Серия забегов: Городская серия полумарафонов «Полководцы России»

Санкт-Петербург

13 августа 2017

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Парк Интернационалистов, м. Международная, Бухарестская ул., д. 100

Контакты организаторов: info@arker.run
ООО Компания по организации спортивно-массовых мероприятий «Эркер», Телефон: 8 (812) 965-22-05, Нуриев Айдар Фанусович


Дистанции

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Данил Идрисов 423 00:42:10,50 1 М
1 из 44
1996 г. ВИ(ИТ)
2 Олег Васильев 406 00:42:48,86 2 М
2 из 44
1990 г. Сокол-Симаргл
3 Павел Евстратов 420 00:44:57,41 3 М
3 из 44
1986 г.
4 Ольга Антонова КЛБМатч 405 00:45:03,96 1 Ж
1 из 26
1959 г. Красногвардеец
5 Дмитрий Карпов 425 00:45:33,86 4 М
4 из 44
1990 г.
6 Константин Алексеев 403 00:47:48,24 5 М
5 из 44
1989 г. М
7 Дмитрий Горовенко 467 00:48:11,25 6 М
6 из 44
1980 г.
8 Вероника Волкова 410 00:48:17,85 2 Ж
2 из 26
1993 г.
9 Сергей Звирбуль 422 00:50:11,35 7 М
7 из 44
1961 г.
10 Иван Малыгин 436 00:50:31,68 8 М
8 из 44
1979 г.
11 Николай Елыжев 472 00:51:01,97 9 М
9 из 44
1981 г.
12 Александр Спицын 453 00:51:19,91 10 М
10 из 44
1982 г.
13 Andre Weissgerber 465 00:51:28,39 11 М
11 из 44
1981 г.
14 Семен Савицкий 450 00:51:57,56 12 М
12 из 44
1984 г.
15 Данил Панузин 442 00:51:59,31 13 М
13 из 44
1988 г.
16 Владислав Платонов 443 00:52:13,05 14 М
14 из 44
1995 г.
17 Михаил Бортов 470 00:52:20,18 15 М
15 из 44
1966 г.
18 Павел Григорье 417 00:52:21,44 16 М
16 из 44
1990 г.
19 Евгений Куров КЛБМатч 431 00:52:27,90 17 М
17 из 44
1965 г. Сильвия
20 Василий Киселёв 426 00:52:58,52 18 М
18 из 44
1988 г. Бутерброд
21 Кирилл Орлов 440 00:53:01,03 19 М
19 из 44
1982 г. Балтика
22 Николай Токарев 456 00:53:30,39 20 М
20 из 44
1977 г.
23 Антон Попов 444 00:53:56,89 21 М
21 из 44
1984 г. Бутерброд
24 Надежда Ласорла 433 00:54:00,89 3 Ж
3 из 26
1985 г.
25 Денис Киселёв 427 00:54:01,15 22 М
22 из 44
1970 г. Logika team
26 Андрей Степанов 454 00:54:01,44 23 М
23 из 44
1988 г. Бутерброд
27 Григорий Кронин 430 00:54:57,52 24 М
24 из 44
1974 г.
28 Константин Панкратов 441 00:55:14,56 25 М
25 из 44
1977 г. Балтика
29 Изабелла Герман 415 00:56:04,29 4 Ж
4 из 26
1988 г.
30 Сергей Московцев 438 00:56:06,54 26 М
26 из 44
1985 г.
31 Тимур Садиков 473 00:56:09 27 М
27 из 44
1977 г.
32 Дмитрий Пуховский 446 00:56:13,35 28 М
28 из 44
1990 г.
33 Таисия Попова 445 00:56:28,20 5 Ж
5 из 26
1987 г. Y
34 Александр Ващенко 408 00:56:44,71 29 М
29 из 44
1984 г. БУТЕРБРОД
35 Алексей Окуловский 439 00:57:15,89 30 М
30 из 44
1988 г.
36 Елена Рыбакова 449 00:57:19,85 6 Ж
6 из 26
1977 г. Logika team
37 Виталий Зайцев 421 00:57:20,22 31 М
31 из 44
1970 г. Logika team
38 Екатерина Дранко 419 00:57:45,74 7 Ж
7 из 26
1988 г.
39 Алёна Алмаз 404 00:58:14,87 8 Ж
8 из 26
1987 г.
40 Андрей Власов 409 00:58:31,38 32 М
32 из 44
1977 г.
41 Юрий Дианов КЛБМатч 469 00:58:41,86 33 М
33 из 44
1947 г.
42 Yanshingandrew Sze 402 00:58:46,65 34 М
34 из 44
1990 г. Орловские ворота
43 Дмитрий Федяй 459 00:59:02,12 35 М
35 из 44
1984 г.
44 Андрей Пушкин 447 00:59:37,98 36 М
36 из 44
1962 г. Личное участие
45 Зульфия Каменская 424 01:00:28,41 9 Ж
9 из 26
1984 г. Бег с удовольствием
46 Наталья Волохова 411 01:00:30,18 10 Ж
10 из 26
1993 г.
47 Алена Иратова 471 01:01:33,82 11 Ж
11 из 26
1993 г.
48 Алена Иванова 468 01:01:35,66 12 Ж
12 из 26
1993 г.
49 Нина Тарелкина КЛБМатч 455 01:02:44,15 13 Ж
13 из 26
1949 г. СК Динамо
50 Максим Смирнов 452 01:03:16,14 37 М
37 из 44
1981 г.
51 Наталия Ромах 448 01:03:21,06 14 Ж
14 из 26
1996 г.
52 Ирина Журавлева 464 01:03:31,18 15 Ж
15 из 26
1989 г. Альфа-СПб
53 Мария Лёвина 434 01:04:29 16 Ж
16 из 26
1976 г. Бутерброд
54 Александр Тузов 457 01:04:31 38 М
38 из 44
1983 г. БУТЕРБРОД
55 Светлана Масленникова 437 01:04:55 17 Ж
17 из 26
1992 г.
56 Антонина Васильева 407 01:05:20,47 18 Ж
18 из 26
1961 г. Сокол-Симаргл
57 Станислав Гаврилов 412 01:05:26,23 39 М
39 из 44
1962 г.
58 Любовь Гаврилова 413 01:05:31,55 19 Ж
19 из 26
1959 г.
59 Денис Гордеев 416 01:05:57,40 40 М
40 из 44
1980 г.
60 Ирина Югай 463 01:07:06,45 20 Ж
20 из 26
1976 г. БУТЕРБРОД
61 Сергей Дежнев 418 01:07:49,77 41 М
41 из 44
1979 г.
62 Виктор Гайдук 414 01:07:49,93 42 М
42 из 44
1985 г.
63 Нияз Сарсенов 451 01:09:58,79 43 М
43 из 44
1992 г.
64 Olga Aksenova 401 01:10:24,99 21 Ж
21 из 26
1991 г. Volt Floyd
65 Алена Колобкова 466 01:10:59,62 22 Ж
22 из 26
1994 г.
66 Роман Цветков 461 01:12:03,37 44 М
44 из 44
1980 г.
67 Ольга Леонова 435 01:17:50,36 23 Ж
23 из 26
1987 г.
68 Ольга Шеманенко 462 01:19:18,37 24 Ж
24 из 26
1983 г.
69 Ксения Ласорла 432 01:19:26,23 25 Ж
25 из 26
1999 г.
70 Полина Тумазова 458 01:20:30,05 26 Ж
26 из 26
1985 г.
Алена Иратова 313 DNS Ж 1989 г.
Екатерина Котова 428 DNS Ж 1990 г.
Дарья Кроль 429 DNS Ж 1995 г.
Антон Фильчков 460 DNS М 1983 г.