Серия забегов: Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО!

Мучкапский

5 ноября 2017, 10:00

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте) 7 (916) 700-60-66, 7 (916) 155-68-16 Сергей Николаевич Витютин


Дистанции

  
  
   Всего записей: 348. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Попов 667 Воронеж 01:13:24 1 М18
1 из 163
07.04.1989
2 Владислав Бизин 520 Енакиево (Украина) 01:13:42 2 М18
2 из 163
04.02.1997 ДРВУОР им. С.Бубки
3 Дмитрий Палагин 654 Балашов 01:16:39 3 М18
3 из 163
12.01.1988
4 Дмитрий Мартынов КЛБМатч 621 Калуга 01:17:45 4 М18
4 из 163
08.04.1990 КЛБ Сенеж
5 Арсений Темирханов 712 Смолино 01:17:46 5 М40
1 из 35
10.11.1975 Ха-ха
6 Алексей Курилов 604 Тамбов 01:19:02 6 М40
2 из 35
1975 г.
7 Валерий Малютин 617 Тамбов 01:19:38 7 М18
5 из 163
23.05.1978 Паркран Тамбов
8 Михаил Масленников 624 Балашов 01:20:12 8 М18
6 из 163
29.05.1986
9 Андрей Тарабрин 708 Москва 01:20:20 9 М18
7 из 163
16.10.1984
10 Никита Швецов КЛБМатч 743 Аткарск 01:20:46 10 М18
8 из 163
22.09.2000 КЛБ "Сокол" Саратов
11 Максим Земцов 568 Ртищево 01:20:55 11 М18
9 из 163
11.01.1985 СОШ №7
12 Сергей Толстых 716 Жигулевск 01:20:57 12 М18
10 из 163
04.06.1992
13 Максим Перов 655 Ливны 01:21:32 13 М18
11 из 163
28.01.1996
14 Александр Осадченко 651 Старый Оскол 01:21:49 14 М18
12 из 163
04.06.1997 ВГУ
15 Владимир Янин 760 Пенза 01:22:25 15 М18
13 из 163
13.01.1984
16 Александр Медведев 628 Тамбов 01:23:00 16 М18
14 из 163
23.04.1983 Динамо
17 Тимофей Батвинкин 515 Воронеж 01:23:23 17 М18
15 из 163
15.12.1985
18 Олег Сотников 702 Липецк 01:23:37 18 М18
16 из 163
30.04.1987
19 Юлия Рыжанкова 853 Старый Оскол 01:23:38 1 Ж18
1 из 50
03.07.1988
20 Федор Свешников 693 Москва 01:23:46 19 М18
17 из 163
01.06.1982 ЛК ИЗМАЙЛОВО
21 Сергей Русских КЛБМатч 680 Энгельс 01:23:51 20 М18
18 из 163
05.04.1984 КЛБ "Сокол" Саратов
22 Александр Сучков 707 Тамбов 01:23:53 21 М40
3 из 35
05.07.1973
23 Антон Тарасов 709 Липецк 01:23:54 22 М18
19 из 163
26.01.1987
24 Михаил Медведев 629 Тамбов 01:25:09 23 М18
20 из 163
17.12.1980 Динамо
25 Виталий Миронов 634 Тамбов 01:25:15 24 М40
4 из 35
09.05.1970 ДИНАМО
26 Александр Фабиянчук 770 Умань 01:25:47 25 М18
21 из 163
01.12.1991 АБСТ
27 Константин Павлюченко 653 Воронеж 01:25:59 26 М18
22 из 163
01.08.1995 Факел
28 Анастасия Шишова 871 Волгоград 01:26:06 2 Ж18
2 из 50
25.03.1996 КЛБ «Зеленый Пеликан»
29 Андрей Рязанов 683 Уварово 01:26:15 27 М40
5 из 35
27.11.1972
30 Александр Мартынов 622 Москва 01:26:16 28 М18
23 из 163
18.09.1988 Adidasrunclub> лосиный
31 Роман Комов 586 Старый Оскол 01:26:18 29 М18
24 из 163
01.09.1984
32 Андрей Дрогалев 557 Мичуринск 01:27:20 30 М18
25 из 163
10.09.1990 ФСК Монолит
33 Алексей Незнамов 645 Балашов 01:28:13 31 М40
6 из 35
31.01.1977 Банзай
34 Юрий Русских КЛБМатч 681 Энгельс 01:28:46 32 М50
1 из 11
29.09.1961 КЛБ "Сокол" Саратов
35 Денис Истомин 573 Воронеж 01:28:57 33 М18
26 из 163
17.02.1986 ТурбоСпорт
36 Алексей Холостых КЛБМатч 732 Зарайск 01:28:59 34 М18
27 из 163
09.02.1983 Мещера
37 Николай Татарский 711 Воронеж 01:29:02 35 М18
28 из 163
03.05.1986 Вне зала
38 Олег Окорочков 650 Орел 01:29:05 36 М18
29 из 163
30.03.1978
39 Артем Шохнов 751 Тамбов 01:29:13 37 М18
30 из 163
13.01.1987 PROбег
40 Василий Третьяков 718 Мичуринск 01:29:14 38 М18
31 из 163
15.11.1985 Прогресс
41 Вячеслав Соколов 700 Воронеж 01:29:15 39 М40
7 из 35
14.04.1974 TURBOsport
42 Валерий Марков 620 Тамбов 01:29:16 40 М40
8 из 35
25.07.1972
43 Михаил Егоров 562 Тамбов 01:29:19 41 М18
32 из 163
29.03.1991 Parkrun Тамбов
44 Николай Мельник 631 Борисоглебск 01:29:26 42 М18
33 из 163
21.05.1992 СК "Десяточка"
45 Алексей Каребин 576 Воронеж 01:29:34 43 М18
34 из 163
29.01.1986 Вне зала
46 Александр Галайдюк 542 Москва 01:29:35 44 М18
35 из 163
28.10.1989
47 Андрей Беляев 518 Воронеж 01:29:52 45 М18
36 из 163
19.08.1979 42run.ru
48 Андрей Остапченко 652 Москва 01:29:58 46 М18
37 из 163
02.10.1983 NRC+
49 Владимир Быковский КЛБМатч 533 Саратов 01:30:02 47 М40
9 из 35
29.03.1972 Сокол
50 Константин Астафуров КЛБМатч 509 Саратов 01:30:08 48 М40
10 из 35
31.10.1970 Сокол
51 Владимир Хомутинкин 733 Тамбов 01:30:17 49 М18
38 из 163
10.11.1987 Parkrun_Tambov
52 Алексей Куличев КЛБМатч 601 Киреевск 01:30:18 50 М60
1 из 10
02.03.1951 Киреевск
53 Николай Марченко 623 Воронеж 01:30:22 51 М18
39 из 163
11.11.1981 Циклон
54 Александр Штанько 754 Воронеж 01:30:26 52 М18
40 из 163
22.11.1983 Вне зала
55 Екатерина Васильченко 815 Волгоград 01:30:46 3 Ж18
3 из 50
13.10.1995 Волгоградский ЦСП
56 Илья Ходарин 731 Липецк 01:32:15 53 М18
41 из 163
07.10.1990
57 Диана Ефименко КЛБМатч 826 Калуга 01:32:23 4 Ж18
4 из 50
20.01.1994 КЛБ Сенеж
58 Сергей Ильин 572 Тамбов 01:32:31 54 М18
42 из 163
21.11.1985
59 Владимир Штадлер 753 Волгоград 01:32:47 55 М18
43 из 163
24.08.1994 ВолгГТУ
60 Алина Санникова 856 Волгоград 01:33:00 5 Ж18
5 из 50
15.10.2001 Вкор
61 Александра Крутских 1311 Пенза 01:33:36 6 Ж18
6 из 50
28.01.1992
62 Андрей Дьяков 561 Ртищево 01:33:39 56 М40
11 из 35
06.08.1969 СОШ №7
63 Андрей Дудоров КЛБМатч 560 Рязань 01:33:51 57 М18
44 из 163
04.09.1987 КЛБ "Рязань"
64 Сергей Кунтыш 602 Старый Оскол 01:33:52 58 М18
45 из 163
26.03.1980
65 Дмитрий Моторный 640 Москва 01:34:05 59 М18
46 из 163
04.01.1979 Wake&Run
65 Артем Ряшенцев 685 Мичуринск 01:34:05 59 М18
46 из 163
12.09.1985
67 Александр Красницкий 597 Тамбов 01:34:18 61 М18
48 из 163
14.05.1987 Parkrun_Tambov
68 Алексей Хромов 767 Тамбов 01:34:20 62 М18
49 из 163
20.06.1991
69 Артем Батраев 516 Моршанск 01:34:30 63 М18
50 из 163
12.04.2002
69 Светлана Киреева 832 Москва 01:34:30 7 Ж18
7 из 50
21.10.1993
71 Владимир Дудников 559 Волгоград 01:34:36 64 М18
51 из 163
03.07.1991 ВоRUN
72 Александр Богачев 524 Волгоград 01:34:37 65 М40
12 из 35
05.01.1968 КЛБ ЛУЧ
73 Олег Лысенко 612 Железногорск 01:34:40 66 М40
13 из 35
08.04.1976 МГОК-Оптимист
74 Николай Самарин 689 Липецк 01:34:46 67 М18
52 из 163
06.01.1990
75 Анатолий Жданов КЛБМатч 564 Электросталь 01:34:47 68 М60
2 из 10
17.05.1956 Авега
76 Дмитрий Лахтиков КЛБМатч 607 Шилово 01:35:19 69 М18
53 из 163
11.02.1986 Рязань
77 Ольга Андрианова 805 Старый Оскол 01:35:21 8 Ж40
1 из 3
07.11.1969
78 Данил Кончаков 589 Моршанск 01:35:29 70 М18
54 из 163
06.12.2001
79 Сергей Ломанов 1113 Волгоград 01:35:32 71 М40
14 из 35
27.07.1975
80 Павел Муранов 641 Тамбов 01:35:44 72 М18
55 из 163
07.05.1992 ВАИ
81 Рахим Надиршин 643 Новоузенск 01:36:14 73 М40
15 из 35
15.10.1970 КЛБ и ЗОЖ "Звезда"
82 Александр Бирюков КЛБМатч 521 Рязань 01:36:19 74 М60
3 из 10
06.11.1952 КЛБ РЯЗАНЬ
83 Александр Баранов 513 Тамбов 01:36:23 75 М18
56 из 163
21.04.1989
84 Александр Немцов 646 Мичуринск 01:36:35 76 М18
57 из 163
03.02.1988 Атлант
85 Мария Зайцева 830 Балашов 01:36:36 9 Ж18
8 из 50
16.12.1997
86 Юрий Мешков 633 Верхнее Чуево 01:36:52 77 М50
2 из 11
16.07.1963
87 Юрий Басов 514 Тамбов 01:36:53 78 М18
58 из 163
06.03.1984 Parkrun Tambov
88 Лилия Кириллова 833 Мичуринск 01:36:56 10 Ж18
9 из 50
11.01.1989
89 Александр Плаксин 657 Моршанск 01:37:03 79 М18
59 из 163
08.04.1991
90 Алексей Петров 656 Тамбов 01:37:04 80 М18
60 из 163
22.07.1980
91 Иван Булакин 765 Борисоглебск 01:37:11 81 М18
61 из 163
14.08.1991
92 Александр Максимов 615 Липецк 01:37:26 82 М18
62 из 163
18.06.1992
93 Михаил Федоров 725 Тамбов 01:37:40 83 М18
63 из 163
21.02.1986 PROбег
93 Екатерина Федорова 868 Тамбов 01:37:40 11 Ж18
10 из 50
21.07.1987 PROбег
95 Даниил Худяков 734 Рассказово 01:37:41 84 М18
64 из 163
12.03.2003 ЦПС по ЦИВС
96 Данил Радченко 672 Рассказово 01:37:42 85 М18
65 из 163
29.06.2001 ЦПС
97 Андрей Кирилин 579 Королев 01:38:03 86 М40
16 из 35
31.03.1975
98 Любовь Сычева КЛБМатч 862 Рязань 01:38:23 12 Ж18
11 из 50
04.08.1987 Рязань
99 Сергей Корнев 592 Москва 01:38:53 87 М18
66 из 163
02.05.1987
100 Владислав Сияльский 697 Брянск 01:38:57 88 М50
3 из 11
11.01.1966 Брянск Ориент
Всего записей: 348. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: