Место старта: Успенская площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 458. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Юрий Хомич 2216 Москва, Россия 00:35:39 1 М 18-34
1 из 123
2 Алексей Алагизов 2132 Дубна, Россия 00:35:46 2 М 18-34
2 из 123
2 Роман Корчагин 2432 Иваново, Россия 00:35:46 2 М 35-39
1 из 43
2 Андрей Тарабрин 2338 Москва, Россия 00:35:46 2 М 18-34
2 из 123
Wake&Run
5 Илья Медведев 2115 Дубна, Россия 00:35:57 5 М 18-34
4 из 123
6 Михаил Моделкин 2120 Тутаевский р-н, Россия 00:36:24 6 М 50-54
1 из 5
7 Кочегаров Евгений 2441 Рыбинский р-н, Россия 00:37:17 7 М 18-34
5 из 123
8 Евгений Глезер 2369 Костромской р-н, Кострома, Россия 00:37:19 8 М 35-39
2 из 43
9 Денис Городненко 2230 Ярославль, Россия 00:37:24 9 М 18-34
6 из 123
10 Сергей Соловьев 2442 Ярославль, Россия 00:37:26 10 М 18-34
7 из 123
ГазСтройПроект
11 Иван Залавцев 2011 Россия 00:38:42 11 М 18-34
8 из 123
12 Александр Тарасов 2203 Мышкинский р-н, Россия 00:38:52 12 М 18-34
9 из 123
13 Костя Веселов 2327 Кинешемский р-н, Кинешма, Россия 00:38:58 13 М 18-34
10 из 123
trilife.ru
13 Леонид Голин 2272 Ярославль, Россия 00:38:58 13 М 40-44
1 из 24
15 Сергей Руновский 2135 Ярославль, Россия 00:39:07 15 М 45-49
1 из 17
16 Николай Качалов КЛБМатч 2239 Ярославль, Россия 00:39:39 16 М 60-64
1 из 10
SKI76 TEAM
17 Антон Бардов 2311 Ярославль, Россия 00:39:42 17 М 18-34
11 из 123
18 Дмитрий Клочко 2066 Тутаевский р-н, Россия 00:39:54 18 М 18-34
12 из 123
19 Валентин Рыбин 2416 Ярославль, Россия 00:39:59 19 М 18-34
13 из 123
СДЮШОР-19
20 Александр Салтыков 2073 Тула, Россия 00:40:01 20 М 18-34
14 из 123
21 Евгений Кокорин 2017 Тутаевский р-н, Россия 00:40:10 21 М 55-59
1 из 7
22 Nikolay Prokudin 2086 Реутов, Россия 00:40:29 22 М 35-39
3 из 43
Рандори
23 Артур Русаков 2078 Рязань, Россия 00:40:35 23 М 18-34
15 из 123
24 Николай Александров КЛБМатч 2392 Ярославль, Россия 00:40:45 24 М 60-64
2 из 10
25 Алексей Кривоносов 2101 Ярославль, Россия 00:40:46 25 М 65-69
1 из 8
26 Виктор Лукьянов КЛБМатч 2255 Москва, Россия 00:40:47 26 М 55-59
2 из 7
Факел
27 Борис Васильев 2334 Люберецкий р-н, Люберцы, Россия 00:40:48 27 М 35-39
4 из 43
28 Светлана Молявкина 2419 Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 00:40:51 1 Ж 35-39
1 из 30
29 Александр Самошенков 2283 Тула, Россия 00:40:59 28 М 35-39
5 из 43
30 Семён Залавцев 2013 Россия 00:41:03 29 М 16-17
1 из 9
31 Андрей Гиричев 2282 Ярославль, Россия 00:41:37 30 М 35-39
6 из 43
32 Фёдор Родионов 2252 Нерехтский р-н, Нерехта, Россия 00:41:59 31 М 35-39
7 из 43
КроссБег г. Ростов Великий
33 Дмитрий Чичирин 2204 Вологда, Россия 00:42:12 32 М 40-44
2 из 24
34 Владимир Воскресенский 2034 Мантуровский р-н, Мантурово, Россия 00:42:20 33 М 60-64
3 из 10
Авангард
35 Игорь Хорошулин 2008 Россия 00:42:22 34 М 18-34
16 из 123
36 Сергей Большаков 2317 Москва, Россия 00:42:44 35 М 40-44
3 из 24
37 Андрей Румянцев 2365 Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 00:43:09 36 М 18-34
17 из 123
"ЖЕЛЕЗНЫЙ ГАНС"/"IRON GANS"
38 Алексей Смирнов 2131 Россия 00:43:23 37 М 18-34
18 из 123
39 Максим Кержнер 2396 Санкт-Петербург, Россия 00:43:27 38 М 40-44
4 из 24
40 Евгений Хатамов 2269 Ярославль, Россия 00:43:29 39 М 18-34
19 из 123
SKI76 TEAM
41 Михаил Косогоров 2335 Ярославль, Россия 00:43:38 40 М 18-34
20 из 123
42 Artem Ananin 2315 Пушкинский р-н, Пушкино, Россия 00:43:42 41 М 18-34
21 из 123
43 Ирина Коршунова 2107 Тутаевский р-н, Россия 00:43:48 2 Ж 18-34
1 из 100
44 Антон Кузьменков 2016 Переславский р-н, с. Никитская Слобода, Россия 00:43:51 42 М 16-17
2 из 9
45 Евгений Ляпин 2410 Иваново, Россия 00:43:55 43 М 18-34
22 из 123
46 Даниил Мельников 2021 Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 00:44:11 44 М 16-17
3 из 9
47 Сергей Стрючков 2051 Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 00:44:19 45 М 50-54
2 из 5
48 Артем Иванчин 2308 Ярославль, Россия 00:44:25 46 М 35-39
8 из 43
49 Александр Курицын 2015 Ростовский р-н, Семибратово рп., Россия 00:44:37 47 М 35-39
9 из 43
50 Григорий Ефимов 2279 Ярославль, Россия 00:44:41 48 М 18-34
23 из 123
51 Елена Цветкова 2178 Ярославль, Россия 00:44:52 3 Ж 18-34
2 из 100
52 Александр Березин 2048 Ярославль, Россия 00:44:53 49 М 35-39
10 из 43
Free Run
52 Олег Голованов 2412 Ярославль, Россия 00:44:53 49 М 60-64
4 из 10
adidas runclub ekat
54 Андрей Чернов 2055 Москва, Россия 00:44:54 51 М 18-34
24 из 123
55 Елена Тишкина 2214 Одинцовский р-н, Россия 00:44:55 4 Ж 18-34
3 из 100
56 Денис Кириллов 2028 Ярославль, Россия 00:44:58 52 М 18-34
25 из 123
ТЕМП
57 Леонид Кричмара 2455 Россия 00:45:03 53 М 18-34
26 из 123
58 Виталий Бобков 2291 Москва, Россия 00:45:05 54 М 18-34
27 из 123
59 Александр Карповский 2050 Гаврилов-Ямский р-н, Гаврилов-Ям, Россия 00:45:06 55 М 18-34
28 из 123
60 Александр Кашин 2036 Ярославль, Россия 00:45:10 56 М 40-44
5 из 24
61 Алина Садекова 2096 Москва, Россия 00:45:15 5 Ж 18-34
4 из 100
62 Николай Лукоянов 2191 Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 00:45:23 57 М 65-69
2 из 8
63 Андрей Рыбаков 2354 Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 00:45:27 58 М 35-39
11 из 43
64 Андрей Немцов 2436 Лобня, Россия 00:45:42 59 М 18-34
29 из 123
65 Сергей Тараканов 2328 Ярославль, Россия 00:45:50 60 М 60-64
5 из 10
66 Иван Зайцев 2040 Ярославль, Россия 00:45:51 61 М 18-34
30 из 123
67 Максим Краснощеков 2035 Тутаевский р-н, Россия 00:46:16 62 М 18-34
31 из 123
68 Кирилл Балашов 2428 Москва, Россия 00:46:20 63 М 18-34
32 из 123
69 Анна Райкова 2375 Москва, Россия 00:46:22 6 Ж 18-34
5 из 100
Nike+ Running
70 Алексей Любивый 2092 Москва, Россия 00:46:27 64 М 18-34
33 из 123
Адидас
71 Максим Бартош 2276 Москва, Россия 00:46:37 65 М 18-34
34 из 123
71 Александр Каракозов 2148 Нерехтский р-н, Нерехта, Россия 00:46:37 65 М 35-39
12 из 43
73 Гульфияр Ставицкая 2403 Ярославль, Россия 00:46:46 7 Ж 50-54
1 из 6
74 Илья Бирюков 2152 Ярославль, Россия 00:46:49 67 М 18-34
35 из 123
75 Николай Егоров 2168 Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 00:47:00 68 М 18-34
36 из 123
76 Анатолий Салахов 2165 Ярославль, Россия 00:47:06 69 М 18-34
37 из 123
77 Мария Чистоступова 2119 Дубна, Россия 00:47:09 8 Ж 18-34
6 из 100
78 Александр Смирнов 2401 Мантуровский р-н, Мантурово, Россия 00:47:10 70 М 60-64
6 из 10
Авангард
79 Александр Горбунов 2126 Ногинский р-н, Россия 00:47:19 71 М 40-44
6 из 24
80 Валентина Смирнова 2071 Ярославль, Россия 00:47:22 9 Ж 18-34
7 из 100
Free Run
81 Юлия Демина 2112 Ярославль, Россия 00:47:28 10 Ж 35-39
2 из 30
I Love Running
81 Алексей Хорошилов 2313 Москва, Россия 00:47:28 72 М 18-34
38 из 123
83 Павел Игумнов 2138 Москва, Россия 00:47:30 73 М 35-39
13 из 43
84 Михаил Хетагуров 2364 Костромской р-н, Кострома, Россия 00:47:32 74 М 18-34
39 из 123
85 Илья Гуряшов 2004 Россия 00:47:34 75 М 16-17
4 из 9
85 Александр Петров 2001 Россия 00:47:34 75 М 16-17
4 из 9
85 Алексей Чернышов КЛБМатч 2399 Коломна, Россия 00:47:34 75 М 40-44
7 из 24
Парсек
88 Алексей Колесников 2027 Котельники, Россия 00:47:36 78 М 18-34
40 из 123
Wake&Run
89 Владислав Венедиктов 2145 Ярославль, Россия 00:47:39 79 М 18-34
41 из 123
90 Марьяна Волкова 2157 Угличский р-н, Углич, Россия 00:47:43 11 Ж 35-39
3 из 30
ClimbRun
90 Андрей Осипов 2012 Россия 00:47:43 80 М 16-17
6 из 9
92 Василий Айдуганов КЛБМатч 2307 Москва, Россия 00:47:50 81 М 65-69
3 из 8
Факел
92 Александр Богослов 2289 Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 00:47:50 81 М 55-59
3 из 7
92 Григорий Кричмара 2190 Ярославль, Россия 00:47:50 81 М 18-34
42 из 123
95 Иван Грабежов 2359 Бабаевский р-н, Карасово д, Россия 00:47:55 84 М 18-34
43 из 123
96 Илья Игнатов 2102 Ярославль, Россия 00:48:04 85 М 18-34
44 из 123
Язабег
96 Роман Смирнов 2185 Ярославль, Россия 00:48:04 85 М 35-39
14 из 43
98 Андрей Васильев 2134 Ярославль, Россия 00:48:14 87 М 18-34
45 из 123
99 Сергей Соколовский 2232 Москва, Россия 00:48:16 88 М 45-49
2 из 17
100 Рафаэль Ахметзянов 2260 Москва, Россия 00:48:18 89 М 18-34
46 из 123
Всего записей: 458. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: