Серия забегов: Переславский полумарафон «Александровские версты»

Переславль-Залесский

3 июня 2017, 09:30

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Народная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 304. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Cуймонкул Тезекбаев 2294 Россия 00:38:05 1 М 18-34
1 из 83
2 Алексей Сорокин 2209 Московская обл., Королев, Россия 00:38:36 2 М 18-34
2 из 83
3 Сергей Руновский 2140 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:39:07 3 М 45-49
1 из 11
Нет клуба/No club
4 Nikolay Prokudin 2110 Московская обл., Реутов, Россия 00:39:25 4 М 35-39
1 из 28
Рандори
5 Владимир Афанасьев 2326 Московская обл., Фрязино, Россия 00:39:32 5 М 18-34
3 из 83
6 Артур Русаков 2206 Рязанская обл., Рязань, Россия 00:40:34 6 М 18-34
4 из 83
Нет клуба/No club
7 Евгений Кокорин 2126 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия 00:40:38 7 М 55-59
1 из 7
8 Александр Амплеев 2125 Владимирская обл., Ковров, Россия 00:40:57 8 М 18-34
5 из 83
СКиД
9 Дмитрий Клочко 2086 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия 00:41:11 9 М 18-34
6 из 83
10 Андрей Чернов 2096 Москва, Россия 00:41:16 10 М 18-34
7 из 83
11 Виктор Лукьянов КЛБМатч 2105 Москва, Россия 00:41:20 11 М 55-59
2 из 7
Факел
12 Иван Сесин 2222 Московская обл., Королев, Россия 00:41:22 12 М 18-34
8 из 83
Нет клуба/No club
13 Николай Александров КЛБМатч 2336 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:41:35 13 М 60-64
1 из 7
SKI76 TEAM
14 Сергей Зайцев 2220 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:41:41 14 М 45-49
2 из 11
15 Николай Купцов 2074 Ярославская обл., Ярославский р-н, д. Прохоровское, Россия 00:41:56 15 М 18-34
9 из 83
Нет клуба/No club
16 Светлана Лупанова КЛБМатч 2288 Нижегородская обл., Володарский р-н, п. Новосмолинский, Россия 00:41:57 1 Ж 18-34
1 из 100
"Ха-ха" п.Смолино
17 Борис Васильев 2309 Московская обл., Люберецкий р-н, Люберцы, Россия 00:42:14 16 М 35-39
2 из 28
Нет клуба/No club
18 Максим Краснощеков 2033 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия 00:42:16 17 М 18-34
10 из 83
19 Артем Семейкин 2238 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:42:19 18 М 18-34
11 из 83
20 Федор Литвинов 2253 Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия 00:42:33 19 М 18-34
12 из 83
21 Антон Кузьменков 2332 Ярославская обл., Переславский р-н, с. Никитская Слобода, Россия 00:42:48 20 М 16-17
1 из 1
22 Artem Ananin 2235 Московская обл., Пушкинский р-н, Пушкино, Россия 00:42:51 21 М 18-34
13 из 83
23 Игорь Карсюк 2247 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:43:03 22 М 18-34
14 из 83
Нет клуба/No club
24 Евгений Епишкин 2345 Москва, Россия 00:43:24 23 М 18-34
15 из 83
adidas
25 Алексей Смирнов 2305 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:43:34 24 М 18-34
16 из 83
Нет клуба/No club
26 Сергей Чистяков 2166 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 00:43:58 25 М 18-34
17 из 83
27 Ирина Коршунова 2304 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия 00:44:03 2 Ж 18-34
2 из 100
Нет клуба/No club
28 Иван Зайцев 2200 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:44:27 26 М 18-34
18 из 83
29 Илья Бирюков 2010 Ярославль, Россия 00:44:34 27 М 18-34
19 из 83
30 Сергей Штокало 2232 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:44:37 28 М 35-39
3 из 28
31 Елена Тишкина 2046 Московская обл., Одинцовский р-н, Россия 00:44:42 3 Ж 18-34
3 из 100
32 Дмитрий Мехоношин 2113 Московская обл., Долгопрудный, Россия 00:44:56 29 М 18-34
20 из 83
Нет клуба/No club
33 Гульфияр Ставицкая 2246 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:45:07 4 Ж 50-54
1 из 4
34 Сергей Тютин 2144 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:45:08 30 М 18-34
21 из 83
35 Виталий Бобков 2078 Москва, Россия 00:45:19 31 М 18-34
22 из 83
Нет клуба/No club
36 Сергей Тараканов 2079 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:45:34 32 М 60-64
2 из 7
Нет клуба/No club
37 Алина Садекова 2347 Москва, Россия 00:45:49 5 Ж 18-34
4 из 100
Нет клуба/No club
38 Алексей Хорошилов 2182 Москва, Россия 00:45:50 33 М 18-34
23 из 83
Нет клуба/No club
39 Марат Ижбердеев 2119 Москва, Россия 00:45:52 34 М 18-34
24 из 83
adidas
40 Марьяна Волкова 2051 Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия 00:46:05 6 Ж 35-39
1 из 22
ClimbRun
41 Игорь Матазов 2181 Москва, Россия 00:46:24 35 М 35-39
4 из 28
42 Олег Пученков 2272 Московская обл., Балашиха, Россия 00:46:28 36 М 50-54
1 из 4
Нет клуба/No club
43 Кирилл Клочков 2177 Московская обл., Железнодорожный, Россия 00:46:30 37 М 18-34
25 из 83
Нет клуба/No club
44 Владислав Малахов 2003 Москва, Россия 00:46:34 38 М 35-39
5 из 28
Нет клуба/No club
45 Ирина Давыдова КЛБМатч 2030 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия 00:46:39 7 Ж 40-44
1 из 9
Нет клуба/No club
46 Андрей Егоров 2308 Ярославская обл., Ростовский р-н, Ростов, Россия 00:46:47 39 М 50-54
2 из 4
I Love Running
47 Николай Ярошевский 2328 Московская обл., Подольск, Россия 00:46:52 40 М 18-34
26 из 83
48 Павел Смирнов 2149 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:46:53 41 М 18-34
27 из 83
Free Run
49 Антон Елисеев 2103 Москва, Россия 00:46:55 42 М 35-39
6 из 28
Нет клуба/No club
50 Андрей Васильев 2335 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:46:56 43 М 18-34
28 из 83
51 Полина Зайцева 2292 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:47:05 8 Ж 18-34
5 из 100
52 Александра Горчакова 2234 Ярославль, Россия 00:47:19 9 Ж 18-34
6 из 100
53 Григорий Меньщиков 2196 Москва, Россия 00:47:28 44 М 18-34
29 из 83
54 Светлана Ермакова 2269 Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия 00:47:30 10 Ж 18-34
7 из 100
Нет клуба/No club
55 Максим Бартош 2121 Москва, Россия 00:47:34 45 М 18-34
30 из 83
Нет клуба/No club
56 Владимир Орлов 2159 Ярославль, Россия 00:47:42 46 М 40-44
1 из 12
57 Константин Кислов 2185 Московская обл., Солнечногорский р-н, Солнечногорск, Россия 00:47:50 47 М 18-34
31 из 83
58 Алексей Любивый 2019 Москва, Россия 00:47:53 48 М 18-34
32 из 83
Адидас
59 Александр Мудров 2293 Москва, Россия 00:48:01 49 М 18-34
33 из 83
Нет клуба/No club
60 Дмитрий Степанов 2056 Москва, Россия 00:48:24 50 М 18-34
34 из 83
Нет клуба/No club
61 Александр Раскин 2290 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:48:26 51 М 45-49
3 из 11
Триатлон
62 Артем Синяев 2324 Ярославль, Россия 00:48:32 52 М 35-39
7 из 28
62 Наталья Смирнова 2198 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Россия 00:48:32 11 Ж 35-39
2 из 22
Старт
64 Евгения Румянцева 2022 Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия 00:48:37 12 Ж 35-39
3 из 22
Углич
65 Евгений Мойкин 2313 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 00:48:43 53 М 60-64
3 из 7
66 Серёга Партолин 2021 Московская обл., Королев, Россия 00:49:03 54 М 18-34
35 из 83
67 Александр Мышко 2036 Ярославль, Россия 00:49:06 55 М 18-34
36 из 83
68 Денис Щербаков 2266 Московская обл., Дубна, Россия 00:49:07 56 М 40-44
2 из 12
69 Алексей Леденев 2331 Московская обл., Дубна, Россия 00:49:10 57 М 55-59
3 из 7
Нет клуба/No club
70 Владимир Новиков 2184 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 00:49:19 58 М 45-49
4 из 11
71 Роман Смирнов 2130 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:49:20 59 М 35-39
8 из 28
Нет клуба/No club
72 Алексей Чернов 2168 Москва, Россия 00:49:23 60 М 35-39
9 из 28
Adidas runclub Mitino
73 Владимир Кофанов 2160 Москва, Россия 00:49:33 61 М 35-39
10 из 28
74 Александр Грибов 2342 Россия 00:49:36 62 М 18-34
37 из 83
74 Екатерина Чаленко 2244 Москва, Россия 00:49:36 13 Ж 18-34
8 из 100
76 Elena Dvortsova 2017 Московская обл., Воскресенский р-н, Воскресенск, Россия 00:49:38 14 Ж 18-34
9 из 100
77 Константин Корнеев 2191 Москва, Россия 00:49:42 63 М 35-39
11 из 28
Нет клуба/No club
78 Светлана Лысенко 2142 Московская обл., Котельники, Россия 00:49:49 15 Ж 35-39
4 из 22
Нет клуба/No club
79 Александр Филимонов 2314 Ярославль, Россия 00:49:50 64 М 35-39
12 из 28
80 Денис Просянкин 2080 Москва, Россия 00:49:56 65 М 18-34
38 из 83
Нет клуба/No club
81 Екатерина Конькова 2231 Москва, Россия 00:50:08 16 Ж 35-39
5 из 22
Нет клуба/No club
81 Борис Шаврин 2164 Москва, Россия 00:50:08 66 М 18-34
39 из 83
Нет клуба/No club
83 Валерия Дорофеева 2115 Москва, Россия 00:50:10 17 Ж 18-34
10 из 100
Нет клуба/No club
84 Александр Смирнов 2152 Первомайский рп,, Россия 00:50:18 67 М 18-34
40 из 83
85 Максим Филиппов 2190 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:50:41 68 М 18-34
41 из 83
Нет клуба/No club
86 Сергей Онишко 2034 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:50:47 69 М 18-34
42 из 83
87 Андрей Вакуров 2245 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 00:50:54 70 М 18-34
43 из 83
87 Мария Москвина 2215 Москва, Россия 00:50:54 18 Ж 18-34
11 из 100
89 Ирина Маслобойщикова 2054 Москва, Россия 00:50:59 19 Ж 18-34
12 из 100
Wake&Run
90 Елизавета Грубина 2167 Ярославская обл., Угличский р-н, Углич, Россия 00:51:00 20 Ж 18-34
13 из 100
91 Игорь Николаев 2203 Ярославская обл., Тутаевский р-н, п. Константиновский, Россия 00:51:13 71 М 50-54
3 из 4
Романовские зори
92 Михаил Субботин 2250 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:51:25 72 М 18-34
44 из 83
93 Владислав Фомин 2102 Ярославская обл., Ярославль, Россия 00:51:31 73 М 18-34
45 из 83
Takeda Running Team
94 Михаил Курулёв 2202 Москва, Россия 00:51:32 74 М 45-49
5 из 11
95 Роман Малинин 2070 Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Пересвет, Россия 00:51:35 75 М 18-34
46 из 83
Нет клуба/No club
96 Александр Гаврин 2204 Ярославль, Россия 00:51:38 76 М 40-44
3 из 12
96 Мария Кулигина 2176 Ярославль, Россия 00:51:38 21 Ж 18-34
14 из 100
98 Дмитрий Косакян 2295 Москва, Россия 00:51:46 77 М 18-34
47 из 83
99 Галина Барыкина КЛБМатч 2261 Тверская обл., Конаковский р-н, Конаково, Россия 00:51:48 22 Ж 55-59
1 из 1
Марафонец
100 Александр Козлов 2049 Москва, Россия 00:51:53 78 М 18-34
48 из 83
Нет клуба/No club
Всего записей: 304. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: