9 MISPO TALVE MARATON, 3 декабря 2016

Серия забегов: MISPO TALVE MARATON

Эстония, Вяндра

3 декабря 2016, 11:00


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Margus Luhtoja 29 02:51:58,80 1
2 Lauri Valdmaa 60 03:11:30,80 2
3 Aleksei Kurochkin КЛБМатч 24 03:15:45,20 3
4 Anne-Ly Palm 38 03:17:11,90 1
5 Peeter Kand 18 03:26:53,20 4
6 Kaspars Stukuls 50 03:28:15,50 5
7 Klarika Kuusk 74 03:28:59,70 2
8 Mari Boikov 1 03:33:19,10 3
9 Leonid Kokin КЛБМатч 21 03:34:08,90 6
10 Aleksandr Rossikhin КЛБМатч 43 03:34:36,20 7
11 Tatiana Sviridova КЛБМатч 52 03:34:37,50 4
12 Jaanus Kuusk 75 03:34:55,40 8
13 Konstantin Novljanski 68 03:36:58,10 9
14 Alexander Khalyapin 17 03:40:24,10 10
15 Janis Miezers 34 03:40:39,20 11
16 Eduard Pukkonen 70 03:40:56,60 12
17 Tõnu Hendrikson 11 03:43:17,70 13
18 Ergo Meier 33 03:43:17,80 14
19 Roman Errapart 7 03:43:56,70 15
20 Janno Juhkov 16 03:50:44,50 16
21 Dzintra Skarda 47 03:54:43,90 5
22 Dmitrii Mikhailov 35 03:55:58,10 17
23 Arünas Dubinskas 6 03:57:15,30 18
24 Timo Tollola 58 03:58:02,90 19
25 Sergei Pozdniak 39 04:01:44,90 20
26 Margus Viet 63 04:02:51,50 21
27 Martin Herem 12 04:06:35,40 22
28 Marek Varblane 62 04:08:22,50 23
29 Villu Zirnask 71 04:09:31,20 24
30 Sergei Lõzin КЛБМатч 30 04:11:57,50 25
31 Peteris Cabulis 3 04:12:57,60 26
32 Veikko Ollila 67 04:13:34,20 27
33 Urmas Hallik 10 04:15:33,30 28
34 Maido Janke 66 04:16:08,80 29
35 Tarvo Kapp 19 04:16:20,30 30
36 Janek Oblikas 37 04:16:20,50 31
37 Kristine Bagucka 73 04:17:47,20 6
38 Erki Lillemägi 27 04:18:47,30 32
39 Dmitry Marchenko 31 04:21:26,30 33
40 Piotr Silkin 46 04:22:18,20 34
41 Raul Köster 25 04:26:34,70 35
42 Olle Rõuk 44 04:28:59,80 36
43 Jaanus Roosileht 42 04:30:37 37
44 Vasiliy Hlusevitch КЛБМатч 13 04:30:45,30 38
45 Indrek Lippa 28 04:32:06,10 39
46 Margus Sepp 45 04:32:12,90 40
47 Valdo Jahiloo 14 04:33:13,70 41
48 Didzis Čonka 4 04:33:25,90 42
49 Marika Roopärg 41 04:36:58,50 7
50 Nina Tarelkina КЛБМатч 54 04:41:20,10 8
51 Janis Butkevicius 2 04:45:25 43
52 Valerijs Jegorovs 15 04:45:36,60 44
53 Shamil Dashkin 5 04:45:42,20 45
54 Rinat Gainullov 9 04:46:19,30 46
55 Timo Marjomäki 32 04:46:26,20 47
56 Ritva Vallivaara Pasto 61 04:46:26,40 9
57 Harri Toivonen 57 04:46:26,50 48
58 Boriss Vinogradov 64 04:46:53,80 49
59 Sigrid Janke 78 04:49:37,90 10
60 Indrek Jürgenstein 76 04:49:38,50 50
61 Arvi Suur 51 05:01:32,70 51
62 Mara Laube 72 05:07:30,60 11
63 Inta Ziriuse 53 05:11:14,20 12
64 Kaja Lepp 26 05:12:29,80 13
65 Ivar Lai 69 05:29:40,90 52
66 Margus Konnula 22 05:47:04,30 53
67 Rein Pärn 40 05:47:04,50 54
68 Leili Teeväli 55 06:02:12,80 14