Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Дополнительная информация:


Дистанции

  
  
   Всего записей: 329. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Швецов КЛБМатч 3242 Московская обл., Люберецкий р-н, п. Красково, Россия 1:17:23 1 М 45-49
1 из 18
Новотор
2 Роман Новиков 3144 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 1:19:13 2 М 34
1 из 121
Нет клуба/No club
3 Игорь Аверьянов 3194 Владимирская обл., Александровский р-н, Александров, Россия 1:22:29 3 М 35-39
1 из 43
Нет клуба/No club
4 Геннадий Комиссаров КЛБМатч 3159 Москва, Россия 1:24:02 4 М 60-64
1 из 5
Факел
5 Денис Любимов 3188 Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад, Россия 1:24:20 5 М 34
2 из 121
Run Club SP
6 Дмитрий Овчинников 3158 Владимирская обл., Владимир, Россия 1:24:21 6 М 34
3 из 121
7 Егор Мышков 3317 Ивановская обл., Иваново, Россия 1:24:57 7 М 34
4 из 121
Нет клуба/No club
8 Михаил Михайлов 3217 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:25:03 8 М 50-54
1 из 5
9 Ленар Рахматуллин 3210 Россия 1:25:13 9 М 34
5 из 121
10 Павел Вольский 3252 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:25:24 10 М 34
6 из 121
Нет клуба/No club
11 Илья Воронин 3088 Московская обл., Щелковский р-н, Монино рп., Россия 1:25:25 11 М 34
7 из 121
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
12 Сергей Колгушкин КЛБМатч 3288 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:25:47 12 М 45-49
2 из 18
Free Run
13 Евгений Чернышов КЛБМатч 3184 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 1:25:51 13 М 45-49
3 из 18
SKI76 TEAM
14 Дмитрий Митраков 3100 Москва, Россия 1:26:03 14 М 34
8 из 121
15 Олег Красильников 3138 Москва, Россия 1:26:04 15 М 35-39
2 из 43
16 Павел Горун 3085 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 1:26:17 16 М 34
9 из 121
17 Константин Веселов 3198 Ивановская обл., Кинешемский р-н, Кинешма, Россия 1:27:00 17 М 34
10 из 121
trilife.ru
18 Егор Голяков 3112 Рязанская обл., Россия 1:27:13 18 М 34
11 из 121
19 Вячеслав Крымский 3299 Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 1:27:23 19 М 40-44
1 из 25
Газпром
20 Алексей Куценко КЛБМатч 3212 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 1:27:36 20 М 34
12 из 121
SKI76 TEAM
21 Николай Семёнов 3190 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 1:28:11 21 М 34
13 из 121
22 Eugenii Rakhmanov КЛБМатч 3124 Тверская обл., Торжок, Россия 1:28:15 22 М 35-39
3 из 43
Новотор
23 Дмитрий Наумов 3094 Москва, Россия 1:28:50 23 М 35-39
4 из 43
Нет клуба/No club
24 Андрей Гребенщиков 3196 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 1:29:20 24 М 35-39
5 из 43
25 Илья Афонычев 3015 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:29:31 25 М 34
14 из 121
Нет клуба/No club
26 Светлана Молявкина 3044 Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 1:29:42 1 Ж 35-39
1 из 7
Нет клуба/No club
27 Владимир Киселев 3047 Ивановская обл., Фурмановский р-н, Фурманов, Россия 1:30:02 26 М 35-39
6 из 43
28 Игорь Зиновичев 3173 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:30:06 27 М 34
15 из 121
29 Силин Олег 3187 Смоленская обл., Вяземский р-н, Вязьма, Россия 1:30:26 28 М 40-44
2 из 25
21 RUNNERS
30 Дмитрий Комаров КЛБМатч 3103 Московская обл., Серпухов, Россия 1:31:20 29 М 35-39
7 из 43
Нет клуба/No club
31 Роман Комбаров 3067 Вологодская обл., Вологда, Россия 1:31:39 30 М 34
16 из 121
Нет клуба/No club
32 Павел Егоров 3090 Московская обл., Лобня, Россия 1:31:43 31 М 34
17 из 121
Нет клуба/No club
33 Анатолий Левин 3109 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:32:01 32 М 40-44
3 из 25
Free Run
34 Павел Шелухин 3026 Москва, Зеленоград, Россия 1:32:03 33 М 34
18 из 121
Нет клуба/No club
35 Валерий Константинов 3058 Москва, Россия 1:32:15 34 М 50-54
2 из 5
36 Раиль Сафиуллин 3172 Ивановская обл., Иваново, Россия 1:32:34 35 М 34
19 из 121
Нет клуба/No club
37 Alexander Antonov 3295 Москва, Россия 1:32:37 36 М 45-49
4 из 18
Нет клуба/No club
38 Руслан Бабуров 3211 Москва, Россия 1:32:39 37 М 40-44
4 из 25
Дубасеки
39 Юрий Колосай 3121 Тверская обл., Тверь, Россия 1:32:45 38 М 35-39
8 из 43
40 Дмитрий Быкадоров 3269 Московская обл., Жуковский, Россия 1:32:52 39 М 35-39
9 из 43
СОБ "Лесная".
41 Алексей Алтынов КЛБМатч 3225 Московская обл., Дубна, Россия 1:32:55 40 М 34
20 из 121
БиМ
42 Николай Теличко 3023 Санкт-Петербург, Россия 1:32:59 41 М 34
21 из 121
43 Владимир Кочнев КЛБМатч 3007 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 1:33:03 42 М 55-59
1 из 6
SKI76 TEAM
44 Валерий Тарасов 3313 Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 1:33:10 43 М 45-49
5 из 18
45 Максим Кузьмин 3078 Владимирская обл., Владимир, Россия 1:33:15 44 М 34
22 из 121
InstaRun
46 Денис Лашев КЛБМатч 3042 Москва, Россия 1:33:24 45 М 34
23 из 121
Караван-Марафон (г. Москва).
47 Александр Россихин КЛБМатч 3244 Россия 1:33:37 46 М 34
24 из 121
47 Александр Шевченко КЛБМатч 3035 Москва, Россия 1:33:37 46 М 34
24 из 121
49 Михаил Балденков 3012 Ярославская обл., Тутаевский р-н, Россия 1:33:46 48 М 55-59
2 из 6
Нет клуба/No club
50 Александр Буканов 3160 Московская обл., Балашиха, Россия 1:34:39 49 М 34
26 из 121
Кунцевская семерка
51 Николай Телепень КЛБМатч 3127 Рязанская обл., Рязань, Россия 1:34:41 50 М 34
27 из 121
Нет клуба/No club
52 Олег Щеглов 3251 Московская обл., Домодедово, Россия 1:34:52 51 М 34
28 из 121
Нет клуба/No club
53 Сергей Зуев 3200 Москва, Россия 1:35:11 52 М 35-39
10 из 43
Нет клуба/No club
54 Суймонкул Тезекбаев 3316 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:35:22 53 М 34
29 из 121
55 Александр Соколов 3215 Костромская обл., Костромской р-н, Россия 1:35:23 54 М 35-39
11 из 43
56 Анастасия Баусина 3182 Санкт-Петербург, Россия 1:35:27 2 Ж 34
1 из 44
57 Сергей Зверев 3075 Московская обл., Балашиха, Заря мкр., Россия 1:35:30 55 М 34
30 из 121
VARVAR
58 Ильдар Чанышев 3056 Респ. Башкортостан, Уфа, Россия 1:35:33 56 М 45-49
6 из 18
59 Владимир Смирнов КЛБМатч 3039 Москва, Россия 1:35:43 57 М 55-59
3 из 6
БиМ
60 Денис Буткай 3126 Вологодская обл., Вологда, Россия 1:36:18 58 М 34
31 из 121
3 Life
61 Михаил Луканин 3027 Костромская обл., Костромской р-н, Кострома, Россия 1:36:23 59 М 40-44
5 из 25
Нет клуба/No club
62 Владимир Фатеев 3128 Москва, Россия 1:36:25 60 М 34
32 из 121
Нет клуба/No club
63 Борис Воронкевич КЛБМатч 3076 Московская обл., Дмитровский р-н, Деденево рп., Россия 1:36:26 61 М 65-69
1 из 6
Факел
64 Анатолий Бабкин 3265 Москва, Россия 1:36:28 62 М 34
33 из 121
Нет клуба/No club
64 Иван Рудковский 3303 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 1:36:28 62 М 35-39
12 из 43
Нет клуба/No club
66 Сергей Горшков 3233 Москва, Россия 1:36:30 64 М 34
34 из 121
Кунцевская семерка
67 Андрей Шевцов КЛБМатч 3092 Москва, Россия 1:36:42 65 М 50-54
3 из 5
СЕНЕЖ
68 Дмитрий Харламов 3052 Москва, Россия 1:36:54 66 М 34
35 из 121
Кунцевская семерка
69 Михаил Полибин 3230 Москва, Россия 1:37:11 67 М 34
36 из 121
Wake&Run
70 Татьяна Соболева КЛБМатч 3157 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 1:37:12 3 Ж 45-49
1 из 4
SKI76 TEAM
71 Александр Коломкин КЛБМатч 3145 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:37:22 68 М 60-64
2 из 5
SKI76 TEAM
72 Антон Шульга 3029 Московская обл., Щелковский р-н, Щелково, Россия 1:37:23 69 М 34
37 из 121
73 Ilya Hitrov 3134 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:37:30 70 М 34
38 из 121
74 Рафаэль Ахметзянов 3199 Москва, Россия 1:37:35 71 М 34
39 из 121
Нет клуба/No club
75 Максим Сапалев 3135 Владимирская обл., Владимир, Россия 1:37:40 72 М 34
40 из 121
76 Сергей Жуков 3165 Вологодская обл., Вологда, Россия 1:37:44 73 М 40-44
6 из 25
Нет клуба/No club
77 Алексей Игнашев 3284 Ивановская обл., Фурмановский р-н, Фурманов, Россия 1:37:52 74 М 40-44
7 из 25
Нет клуба/No club
78 Сергей Делин 3105 Москва, Россия 1:38:01 75 М 40-44
8 из 25
Нет клуба/No club
79 Константин Орленко КЛБМатч 3183 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:38:13 76 М 34
41 из 121
Free Run
80 Евгений Малинов 3028 Железнодорожный, Россия 1:38:18 77 М 35-39
13 из 43
81 Константин Патрикеев КЛБМатч 3253 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:38:25 78 М 60-64
3 из 5
82 Иван Друганов 3315 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:38:34 79 М 34
42 из 121
Free Run
83 Алексей Кулешов 3081 Московская обл., Балашиха, Россия 1:38:35 80 М 34
43 из 121
84 Рамидин Салманов 3034 Ярославская обл., Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 1:38:37 81 М 34
44 из 121
Сборная РГАТУ по ЛА
85 Юлия Юрчак 3049 Ярославская обл., Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 1:38:40 4 Ж 35-39
2 из 7
86 Роман Николаев 3025 Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск, Россия 1:38:49 82 М 34
45 из 121
JusTTri Team
87 Антон Казаков 3123 Санкт-Петербург, Россия 1:38:50 83 М 34
46 из 121
88 Сергей Фомин 3046 Липецкая обл., Липецк, Россия 1:38:56 84 М 34
47 из 121
89 Марат Ижбердеев 3271 Москва, Россия 1:39:00 85 М 34
48 из 121
adidas
90 Александр Прокофьев 3274 Москва, Зеленоград, Россия 1:39:07 86 М 55-59
4 из 6
IRC
91 Иван Володин 3152 Ярославль, Россия 1:39:10 87 М 34
49 из 121
92 Ирина Сапельникова КЛБМатч 3098 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:39:13 5 Ж 34
2 из 44
Free Run
93 Платон Савин 3174 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:39:24 88 М 34
50 из 121
94 Сергей Жаворонков 3179 Москва, Россия 1:40:05 89 М 45-49
7 из 18
95 Сергей Соловьев 3286 Москва, Россия 1:40:17 90 М 40-44
9 из 25
Нет клуба/No club
96 Василий Лукиных 3202 Московская обл., Солнечногорский р-н, Россия 1:40:56 91 М 35-39
14 из 43
Нет клуба/No club
97 Alex Dushkin 3051 Москва, Россия 1:40:59 92 М 34
51 из 121
СК КАНТ
98 Ольга Панфилова 3057 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:41:00 6 Ж 40-44
1 из 3
Язабег
99 Роман Иванько 3005 Вологодская обл., Шекснинский р-н, Россия 1:41:08 93 М 40-44
10 из 25
100 Антон Поволоцкий 3002 Ярославская обл., Ярославль, Россия 1:41:14 94 М 34
52 из 121
Нет клуба/No club
Всего записей: 329. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: