Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 618. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Коровин 3124 Ярославская обл., Даниловский р-н, Данилов, Россия 01:12:24 1 М 35-39
1 из 102
35 лет Даниловец
2 Сергей Смирнов 3576 Ярославская обл., Даниловский р-н, Данилов, Россия 01:16:14 2 М 45-49
1 из 37
46 лет
3 Андрей Хижняков 3225 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:16:16 3 М 34
1 из 209
25 лет Бешеные Черепахи
4 Андрей Швецов КЛБМатч 3125 Московская обл., Люберецкий р-н, п. Красково, Россия 01:16:33 4 М 45-49
2 из 37
49 лет Новотор
5 Игорь Кирилин 3596 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:16:43 5 М 34
2 из 209
24 года Даниловец
6 Роман Корчагин 3075 Ивановская обл., Иваново, Россия 01:17:18 6 М 35-39
2 из 102
38 лет
7 Павел Михайлов 3437 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:17:44 7 М 35-39
3 из 102
37 лет
8 Александр Мякишев 3266 Московская обл., Каширский р-н, Кашира, Россия 01:17:55 8 М 34
3 из 209
33 года
9 Вадим Мякишев 3495 Московская обл., Каширский р-н, Кашира, Россия 01:18:05 9 М 34
4 из 209
34 года
10 Сергей Копытов КЛБМатч 3306 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:18:15 10 М 45-49
3 из 37
48 лет SKI76 TEAM
11 Евгений Кочегаров 3045 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Россия 01:18:38 11 М 34
5 из 209
24 года Бешеные Черепахи
12 Роман Новиков 3115 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:19:16 12 М 34
6 из 209
31 год
13 Алексей Сидоров 3090 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:19:33 13 М 35-39
4 из 102
35 лет Школа Выносливости
14 Андрей Антонов 3342 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:19:53 14 М 34
7 из 209
33 года
15 Дмитрий Иванов 3360 Ярославская обл., Первомайский р-н, Пречистое рп., Россия 01:20:04 15 М 34
8 из 209
26 лет
16 Алексей Макалюкин 3092 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:20:06 16 М 34
9 из 209
27 лет
17 Алексей Бизенков 3047 Калужская обл., Кировский р-н, Киров, Россия 01:20:19 17 М 34
10 из 209
34 года МЧС РОССИИ
18 Юрий Шевцов 3597 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:20:35 18 М 35-39
5 из 102
35 лет
19 Олег Чернов 3582 Вологодская обл., Вологда, с. Молочное, Россия 01:20:44 19 М 40-44
1 из 49
44 года
20 Михаил Моделкин 3585 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия 01:20:52 20 М 50-54
1 из 17
53 года
21 Сергей Колгушкин КЛБМатч 3377 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:21:49 21 М 45-49
4 из 37
49 лет Free Run
22 Александр Тарасов 3602 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:21:55 22 М 34
11 из 209
23 года
23 Константин Носов КЛБМатч 3374 Респ. Коми, Ухта, Россия 01:22:02 23 М 50-54
2 из 17
52 года Сормович Н-новгород
24 Артем Шаяхметов 3592 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:22:10 24 М 34
12 из 209
24 года
25 Евгений Мамонов 3309 Вологодская обл., Сокольский р-н, Сокол, Россия 01:22:12 25 М 45-49
5 из 37
48 лет
26 Игорь Шкодинов 3180 Донецкая область, Дружковка, Украина 01:22:17 26 М 34
13 из 209
33 года
27 Юрий Прошкин КЛБМатч 3154 Санкт-Петербург, Россия 01:22:18 27 М 40-44
2 из 49
43 года Сосновка
28 Николай Лазарев 3501 Московская обл., Истринский р-н, д. Глебово, Россия 01:22:20 28 М 60-64
1 из 7
60 лет Факел
29 Геннадий Комиссаров КЛБМатч 3126 Москва, Россия 01:22:22 29 М 60-64
2 из 7
63 года Факел
30 Михаил Козулин КЛБМатч 3512 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:22:42 30 М 34
14 из 209
28 лет SKI76 TEAM
31 Дмитрий Тимофеев КЛБМатч 3526 Костромская обл., Нерехтский р-н, Нерехта, Россия 01:22:44 31 М 34
15 из 209
26 лет SKI76 TEAM
32 Роман Куликов 3480 Ивановская обл., Кинешемский р-н, Наволоки, Россия 01:22:45 32 М 34
16 из 209
34 года
33 Егор Рубцов 3073 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:23:19 33 М 34
17 из 209
19 лет
34 Алексей Тихомиров 3510 Московская обл., Химки, Россия 01:23:35 34 М 35-39
6 из 102
36 лет ПЫХteam
35 Артур Сергеев КЛБМатч 3544 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:24:03 35 М 45-49
6 из 37
48 лет SKI76 TEAM
36 Михаил Чалнык 3533 Ярославская обл., Даниловский р-н, Данилов, Россия 01:24:14 36 М 45-49
7 из 37
49 лет
37 Андрей Ваганов 3022 Ивановская обл., Иваново, Россия 01:24:25 37 М 40-44
3 из 49
40 лет
38 Сергей Афанасьев КЛБМатч 3039 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:25:06 38 М 35-39
7 из 102
35 лет Free Run
39 Денис Городненко 3409 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:25:21 39 М 34
18 из 209
32 года
40 Валерий Крылов 3198 Московская обл., Красноармейск, Россия 01:25:23 40 М 35-39
8 из 102
35 лет Красные Ворота
41 Анатолий Соловьёв 3366 Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Россия 01:25:25 41 М 34
19 из 209
25 лет
42 Егор Голяков 3010 Рязанская обл., Мыс Доброй Надежды, Россия 01:25:45 42 М 34
20 из 209
25 лет
43 Андрей Гребенщиков 3505 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:25:53 43 М 35-39
9 из 102
37 лет
44 Kirill Mironov 3448 Москва, Россия 01:25:54 44 М 34
21 из 209
27 лет
45 Евгений Островский 3116 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:26:08 45 М 34
22 из 209
20 лет ТЕМП
46 Евгений Басков 3164 Вологодская обл., Череповец, Россия 01:26:11 46 М 34
23 из 209
31 год СК "Фуровец"
47 Александр Ласточкин 3174 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:26:23 47 М 35-39
10 из 102
36 лет SKI76 TEAM
48 Андрей Фролов 3257 Московская обл., Красноармейск, Россия 01:26:24 48 М 45-49
8 из 37
46 лет
49 Сергей Соколов 3106 Вологодская обл., Вологда, с. Молочное, Россия 01:26:25 49 М 35-39
11 из 102
36 лет
50 Илья Воронин КЛБМатч 3525 Московская обл., Щелковский р-н, Монино рп., Россия 01:26:31 50 М 34
24 из 209
31 год ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
51 Игорь Аверьянов 3127 Владимирская обл., Александровский р-н, Александров, Россия 01:26:38 51 М 35-39
12 из 102
36 лет
52 Андрей Калябин 3028 Приморский край, Фокино, Россия 01:26:52 52 М 34
25 из 209
29 лет
53 Александр Живов 3002 Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия 01:26:56 53 М 35-39
13 из 102
35 лет 1run.moscow
54 Eugenii Rakhmanov КЛБМатч 3588 Тверская обл., Торжок, Россия 01:27:21 54 М 35-39
14 из 102
38 лет Новотор
55 Руслан Варганов 3034 Мурманская обл., Мурманск, Россия 01:27:31 55 М 35-39
15 из 102
35 лет
56 Виталий Кузнецов 3612 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:27:42 56 М 34
26 из 209
32 года
57 Юлия Сурикова 3219 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:27:49 1 Ж 34
1 из 71
34 года СДЮШОР
58 Андрей Гиричев 3031 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:27:51 57 М 35-39
16 из 102
35 лет
59 Роман Комбаров 3530 Вологодская обл., Вологда, Россия 01:28:12 58 М 34
27 из 209
33 года
60 Дмитрий Митраков 3315 Москва, Москва, Россия 01:28:17 59 М 34
28 из 209
28 лет
61 Евгений Смирнов 3571 Ивановская обл., Ивановский р-н, д. Дьяково, Россия 01:28:22 60 М 55-59
1 из 21
59 лет
62 Николай Телепень КЛБМатч 3123 Рязанская обл., Рязань, Россия 01:28:26 61 М 34
29 из 209
32 года
63 Анатолий Левин 3339 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:28:30 62 М 40-44
4 из 49
41 год Free Run
64 Михаил Новиков 3112 Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям, Россия 01:28:33 63 М 40-44
5 из 49
40 лет
65 Александр Амплеев 3611 Владимирская обл., Ковров, Россия 01:28:36 64 М 34
30 из 209
29 лет СКиД
66 Алексей Куприянов 3035 Вологодская обл., Череповец, Россия 01:28:47 65 М 35-39
17 из 102
36 лет
67 Андрей Марковкин 3432 Московская обл., Балашиха, Россия 01:29:03 66 М 35-39
18 из 102
35 лет
68 Дмитрий Комаров КЛБМатч 3046 Московская обл., Серпухов, Россия 01:29:08 67 М 35-39
19 из 102
35 лет Фотон
69 Владимир Киселев 3472 Ивановская обл., Фурмановский р-н, Фурманов, Россия 01:29:14 68 М 35-39
20 из 102
39 лет
70 Валерий Григорьев КЛБМатч 3304 Москва, Россия 01:29:20 69 М 50-54
3 из 17
53 года
71 Игорь Мамаев 3341 Вологодская обл., Череповец, Россия 01:29:23 70 М 50-54
4 из 17
52 года "Марафон". Череповец
72 Вадим Полетаев 3246 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:29:28 71 М 34
31 из 209
26 лет
73 Вячеслав Крымский 3187 Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 01:29:31 72 М 40-44
6 из 49
42 года Газпром
74 Сергей Трубачев 3259 Архангельская обл., Котласский р-н, Котлас, Россия 01:29:39 73 М 35-39
21 из 102
39 лет
75 Игорь Зиновичев 3406 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:29:49 74 М 34
32 из 209
32 года
76 Сергей Зайцев 3426 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:29:51 75 М 45-49
9 из 37
47 лет
77 Алексей Куценко КЛБМатч 3036 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 01:29:54 76 М 34
33 из 209
25 лет SKI76 TEAM
78 Николай Семёнов 3518 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:29:55 77 М 34
34 из 209
25 лет
79 Владимир Иванов КЛБМатч 3140 Ярославская область, Ярославль, Россия 01:30:04 78 М 34
35 из 209
33 года Free Run
80 Алексей Алтынов КЛБМатч 3385 Московская обл., Дубна, Россия 01:30:11 79 М 34
36 из 209
33 года БиМ
81 Павел Егоров 3546 Московская обл., Лобня, Россия 01:30:34 80 М 34
37 из 209
29 лет
82 Михаил Говоров 3328 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:30:52 81 М 40-44
7 из 49
44 года ALL RUN CLUB Rybinsk
83 Леонид Королёв 3195 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:30:54 82 М 45-49
10 из 37
46 лет Школа Выносливости
84 Николай Григорьев 3251 Вологодская обл., Сокольский р-н, Сокол, Россия 01:31:09 83 М 45-49
11 из 37
49 лет
85 Игорь Серов 3128 Вологодская обл., Сокольский р-н, Сокол, Россия 01:31:12 84 М 34
38 из 209
26 лет
86 Владимир Воскресенский 3101 Костромская обл., Мантуровский р-н, Мантурово, Россия 01:31:14 85 М 60-64
3 из 7
63 года Авангард
87 Евгений Соловьев КЛБМатч 3122 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:31:20 86 М 40-44
8 из 49
41 год Free Run
88 Alexander Antonov 3484 Москва, Россия 01:31:30 87 М 45-49
12 из 37
45 лет
89 Медведь Бегущий 3057 Россия 01:31:31 88 М 34
39 из 209
29 лет
90 Александр Паклюев КЛБМатч 3503 Москва, Россия 01:31:35 89 М 34
40 из 209
33 года 21 RUNNERS
91 Павел Вольский 3583 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:31:50 90 М 34
41 из 209
31 год
91 Никита Попов 3350 Россия, Москва, Россия 01:31:50 90 М 34
41 из 209
30 лет
93 Владимир Рябков 3129 Вологодская обл., Сокольский р-н, Сокол, Россия 01:31:52 92 М 50-54
5 из 17
54 года
93 Виталий Терлецкий 3351 Ивановская обл., Иваново, Россия 01:31:52 92 М 34
43 из 209
28 лет
95 Виктор Абидин 3176 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:31:53 94 М 35-39
22 из 102
37 лет Abidin Running Club 76
95 Денис Буткай 3398 Вологодская обл., Вологда, Россия 01:31:53 94 М 34
44 из 209
31 год 3 Life
97 Антон Петухов 3299 Рязанская обл., Скопин, Россия 01:31:58 96 М 40-44
9 из 49
43 года
98 Анна Михайлова 3373 Вологодская обл., Вологда, Россия 01:32:00 2 Ж 40-44
1 из 12
42 года Вологодские равнины
99 Алексей Веселов 3498 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:32:08 97 М 40-44
10 из 49
44 года
100 Дмитрий Можар 3507 Санкт-Петербург, Россия 01:32:18 98 М 34
45 из 209
30 лет
Всего записей: 618. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: