Место старта: Успенская площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 397. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Коровин 3152 Россия 01:14:45 1 М 35-39
1 из 50
2 Роман Чистоступов 3230 Дубна, Россия 01:15:31 2 М 34
1 из 140
3 Роман Новиков 3069 Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:19:02 3 М 34
2 из 140
4 Сергей Копытов КЛБМатч 3134 Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:19:54 4 М 45-49
1 из 24
SKI76 TEAM
5 Алексей Сидоров 3245 Костромской р-н, Кострома, Россия 01:21:15 5 М 35-39
2 из 50
Школа Выносливости
6 Сергей Колгушкин КЛБМатч 3334 Ярославль, Россия 01:23:37 6 М 45-49
2 из 24
Free Run
7 Геннадий Комиссаров КЛБМатч 3206 Москва, Россия 01:24:07 7 М 60-64
1 из 6
Факел
8 Михаил Козулин КЛБМатч 3375 Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:24:21 8 М 34
3 из 140
SKI76 TEAM
9 Андрей Новиков КЛБМатч 3207 Ярославль, Россия 01:24:52 9 М 35-39
3 из 50
Free Run
10 Илья Воронин 3130 Щелковский р-н, Монино рп., Россия 01:25:05 10 М 34
4 из 140
ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
11 Александр Жуленков КЛБМатч 3052 Железнодорожный, Россия 01:25:12 11 М 45-49
3 из 24
Авега
12 Виктор Поляков КЛБМатч 3290 Коношский р-н, п. Подюга, Россия 01:25:24 12 М 60-64
2 из 6
Новотор
13 Владимир Ядрухин 3065 Ярославль, Россия 01:25:49 13 М 40-44
1 из 38
14 Игорь Аверьянов 3226 Александровский р-н, Александров, Россия 01:26:08 14 М 35-39
4 из 50
15 Денис Шалимов 3220 Иваново, Россия 01:26:34 15 М 34
5 из 140
16 Егор Митерёв 3382 Москва, Россия 01:26:37 16 М 34
6 из 140
Ориента-Кунцево
17 Павел Темкин 3060 Москва, Россия 01:27:40 17 М 34
7 из 140
СК Альфа-Битца
18 Андрей Фролов 3373 Красноармейск, Россия 01:27:43 18 М 45-49
4 из 24
19 Дмитрий Наумов 3212 Москва, Россия 01:27:46 19 М 35-39
5 из 50
20 Александр Пахомов 3017 Москва, Россия 01:27:52 20 М 34
8 из 140
21 Семён Павлов 3337 Киреевский р-н, Киреевск, Россия 01:27:57 21 М 34
9 из 140
RunnersClub71
22 Вячеслав Крымский 3111 Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 01:28:02 22 М 40-44
2 из 38
Газпром
23 Алексей Куценко КЛБМатч 3068 Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 01:28:12 23 М 34
10 из 140
SKI76 TEAM
24 Николай Семёнов 3147 Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:28:13 24 М 34
11 из 140
25 Евгений Чернышов КЛБМатч 3347 Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:28:59 25 М 45-49
5 из 24
SKI76 TEAM
26 Павел Горун 3205 Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:30:19 26 М 34
12 из 140
27 Дмитрий Митраков 3059 Москва, Россия 01:30:26 27 М 34
13 из 140
28 Игорь Зиновичев 3071 Ярославль, Россия 01:30:46 28 М 34
14 из 140
29 Дмитрий Кижняев 3349 Москва, Россия 01:30:51 29 М 34
15 из 140
30 Николай Телепень КЛБМатч 3291 Рязань, Россия 01:31:46 30 М 34
16 из 140
31 Павел Вольский 3377 Ярославль, Россия 01:31:47 31 М 34
17 из 140
32 Александр Живов 3361 Щелковский р-н, Щелково, Россия 01:31:48 32 М 35-39
6 из 50
1run.moscow
33 Ленар Рахматулин 3395 Россия 01:32:04 33 М 34
18 из 140
34 Максим Софронов 3304 Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:32:39 34 М 34
19 из 140
35 Сергей Кутернега 3241 Ярославль, Россия 01:32:44 35 М 34
20 из 140
36 Ринат Рахматулин 3391 Пушкинский р-н, Пушкино, Россия 01:33:04 36 М 40-44
3 из 38
37 Владимир Киселев 3223 Фурмановский р-н, Фурманов, Россия 01:33:05 37 М 35-39
7 из 50
38 Руслан Бабуров 3364 Москва, Россия 01:33:14 38 М 40-44
4 из 38
Дубасеки
39 Евгений Соловьев КЛБМатч 3289 Ярославль, Россия 01:33:20 39 М 40-44
5 из 38
Free Run
40 Андрей Гребенщиков 3026 Костромской р-н, Кострома, Россия 01:33:41 40 М 35-39
8 из 50
41 Alexander Antonov 3178 Москва, Россия 01:33:53 41 М 45-49
6 из 24
42 Павел Егоров 3150 Лобня, Россия 01:33:56 42 М 34
21 из 140
43 Ольга Соколова 3133 Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:33:58 1 Ж 34
1 из 43
44 Владимир Кочнев КЛБМатч 3238 Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:34:08 43 М 55-59
1 из 6
SKI76 TEAM
45 Алексей Маштаков 3200 Ярославль, Россия 01:34:24 44 М 34
22 из 140
46 Ильдар Чанышев 3137 Новоконстантиновка село, Россия 01:34:41 45 М 45-49
7 из 24
47 Олег Щеглов 3255 Домодедово, Россия 01:35:14 46 М 34
23 из 140
48 Алексей Алтынов КЛБМатч 3335 Дубна, Россия 01:35:58 47 М 34
24 из 140
БиМ
49 Никита Попов 3284 Москва, Россия 01:36:01 48 М 34
25 из 140
50 Сергей Гришин 3183 Истринский р-н, п. Курсаково, Россия 01:36:49 49 М 35-39
9 из 50
50 Ольга Румянцева 3253 Истринский р-н, п. Курсаково, Россия 01:36:49 2 Ж 35-39
1 из 7
52 Дмитрий Хмыльнин КЛБМатч 3314 Ивантеевка, Россия 01:36:50 50 М 34
26 из 140
Парсек
53 Константин Патрикеев КЛБМатч 3352 Ярославль, Россия 01:37:00 51 М 60-64
3 из 6
SKI76 TEAM
54 Андрей Шевцов КЛБМатч 3174 Москва, Россия 01:37:03 52 М 50-54
1 из 12
СЕНЕЖ
55 Денис Лашев КЛБМатч 3270 Москва, Россия 01:37:05 53 М 34
27 из 140
Караван-Марафон (г. Москва).
56 Виктор Носов 3380 д. Бенцы, Россия 01:37:17 54 М 50-54
2 из 12
57 Суймонкул Тезекбаев 3110 Ярославль, Россия 01:37:28 55 М 34
28 из 140
58 Иван Фост 3396 Россия 01:37:33 56 М 34
29 из 140
59 Сергей Зверев 3310 Балашиха, Заря мкр., Россия 01:37:39 57 М 34
30 из 140
VARVAR
60 Андрей Гнедовский 3058 Москва, Россия 01:37:49 58 М 35-39
10 из 50
61 Раиль Сафиуллин 3055 Иваново, Россия 01:37:52 59 М 34
31 из 140
62 Дмитрий Красильников 3322 Костромской р-н, Кострома, Россия 01:38:02 60 М 34
32 из 140
63 Александр Прокофьев 3154 Зеленоград, Россия 01:38:08 61 М 55-59
2 из 6
IRC
64 Дмитрий Капинус 3316 Ярославль, Россия 01:38:14 62 М 34
33 из 140
RussiaRunning Club
65 Денис Дубинин 3292 Зеленоград, Россия 01:38:23 63 М 34
34 из 140
Братство Беговых Наркоманов
66 Анатолий Калинин 3141 Зеленоград, Россия 01:38:25 64 М 34
35 из 140
Братство Беговых Наркоманов
66 Валерий Тарасов 3018 Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 01:38:25 64 М 45-49
8 из 24
68 Сергей Гусев 3385 Москва, Россия 01:38:26 66 М 35-39
11 из 50
ABST
69 Ирина Шмелева 3050 Борисоглебский р-н, п. Борисоглебский, Россия 01:38:28 3 Ж 34
2 из 43
70 Анатолий Бабкин 3256 Москва, Россия 01:38:30 67 М 34
36 из 140
71 Дмитрий Беляев 3182 Москва, Россия 01:38:34 68 М 34
37 из 140
ОПГ Банда Ромашки
72 Сергей Лапай 3047 Подольск, Россия 01:38:35 69 М 34
38 из 140
73 Анастасия Баусина 3195 Санкт-Петербург, Россия 01:38:41 4 Ж 34
3 из 43
74 Виталий Терлецкий 3013 Иваново, Россия 01:38:43 70 М 34
39 из 140
75 Александр Шевченко КЛБМатч 3165 Москва, Россия 01:38:48 71 М 34
40 из 140
76 Сергей Орлов 3171 Санкт-Петербург, Россия 01:39:11 72 М 34
41 из 140
trilife.ru
77 Вячеслав Лебедев 3051 Мантуровский р-н, Мантурово, Россия 01:39:36 73 М 50-54
3 из 12
78 Светлана Подлог 3064 Ярославль, Россия 01:40:08 5 Ж 34
4 из 43
79 Алексей Карачев 3269 Ярославль, Россия 01:40:18 74 М 35-39
12 из 50
80 Сергей Жаворонков 3286 Москва, Россия 01:40:28 75 М 45-49
9 из 24
81 Сергей Зуев 3215 Москва, Россия 01:40:32 76 М 35-39
13 из 50
82 Дарья Наумова 3103 Рыбинский р-н, Рыбинск, Россия 01:40:35 6 Ж 34
5 из 43
83 Артемий Болотов 3114 Москва, Россия 01:40:41 77 М 34
42 из 140
84 Михаил Луканин 3039 Костромской р-н, Кострома, Россия 01:40:51 78 М 40-44
6 из 38
85 Ирина Сапельникова КЛБМатч 3383 Ярославль, Россия 01:41:21 7 Ж 34
6 из 43
Free Run
86 Иван Редькин 3118 Ужурский р-н, Ужур, Россия 01:41:24 79 М 34
43 из 140
87 Виталий Щербань КЛБМатч 3085 Ярославль, Россия 01:41:25 80 М 35-39
14 из 50
Free Run
88 Андрей Кузнецов 3370 Ростовский р-н, Ростов, Россия 01:41:29 81 М 34
44 из 140
КроссБег г. Ростов Великий
89 Юлия Юрчак 3299 Мышкинский р-н, Мышкин, Россия 01:41:43 8 Ж 35-39
2 из 7
90 Константин Сотов 3318 Бердск, Россия 01:41:51 82 М 40-44
7 из 38
91 Ольга Панфилова 3296 Ярославль, Россия 01:41:54 9 Ж 40-44
1 из 7
Язабег
92 Дмитрий Комаров КЛБМатч 3099 Серпухов, Россия 01:42:10 83 М 35-39
15 из 50
93 Алексей Игнашев 3355 Фурмановский р-н, Фурманов, Россия 01:42:21 84 М 40-44
8 из 38
94 Илья Сахаров 3371 Ярославль, Россия 01:42:28 85 М 34
45 из 140
95 Ирина Драник КЛБМатч 3089 Тутаевский р-н, Тутаев, Россия 01:42:32 10 Ж 34
7 из 43
Free Run
95 Александр Коломкин КЛБМатч 3368 Ярославль, Россия 01:42:32 86 М 60-64
4 из 6
97 Евгений Жуков 3196 Ярославль, Россия 01:42:44 87 М 34
46 из 140
98 Иван Недорезов 3168 Ярославль, Россия 01:42:47 88 М 34
47 из 140
Язабег
99 Олег Дмитриев 3030 Москва, Россия 01:42:52 89 М 34
48 из 140
Локомотив
100 Alex Dushkin 3233 Москва, Россия 01:42:56 90 М 34
49 из 140
СК КАНТ
Всего записей: 397. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: