Серия забегов: Переславский полумарафон «Александровские версты»

Переславль-Залесский

3 июня 2017, 09:30

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Народная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 476. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Шунин 3273 Владимирская обл., Селивановский р-н, п. Красная Горбатка, Россия 01:13:34 1 М 34
1 из 172
InstaRun
2 Сергей Коровин 3178 Россия 01:14:56 2 М 35-39
1 из 54
3 Николай Семёнов 3073 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:16:13 3 М 34
2 из 172
Старт
4 Андрей Швецов КЛБМатч 3361 Московская обл., Люберецкий р-н, п. Красково, Россия 01:16:50 4 М 45-49
1 из 20
Новотор
5 Александр Чернега 3432 Москва, Россия 01:18:24 5 М 34
3 из 172
6 Юрий Хомич 3243 Москва, Россия 01:18:44 6 М 34
4 из 172
7 Виктор Баранников 3124 Луганская обл. ЛНР, Стаханов, Украина 01:19:18 7 М 34
5 из 172
8 Михаил Моделкин 3127 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия 01:19:40 8 М 50-54
1 из 11
9 Алексей Сидоров 3438 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 01:20:12 9 М 35-39
2 из 54
Школа Выносливости
10 Алексей Фомичев 3184 Москва, Россия 01:21:56 10 М 40-44
1 из 28
11 Сидоров Владимир 3397 Москва, Зеленоград, Россия 01:22:30 11 М 50-54
2 из 11
Клуб БИМ
12 Владимир Иванов КЛБМатч 3058 Ярославль, Россия 01:22:47 12 М 34
6 из 172
Free Run
13 Руслан Садыков 3221 Владимирская обл., Владимир, Россия 01:22:52 13 М 34
7 из 172
14 Геннадий Комиссаров КЛБМатч 3311 Москва, Россия 01:23:35 14 М 60-64
1 из 8
Факел
15 Бегущий Медведь 3468 Россия 01:23:57 15 М 34
8 из 172
16 Сергей Морозов 3350 Владимирская обл., Ковров, Россия 01:24:01 16 М 35-39
3 из 54
Нет клуба/No club
17 Дмитрий Митраков 3167 Москва, Россия 01:25:28 17 М 34
9 из 172
18 Дмитрий Волосов 555 Москва, Россия 01:25:46 18 М 34
10 из 172
Школа бега "Бегай с умом"
19 Андрей Кривдин 3313 Московская обл., Шатурский р-н, Россия 01:25:58 19 М 35-39
4 из 54
Нет клуба/No club
20 Валерий Крылов 3415 Московская обл., Красноармейск, Россия 01:26:06 20 М 35-39
5 из 54
Красные Ворота
21 Валентин Рыбин 3154 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:26:15 21 М 34
11 из 172
СДЮШОР-19
22 Елена Полежаева 3192 Москва, Россия 01:26:44 1 Ж 34
1 из 80
Нет клуба/No club
23 Вадим Сядро 3303 Москва, Россия 01:26:48 22 М 34
12 из 172
24 Евгений Чернышов КЛБМатч 3453 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:26:50 23 М 45-49
2 из 20
SKI76 TEAM
25 Андрей Фролов 3122 Московская обл., Красноармейск, Россия 01:27:02 24 М 45-49
3 из 20
Нет клуба/No club
26 Михаил Новиков 3076 Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям, Россия 01:27:19 25 М 40-44
2 из 28
27 Александр Фирсов 3156 Владимирская обл., Кольчугинский р-н, Кольчугино, Россия 01:27:21 26 М 34
13 из 172
Нет клуба/No club
28 Дмитрий Наумов 3370 Москва, Россия 01:28:15 27 М 35-39
6 из 54
Нет клуба/No club
29 Илья Капустин 3382 Свердловская обл., Новоуральск, Россия 01:28:19 28 М 34
14 из 172
30 Николай Бубко 3455 Москва, Россия 01:28:37 29 М 34
15 из 172
Нет клуба/No club
31 Марина Зайцева 3007 Москва, Россия 01:28:46 2 Ж 34
2 из 80
The BESTолочи!
32 Максим Михайлов 3366 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:28:56 30 М 40-44
3 из 28
Free Run
33 Дмитрий Еременко 3169 Московская обл., Долгопрудный, Россия 01:29:08 31 М 34
16 из 172
Нет клуба/No club
34 Тимур Василевский 3450 Вологодская обл., Шекснинский р-н, Шексна рп., Россия 01:29:09 32 М 45-49
4 из 20
35 Алексей Куценко КЛБМатч 3017 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 01:29:14 33 М 34
17 из 172
SKI76 TEAM
35 Андрей Хижняков 3464 Рыбинск, Россия 01:29:14 33 М 34
17 из 172
37 Дмитрий Комаров КЛБМатч 3112 Московская обл., Серпухов, Россия 01:29:17 35 М 35-39
7 из 54
Фотон
38 Андис Ушканс 3398 Москва, Россия 01:29:26 36 М 34
19 из 172
Нет клуба/No club
39 Петр Боданов 3252 Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск, Россия 01:29:33 37 М 34
20 из 172
The BESTолочи!
40 Владимир Киселев 3108 Ивановская обл., Фурмановский р-н, Фурманов, Россия 01:29:44 38 М 35-39
8 из 54
41 Игорь Аверьянов 3008 Владимирская обл., Александровский р-н, Александров, Россия 01:29:47 39 М 35-39
9 из 54
Нет клуба/No club
42 Раиль Сафиуллин 3261 Ивановская обл., Иваново, Россия 01:30:15 40 М 34
21 из 172
Нет клуба/No club
43 Baranov Sergey КЛБМатч 3472 Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Пересвет, Россия 01:30:33 41 М 45-49
5 из 20
Европа
44 Иван Номеровский 3161 Москва, Россия 01:30:40 42 М 34
22 из 172
45 Иван Рычков 3443 Тверская обл., Кимры, Россия 01:30:44 43 М 34
23 из 172
46 Алексей Абрамов 3010 Московская обл., Краснознаменск, Россия 01:30:48 44 М 34
24 из 172
Real Running Club
47 Надежда Артамонова 3136 Московская обл., Наро-Фоминский р-н, Россия 01:31:05 3 Ж 34
3 из 80
Нет клуба/No club
48 Любовь Новикова КЛБМатч 3134 Калужская обл., Боровский р-н, Россия 01:31:26 4 Ж 50-54
1 из 6
Нет клуба/No club
49 Владимир Воскресенский 3234 Костромская обл., Мантуровский р-н, Мантурово, Россия 01:31:33 45 М 60-64
2 из 8
Авангард
50 Михаил Калинин 3222 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:32:12 46 М 34
25 из 172
51 Сергей Гришин 3405 Московская обл., Истринский р-н, п. Курсаково, Россия 01:32:13 47 М 35-39
10 из 54
Нет клуба/No club
52 Максим Демидов 3246 Москва, Россия 01:32:24 48 М 34
26 из 172
Adidas runclub Mitino
53 Александр Сорокин 3275 Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям, Россия 01:32:30 49 М 50-54
3 из 11
54 Сергей Зверев 3231 Московская обл., Балашиха, Заря мкр., Россия 01:32:44 50 М 34
27 из 172
VARVAR
55 Павел Шевцов 3097 Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Пересвет, Россия 01:32:50 51 М 34
28 из 172
56 Павел Варухин 3437 Санкт-Петербург, Россия 01:33:04 52 М 40-44
4 из 28
Московский Беговой Клуб
57 Александр Волков 3089 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:33:12 53 М 40-44
5 из 28
Язабег
58 Андрей Гиричев 3130 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:33:14 54 М 35-39
11 из 54
59 Валерий Константинов 3094 Москва, Россия 01:33:16 55 М 50-54
4 из 11
60 Павел Егоров 3062 Московская обл., Лобня, Россия 01:33:24 56 М 34
29 из 172
Нет клуба/No club
61 Дмитрий Быкадоров 3148 Московская обл., Жуковский, Россия 01:33:31 57 М 35-39
12 из 54
СОБ "Лесная".
62 Александр Буканов 3425 Московская обл., Балашиха, Россия 01:33:32 58 М 34
30 из 172
Кунцевская семерка
63 Александр Шевченко КЛБМатч 3462 Москва, Россия 01:33:43 59 М 34
31 из 172
64 Сергей Зуев 3230 Москва, Россия 01:33:55 60 М 35-39
13 из 54
Нет клуба/No club
65 Рамидин Салманов 3414 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:33:56 61 М 34
32 из 172
Сборная РГАТУ по ЛА
66 Михаил Курцман 3117 Москва, Россия 01:33:57 62 М 35-39
14 из 54
GEPARD
67 Рафаэль Ахметзянов 3334 Москва, Россия 01:34:03 63 М 34
33 из 172
Нет клуба/No club
67 Игорь Зиновичев 3070 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:34:03 63 М 34
33 из 172
Нет клуба/No club
69 Алексей Корякин 3347 Московская обл., Городской округ Черноголовка, Россия 01:34:05 65 М 34
35 из 172
Нет клуба/No club
70 Антон Илюхин 3381 Тульская обл., Новомосковский р-н, Новомосковск, Россия 01:34:27 66 М 34
36 из 172
71 Даниил Кравцов 3155 Москва, Россия 01:34:46 67 М 34
37 из 172
72 Сергей Иванов 3060 Владимирская обл., Ковров, Россия 01:35:04 68 М 34
38 из 172
73 Ренат Нуриманов 3412 Москва, Россия 01:35:22 69 М 50-54
5 из 11
Нет клуба/No club
74 Олег Щеглов 3253 Московская обл., Домодедово, Россия 01:35:33 70 М 34
39 из 172
Нет клуба/No club
75 Андрей Шевцов КЛБМатч 3406 Москва, Россия 01:35:35 71 М 50-54
6 из 11
СЕНЕЖ
76 Nikita Zheglov 3023 Ивановская обл., Иваново, Россия 01:35:36 72 М 34
40 из 172
77 Ильдар Чанышев 3064 Тверская обл., Тверь, Россия 01:35:49 73 М 45-49
6 из 20
78 Сергей Корнев 3071 Москва, Россия 01:36:03 74 М 34
41 из 172
Нет клуба/No club
79 Анастасия Баусина 3190 Санкт-Петербург, Россия 01:36:04 5 Ж 34
4 из 80
80 Платон Савин 3410 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:36:06 75 М 34
42 из 172
81 Vlad Pavlov 3133 Москва, Россия 01:36:08 76 М 45-49
7 из 20
81 Андрей Иванов 3380 Москва, Россия 01:36:08 76 М 55-59
1 из 4
Corfu Sea Runners
83 Сергей Лапай 3402 Московская обл., Подольск, Россия 01:36:11 78 М 34
43 из 172
84 Антон Юрко 3003 Россия 01:36:40 79 М 35-39
15 из 54
85 Сергей Горшков 3342 Москва, Россия 01:36:50 80 М 34
44 из 172
Кунцевская семерка
86 Алексей Соловьёв 3427 Владимирская обл., Ковров, Россия 01:37:05 81 М 34
45 из 172
87 Светлана Цикова 3461 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:37:10 6 Ж 34
5 из 80
88 Рома Лыско 3020 Тульская обл., Тула, п. Старо-Басово, Россия 01:37:28 82 М 34
46 из 172
RunnersClub71
89 Владимир Власов 3216 Московская обл., Павлово-Посадский р-н, Павловский Посад, Россия 01:37:44 83 М 34
47 из 172
#ПоБеги
90 Евгений Воронов 3473 Московская обл., Щелковский р-н, Монино рп., Россия 01:37:45 84 М 34
48 из 172
Нет клуба/No club
91 Станислав Задощенко 3016 Москва, Россия 01:37:58 85 М 34
49 из 172
adidas runners
92 Алексей Кулешов 3249 Московская обл., Балашиха, Россия 01:37:59 86 М 34
50 из 172
93 Алексей Игнашев 3428 Ивановская обл., Фурмановский р-н, Фурманов, Россия 01:38:15 87 М 40-44
6 из 28
Нет клуба/No club
94 Михаил Борщ 3011 Москва, Россия 01:38:16 88 М 34
51 из 172
95 Алексей Брозас КЛБМатч 3349 Москва, Россия 01:38:17 89 М 34
52 из 172
Парсек
96 Станислав Поткин 3292 Тверская обл., Конаковский р-н, Конаково, Россия 01:38:26 90 М 34
53 из 172
Нет клуба/No club
97 Иван Володин 3442 Ярославль, Россия 01:38:31 91 М 34
54 из 172
98 Александр Коломкин КЛБМатч 3207 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:38:35 92 М 60-64
3 из 8
SKI76 TEAM
99 Виктор Толпекин КЛБМатч 3388 Московская обл., Протвино, Россия 01:38:50 93 М 60-64
4 из 8
100 Алексей Карачев 3444 Ярославская обл., Ярославль, Россия 01:38:51 94 М 35-39
16 из 54
Нет клуба/No club
Всего записей: 476. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: