Серия забегов: Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО!

Мучкапский

5 ноября 2017, 10:00

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте) 7 (916) 700-60-66, 7 (916) 155-68-16 Сергей Николаевич Витютин


Дистанции

  
  
   Всего записей: 407. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Попов 149 Воронеж 00:34:13 1 М18
1 из 146
17.06.1987 Беговой клуб Stride
2 Алексей Анисимов 231 Воронеж 00:34:14 2 М18
2 из 146
03.06.1994 ВГИФК
3 Петр Густов КЛБМатч 50 Саратов 00:34:20 3 М18
3 из 146
20.05.1993 Сокол/Асгард
4 Евгений Егоров 58 Воронеж 00:35:41 4 М18
4 из 146
20.11.1989 Puma Russia Running
5 Ричард Секиере 164 Волгоград 00:36:25 5 М18
5 из 146
10.09.1995 Волгоградский гос. аграрный университет
6 Андрей Милосердов 118 Воронеж 00:36:26 6 М18
6 из 146
12.12.1995 LLA Running Club
7 Данила Меленчук 115 Балашов 00:36:31 7 М18
7 из 146
06.06.2002 ДЮСШ
8 Владимир Бурцев 24 Мичуринск 00:36:32 8 М18
8 из 146
18.06.2000 ДЮСШ №1
9 Павел Артемов 11 Воронеж 00:37:01 9 М18
9 из 146
21.04.1989 Факел
10 Роман Назаров 124 Тамбов 00:37:10 10 М18
10 из 146
02.11.1985 Black Sea OK
11 Любовь Мордовина 347 Волгоград 00:37:13 1 Ж18
1 из 97
05.02.1998 ЦСП
12 Александр Гетман 40 Лиски 00:37:45 11 М18
11 из 146
1996 г. LLA running club
13 Александр Полозов 146 Липецк 00:37:47 12 М18
12 из 146
03.01.1986 Авиацентр
14 Антон Дмитриев 53 Воронеж 00:37:57 13 М18
13 из 146
28.01.1985 СДЮШОР №21
15 Владимир Маликов 111 Воронеж 00:38:00 14 М18
14 из 146
31.07.1984 СДЮСШОР №12
16 Максим Морозов 122 Воронеж 00:38:07 15 М18
15 из 146
26.10.2000
17 Константин Попов 150 Липецк 00:38:15 16 М40
1 из 12
02.10.1977 СДЮСШОР №5
18 Андрей Марусев 113 Балашов 00:38:24 17 М18
16 из 146
03.11.1998 ДЮСШ
19 Владислав Ладыгин 99 Воронеж 00:38:28 18 М18
17 из 146
20.08.1995 Лла
20 Василий Швецов КЛБМатч 200 Питерка 00:38:49 19 М50
1 из 11
04.01.1959 Сокол
21 Андрей Шистеров КЛБМатч 202 Саратов 00:39:02 20 М40
2 из 12
04.10.1976 КЛБ Сокол
22 Артем Грушанин 781 Балашов 00:39:04 21 М18
18 из 146
26.06.1996
23 Семен Болотов 20 Борисоглебск 00:39:05 22 М18
19 из 146
15.10.2002 ДЮСШ
24 Артем Милосердов 119 Воронеж 00:39:27 23 М18
20 из 146
12.03.1995 LLA Running Club
25 Алексей Алферьев 5 Малые Алабухи 00:39:33 24 М18
21 из 146
10.04.2001
26 Александр Побережный КЛБМатч 142 Москва 00:39:53 25 М50
2 из 11
01.02.1964 Мещера
27 Илья Волков 32 Балашов 00:39:54 26 М18
22 из 146
13.07.2001 ДЮСШ
27 Алексей Черных 197 Липецк 00:39:54 26 М18
22 из 146
16.12.1990 Vrnrun
29 Дмитрий Сергеев 167 Балашов 00:39:58 28 М18
24 из 146
07.04.1993 Олимпионик
30 Александра Петрова 361 Краснослободск 00:40:25 2 Ж18
2 из 97
14.10.1999 Вкор
31 Владимир Одинцов 130 Воронеж 00:40:36 29 М60
1 из 16
01.07.1954 КЛБ Факел
32 Артем Кравченко 88 Воронеж 00:40:41 30 М18
25 из 146
06.02.1983
33 Анна Панина 358 Борисоглебск 00:40:59 3 Ж18
3 из 97
23.12.1997 Спортивная Борисоглебская школа
34 Михаил Серебряков 169 Балашов 00:41:10 31 М40
3 из 12
17.03.1970
35 Анастасия Луковникова КЛБМатч 334 Рязань 00:41:15 4 Ж18
4 из 97
15.10.1985 КЛБ Рязань
36 Павел Вихляев 29 Тамбов 00:41:26 32 М18
26 из 146
31.01.2001
37 Андрей Семин 165 Киреевск 00:41:28 33 М50
3 из 11
28.02.1965
38 Елена Луткова 335 Пенза 00:41:31 5 Ж18
5 из 97
31.10.1988
39 Анастасия Блинова 263 Балашов 00:41:47 6 Ж18
6 из 97
16.05.2003 ДЮСШ
40 Елена Сафонова 377 Москва 00:41:54 7 Ж18
7 из 97
18.06.1987
41 Олег Орлов КЛБМатч 133 Питерка 00:42:01 34 М40
4 из 12
08.06.1971 Сокол
42 Максим Фомин 220 Липецк 00:42:02 35 М18
27 из 146
16.08.1990
43 Павел Иванников 74 Тамбов 00:42:53 36 М18
28 из 146
27.01.1992
44 Григорий Игнатов 241 Тамбов 00:42:55 37 М18
29 из 146
2000 г.
45 Сергей Владимиров КЛБМатч 30 Елань 00:42:57 38 М40
5 из 12
17.02.1970 КЛБ Луч
46 Алексей Бородин 21 Борисоглебск 00:42:58 39 М18
30 из 146
11.06.1978 ВоронежЭнерго
47 Денис Чекмезов 195 Липецк 00:43:01 40 М18
31 из 146
18.07.1988
48 Андрей Долгих 54 Старый Оскол 00:43:12 41 М18
32 из 146
02.12.1985
49 Сергей Бирюков 18 Тамбов 00:43:33 42 М18
33 из 146
15.06.2001 ParkRun Тамбов
50 Мария Баранова 259 Волгоград 00:43:34 8 Ж18
8 из 97
15.06.1998 СШОР 16
51 Татьяна Старчикова 386 Моршанск 00:43:37 9 Ж18
9 из 97
22.07.2002 ДЮСШ г. Моршанска
52 Геннадий Серов 170 Борисоглебск 00:43:39 43 М40
6 из 12
18.11.1969 Воронежэнерго
53 Михаил Ванишев КЛБМатч 25 Рязань 00:43:40 44 М40
7 из 12
08.09.1973 КЛБ "Рязань"
54 Юлия Кострикова КЛБМатч 314 Сафоново 00:43:47 10 Ж18
10 из 97
31.07.1978
55 Алексей Хромов 194 Мичуринск 00:43:49 45 М18
34 из 146
15.08.1985
56 Петр Лашуков КЛБМатч 101 Волгоград 00:43:50 46 М50
4 из 11
20.08.1960
57 Артем Попов 151 Тамбов 00:43:56 47 М18
35 из 146
11.12.1997
58 Василий Новокщенов 127 Шапкино 00:44:04 48 М50
5 из 11
13.08.1961 10 сотня
59 Татьяна Пятахина 370 Мичуринск 00:44:05 11 Ж18
11 из 97
05.06.1997
60 Екатерина Кузнецова 323 Мичуринск 00:44:36 12 Ж18
12 из 97
21.01.1993
61 Егор Себякин 163 Ртищево 00:44:47 49 М18
36 из 146
27.08.2001
62 Владислав Масликов 114 Мучкапский 00:44:53 50 М18
37 из 146
21.02.1990 ДДТ "Калейдоскоп"
63 Максим Щекин 206 Ртищево 00:44:54 51 М18
38 из 146
14.02.2001 СОШ №7
64 Русиф Гафаров 39 Малые Алабухи 00:44:55 52 М18
39 из 146
05.09.2001
65 Арина Смирнова 384 Моршанск 00:44:58 13 Ж18
13 из 97
22.05.2000
66 Виктор Бискарев КЛБМатч 19 Елань 00:45:02 53 М60
2 из 16
23.05.1948 КЛБ Луч
67 Дмитрий Попов 223 Новая Ляда 00:45:07 54 М18
40 из 146
09.12.2000 Новолядинская СОШ
68 Евгений Четырин 198 Тамбов 00:45:08 55 М18
41 из 146
12.02.2000
69 Катерина Дегтярева 291 Тамбов 00:45:10 14 Ж18
14 из 97
18.09.1991 Parkrun тамбов
70 Анна Мешкова 343 Тамбов 00:45:21 15 Ж18
15 из 97
06.10.1998 Тамбовская область
71 Артем Самбикин 160 Борисоглебск 00:45:34 56 М18
42 из 146
09.12.2001
71 Дмитрий Яшин 209 Орел 00:45:34 56 М50
6 из 11
21.09.1966 Бегущий Орел
73 Мария Берендяева 262 Тамбов 00:45:44 16 Ж18
16 из 97
25.03.1983
74 Игорь Сухарченко 177 Тамбов 00:45:46 58 М40
8 из 12
07.12.1975 Parkrun Tambov
75 Дмитрий Черемисин 196 Тамбов 00:45:47 59 М40
9 из 12
27.01.1973
76 Илья Тульский 183 Борисоглебск 00:45:48 60 М18
43 из 146
28.05.2002
76 Василий Филатов 188 Воронеж 00:45:48 60 М18
43 из 146
12.02.1980
78 Дмитрий Карпов 81 Рассказово 00:45:50 62 М18
45 из 146
13.03.1992
79 Алексей Овчинников 129 Тамбов 00:46:01 63 М18
46 из 146
07.11.1996
80 Сергей Карачаров 107 Нижний Новгород 00:46:02 64 М50
7 из 11
10.12.1964 Триатлон - НН
81 Татьяна Мишина 346 Мучкапский 00:46:06 17 Ж18
17 из 97
11.11.1998 МичГАУ
82 Софья Ушакова 394 Воронеж 00:46:13 18 Ж18
18 из 97
20.01.1995
83 Денис Василенко 26 Воронеж 00:46:15 65 М18
47 из 146
21.06.1991
84 Вячеслав Горелов 44 Тамбов 00:46:17 66 М60
3 из 16
20.08.1950
85 Вячеслав Тучин 243 Томбов 00:46:22 67 М18
48 из 146
2001 г.
86 Илья Ишин 76 Балашов 00:46:23 68 М18
49 из 146
31.12.1998 ДЮСШ
87 Лидия Маликова 337 Воронеж 00:46:26 19 Ж18
19 из 97
06.04.1992 СДЮСШОР №12
88 Марина Серебрякова 381 Котовск 00:46:28 20 Ж18
20 из 97
05.03.2000 ДЮСШ №2
89 Андрей Фатькин 780 Балашов 00:46:40 69 М18
50 из 146
18.03.2002
90 Сергей Бурцев 23 Борисоглебск 00:46:44 70 М50
8 из 11
28.02.1959 Воронежэнерго
91 Ирина Быкова 272 Рассказово 00:46:46 21 Ж18
21 из 97
23.07.1996
92 Евгений Куренев 98 Воронеж 00:46:49 71 М60
4 из 16
31.05.1956
93 Ринат Хайруллин КЛБМатч 191 Одинцово 00:46:53 72 М18
51 из 146
20.02.1985 Авега
94 Анна Лоленко 332 Мытищи 00:46:59 22 Ж18
22 из 97
28.03.1986 Сокол
95 Алексей Королев 240 Мучкап 00:47:12 73 М18
52 из 146
2003 г. ДЮШ
96 Вадим Зубов 71 Рассказово 00:47:15 74 М18
53 из 146
19.09.2002 ЦПС
97 Евгений Зюзин 72 Борисоглебск 00:47:23 75 М18
54 из 146
08.11.1988 Борисоглебский ДЮСШ
98 Юрий Толкачев 181 Мичуринск 00:47:29 76 М18
55 из 146
03.06.1989
99 Елена Щукина 403 Мичуринск 00:47:40 23 Ж18
23 из 97
17.11.1992
100 Анастасия Коженкова 312 Москва 00:47:56 24 Ж18
24 из 97
25.12.1991 Chachas crew
Всего записей: 407. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: