Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20800 м

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 547. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Виталий Логинов КЛБМатч 3084 Ивановская обл., Иваново, Россия 01:08:21 1 М 34
1 из 214
БиМ
2 Константин Соколов КЛБМатч 3008 Россия 01:09:54 2 М 34
2 из 214
3 Сергей Липп 3007 Россия 01:12:11 3 М 34
3 из 214
4 Сергей Коровин 3537 Россия 01:15:27 4 М 35-39
1 из 67
5 Андрей Швецов КЛБМатч 3544 Московская обл., Люберецкий р-н, п. Красково, Россия 01:17:21 5 М 45-49
1 из 26
Новотор
6 Сергей Джиган 3002 Россия 01:17:56 6 М 34
4 из 214
7 Егор Кузьменков 3333 Новгородская обл., Великий Новгород, Россия 01:18:34 7 М 34
5 из 214
8 Павел Иванов 3022 Россия 01:19:24 8 М 34
6 из 214
9 Роман Новиков 3082 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:19:36 9 М 34
7 из 214
10 Илья Смирнов 3079 Костромская обл., Шарьинский р-н, Шарья, Россия 01:20:18 10 М 34
8 из 214
11 Виктор Цветков 3401 Костромская обл., Костромской р-н, п. Караваево, Россия 01:20:41 11 М 34
9 из 214
12 Олег Вилков 3026 Россия 01:20:49 12 М 34
10 из 214
13 Андрей Звягин 3228 Ярославль, Россия 01:22:04 13 М 35-39
2 из 67
14 Николай Лохов 3063 Костромская обл., Нерехтский р-н, Нерехта, Россия 01:22:22 14 М 34
11 из 214
15 Вадим Романов 3023 Россия 01:22:40 15 М 34
12 из 214
16 Геннадий Комиссаров КЛБМатч 3230 Москва, Россия 01:23:37 16 М 60-64
1 из 4
Факел
17 Михаил Козулин КЛБМатч 3313 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:24:05 17 М 34
13 из 214
SKI76 TEAM
18 Алексей Гусев КЛБМатч 3503 Рязанская обл., Рязань, Россия 01:24:17 18 М 35-39
3 из 67
Рязань
18 Алексей Сидоров 3030 Россия 01:24:17 18 М 35-39
3 из 67
20 Сергей Афанасьев КЛБМатч 3472 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:24:21 20 М 35-39
5 из 67
Free Run
21 Вячеслав Немцов 3081 Ивановская обл., Кинешемский р-н, Кинешма, Россия 01:24:31 21 М 45-49
2 из 26
22 Дмитрий Тимофеев КЛБМатч 3511 Костромская обл., Нерехтский р-н, Нерехта, Россия 01:24:32 22 М 34
14 из 214
SKI76 TEAM
23 Дмитрий Москалёв 3024 Россия 01:24:47 23 М 34
15 из 214
24 Иван Горячев 3086 Ивановская обл., Иваново, Россия 01:24:48 24 М 34
16 из 214
25 Илья Воронин 3283 Московская обл., Щелковский р-н, Монино рп., Россия 01:25:31 25 М 34
17 из 214
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
26 Юлия Сурикова 3536 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:25:48 1 Ж 34
1 из 68
27 Евгений Глезер 3212 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:25:54 26 М 35-39
6 из 67
28 Денис Любимов 3354 Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Россия 01:26:41 27 М 34
18 из 214
Run Club SP
29 Сергей Колгушкин КЛБМатч 3281 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:26:54 28 М 45-49
3 из 26
Free Run
30 Сергей Охотников 3454 Костромская обл., Шарьинский р-н, Шарья, Россия 01:27:35 29 М 40-44
1 из 40
31 Владислав Резничек 3277 Костромская обл., Судиславский р-н, Судиславль пгт., Россия 01:27:54 30 М 34
19 из 214
32 Николай Семёнов 3439 Рыбинск, Россия 01:28:00 31 М 34
20 из 214
33 Илья Лебедев 3010 Россия 01:28:06 32 М 34
21 из 214
34 Алексей Морев 3021 Россия 01:28:20 33 М 34
22 из 214
35 Дмитрий Наумов 3421 Москва, Россия 01:28:24 34 М 35-39
7 из 67
36 Игорь Аверьянов 3494 Владимирская обл., Александровский р-н, Александров, Россия 01:28:35 35 М 35-39
8 из 67
37 Павел Горун 3419 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:29:04 36 М 34
23 из 214
38 Олег Красильников 3152 Московская обл., Железнодорожный, Россия 01:29:08 37 М 35-39
9 из 67
39 Андрей Фролов 3484 Московская обл., Красноармейск, Россия 01:29:18 38 М 45-49
4 из 26
40 Ярослав Голубев 3324 Москва, Россия 01:29:35 39 М 34
24 из 214
40 Быстров Олег 3341 Вологодская обл., Вологда, Россия 01:29:35 39 М 34
24 из 214
42 Kirill Mironov 3408 Москва, Россия 01:29:39 41 М 34
26 из 214
43 Алёна Малышева 3004 Россия 01:29:43 2 Ж 34
2 из 68
43 Алексей Шлойда 3177 Московская обл., Королев, Россия 01:29:43 42 М 35-39
10 из 67
DRY DRY triathlon team
45 Вячеслав Крымский 3391 Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 01:30:04 43 М 40-44
2 из 40
Газпром
46 Александр Паклюев КЛБМатч 3253 Москва, Россия 01:30:22 44 М 34
27 из 214
21 RUNNERS
47 Андрей Антонов 3288 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:30:34 45 М 34
28 из 214
48 Андрей Гребенщиков 3307 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:30:50 46 М 35-39
11 из 67
49 Александр Живов 3148 Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия 01:30:54 47 М 35-39
12 из 67
1run.moscow
50 Владимир Киселев 3112 Ивановская обл., Фурмановский р-н, Фурманов, Россия 01:30:57 48 М 35-39
13 из 67
51 Максим Жеребцов 3129 Москва, Россия 01:31:08 49 М 34
29 из 214
52 Евгений Смирнов 3359 Ивановская обл., Ивановский р-н, с. Ново-Талицы, Россия 01:31:19 50 М 55-59
1 из 10
53 Леонид Королёв 3003 Россия 01:31:25 51 М 45-49
5 из 26
54 Павел Вольский 3264 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:31:26 52 М 34
30 из 214
55 Николай Телепень КЛБМатч 3379 Рязанская обл., Рязань, Россия 01:32:06 53 М 34
31 из 214
56 Алексей Куценко КЛБМатч 3476 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 01:32:17 54 М 34
32 из 214
SKI76 TEAM
57 Анатолий Роганов 3122 Костромская обл., Костромской р-н, Россия 01:32:25 55 М 55-59
2 из 10
58 Дмитрий Митраков 3369 Москва, Россия 01:32:26 56 М 34
33 из 214
Мосгортранс
59 Алексей Веселов 3373 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:32:36 57 М 40-44
3 из 40
60 Никита Тарарин 3025 Россия 01:32:40 58 М 34
34 из 214
61 Алексей Лебедев 3510 Архангельская обл., Коношский р-н, Коноша рп., Россия 01:32:46 59 М 40-44
4 из 40
Зелёная поляна
62 Олег Щеглов 3208 Московская обл., Домодедово, Россия 01:32:51 60 М 34
35 из 214
63 Владимир Воскресенский 3444 Костромская обл., Мантуровский р-н, Мантурово, Россия 01:32:53 61 М 60-64
2 из 4
Авангард
64 Раиль Сафиуллин 3393 Ивановская обл., Иваново, Россия 01:33:19 62 М 34
36 из 214
65 Александр Гуляев 3488 Москва, Россия 01:33:37 63 М 34
37 из 214
66 Олег Петров 3019 Россия 01:33:39 64 М 35-39
14 из 67
67 Валерий Григорьев КЛБМатч 3272 Москва, Россия 01:33:54 65 М 50-54
1 из 10
Факел
68 Евгений Чернышов КЛБМатч 3110 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:34:17 66 М 45-49
6 из 26
SKI76 TEAM
69 Денис Буткай 3317 Вологодская обл., Вологда, Россия 01:34:23 67 М 34
38 из 214
3 Life
70 Георгий Смолин 3340 Вологодская обл., Вологда, Россия 01:34:25 68 М 34
39 из 214
71 Юрий Витальев 3526 Московская обл., Дубна, Россия 01:34:26 69 М 34
40 из 214
72 Михаил Левко 3197 Санкт-Петербург, Пушкин, Россия 01:34:27 70 М 34
41 из 214
73 Михаил Калинин 3227 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:34:28 71 М 34
42 из 214
74 Сергей Большаков 3336 Москва, Россия 01:34:49 72 М 40-44
5 из 40
75 Дмитрий Кузнецов 3299 Нижегородская обл., Нижний Новгород, Россия 01:34:51 73 М 34
43 из 214
76 Павел Егоров 3378 Московская обл., Лобня, Россия 01:34:58 74 М 34
44 из 214
77 Виталий Терлецкий 3416 Ивановская обл., Иваново, Россия 01:35:03 75 М 34
45 из 214
78 Павел Карпов 3541 Россия 01:35:18 76 М 34
46 из 214
79 Григорiй Паньковъ КЛБМатч 3303 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:35:48 77 М 34
47 из 214
80 Дмитрий Комаров КЛБМатч 3078 Московская обл., Серпухов, Россия 01:35:52 78 М 35-39
15 из 67
Фотон
81 Анатолий Бабкин 3531 Москва, Россия 01:35:55 79 М 34
48 из 214
82 Сергей Зуев 3083 Москва, Россия 01:35:57 80 М 35-39
16 из 67
83 Павел Зюкин 3041 Москва, п. Бутово, Россия 01:35:59 81 М 34
49 из 214
84 Руслан Бабуров 3098 Москва, Россия 01:36:07 82 М 40-44
6 из 40
Дубасеки
85 Анна Михайлова 3404 Вологодская обл., Вологда, Россия 01:36:10 3 Ж 40-44
1 из 9
Вологодские равнины
85 Дмитрий Чичирин 3139 Вологодская обл., Вологда, Россия 01:36:10 83 М 40-44
7 из 40
87 Вячеслав Лебедев 3409 Костромская обл., Мантуровский р-н, Мантурово, Россия 01:36:15 84 М 50-54
2 из 10
88 Илья Лопаков 3140 Москва, Россия 01:36:17 85 М 34
50 из 214
89 Алексей Шатров 3301 Нижегородская обл., Нижний Новгород, Россия 01:36:25 86 М 34
51 из 214
Академия бега Дмитрия Павлова
90 Михаил Говоров 3485 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:36:29 87 М 40-44
8 из 40
ALL RUN CLUB Rybinsk
91 Николай Кириллов КЛБМатч 3375 Рязанская обл., Рязань, Россия 01:36:33 88 М 45-49
7 из 26
Рязань
92 Алексей Алтынов КЛБМатч 3090 Московская обл., Дубна, Россия 01:36:37 89 М 34
52 из 214
БиМ
93 Роман Комбаров 3424 Вологодская обл., Вологда, Россия 01:36:38 90 М 34
53 из 214
94 Андрей Гиричев 3535 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:36:40 91 М 35-39
17 из 67
94 Андрей Ушаков 3371 Москва, Россия 01:36:40 91 М 34
54 из 214
96 Михаил Зимушенко 3477 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:36:41 93 М 34
55 из 214
97 Анатолий Левин 3520 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:36:46 94 М 40-44
9 из 40
Free Run
98 Артём Разуваев 3508 Костромская обл., Нерехтский р-н, Нерехта, Россия 01:36:47 95 М 34
56 из 214
99 Иван Поляков 3339 Московская обл., Солнечногорский р-н, Солнечногорск, Россия 01:36:48 96 М 34
57 из 214
100 Ирина Сапельникова КЛБМатч 3043 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:36:49 4 Ж 34
3 из 68
Free Run
Всего записей: 547. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: