Серия забегов: Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

8 октября 2017, 12:00

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)225-43-12 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Иван Корчёмкин 2063 Нижний Новгород 1:12:20 1 М18-39
1 из 41
1989 г.
2 Сергей Роганов 2027 Дзержинск 1:12:28 2 М40-44
1 из 13
1976 г.
3 Михаил Денежкин 2055 Нижний Новгород 1:12:50 3 М18-39
2 из 41
1983 г.
4 Виталий Петерсон 2060 Павлово 1:12:51 4 М40-44
2 из 13
1975 г.
5 Владимир Стенюков 2034 Нижний Новгород 1:12:53 5 М40-44
3 из 13
1976 г.
6 Александр Сорокин 2051 Заволжье 1:18:13 6 М18-39
3 из 41
1994 г.
7 Дмитрий Недошитов 2011 Тейково 1:19:14 7 М45-49
1 из 6
1971 г.
8 Александр Бабайкин 2065 Городец 1:19:31 8 М18-39
4 из 41
1991 г.
9 Андрей Рыбин КЛБМатч 2022 Ардатов 1:20:28 9 М18-39
5 из 41
1986 г.
10 Дмитрий Злыднев 2005 Нижний Новгород 1:20:49 10 М18-39
6 из 41
1995 г.
11 Алексей Тихонов 2083 Дзержинск 1:21:18 11 М18-39
7 из 41
1996 г.
12 Илья Колесников 2082 Нижний Новгород 1:22:08 12 М18-39
8 из 41
1990 г.
13 Павел Тимин 2078 Нижний Новгород 1:22:12 13 М18-39
9 из 41
1989 г.
14 Алексей Губанов 2071 Лукоянов 1:22:14 14 М50-54
1 из 5
1964 г.
15 Пётр Болотов КЛБМатч 2084 Нижний Новгород 1:22:23 15 М55-59
1 из 7
1958 г.
16 Виталий Соколов 2039 Балахна 1:23:14 16 М60
1 из 7
1957 г.
17 Сергей Штиллер КЛБМатч 2009 Нижний Новгород 1:23:26 17 М45-49
2 из 6
1971 г.
18 Владислав Недошитов 2012 Шаранга 1:23:29 18 М18-39
10 из 41
1998 г.
19 Евгений Балагуров 2093 Дзержинск 1:23:31 19 М18-39
11 из 41
1987 г.
20 Евгений Маненков КЛБМатч 2057 Починки 1:23:54 20 М40-44
4 из 13
1977 г.
21 Игорь Посохин КЛБМатч 2036 1:24:33 21 М18-39
12 из 41
1992 г. Сормович
22 Виктор Балашов КЛБМатч 2076 Нижний Новгород 1:24:36 22 М50-54
2 из 5
1966 г.
23 Андрей Тарасов КЛБМатч 2056 1:24:40 23 М18-39
13 из 41
1978 г. Сормович
24 Александр Масарыгин 2020 Нижний Новгород 1:24:47 24 М55-59
2 из 7
1960 г.
25 Алексей Бронников 2058 Павлово 1:24:49 25 М45-49
3 из 6
1969 г.
26 Дмитрий Гусев 2049 Нижний Новгород 1:25:40 26 М18-39
14 из 41
1986 г.
27 Роман Макареев 2026 Первомайск 1:26:24 27 М18-39
15 из 41
1988 г.
28 Юрий Боровков 2023 Нижний Новгород 1:26:28 28 М18-39
16 из 41
1989 г.
29 Сергей Александрычев 2086 1:27:19 29 М40-44
5 из 13
1976 г. Сайгак
30 Александр Аверьянов 2024 Нижний Новгород 1:27:20 30 М18-39
17 из 41
1978 г.
31 Владимир Масеев 2041 Нижний Новгород 1:27:21 31 М40-44
6 из 13
1976 г.
32 Илья Скороделов 2017 Кстово 1:27:42 32 М18-39
18 из 41
1996 г.
33 Александр Борисов 2094 Нижний Новгород 1:27:46 33 М18-39
19 из 41
1980 г.
34 Евгений Зубков 2042 1:28:32 34 М18-39
20 из 41
1987 г. Локомотив
35 Ефрем Еллиев 2089 Новинки 1:28:35 35 М45-49
4 из 6
1972 г.
36 Дмитрий Братанов 2050 Нижний Новгород 1:28:48 36 М40-44
7 из 13
1973 г.
37 Сергей Абраков 2002 Арзамас 1:28:53 37 М18-39
21 из 41
1979 г.
38 Александр Епифанов КЛБМатч 2067 Нижний Новгород 1:28:55 38 М60
2 из 7
1953 г.
39 Игорь Сидоров 2030 Нижний Новгород 1:29:18 39 М45-49
5 из 6
1971 г.
40 Оксана Хохлова 2059 Нижний Новгород 1:30:02 1 Ж40
1 из 4
1975 г.
41 Александр Михалицын 2007 Тоншаево 1:30:13 40 М50-54
3 из 5
1966 г.
42 Игорь Парфенов 2015 Мулино 1:30:25 41 М18-39
22 из 41
1994 г.
43 Андрей Забродин 2047 Заволжье 1:31:43 42 М18-39
23 из 41
1998 г.
44 Михаил Бакукин 2003 Нижний Новгород 1:31:45 43 М60
3 из 7
1957 г.
45 Александр Шевченко 2046 Балахна 1:32:13 44 М18-39
24 из 41
1986 г.
46 Александр Антонов 2008 Балахна 1:33:57 45 М18-39
25 из 41
1994 г.
47 Владимир Купоросов КЛБМатч 2053 1:34:47 46 М45-49
6 из 6
1970 г. КЛБ Айвика
48 Игорь Маштаков 2037 Нижний Новгород 1:34:50 47 М55-59
3 из 7
1961 г.
49 Денис Безруков 2087 Дзержинск 1:35:32 48 М40-44
8 из 13
1975 г.
50 Александр Захаров 2066 Лукоянов 1:36:50 49 М18-39
26 из 41
1978 г.
51 Алексей Сбитнев 2014 Нижний Новгород 1:37:07 50 М18-39
27 из 41
1983 г.
52 Юрий Лобашов КЛБМатч 2031 Нижний Новгород 1:37:10 51 М55-59
4 из 7
1959 г.
53 Иван Дербенев 2001 Нижний Новгород 1:37:11 52 М18-39
28 из 41
1983 г.
54 Максим Хейфец 2074 Нижний Новгород 1:37:34 53 М40-44
9 из 13
1977 г.
55 Вячеслав Коробков 2033 Кстово 1:37:42 54 М60
4 из 7
1957 г.
56 Сергей Калигин 2062 Нижний Новгород 1:38:11 55 М18-39
29 из 41
1979 г.
57 Антон Павлов 2043 1:38:40 56 М18-39
30 из 41
1986 г. Локомотив
58 Юрий Фалин 2088 Нижний Новгород 1:38:45 57 М18-39
31 из 41
1987 г.
59 Дмитрий Железнов 2072 Нижний Новгород 1:38:57 58 М40-44
10 из 13
1976 г.
60 Владимир Корчёмкин 2054 Ильиногорск 1:39:33 59 М55-59
5 из 7
1959 г.
61 Алексей Федоров 2021 Нижний Новгород 1:39:48 60 М60
5 из 7
1949 г.
62 Юрий Кузнецов КЛБМатч 2069 Нижний Новгород 1:40:44 61 М60
6 из 7
1952 г.
63 Александр Брагин КЛБМатч 2018 Нижний Новгород 1:41:41 62 М55-59
6 из 7
1959 г.
64 Дарья Донина 2019 Нижний Новгород 1:41:46 2 Ж18-39
1 из 5
1985 г.
65 Алексей Полушин 2070 Нижний Новгород 1:41:52 63 М40-44
11 из 13
1975 г.
66 Ирина Хижина 2013 Нижний Новгород 1:41:54 3 Ж40
2 из 4
1973 г.
67 Дмитрий Гугунава 2080 Нижний Новгород 1:42:22 64 М40-44
12 из 13
1977 г.
68 Виктор Белов 2038 Заволжье 1:42:25 65 М50-54
4 из 5
1966 г.
69 Дмитрий Смирнов 2016 Нижний Новгород 1:42:46 66 М18-39
32 из 41
1988 г.
70 Евгений Кесслер 2052 Киров 1:44:01 67 М18-39
33 из 41
1995 г.
71 Александр Юрин 2029 Городец 1:44:48 68 М55-59
7 из 7
1958 г.
72 Алексей Климин 2075 Бор 1:45:09 69 М18-39
34 из 41
1987 г.
73 Артём Марьин 2073 Нижний Новгород 1:46:52 70 М18-39
35 из 41
1988 г.
74 Сергей Бахтиаров 2040 Нижний Новгород 1:48:31 71 М18-39
36 из 41
1981 г.
75 Евгений Волченков 2035 Нижний Новгород 1:48:58 72 М18-39
37 из 41
1988 г.
76 Павел Гудовский 2048 Нижний Новгород 1:49:16 73 М40-44
13 из 13
1974 г.
77 Анна Иванова 2085 1:54:14 4 Ж40
3 из 4
1974 г. World Class
78 Вячеслав Щербаков КЛБМатч 2068 Нижний Новгород 1:54:15 74 М60
7 из 7
1953 г.
79 Татьяна Дунаева 2025 Дзержинск 1:56:58 5 Ж40
4 из 4
1968 г.
80 Виктор Горохов 2006 Нижний Новгород 1:57:15 75 М50-54
5 из 5
1963 г.
81 Лилия Исаева 2077 Москва 1:57:51 6 Ж18-39
2 из 5
1988 г.
82 Роман Меркулов 2090 Нижний Новгород 1:59:52 76 М18-39
38 из 41
1997 г.
83 Ольга Волкова 2045 Нижний Новгород 2:00:35 7 Ж18-39
3 из 5
1989 г.
83 Ярослав Коробейников 2044 Нижний Новгород 2:00:35 77 М18-39
39 из 41
1982 г.
85 Юрий Михеев 2004 Арзамас 2:04:12 78 М18-39
40 из 41
1984 г.
86 Ксения Лазарцева 2061 Дзержинск 2:04:13 8 Ж18-39
4 из 5
1990 г.
87 Екатерина Гриняева 2091 Дзержинск 2:18:32 9 Ж18-39
5 из 5
1989 г.
88 Павел Лобов 2092 Дзержинск 2:18:33 79 М18-39
41 из 41
1992 г.