Место старта: Успенская площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 397. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Коровин3152Россия1:14:451 М 35-39
1 из 50
2Роман Чистоступов3230Дубна, Россия1:15:312 М 34
1 из 140
3Роман Новиков3069Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:19:023 М 34
2 из 140
4Сергей КопытовКЛБМатч3134Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:19:544 М 45-49
1 из 24
SKI76 TEAM
5Алексей Сидоров3245Костромской р-н, Кострома, Россия1:21:155 М 35-39
2 из 50
Школа Выносливости
6Сергей КолгушкинКЛБМатч3334Ярославль, Россия1:23:376 М 45-49
2 из 24
Free Run
7Геннадий КомиссаровКЛБМатч3206Москва, Россия1:24:077 М 60-64
1 из 6
Факел
8Михаил КозулинКЛБМатч3375Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:24:218 М 34
3 из 140
SKI76 TEAM
9Андрей НовиковКЛБМатч3207Ярославль, Россия1:24:529 М 35-39
3 из 50
Free Run
10Илья Воронин3130Щелковский р-н, Монино рп., Россия1:25:0510 М 34
4 из 140
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
11Александр ЖуленковКЛБМатч3052Железнодорожный, Россия1:25:1211 М 45-49
3 из 24
Авега
12Виктор ПоляковКЛБМатч3290Коношский р-н, п. Подюга, Россия1:25:2412 М 60-64
2 из 6
Новотор
13Владимир Ядрухин3065Ярославль, Россия1:25:4913 М 40-44
1 из 38
14Игорь Аверьянов3226Александровский р-н, Александров, Россия1:26:0814 М 35-39
4 из 50
15Денис Шалимов3220Иваново, Россия1:26:3415 М 34
5 из 140
16Егор Митерёв3382Москва, Россия1:26:3716 М 34
6 из 140
Ориента-Кунцево
17Павел Темкин3060Москва, Россия1:27:4017 М 34
7 из 140
СК Альфа-Битца
18Андрей Фролов3373Красноармейск, Россия1:27:4318 М 45-49
4 из 24
19Дмитрий Наумов3212Москва, Россия1:27:4619 М 35-39
5 из 50
20Александр Пахомов3017Москва, Россия1:27:5220 М 34
8 из 140
21Семён Павлов3337Киреевский р-н, Киреевск, Россия1:27:5721 М 34
9 из 140
RunnersClub71
22Вячеслав Крымский3111Мышкинский р-н, Мышкин, Россия1:28:0222 М 40-44
2 из 38
Газпром
23Алексей КуценкоКЛБМатч3068Тутаевский р-н, Тутаев, Россия1:28:1223 М 34
10 из 140
SKI76 TEAM
24Николай Семёнов3147Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:28:1324 М 34
11 из 140
25Евгений ЧернышовКЛБМатч3347Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:28:5925 М 45-49
5 из 24
SKI76 TEAM
26Павел Горун3205Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:30:1926 М 34
12 из 140
27Дмитрий Митраков3059Москва, Россия1:30:2627 М 34
13 из 140
28Игорь Зиновичев3071Ярославль, Россия1:30:4628 М 34
14 из 140
29Дмитрий Кижняев3349Москва, Россия1:30:5129 М 34
15 из 140
30Николай ТелепеньКЛБМатч3291Рязань, Россия1:31:4630 М 34
16 из 140
31Павел Вольский3377Ярославль, Россия1:31:4731 М 34
17 из 140
32Александр Живов3361Щелковский р-н, Щелково, Россия1:31:4832 М 35-39
6 из 50
1run.moscow
33Ленар Рахматулин3395Россия1:32:0433 М 34
18 из 140
34Максим Софронов3304Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:32:3934 М 34
19 из 140
35Сергей Кутернега3241Ярославль, Россия1:32:4435 М 34
20 из 140
36Ринат Рахматулин3391Пушкинский р-н, Пушкино, Россия1:33:0436 М 40-44
3 из 38
37Владимир Киселев3223Фурмановский р-н, Фурманов, Россия1:33:0537 М 35-39
7 из 50
38Руслан Бабуров3364Москва, Россия1:33:1438 М 40-44
4 из 38
Дубасеки
39Евгений СоловьевКЛБМатч3289Ярославль, Россия1:33:2039 М 40-44
5 из 38
Free Run
40Андрей Гребенщиков3026Костромской р-н, Кострома, Россия1:33:4140 М 35-39
8 из 50
41Alexander Antonov3178Москва, Россия1:33:5341 М 45-49
6 из 24
42Павел Егоров3150Лобня, Россия1:33:5642 М 34
21 из 140
43Ольга Соколова3133Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:33:581 Ж 34
1 из 43
44Владимир КочневКЛБМатч3238Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:34:0843 М 55-59
1 из 6
SKI76 TEAM
45Алексей Маштаков3200Ярославль, Россия1:34:2444 М 34
22 из 140
46Ильдар Чанышев3137Новоконстантиновка село, Россия1:34:4145 М 45-49
7 из 24
47Олег Щеглов3255Домодедово, Россия1:35:1446 М 34
23 из 140
48Алексей АлтыновКЛБМатч3335Дубна, Россия1:35:5847 М 34
24 из 140
БиМ
49Никита Попов3284Москва, Россия1:36:0148 М 34
25 из 140
50Сергей Гришин3183Истринский р-н, п. Курсаково, Россия1:36:4949 М 35-39
9 из 50
50Ольга Румянцева3253Истринский р-н, п. Курсаково, Россия1:36:492 Ж 35-39
1 из 7
52Дмитрий ХмыльнинКЛБМатч3314Ивантеевка, Россия1:36:5050 М 34
26 из 140
Парсек
53Константин ПатрикеевКЛБМатч3352Ярославль, Россия1:37:0051 М 60-64
3 из 6
SKI76 TEAM
54Андрей ШевцовКЛБМатч3174Москва, Россия1:37:0352 М 50-54
1 из 12
СЕНЕЖ
55Денис ЛашевКЛБМатч3270Москва, Россия1:37:0553 М 34
27 из 140
Караван-Марафон (г. Москва).
56Виктор Носов3380д. Бенцы, Россия1:37:1754 М 50-54
2 из 12
57Суймонкул Тезекбаев3110Ярославль, Россия1:37:2855 М 34
28 из 140
58Иван Фост3396Россия1:37:3356 М 34
29 из 140
59Сергей Зверев3310Балашиха, Заря мкр., Россия1:37:3957 М 34
30 из 140
VARVAR
60Андрей Гнедовский3058Москва, Россия1:37:4958 М 35-39
10 из 50
61Раиль Сафиуллин3055Иваново, Россия1:37:5259 М 34
31 из 140
62Дмитрий Красильников3322Костромской р-н, Кострома, Россия1:38:0260 М 34
32 из 140
63Александр Прокофьев3154Зеленоград, Россия1:38:0861 М 55-59
2 из 6
IRC
64Дмитрий Капинус3316Ярославль, Россия1:38:1462 М 34
33 из 140
RussiaRunning Club
65Денис Дубинин3292Зеленоград, Россия1:38:2363 М 34
34 из 140
Братство Беговых Наркоманов
66Анатолий Калинин3141Зеленоград, Россия1:38:2564 М 34
35 из 140
Братство Беговых Наркоманов
66Валерий Тарасов3018Мышкинский р-н, Мышкин, Россия1:38:2564 М 45-49
8 из 24
68Сергей Гусев3385Москва, Россия1:38:2666 М 35-39
11 из 50
ABST
69Ирина Шмелева3050Борисоглебский р-н, п. Борисоглебский, Россия1:38:283 Ж 34
2 из 43
70Анатолий Бабкин3256Москва, Россия1:38:3067 М 34
36 из 140
71Дмитрий Беляев3182Москва, Россия1:38:3468 М 34
37 из 140
ОПГ Банда Ромашки
72Сергей Лапай3047Подольск, Россия1:38:3569 М 34
38 из 140
73Анастасия Баусина3195Санкт-Петербург, Россия1:38:414 Ж 34
3 из 43
74Виталий Терлецкий3013Иваново, Россия1:38:4370 М 34
39 из 140
75Александр ШевченкоКЛБМатч3165Москва, Россия1:38:4871 М 34
40 из 140
76Сергей Орлов3171Санкт-Петербург, Россия1:39:1172 М 34
41 из 140
trilife.ru
77Вячеслав Лебедев3051Мантуровский р-н, Мантурово, Россия1:39:3673 М 50-54
3 из 12
78Светлана Подлог3064Ярославль, Россия1:40:085 Ж 34
4 из 43
79Алексей Карачев3269Ярославль, Россия1:40:1874 М 35-39
12 из 50
80Сергей Жаворонков3286Москва, Россия1:40:2875 М 45-49
9 из 24
81Сергей Зуев3215Москва, Россия1:40:3276 М 35-39
13 из 50
82Дарья Наумова3103Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия1:40:356 Ж 34
5 из 43
83Артемий Болотов3114Москва, Россия1:40:4177 М 34
42 из 140
84Михаил Луканин3039Костромской р-н, Кострома, Россия1:40:5178 М 40-44
6 из 38
85Ирина СапельниковаКЛБМатч3383Ярославль, Россия1:41:217 Ж 34
6 из 43
Free Run
86Иван Редькин3118Ужурский р-н, Ужур, Россия1:41:2479 М 34
43 из 140
87Виталий ЩербаньКЛБМатч3085Ярославль, Россия1:41:2580 М 35-39
14 из 50
Free Run
88Андрей Кузнецов3370Ростовский р-н, Ростов, Россия1:41:2981 М 34
44 из 140
КроссБег г. Ростов Великий
89Юлия Юрчак3299Мышкинский р-н, Мышкин, Россия1:41:438 Ж 35-39
2 из 7
90Константин Сотов3318Бердск, Россия1:41:5182 М 40-44
7 из 38
91Ольга Панфилова3296Ярославль, Россия1:41:549 Ж 40-44
1 из 7
Язабег
92Дмитрий КомаровКЛБМатч3099Серпухов, Россия1:42:1083 М 35-39
15 из 50
93Алексей Игнашев3355Фурмановский р-н, Фурманов, Россия1:42:2184 М 40-44
8 из 38
94Илья Сахаров3371Ярославль, Россия1:42:2885 М 34
45 из 140
95Ирина ДраникКЛБМатч3089Тутаевский р-н, Тутаев, Россия1:42:3210 Ж 34
7 из 43
Free Run
95Александр КоломкинКЛБМатч3368Ярославль, Россия1:42:3286 М 60-64
4 из 6
97Евгений Жуков3196Ярославль, Россия1:42:4487 М 34
46 из 140
98Иван Недорезов3168Ярославль, Россия1:42:4788 М 34
47 из 140
Язабег
99Олег Дмитриев3030Москва, Россия1:42:5289 М 34
48 из 140
Локомотив
100Alex Dushkin3233Москва, Россия1:42:5690 М 34
49 из 140
СК КАНТ
Всего записей: 397. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: