9 MISPO TALVE MARATON, 3 декабря 2016

Серия забегов: Mispo Talve Maraton

Эстония, Вяндра

3 декабря 2016, 11:00


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Cris Poll 138 01:23:58 1
2 Aleksei Belousov КЛБМатч 105 01:25:11,10 2
3 Yury Vinogradov КЛБМатч 166 01:29:20,30 3
4 Dmitry Kokorko 173 01:31:40,10 4
5 Margus Tõkke 159 01:33:40,50 5
6 Anastasiia Zakharova КЛБМатч 151 01:35:02,40 1
7 Valdis Nilovs 36 01:35:23,10 6
8 Nikolai Avdeev 102 01:36:28 7
9 Märt Lääts 130 01:38:51,50 8
10 Yury Vinogradov 165 01:39:39,70 9
11 Urmas Telling 156 01:39:54,10 10
12 Mariia Giuppenen 114 01:40:08,90 2
13 Jüri Leesmäe 128 01:41:19,90 11
14 Dzintars Petrovs 136 01:41:20 12
15 Juhan Telling 157 01:42:02,20 13
16 Aleksander Tsermeniou 169 01:44:56,70 14
17 Alexandr Gulyaev 116 01:45:21,70 15
18 Aleksandr Shevchenko КЛБМатч 145 01:45:22 16
19 Tatjana Grigorova 172 01:47:16,60 3
20 Petr Ermakov 113 01:47:21,90 17
21 Raul Heinsalu 117 01:47:22,70 18
22 Alexander Kondyukov 126 01:48:28,10 19
23 Konstantin Urlihh 160 01:48:28,40 20
24 Ruslan Boris 107 01:49:04,30 21
25 Edgars Rutins 142 01:49:26,70 22
26 Elena Ionova КЛБМатч 122 01:49:54,10 4
27 Rene Rätsepp 143 01:51:20,90 23
28 Robert Reisman 140 01:51:28,20 24
29 Janar Müür 133 01:51:39,20 25
30 Dainis Drinkis 171 01:53:18,90 26
31 Elena Chelambitskaya КЛБМатч 110 01:53:19,10 5
32 Zane Vanaga 162 01:55:11,40 6
33 Daria Nikeshina 135 01:56:17,70 7
34 Zanda Taupmana 155 01:56:36,50 8
35 Silver Ilisson 120 01:56:41,50 27
36 Tagir Marakaev 131 01:58:21,60 28
37 Külli Hunt 118 01:59:21,40 9
37 Heilo Järve 124 01:59:21,40 29
37 Arvi Puusaar 139 01:59:21,40 29
40 Margus Ibis 119 01:59:21,50 31
40 Evelin Terro 158 01:59:21,50 10
42 Inita Bistrova 106 02:00:31,80 11
43 Ekaterina Ushakova 161 02:00:50,40 12
44 Kuno Kipper 174 02:01:33,70 32
45 Mariia Artemeva КЛБМатч 101 02:01:50,50 13
46 Pihl Maie 180 02:03:26,50 14
47 Iveta Niedre 176 02:04:23,70 15
48 Mara Braslava 108 02:04:39,50 16
49 Olav Mets 132 02:05:00,80 33
50 Svetlana Beliankova 103 02:12:52,20 17
51 Alexey Nekrasov 134 02:13:20,20 34
52 Boris Sinitsyn 170 02:13:20,80 35
53 Ilze Irbe 121 02:14:32,70 18
54 Viktors Safutins 144 02:20:46,80 36
55 Enn Hallik 244 02:22:45,40 37
56 Piret Suitso 150 02:22:52,50 19
57 Irina Kulakova 127 02:26:45,40 20
58 Andris Tammela 154 02:29:18,10 38
59 Alar Siemann 77 02:34:40,60 39
60 Jakovlevs Vitalis 177 02:38:48,60 40
61 Aija Čonka 112 03:02:30 21