Место старта: стадион «Спартак»

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 643. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Миша Быков 3126 Санкт-Петербург, Россия 01:08:05 1 М 34
1 из 230
34 года Типичный Марафонец
2 Евгений Столяров 3107 Вологодская обл., Шекснинский р-н, Шексна рп., Россия 01:08:54 2 М 34
2 из 230
32 года СК "Фуровец"
3 Николай Рябинин КЛБМатч 3402 Ярославская обл., Первомайский р-н, Пречистое рп., Россия 01:09:59 3 М 35-39
1 из 92
35 лет Free Run
4 Павел Бородин 3349 Санкт-Петербург, Россия 01:11:07 4 М 34
3 из 230
24 года Типичный Марафонец
5 Константин Соколов КЛБМатч 3026 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:12:11 5 М 34
4 из 230
28 лет
6 Андрей Тимошин 3414 Ярославская обл., Ярославский р-н, Россия 01:13:18 6 М 34
5 из 230
29 лет
7 Артур Садыков 3332 Ивановская обл., Иваново, Россия 01:14:39 7 М 34
6 из 230
32 года Ivanovo Running Club
8 Андрей Швецов КЛБМатч 3269 Московская обл., Люберецкий р-н, п. Красково, Россия 01:16:33 8 М 45-49
1 из 34
49 лет Новотор
9 Николай Семёнов 3466 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:16:40 9 М 34
7 из 230
25 лет Старт
10 Дмитрий Ильин 3163 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:16:47 10 М 34
8 из 230
34 года temptraining.ru
11 Роман Новиков 3439 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:17:53 11 М 34
9 из 230
31 год
12 Алексей Сидоров 3507 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:18:12 12 М 35-39
2 из 92
35 лет Школа Выносливости
13 Алексей Верховцев 3412 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:18:24 13 М 35-39
3 из 92
37 лет
14 Дмитрий Иванов 3247 Ярославская обл., Первомайский р-н, Пречистое рп., Россия 01:19:03 14 М 34
10 из 230
26 лет
15 Андрей Хижняков 3227 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:19:14 15 М 34
11 из 230
25 лет
16 Александр Распертов КЛБМатч 3563 Москва, Россия 01:19:43 16 М 34
12 из 230
27 лет
17 Константин Носов КЛБМатч 3572 Респ. Коми, Ухта, Россия 01:20:14 17 М 50-54
1 из 18
52 года Сормович Н-новгород
18 Алексей Фомичев 3032 Москва, Россия 01:20:16 18 М 40-44
1 из 43
40 лет Tushino Running Club
19 Николай Лазарев 3512 Московская обл., Истринский р-н, д. Глебово, Россия 01:20:24 19 М 60-64
1 из 10
60 лет Факел
20 Михаил Моделкин 3517 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия 01:20:25 20 М 50-54
2 из 18
53 года
21 Максим Куликов 3445 Владимирская обл., Судогодский р-н, п. Андреево, Россия 01:20:58 21 М 34
13 из 230
19 лет
22 Александр Тарасов 3136 Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 01:21:04 22 М 34
14 из 230
23 года Бешеные Черепахи
23 Олег Поляков КЛБМатч 3077 Московская обл., Воскресенский р-н, п. Виноградово, Россия 01:21:13 23 М 50-54
3 из 18
50 лет Айвика
24 Михаил Козулин КЛБМатч 3127 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:21:46 24 М 34
15 из 230
29 лет SKI76 TEAM
25 Александр Живов 3009 Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия 01:22:01 25 М 35-39
4 из 92
35 лет 1run.moscow
26 Алексей Хилько 3265 Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия 01:22:02 26 М 34
16 из 230
25 лет
27 Александр Шевченко КЛБМатч 3209 Москва, Зеленоград, Россия 01:22:03 27 М 34
17 из 230
24 года БиМ
28 Павел Иванов 3183 Ярославская обл., Ростовский р-н, Ростов, Россия 01:22:06 28 М 34
18 из 230
28 лет
29 Виктор Виноградов 3289 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:22:08 29 М 50-54
4 из 18
54 года Free Run
30 Геннадий Комиссаров КЛБМатч 3558 Москва, Россия 01:22:15 30 М 60-64
2 из 10
63 года Факел
31 Kirill Mironov 3233 Москва, Россия 01:23:48 31 М 34
19 из 230
27 лет
32 Илья Афонычев 3079 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:23:49 32 М 34
20 из 230
34 года
33 Дмитрий Княжев КЛБМатч 3255 Архангельская обл., Устьянский р-н, п. Костылево, Россия 01:24:01 33 М 45-49
2 из 34
47 лет Новотор
34 Александр Шорников 3232 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 01:24:13 34 М 34
21 из 230
27 лет
35 Афанасьев Алексей КЛБМатч 3310 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:24:36 35 М 35-39
5 из 92
36 лет Free Run
36 Евгений Смирнов 3178 Ивановская обл., Ивановский р-н, с. Ново-Талицы, Россия 01:24:49 36 М 55-59
1 из 11
59 лет
37 Илья Воронин КЛБМатч 3281 Московская обл., Щелковский р-н, Монино рп., Россия 01:24:58 37 М 34
22 из 230
31 год ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
38 Павел Егоров 3197 Московская обл., Лобня, Россия 01:25:26 38 М 34
23 из 230
29 лет
39 Андрей Фролов 3630 Московская обл., Красноармейск, Россия 01:26:11 39 М 45-49
3 из 34
46 лет
40 Игорь Аверьянов 3380 Владимирская обл., Александровский р-н, Александров, Россия 01:26:27 40 М 35-39
6 из 92
36 лет
41 Николай Рогов 3438 Ивановская обл., Иваново, Россия 01:26:39 41 М 35-39
7 из 92
39 лет
42 Иван Осташев 3287 Вологодская обл., Вологда, Россия 01:27:11 42 М 34
24 из 230
23 года
43 Федор Фирсов 3396 Москва, Россия 01:27:14 43 М 35-39
8 из 92
35 лет
44 Силин Олег 3543 Смоленская обл., Вяземский р-н, Вязьма, Россия 01:27:20 44 М 40-44
2 из 43
41 год
45 Олег Красильников 3199 Балашиха, Россия 01:27:24 45 М 35-39
9 из 92
38 лет
46 Сергей Колгушкин КЛБМатч 3146 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:27:25 46 М 45-49
4 из 34
49 лет Free Run
47 Павел Горун 3220 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:27:28 47 М 34
25 из 230
27 лет
48 Дмитрий Комаров КЛБМатч 3538 Московская обл., Серпухов, Россия 01:27:32 48 М 35-39
10 из 92
35 лет Фотон
49 Сергей Гришин 3201 Московская обл., Истринский р-н, п. Курсаково, Россия 01:27:37 49 М 35-39
11 из 92
37 лет
50 Ярослав Сучков 3600 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:27:47 50 М 34
26 из 230
24 года Free Run
51 Alexander Antonov 3552 Москва, Россия 01:27:56 51 М 45-49
5 из 34
46 лет
52 Андрей Гиричев 3318 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:28:22 52 М 35-39
12 из 92
35 лет
53 Денис Буткай 3268 Вологодская обл., Вологда, Россия 01:28:27 53 М 34
27 из 230
32 года 3 Life
54 Андрей Кузнецов 3144 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:28:35 54 М 34
28 из 230
27 лет
55 Андрей Гребенщиков 3161 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:28:40 55 М 35-39
13 из 92
37 лет
55 Дмитрий Платонов 3634 Россия 01:28:40 55 М 35-39
13 из 92
36 лет
57 Фёдор Родионов 3049 Костромская обл., Нерехтский р-н, Нерехта, Россия 01:28:42 57 М 35-39
15 из 92
36 лет
58 Дмитрий Митраков 3261 Москва, Россия 01:28:47 58 М 34
29 из 230
29 лет
59 Роман Комбаров 3160 Вологодская обл., Вологда, Россия 01:29:02 59 М 34
30 из 230
33 года
60 Валерий Тарасов 3577 Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 01:29:09 60 М 45-49
6 из 34
46 лет Бешеные Черепахи
61 Иван Беспалов 3370 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:29:26 61 М 34
31 из 230
31 год
62 Павел Богомаз 3206 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:29:28 62 М 34
32 из 230
19 лет
63 Александр Паклюев КЛБМатч 3566 Москва, Россия 01:29:32 63 М 34
33 из 230
34 года 21 RUNNERS
64 Александр Лысев 3151 Москва, Россия 01:29:34 64 М 34
34 из 230
30 лет
65 Дмитрий Нечаев 3379 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:29:45 65 М 35-39
16 из 92
39 лет
66 Олег Корчиков 3339 Санкт-Петербург, Россия 01:29:47 66 М 40-44
3 из 43
44 года
67 Максим Петрищев 3418 Тамбовская обл., Моршанск, Россия 01:29:49 67 М 34
35 из 230
31 год Wake&Run
68 Владимир Киселев 3016 Ивановская обл., Фурмановский р-н, Фурманов, Россия 01:29:52 68 М 35-39
17 из 92
39 лет
69 Алексей Клименко 3235 Московская обл., Королев, Россия 01:30:00 69 М 34
36 из 230
23 года
70 Александр Бурдов 3175 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:30:03 70 М 34
37 из 230
34 года
71 Вячеслав Крымский 3173 Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 01:30:08 71 М 40-44
4 из 43
43 года Газпром
72 Алексей Шатров 3544 Нижегородская обл., Нижний Новгород, Россия 01:30:10 72 М 34
38 из 230
29 лет Академия бега Дмитрия Павлова
73 Суходоев Андрей 3130 Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия 01:30:48 73 М 34
39 из 230
32 года
74 Павел Шевцов 3294 Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Пересвет, Россия 01:30:50 74 М 34
40 из 230
29 лет
75 Александр Королев 3353 Ивановская обл., Ивановский р-н, Кохма, Россия 01:30:56 75 М 34
41 из 230
28 лет
76 Григорий Паньков КЛБМатч 3420 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:31:08 76 М 34
42 из 230
32 года Free Run
77 Анна Груничева 3241 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:31:20 1 Ж 34
1 из 67
26 лет
78 Раиль Сафиуллин 3354 Ивановская обл., Иваново, Россия 01:31:26 77 М 34
43 из 230
32 года
79 Мурад Шамоян 3002 Россия 01:31:28 78 М 34
44 из 230
19 лет
80 Павел Вольский 3110 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:31:38 79 М 34
45 из 230
31 год
80 Александр Калистов 3098 Костромская обл., Мантуровский р-н, Мантурово, Россия 01:31:38 79 М 50-54
5 из 18
51 год Авангард
82 Ксения Молчанова 3214 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:31:45 2 Ж 34
2 из 67
22 года
83 Сергей Гусев 3311 Москва, Россия 01:31:46 81 М 35-39
18 из 92
35 лет ABST
84 Александр Буканов 3075 Московская обл., Балашиха, Россия 01:31:47 82 М 34
46 из 230
31 год Кунцевская семерка
85 Евгений Чернышов КЛБМатч 3587 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:32:22 83 М 45-49
7 из 34
47 лет SKI76 TEAM
86 Евгений Малинов 3614 г. Железнодорожный, Россия 01:32:25 84 М 45-49
8 из 34
46 лет
87 Михаил Зелинский 3471 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:32:32 85 М 34
47 из 230
22 года
88 Александр Бушуев 3226 Нижегородская обл., Кстовский р-н, Кстово, Россия 01:32:36 86 М 35-39
19 из 92
38 лет
89 Сергей Афанасьев КЛБМатч 3521 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:32:49 87 М 35-39
20 из 92
36 лет Free Run
90 Андрей Коряжкин 3361 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:32:53 88 М 35-39
21 из 92
36 лет ALL RUN CLUB Rybinsk
91 Илья Яковлев 3108 Московская обл., Долгопрудный, Россия 01:32:56 89 М 35-39
22 из 92
38 лет Lenovo Sport Team
92 Дмитрий Молчанов 3425 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:32:57 90 М 50-54
6 из 18
51 год
93 Сергей Шкорбот 3485 Москва, Россия 01:32:59 91 М 34
48 из 230
28 лет Runclub Lefortovo
94 Oleg Sukhanov 3374 Москва, п. Московский, Московский, Россия 01:33:01 92 М 34
49 из 230
32 года
94 Сергей Пруцин 3065 Нижегородская обл., Нижний Новгород, Россия 01:33:01 92 М 34
49 из 230
34 года Академия бега Дмитрия Павлова
96 Артём Павлов 3389 Владимирская обл., Александровский р-н, Александров, Россия 01:33:05 94 М 34
51 из 230
29 лет
97 Максим Корнеев 3611 Владимирская обл., Александровский р-н, Александров, Россия 01:33:06 95 М 35-39
23 из 92
37 лет
98 Григорий Ефимов 3172 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:33:11 96 М 34
52 из 230
30 лет Язабег
99 Алексей Портнов 3292 Тамбов, Россия 01:33:19 97 М 50-54
7 из 18
50 лет
99 Александр Севрюков 3013 Москва, Россия 01:33:19 97 М 40-44
5 из 43
40 лет
Всего записей: 643. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: