Серия забегов: Переславский полумарафон «Александровские версты»

Переславль-Залесский

3 июня 2017, 09:30

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Народная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 325. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Владислав Демьянов КЛБМатч 6140 Россия 02:43:16 1 М 35-39
1 из 45
2 Николай Язев 6308 Рязанская обл., Касимов, Россия 02:45:52 2 М 34
1 из 111
3 Дмитрий Травкин 6096 Владимирская обл., Ковров, Россия 02:46:36 3 М 34
2 из 111
СКиД
4 Александр Животенко КЛБМатч 6186 Московская обл., Одинцовский р-н, Кубинка, Россия 02:49:59 4 М 34
3 из 111
Энергия
5 Сергей Животенко КЛБМатч 6101 Московская обл., Одинцовский р-н, п. санатория им Герцена, Россия 02:51:36 5 М 34
4 из 111
Энергия
6 Сергей Калинин 6280 Москва, Россия 02:53:13 6 М 34
5 из 111
7 Максим Черезов 6004 Россия 02:54:59 7 М 34
6 из 111
8 Федор Гуськов 6193 Москва, Россия 02:55:48 8 М 34
7 из 111
parkrun Russia
9 Сергей Копытов КЛБМатч 6107 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 02:57:02 9 М 45-49
1 из 21
SKI76 TEAM
10 Афанасьев Алексей КЛБМатч 6142 Ярославская обл., Ярославль, Россия 02:59:00 10 М 35-39
2 из 45
Free Run
11 Сергей Афанасьев КЛБМатч 6306 Ярославская обл., Ярославль, Россия 03:00:40 11 М 35-39
3 из 45
Free Run
12 Сергей Лукашов 6046 Владимирская обл., Ковров, Россия 03:02:30 12 М 34
8 из 111
СКиД
13 Павел Грушин 6081 Нижегородская обл., Арзамас, Россия 03:02:36 13 М 34
9 из 111
Аргус
14 Максим Силаев 6324 Москва, Россия 03:02:47 14 М 34
10 из 111
Wake&Run
15 Олег Поляков КЛБМатч 6302 Московская обл., Воскресенский р-н, п. Виноградово, Россия 03:03:34 15 М 45-49
2 из 21
Айвика
16 Илья Воронин 6224 Московская обл., Щелковский р-н, Монино рп., Россия 03:03:48 16 М 34
11 из 111
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
17 Дмитрий Уланов 6118 Вологодская обл., Череповец, Россия 03:04:30 17 М 34
12 из 111
"Марафон". Череповец
18 Александр Иванов 6259 Владимирская обл., Владимир, Россия 03:05:56 18 М 35-39
4 из 45
19 Сергей Колгушкин КЛБМатч 6135 Ярославская обл., Ярославль, Россия 03:06:38 19 М 45-49
3 из 21
Free Run
20 Kirill Mironov 6053 Москва, Россия 03:06:55 20 М 34
13 из 111
21 Дмитрий Княжев КЛБМатч 6112 Архангельская обл., Устьянский р-н, п. Костылево, Россия 03:08:39 21 М 45-49
4 из 21
Новотор
22 Андрей Любшов 6211 Москва, Россия 03:09:45 22 М 50-54
1 из 10
Черная Каракатица
23 Александр Ушаков 6281 Владимирская обл., Владимир, Россия 03:10:15 23 М 34
14 из 111
InstaRun
24 Козлов Роман 6060 Ярославская обл., Переславль-Залесский, Россия 03:10:29 24 М 35-39
5 из 45
25 Алексей Рябиков 6181 Вологодская обл., Череповец, Россия 03:10:39 25 М 35-39
6 из 45
"Марафон". Череповец
26 Андрей Новиков КЛБМатч 6175 Ярославская обл., Ярославль, Россия 03:11:32 26 М 35-39
7 из 45
Free Run
27 Михаил Камионский 6054 Москва, Россия 03:11:50 27 М 34
15 из 111
RRUNS
28 Николай Воронков 6126 Москва, Россия 03:12:00 28 М 34
16 из 111
Кунцевская семерка
29 Дмитрий Петров 6256 Тульская обл., Тула, Россия 03:13:55 29 М 40-44
1 из 38
RunnersClub71
30 Александр Кудрявцев 6236 Москва, Россия 03:14:12 30 М 34
17 из 111
СК "Ромашково"
31 Светлана Соболева 6305 Вологодская обл., Череповец, Россия 03:14:31 1 Ж 34
1 из 23
"Марафон". Череповец
32 Алексей Хилько 6001 Россия 03:14:40 31 М 34
18 из 111
33 Юрий Соболев 6209 Нижегородская обл., Нижний Новгород, Россия 03:15:00 32 М 34
19 из 111
Аргус
34 Михаил Козулин КЛБМатч 6073 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 03:15:13 33 М 34
20 из 111
SKI76 TEAM
35 Ярослав Голубев 6230 Москва, Россия 03:15:45 34 М 34
21 из 111
Нет клуба/No club
36 Павел Михалев КЛБМатч 6246 Кировская обл., Кикнурский р-н, Кикнур пгт., Россия 03:15:53 35 М 34
22 из 111
Айвика
37 Евгений Березовский 6266 Москва, Россия 03:16:09 36 М 34
23 из 111
38 Александр Бородинов 6228 Вологодская обл., Череповец, Россия 03:16:29 37 М 40-44
2 из 38
"Марафон". Череповец
39 Константин Веселов 6052 Ивановская обл., Кинешемский р-н, Кинешма, Россия 03:17:41 38 М 34
24 из 111
trilife.ru
40 Силин Олег 6056 Смоленская обл., Вяземский р-н, Вязьма, Россия 03:17:44 39 М 40-44
3 из 38
21 RUNNERS
41 Александр Россихин КЛБМатч 6325 Россия 03:17:50 40 М 34
25 из 111
Парсек
42 Сергей Зухер 6124 Москва, Россия 03:18:43 41 М 50-54
2 из 10
Нет клуба/No club
43 Петр Иванов КЛБМатч 6099 Смоленская обл., Ярцевский р-н, Ярцево, Россия 03:19:16 42 М 60-64
1 из 9
БиМ
44 Денис Буткай 6109 Вологодская обл., Вологда, Россия 03:19:55 43 М 34
26 из 111
3 Life
45 Михаил Быкадоров 6070 Москва, Троицк, Россия 03:19:56 44 М 60-64
2 из 9
СОБ "Лесная".
46 Олег Мащенко 6139 Краснодарский край, Краснодар, Россия 03:20:02 45 М 34
27 из 111
Top Liga Club
47 Евгений Митенин КЛБМатч 6168 Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Россия 03:20:06 46 М 55-59
1 из 9
СЕНЕЖ
48 Сергей Тимофеев КЛБМатч 6253 Москва, Россия 03:20:16 47 М 34
28 из 111
Парсек
49 Виктор Арищенко 6269 Москва, Россия 03:20:24 48 М 34
29 из 111
50 Николай Телепень КЛБМатч 6206 Рязанская обл., Рязань, Россия 03:20:34 49 М 34
30 из 111
Нет клуба/No club
51 Андрей Скворцов КЛБМатч 6289 Ярославская обл., Ярославль, Россия 03:21:06 50 М 45-49
5 из 21
SKI76 TEAM
52 Руслан Бабуров 6196 Москва, Россия 03:21:18 51 М 40-44
4 из 38
Дубасеки
53 Dolgy Michael 6223 Queensland, Gold Coast, Австралия 03:23:23 52 М 35-39
8 из 45
Нет клуба/No club
54 Олег Петров 6108 Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Россия 03:23:33 53 М 50-54
3 из 10
IRC
55 Alexander Antonov 6271 Москва, Россия 03:23:51 54 М 45-49
6 из 21
Нет клуба/No club
56 Вячеслав Суслов 6264 Ярославская обл., Ярославль, Россия 03:23:55 55 М 40-44
5 из 38
Takeda Running Team
57 Евгений Соловьев КЛБМатч 6191 Ярославская обл., Ярославль, Россия 03:24:26 56 М 40-44
6 из 38
Free Run
58 Максим Кержнер 6279 Санкт-Петербург, Россия 03:24:35 57 М 40-44
7 из 38
Нет клуба/No club
59 Денис Лашев КЛБМатч 6241 Москва, Россия 03:24:50 58 М 34
31 из 111
Караван-Марафон (г. Москва).
60 Андрей Ржаков КЛБМатч 6074 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:24:51 59 М 45-49
7 из 21
Урал-100
61 Ирина Краскова 6235 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:24:52 2 Ж 35-39
1 из 4
61 Александр Кузьминский 6210 Вологодская обл., Шекснинский р-н, Городское поселение поселок Шексна с/мо, Россия 03:24:52 60 М 55-59
2 из 9
Прогресс
63 Денис Городненко 6075 Ярославская обл., Ярославль, Россия 03:25:23 61 М 34
32 из 111
64 Андрей Тарасов КЛБМатч 6202 Нижегородская обл., Нижний Новгород, Россия 03:25:41 62 М 35-39
9 из 45
Сормович
65 Никита Корх 6200 Москва, Россия 03:25:47 63 М 34
33 из 111
66 Александр Егурцов 6043 Тульская обл., Тула, Россия 03:26:07 64 М 34
34 из 111
RunnersClub71
66 Леонид Кокин КЛБМатч 6094 Санкт-Петербург, Россия 03:26:07 64 М 35-39
10 из 45
Сильвия
68 Леонардо Гонзалез 6298 Мехико, Мехико, Мексика 03:26:13 66 М 45-49
8 из 21
Нет клуба/No club
69 Алексей Соболев КЛБМатч 6303 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 03:26:18 67 М 45-49
9 из 21
SKI76 TEAM
70 Ирина Сапельникова КЛБМатч 6011 Ярославская обл., Ярославль, Россия 03:26:22 3 Ж 34
2 из 23
Free Run
71 Виталий Кузнецов 6158 Ярославская обл., Ярославль, Россия 03:26:28 68 М 34
35 из 111
72 Денис Любимов 6145 Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Россия 03:27:03 69 М 34
36 из 111
Run Club SP
73 Денис Сорокин 6164 Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Россия 03:27:33 70 М 34
37 из 111
Нет клуба/No club
74 Владимир Кандыбо КЛБМатч 6005 Могилевская область, Бобруйск, Республика Беларусь 03:28:04 71 М 50-54
4 из 10
Аматар
75 Алексей Алтынов КЛБМатч 6033 Московская обл., Дубна, Россия 03:28:37 72 М 34
38 из 111
БиМ
76 Aleksander Rizhik 6274 Смоленская обл., Смоленск, Россия 03:28:38 73 М 35-39
11 из 45
trilife.ru
77 Александр Паклюев КЛБМатч 6111 Москва, Россия 03:28:48 74 М 34
39 из 111
21 RUNNERS
78 Владимир Ефимов 6017 Вологодская обл., Череповец, Россия 03:29:07 75 М 34
40 из 111
"Марафон". Череповец
79 Сергей Куркин 6291 Москва, Россия 03:29:27 76 М 35-39
12 из 45
Альпклуб МАИ
80 Дмитрий Нечаев 6185 Ярославская обл., Ярославль, Россия 03:29:39 77 М 35-39
13 из 45
81 Денис Ягафаров 6321 Сергиев Посад, Россия 03:29:51 78 М 35-39
14 из 45
82 Иван Геряндин 6078 Московская обл., Чеховский р-н, Чехов, Россия 03:30:48 79 М 34
41 из 111
Нет клуба/No club
83 Александр Захарчук КЛБМатч 6029 Московская обл., Балашиха, Россия 03:31:08 80 М 40-44
8 из 38
Авега
84 Владимир Алексеев 6194 Москва, Россия 03:31:19 81 М 34
42 из 111
85 Иван Хапов 6222 Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, Россия 03:31:25 82 М 34
43 из 111
trilife.ru
86 Alexandr Knyazev КЛБМатч 6152 Смоленская обл., Ярцевский р-н, Ярцево, Россия 03:32:14 83 М 65-69
1 из 6
Парсек
87 Иван Осташев 6003 Россия 03:32:19 84 М 34
44 из 111
88 Виктор Гордюшенко КЛБМатч 6023 Москва, Россия 03:32:25 85 М 60-64
3 из 9
Парсек
89 Алексей Востриков 6149 Московская обл., Дзержинский, Россия 03:32:39 86 М 34
45 из 111
Нет клуба/No club
90 Сергей Патрохин 6061 Москва, Россия 03:33:31 87 М 40-44
9 из 38
adidas
91 Константин Патрикеев КЛБМатч 6249 Ярославская обл., Ярославль, Россия 03:33:49 88 М 60-64
4 из 9
SKI76 TEAM
92 Алексей Григорьев 6242 Костромская обл., Костромской р-н, Россия 03:34:25 89 М 40-44
10 из 38
Нет клуба/No club
93 Павел Вольский 6155 Ярославская обл., Ярославль, Россия 03:34:41 90 М 34
46 из 111
Нет клуба/No club
94 Павел Мыльников 6150 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 03:35:29 91 М 40-44
11 из 38
Нет клуба/No club
95 Геннадий Морозов 6261 Москва, Россия 03:35:40 92 М 50-54
5 из 10
Нет клуба/No club
96 Максим Швецов 6277 Москва, Россия 03:35:49 93 М 34
47 из 111
Нет клуба/No club
97 Вячеслав Крымский 6144 Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 03:36:02 94 М 40-44
12 из 38
Газпром
98 Евгений Боков 6245 Московская обл., Красногорский р-н, Россия 03:36:26 95 М 35-39
15 из 45
99 Андрей Усоев 6260 Московская обл., Ногинский р-н, Ногинск, Россия 03:37:09 96 М 40-44
13 из 38
100 Дмитрий Гринько 6290 Московская обл., Ленинский р-н, Видное, Россия 03:37:12 97 М 34
48 из 111
Нет клуба/No club
Всего записей: 325. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: