Место старта: Народная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 476. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Шунин3273Владимирская обл., Селивановский р-н, п. Красная Горбатка, Россия1:13:341м 34
(1 из 172)
InstaRun
2Сергей Коровин3178Россия1:14:562м 35-39
(1 из 54)
3Николай Семёнов3073Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:16:133м 34
(2 из 172)
Старт
4Андрей ШвецовКЛБМатч3361Московская обл., Люберецкий р-н, п. Красково, Россия1:16:504м 45-49
(1 из 20)
Новотор
5Александр Чернега3432Москва, Россия1:18:245м 34
(3 из 172)
6Юрий Хомич3243Москва, Россия1:18:446м 34
(4 из 172)
7Виктор Баранников3124Луганская обл. ЛНР, Стаханов, Украина1:19:187м 34
(5 из 172)
8Михаил Моделкин3127Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия1:19:408м 50-54
(1 из 11)
9Алексей Сидоров3438Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия1:20:129м 35-39
(2 из 54)
Школа Выносливости
10Алексей Фомичев Зарегистрирован на сайте3184Москва, Россия1:21:5610м 40-44
(1 из 28)
11Сидоров Владимир3397Москва, Зеленоград, Россия1:22:3011м 50-54
(2 из 11)
Клуб БИМ
12Владимир ИвановКЛБМатч3058Ярославль, Россия1:22:4712м 34
(6 из 172)
Free Run
13Руслан Садыков3221Владимирская обл., Владимир, Россия1:22:5213м 34
(7 из 172)
14Геннадий КомиссаровКЛБМатч3311Москва, Россия1:23:3514м 60-64
(1 из 8)
Факел
15Бегущий Медведь3468Россия1:23:5715м 34
(8 из 172)
16Сергей Морозов3350Владимирская обл., Ковров, Россия1:24:0116м 35-39
(3 из 54)
Нет клуба/No club
17Дмитрий Митраков Зарегистрирован на сайте3167Москва, Россия1:25:2817м 34
(9 из 172)
18Дмитрий Волосов555Москва, Россия1:25:4618м 34
(10 из 172)
Школа бега "Бегай с умом"
19Андрей Кривдин3313Московская обл., Шатурский р-н, Россия1:25:5819м 35-39
(4 из 54)
Нет клуба/No club
20Валерий Крылов3415Московская обл., Красноармейск, Россия1:26:0620м 35-39
(5 из 54)
Красные Ворота
21Валентин Рыбин3154Ярославская обл., Ярославль, Россия1:26:1521м 34
(11 из 172)
СДЮШОР-19
22Елена Полежаева3192Москва, Россия1:26:441ж 34
(1 из 80)
Нет клуба/No club
23Вадим Сядро3303Москва, Россия1:26:4822м 34
(12 из 172)
24Евгений ЧернышовКЛБМатч3453Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:26:5023м 45-49
(2 из 20)
SKI76 TEAM
25Андрей Фролов3122Московская обл., Красноармейск, Россия1:27:0224м 45-49
(3 из 20)
Нет клуба/No club
26Михаил Новиков3076Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям, Россия1:27:1925м 40-44
(2 из 28)
27Александр Фирсов3156Владимирская обл., Кольчугинский р-н, Кольчугино, Россия1:27:2126м 34
(13 из 172)
Нет клуба/No club
28Дмитрий Наумов3370Москва, Россия1:28:1527м 35-39
(6 из 54)
Нет клуба/No club
29Илья Капустин3382Свердловская обл., Новоуральск, Россия1:28:1928м 34
(14 из 172)
30Николай Бубко3455Москва, Россия1:28:3729м 34
(15 из 172)
Нет клуба/No club
31Марина Зайцева3007Москва, Россия1:28:462ж 34
(2 из 80)
The BESTолочи!
32Максим Михайлов Зарегистрирован на сайте3366Ярославская обл., Ярославль, Россия1:28:5630м 40-44
(3 из 28)
Free Run
33Дмитрий Еременко3169Московская обл., Долгопрудный, Россия1:29:0831м 34
(16 из 172)
Нет клуба/No club
34Тимур Василевский3450Вологодская обл., Шекснинский р-н, Шексна рп., Россия1:29:0932м 45-49
(4 из 20)
35Алексей КуценкоКЛБМатч3017Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия1:29:1433м 34
(17 из 172)
SKI76 TEAM
35Андрей Хижняков3464Рыбинск, Россия1:29:1433м 34
(17 из 172)
37Дмитрий Комаров Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3112Московская обл., Серпухов, Россия1:29:1735м 35-39
(7 из 54)
Фотон
38Андис Ушканс3398Москва, Россия1:29:2636м 34
(19 из 172)
Нет клуба/No club
39Петр Боданов3252Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск, Россия1:29:3337м 34
(20 из 172)
The BESTолочи!
40Владимир Киселев3108Ивановская обл., Фурмановский р-н, Фурманов, Россия1:29:4438м 35-39
(8 из 54)
41Игорь Аверьянов3008Владимирская обл., Александровский р-н, Александров, Россия1:29:4739м 35-39
(9 из 54)
Нет клуба/No club
42Раиль Сафиуллин3261Ивановская обл., Иваново, Россия1:30:1540м 34
(21 из 172)
Нет клуба/No club
43Сергей Баранов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3472Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Пересвет, Россия1:30:3341м 45-49
(5 из 20)
Европа
44Иван Номеровский3161Москва, Россия1:30:4042м 34
(22 из 172)
45Иван Рычков3443Тверская обл., Кимры, Россия1:30:4443м 34
(23 из 172)
46Алексей Абрамов3010Московская обл., Краснознаменск, Россия1:30:4844м 34
(24 из 172)
Real Running Club
47Надежда Артамонова3136Московская обл., Наро-Фоминский р-н, Россия1:31:053ж 34
(3 из 80)
Нет клуба/No club
48Любовь НовиковаКЛБМатч3134Калужская обл., Боровский р-н, Россия1:31:264ж 50-54
(1 из 6)
Нет клуба/No club
49Владимир Воскресенский3234Костромская обл., Мантуровский р-н, Мантурово, Россия1:31:3345м 60-64
(2 из 8)
Авангард
50Михаил Калинин3222Ярославская обл., Ярославль, Россия1:32:1246м 34
(25 из 172)
51Сергей Гришин3405Московская обл., Истринский р-н, п. Курсаково, Россия1:32:1347м 35-39
(10 из 54)
Нет клуба/No club
52Максим Демидов3246Москва, Россия1:32:2448м 34
(26 из 172)
Adidas runclub Mitino
53Александр Сорокин3275Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям, Россия1:32:3049м 50-54
(3 из 11)
54Сергей Зверев3231Московская обл., Балашиха, Заря мкр., Россия1:32:4450м 34
(27 из 172)
VARVAR
55Павел Шевцов3097Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Пересвет, Россия1:32:5051м 34
(28 из 172)
56Павел Варухин3437Санкт-Петербург, Россия1:33:0452м 40-44
(4 из 28)
Московский Беговой Клуб
57Александр Волков3089Ярославская обл., Ярославль, Россия1:33:1253м 40-44
(5 из 28)
Язабег
58Андрей Гиричев3130Ярославская обл., Ярославль, Россия1:33:1454м 35-39
(11 из 54)
59Валерий Константинов Зарегистрирован на сайте3094Москва, Россия1:33:1655м 50-54
(4 из 11)
60Павел Егоров3062Московская обл., Лобня, Россия1:33:2456м 34
(29 из 172)
Нет клуба/No club
61Дмитрий Быкадоров Зарегистрирован на сайте3148Московская обл., Жуковский, Россия1:33:3157м 35-39
(12 из 54)
СОБ "Лесная".
62Александр Буканов3425Московская обл., Балашиха, Россия1:33:3258м 34
(30 из 172)
Кунцевская семерка
63Александр ШевченкоКЛБМатч3462Москва, Россия1:33:4359м 34
(31 из 172)
64Сергей Зуев3230Москва, Россия1:33:5560м 35-39
(13 из 54)
Нет клуба/No club
65Рамидин Салманов3414Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:33:5661м 34
(32 из 172)
Сборная РГАТУ по ЛА
66Михаил Курцман3117Москва, Россия1:33:5762м 35-39
(14 из 54)
GEPARD
67Рафаэль Ахметзянов3334Москва, Россия1:34:0363м 34
(33 из 172)
Нет клуба/No club
67Игорь Зиновичев3070Ярославская обл., Ярославль, Россия1:34:0363м 34
(33 из 172)
Нет клуба/No club
69Алексей Корякин3347Московская обл., Городской округ Черноголовка, Россия1:34:0565м 34
(35 из 172)
Нет клуба/No club
70Антон Илюхин3381Тульская обл., Новомосковский р-н, Новомосковск, Россия1:34:2766м 34
(36 из 172)
71Даниил Кравцов3155Москва, Россия1:34:4667м 34
(37 из 172)
72Сергей Иванов3060Владимирская обл., Ковров, Россия1:35:0468м 34
(38 из 172)
73Ренат Нуриманов3412Москва, Россия1:35:2269м 50-54
(5 из 11)
Нет клуба/No club
74Олег Щеглов3253Московская обл., Домодедово, Россия1:35:3370м 34
(39 из 172)
Нет клуба/No club
75Андрей ШевцовКЛБМатч3406Москва, Россия1:35:3571м 50-54
(6 из 11)
СЕНЕЖ
76Nikita Zheglov3023Ивановская обл., Иваново, Россия1:35:3672м 34
(40 из 172)
77Ильдар Чанышев3064Тверская обл., Тверь, Россия1:35:4973м 45-49
(6 из 20)
78Сергей Корнев3071Москва, Россия1:36:0374м 34
(41 из 172)
Нет клуба/No club
79Анастасия Баусина3190Санкт-Петербург, Россия1:36:045ж 34
(4 из 80)
80Платон Савин3410Ярославская обл., Ярославль, Россия1:36:0675м 34
(42 из 172)
81Vlad Pavlov3133Москва, Россия1:36:0876м 45-49
(7 из 20)
81Андрей Иванов3380Москва, Россия1:36:0876м 55-59
(1 из 4)
Corfu Sea Runners
83Сергей Лапай3402Московская обл., Подольск, Россия1:36:1178м 34
(43 из 172)
84Антон Юрко3003Россия1:36:4079м 35-39
(15 из 54)
85Сергей Горшков3342Москва, Россия1:36:5080м 34
(44 из 172)
Кунцевская семерка
86Алексей Соловьёв3427Владимирская обл., Ковров, Россия1:37:0581м 34
(45 из 172)
87Светлана Цикова3461Ярославская обл., Ярославль, Россия1:37:106ж 34
(5 из 80)
88Рома Лыско3020Тульская обл., Тула, п. Старо-Басово, Россия1:37:2882м 34
(46 из 172)
RunnersClub71
89Владимир Власов3216Московская обл., Павлово-Посадский р-н, Павловский Посад, Россия1:37:4483м 34
(47 из 172)
#ПоБеги
90Евгений Воронов3473Московская обл., Щелковский р-н, Монино рп., Россия1:37:4584м 34
(48 из 172)
Нет клуба/No club
91Станислав Задощенко3016Москва, Россия1:37:5885м 34
(49 из 172)
adidas runners
92Алексей Кулешов Зарегистрирован на сайте3249Московская обл., Балашиха, Россия1:37:5986м 34
(50 из 172)
93Алексей Игнашев3428Ивановская обл., Фурмановский р-н, Фурманов, Россия1:38:1587м 40-44
(6 из 28)
Нет клуба/No club
94Михаил Борщ3011Москва, Россия1:38:1688м 34
(51 из 172)
95Алексей Брозас Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3349Москва, Россия1:38:1789м 34
(52 из 172)
Парсек
96Станислав Поткин Зарегистрирован на сайте3292Тверская обл., Конаковский р-н, Конаково, Россия1:38:2690м 34
(53 из 172)
Нет клуба/No club
97Иван Володин3442Ярославль, Россия1:38:3191м 34
(54 из 172)
98Александр КоломкинКЛБМатч3207Ярославская обл., Ярославль, Россия1:38:3592м 60-64
(3 из 8)
SKI76 TEAM
99Виктор ТолпекинКЛБМатч3388Московская обл., Протвино, Россия1:38:5093м 60-64
(4 из 8)
100Алексей Карачев3444Ярославская обл., Ярославль, Россия1:38:5194м 35-39
(16 из 54)
Нет клуба/No club
Всего записей: 476. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: