M18-34
30 из 170
1990 г. Sberbank Triathlon Team
73 Михаил Мельников 483 1:38:29,02 68 M18-34
31 из 170
1996 г. adidas Runners
74 Григорий Морозов 626 1:38:38,50 69 M35-49
30 из 137
1976 г.
75 Иван Тюрин 277 1:38:39,11 70 M18-34
32 из 170
1985 г. Ыть-Ыть
76 Олег Щеглов 455 1:38:39,27 71 M18-34
33 из 170
1983 г.
77 Михаил Данилин 413 1:38:54,45 72 M50-64
8 из 36
1962 г. Планета Фитнес
78 Федор Поляков 516 1:39:00,28 73 M18-34
34 из 170
1995 г.
79 Сергей Тимофеев КЛБМатч 352 1:39:01,80 74 M18-34
35 из 170
1983 г. Парсек
80 Александр Баркар 618 1:39:02,80 75 M18-34
36 из 170
1992 г. Stride Running
81 Андрей Иванов 299 1:39:07,12 76 M50-64
9 из 36
1959 г. НУЛыМы
82 Вадим Сосенко 287 1:39:20,67 77 M35-49
31 из 137
1980 г. КЛЭБ
83 Александр Корогодин 555 1:39:26,07 78 M18-34
37 из 170
1983 г. Adidas Runclub Mitino
84 Даниил Зобнин 579 1:39:34,79 79 M18-34
38 из 170
1989 г. NerastRunClub
85 Антон Рыжков 307 1:39:47,76 80 M35-49
32 из 137
1979 г. Солт-фиорд
86 Александр Прокофьев 156 1:39:54,36 81 M50-64
10 из 36
1958 г. IRC
87 Олег Агафонов 326 1:40:00,62 82 M18-34
39 из 170
1988 г.
88 Андрей Володин 570 1:40:01,69 83 M35-49
33 из 137
1978 г. TEMP-Training
89 Александр Буканов 609 1:40:08,39 84 M18-34
40 из 170
1986 г. Кунцевская семерка
90 Анатолий Раздобудько 503 1:40:17,13 85 M18-34
41 из 170
1984 г. Бурундуки
91 Елена Шамшина 418 1:40:34,78 6 F18-34
4 из 83
1990 г. Тахион
92 Константин Башевой 417 1:40:35,48 86 M18-34
42 из 170
1985 г. Тахион
93 Василий Поваляев 591 1:40:36,26 87 M18-34
43 из 170
1984 г. куличики
94 Вера Кукланова 445 1:40:38,48 7 F18-34
5 из 83
1986 г.
95 Ирина Соловьёва 199 1:40:48,12 8 F18-34
6 из 83
1988 г. -
96 Нина Шумская 353 1:40:49,70 9 F18-34
7 из 83
1987 г. RUNCLUB MITINO
97 Руслан Зарипов 605 1:40:50,86 88 M18-34
44 из 170
1987 г. DFC
98 Егор Козлов 601 1:40:57,39 89 M35-49
34 из 137
1974 г. Moscow DP freaks
99 Александр Такбиршин 317 1:40:59,87 90 M35-49
35 из 137
1982 г. -
100 Валерий Баранов 303 1:41:20,71 91 M50-64
11 из 36
1963 г.
Всего записей: 549. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: