Серия забегов: Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО!

Мучкапский

5 ноября 2017, 10:00

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте) 7 (916) 700-60-66, 7 (916) 155-68-16 Сергей Николаевич Витютин


Дистанции

  
  
   Всего записей: 292. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Руслан Хорошилов 1227 Бирюч 02:33:18 1 М18
1 из 119
03.11.1991 Клуб бега "Стайер"
2 Егор Ручников КЛБМатч 1181 Камышин 02:34:53 2 М18
2 из 119
11.03.1990 КЛБ Фотон
3 Данила Кононов КЛБМатч 1091 Саратов 02:37:28 3 М18
3 из 119
18.05.1983 Сокол
4 Денис Ермаков 1057 Железногорск 02:43:07 4 М18
4 из 119
09.05.1988 МГОК-Оптимист
5 Андрей Кобзев 1365 Нижний Новгород 02:44:37 5 М18
5 из 119
07.09.1990 Триатлон-НН
6 Тимур Пономарев КЛБМатч 1168 Воронеж 02:49:42 6 М18
6 из 119
03.02.1988 КЛБ Парсек
7 Владимир Московкин КЛБМатч 1133 Рязань 02:50:54 7 М18
7 из 119
24.04.1978 КЛБ Рязань
8 Сергей Ткаченко 1212 Воронеж 02:51:56 8 М18
8 из 119
18.02.1980 Voronezh Runners
9 Сергей Грибановский 1041 Тамбов 02:52:52 9 М18
9 из 119
17.07.1981 Сайгаки
10 Роман Корнеев 1092 Тамбов 02:52:55 10 М40
1 из 31
09.03.1974
11 Олег Поляков КЛБМатч 1166 Виноградово 02:53:05 11 М50
1 из 27
08.08.1967 АЙВИКА
12 Александра Афанасова 1303 Воронеж 02:56:44 1 Ж18
1 из 15
28.02.1997 СДЮСШОР №5
13 Татьяна Сычева КЛБМатч 1250 Рязань 02:56:58 2 Ж18
2 из 15
12.03.1990 Рязань
14 Николай Новиков 1143 Борисоглебск 02:57:18 12 М50
2 из 27
22.02.1962 Воронежэнерго
15 Михаил Колмаков 1085 Нижний Новгород 02:57:33 13 М18
10 из 119
20.11.1979 Триатлон-НН
16 Виктор Митусов 1128 Старый Оскол 02:58:57 14 М18
11 из 119
25.05.1983 Одной тропой
17 Виктор Арищенко 1007 Москва 02:59:03 15 М18
12 из 119
16.02.1986
18 Александр Каравай КЛБМатч 1073 Камышин 02:59:31 16 М18
13 из 119
30.09.1989 Фотон
19 Владимир Колесов КЛБМатч 1084 Новые Бурасы 02:59:43 17 М50
3 из 27
30.12.1962 КЛБ "Сокол"
20 Наталия Збырня 1309 Кишинев (Молдова) 03:00:16 3 Ж18
3 из 15
11.01.1990 Динамо
21 Николай Аринушкин КЛБМатч 1006 Одинцово 03:00:17 18 М50
4 из 27
19.12.1960 Факел Москвп
22 Дмитрий Княжев КЛБМатч 1080 Архангельск 03:00:36 19 М40
2 из 31
24.03.1970 Новотор
23 Михаил Кудинов 1099 Москва 03:00:52 20 М18
14 из 119
10.05.1986 Adidas Losiniy
24 Сергей Ожерельев 1147 Воронеж 03:01:11 21 М18
15 из 119
24.02.1981 RunningVRN
25 Виталий Рудаков КЛБМатч 1179 Камышин 03:01:24 22 М18
16 из 119
20.11.1980 КЛБ "Фотон"
26 Алексей Гаранин 1030 Волжский 03:01:32 23 М18
17 из 119
16.11.1989
27 Алексей Зозуля 1063 Мичуринск 03:02:24 24 М18
18 из 119
24.11.1992
28 Игорь Котков 1093 Нижний Новгород 03:04:19 25 М18
19 из 119
12.02.1988 Триатлон - НН
29 Николай Коваленко 1082 Борисоглебск 03:05:10 26 М18
20 из 119
22.05.1978 Воронежэнерго
30 Игорь Бутяев 1019 Донецк 03:05:22 27 М18
21 из 119
16.12.1980 КЛБ "Стайер"
31 Александр Сологуб 1195 Мичуринск 03:05:46 28 М18
22 из 119
19.10.1992 ЦГЛ
32 Сергей Рыжанков 1183 Старый Оскол 03:05:54 29 М18
23 из 119
16.01.1985
33 Ярослав Михайловский КЛБМатч 1130 Волжский 03:05:56 30 М18
24 из 119
21.10.1979 Луч
34 Олег Силин 1191 Вязьма 03:07:43 31 М40
3 из 31
05.09.1976
35 Дмитрий Останков 1152 Воронеж 03:08:16 32 М18
25 из 119
11.05.1988
36 Александр Худашов КЛБМатч 1368 Пос.Октябрьский Архангельская Обл. 03:08:17 33 М40
4 из 31
15.02.1972 Новотор
37 Иван Гречанюк КЛБМатч 1040 Москва 03:09:21 34 М50
5 из 27
09.10.1962 КЛБ "Мещера"
38 Владимир Сувакин 1201 Воронеж 03:11:13 35 М40
5 из 31
27.02.1976
39 Сергей Тимофеев КЛБМатч 1210 Москва 03:11:29 36 М18
26 из 119
14.08.1983 Парсек
40 Алексей Мокринский КЛБМатч 1131 Саратов 03:11:45 37 М50
6 из 27
06.03.1965 Сокол
41 Евгений Мухомедзянов 1135 Воронеж 03:14:13 38 М18
27 из 119
03.02.1979 КЛБ Факел
42 Алексей Попов 1172 Нижний Новгород 03:14:32 39 М18
28 из 119
10.09.1985 RRUNS
43 Павел Шавырин 1235 Тамбов 03:14:38 40 М18
29 из 119
03.08.1980 Pairokma
44 Дмитрий Петров 1159 Тула 03:14:53 41 М40
6 из 31
08.08.1974 Runnersclab71
45 Николай Телепень КЛБМатч 1207 Москва 03:15:13 42 М18
30 из 119
21.03.1985 КЛБ "Рязань"
46 Юрий Глотов 1033 Верхнее Чуево 03:15:38 43 М50
7 из 27
03.12.1961 Iron Man
47 Сергей Лукашов 1115 Ковров 03:16:48 44 М18
31 из 119
10.09.1988 СКиД
48 Алексей Лебедев 1367 Коноша 03:17:49 45 М40
7 из 31
13.10.1973 Зеленая Поляна
49 Александр Шмаков 1244 Котовск 03:18:14 46 М18
32 из 119
18.04.1990
50 Николай Пантюшин 1155 Тамбов 03:18:54 47 М50
8 из 27
24.06.1966 Динамо
51 Андрей Дудкин 1052 Котовск 03:18:57 48 М40
8 из 31
26.12.1972 ДЮСШ-2
52 Леонард Морозов 1132 Семилуки 03:19:30 49 М18
33 из 119
26.10.1989 Velo36
53 Рустам Нормамедов 1145 Воронеж 03:19:40 50 М18
34 из 119
03.01.1982
54 Анатолий Чердаков КЛБМатч 1232 Саратов 03:19:52 51 М18
35 из 119
17.06.1983 Сенеж
55 Мария Ручникова КЛБМатч 1324 Камышин 03:19:58 4 Ж18
4 из 15
27.02.1995 КЛБ Фотон
56 Сергей Пруцин 1176 Нижний Новгород 03:20:20 52 М18
36 из 119
25.06.1983 Академия бега Дмитрия Павлова
57 Михаил Полибин 1164 Москва 03:20:53 53 М18
37 из 119
21.12.1988 Wakeandrun
58 Александр Епифанов КЛБМатч 1055 Нижний Новгород 03:21:53 54 М60
1 из 17
17.09.1953 Здоровье
59 Вадим Попека 1169 Саратов 03:22:50 55 М18
38 из 119
16.04.1995 СГЮА
60 Георгий Кириллов 1077 Балашов 03:24:11 56 М18
39 из 119
12.08.1989
61 Александр Катаев 1075 Котельники 03:24:33 57 М18
40 из 119
19.11.1988
62 Алексей Вирясов 1024 Тамбов 03:24:45 58 М18
41 из 119
01.02.1981
63 Илья Шевердов 1241 Торжок 03:24:55 59 М18
42 из 119
02.04.1986
64 Владимир Послед 1173 Орехово-Зуево 03:25:26 60 М40
9 из 31
16.01.1970 Мещера
65 Алексей Бердюгин КЛБМатч 1011 Волгоград 03:25:38 61 М50
9 из 27
05.10.1961 Луч
65 Алексей Кузнецов КЛБМатч 1101 Москва 03:25:38 61 М18
43 из 119
20.10.1986 Парсек
67 Николай Добролюбов 1050 Тамбов 03:25:51 63 М18
44 из 119
28.09.1979
68 Ольга Синица 1327 Тамбов 03:26:05 5 Ж18
5 из 15
25.05.1981
69 Виктор Масловец 1121 Саратов 03:28:08 64 М18
45 из 119
05.02.1983 Adidas runners
70 Виктор Будяну КЛБМатч 1016 Саратов 03:28:09 65 М18
46 из 119
14.11.1987 Сокол-СпортМир
71 Петр Иванов КЛБМатч 1068 Ярцево 03:28:25 66 М60
2 из 17
22.01.1955 Бим
72 Станислав Лемягов 1111 Тамбов 03:29:14 67 М40
10 из 31
08.01.1973
73 Дмитрий Петров 1160 Саратов 03:29:20 68 М18
47 из 119
28.02.1988 42run.ru
74 Андрей Борисов 1015 Воронеж 03:31:07 69 М40
11 из 31
26.08.1971 Voronezh runners
75 Игорь Краев КЛБМатч 1095 Волгодонск 03:32:08 70 М50
10 из 27
10.08.1964 Ростов Дон Бегущий
76 Андрей Шевцов КЛБМатч 1242 Москва 03:32:10 71 М50
11 из 27
15.09.1965 Сенеж
77 Алексей Сиделков 1371 Воронеж 03:32:40 72 М18
48 из 119
17.07.1996 ВГИФК
78 Анатолий Мельников 1125 Моршанск 03:33:11 73 М50
12 из 27
16.01.1966 КЛАССИКА
79 Андрей Погорелов 1163 Мичуринск 03:33:30 74 М18
49 из 119
27.04.1981
80 Александр Александров 1003 Тамбов 03:33:42 75 М18
50 из 119
22.03.1984 Parkrun Тамбов
81 Валерий Сазонов 1184 Тамбов 03:34:06 76 М18
51 из 119
08.08.1985
82 Анатолий Иванченко КЛБМатч 1370 Владимир 03:34:21 77 М60
3 из 17
30.06.1948 ВЕЯ
83 Владимир Соседов 1196 Верхнее Чуево 03:37:03 78 М50
13 из 27
05.10.1963 Iron Man
84 Денис Буткай 1018 Вологда 03:37:39 79 М18
52 из 119
03.09.1985 3 Life
84 Алексей Шатров 1239 Нижний Новгород 03:37:39 79 М18
52 из 119
11.08.1988 Академия бега Дмитрия Павлова
86 Олег Ступников 1200 Воронеж 03:38:23 81 М18
54 из 119
06.01.1986
87 Александр Сухов 1203 Тамбов 03:38:53 82 М40
12 из 31
26.08.1974
88 Валерий Вышкварка 1028 Воронеж 03:40:23 83 М50
14 из 27
17.06.1963
89 Иван Левчук 1110 Балашов 03:40:26 84 М18
55 из 119
15.04.1988
90 Андрей Хользунов 1224 Балашов 03:40:27 85 М40
13 из 31
28.07.1977
91 Анна Семенова КЛБМатч 1326 Воронеж 03:40:34 6 Ж18
6 из 15
26.05.1990 КЛБ Парсек
92 Николай Селиванов КЛБМатч 1187 Домодедово 03:40:36 86 М50
15 из 27
17.09.1960
93 Геннадий Малых КЛБМатч 1118 Саратов 03:40:48 87 М60
4 из 17
26.10.1954 Сокол
94 Алексей Кулешов 1104 Тамбов 03:41:07 88 М18
56 из 119
07.01.1986
95 Илья Тохтуев 1215 Тамбов 03:41:25 89 М18
57 из 119
14.12.1986
96 Юрий Бодров КЛБМатч 1012 Узловая 03:41:37 90 М60
5 из 17
18.10.1954
97 Игорь Ушаков КЛБМатч 1220 Нижний Новгород 03:41:52 91 М50
16 из 27
18.04.1964 Здоровье
98 Антон Серов 1190 Мучкапский 03:42:30 92 М18
58 из 119
20.03.1999
99 Светлана Слободенюк КЛБМатч 1328 Санкт-Петербург 03:43:14 7 Ж50
1 из 5
15.09.1965 КЛБ "Сильвия"
100 Владимир Ковшов 1083 Тамбов 03:43:20 93 М40
14 из 31
23.07.1975
Всего записей: 292. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: