Серия забегов: Городская серия полумарафонов «Полководцы России»

Санкт-Петербург

23 июля 2017

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Полежаевский парк, м. Проспект Ветеранов, проспект Маршала Жукова, д. 55

Контакты организаторов: info@arker.run
ООО Компания по организации спортивно-массовых мероприятий «Эркер», Телефон: 8 (812) 965-22-05, Нуриев Айдар Фанусович


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 19200 м

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Иван Глазко 611 01:14:58,10 1 М18
1 из 34
1992 г. Кировская СДЮСШОР
2 Артемий Свиридов КЛБМатч 646 01:22:28,80 2 М18
2 из 34
1988 г. Сильвия
3 Алексей Белоусов КЛБМатч 675 01:27:04,50 3 М40
1 из 10
1973 г.
4 Владимир Колесников КЛБМатч 628 01:27:21,30 4 М60
1 из 3
1956 г. клб акрон
5 Александр Фомичев 660 01:29:43,60 5 М18
3 из 34
1993 г. Котаны
6 Виктор Владимиров 607 01:30:23,80 6 М40
2 из 10
1973 г. НИТИ
7 Константин Кудрявцев 631 01:30:25,60 7 М40
3 из 10
1974 г.
8 Алексей Федоров КЛБМатч 671 01:30:39,70 8 М50
1 из 7
1967 г.
9 Николай Теличко 656 01:30:55 9 М18
4 из 34
1985 г.
10 Евгений Куликов 633 01:31:39,20 10 М18
5 из 34
1988 г.
11 Сергей Шарапов 666 01:31:57,70 11 М18
6 из 34
1988 г. Ахиллес
12 Дмитрий Кузовлев 632 01:32:11,40 12 М50
2 из 7
1964 г.
13 Ольга Антонова КЛБМатч 602 01:32:15,10 1 Ж50
1 из 3
1959 г.
14 Артём Гончаров 613 01:32:16,20 13 М18
7 из 34
1982 г. Ахиллес
15 Евгений Чернушкин 665 01:32:21,80 14 М18
8 из 34
1979 г.
16 Сергей Черногоров 664 01:32:52,60 15 М60
2 из 3
1955 г.
17 Денис Белоусов КЛБМатч 674 01:33:14,90 16 М18
9 из 34
1997 г.
18 Антон Казаков 625 01:33:34,60 17 М18
10 из 34
1984 г.
19 Юрий Алексеев 601 01:33:52,90 18 М18
11 из 34
1980 г.
20 Юрий Носов 677 01:34:14,80 19 М18
12 из 34
1978 г.
21 Сергей Басай 673 01:37:44,70 20 М18
13 из 34
1981 г.
22 Сергей Семенов 670 01:37:50,60 21 М50
3 из 7
1965 г.
23 Николай Фролов 661 01:38:08,30 22 М18
14 из 34
1985 г.
24 Александр Котов 630 01:38:18,60 23 М18
15 из 34
1988 г.
25 Александр Клещенко 626 01:38:22,80 24 М18
16 из 34
1981 г.
26 Александр Кувалдин КЛБМатч 672 01:38:41,70 25 М50
4 из 7
1965 г.
27 Семен Ушаков 659 01:39:01,10 26 М18
17 из 34
1988 г. OBLASTNIE
28 Алена Васильева 606 01:39:06,40 2 Ж18
1 из 8
1991 г.
29 Михаил Васильев 605 01:39:08,60 27 М18
18 из 34
1982 г.
30 Сергей Чумаков КЛБМатч 676 01:39:08,70 28 М18
19 из 34
1978 г.
31 Александр Панеев 638 01:39:09 29 М60
3 из 3
1955 г.
32 Татьяна Свиридова КЛБМатч 647 01:39:37,30 3 Ж50
2 из 3
1963 г. Динамо СПб
33 Иван Сильченко 769 01:42:05,80 30 М18
20 из 34
1988 г.
34 Андрей Саклаков 645 01:42:12,10 31 М40
4 из 10
1968 г.
35 Максим Колисецкий 629 01:42:17 32 М18
21 из 34
1985 г.
36 Александр Попов 642 01:43:42,20 33 М18
22 из 34
1981 г. Y
37 Даниил Степанов 650 01:43:48,30 34 М18
23 из 34
1997 г.
38 Александр Зализнюк КЛБМатч 622 01:44:24,40 35 М50
5 из 7
1959 г. БИМ
39 Виктор Гардер 610 01:44:54,60 36 М40
5 из 10
1977 г.
40 Сергей Подушкин 641 01:45:03,60 37 М40
6 из 10
1977 г.
41 Нина Тарелкина КЛБМатч 655 01:45:10,10 4 Ж60
1 из 1
1949 г. СК Динамо
42 Алексей Коган 627 01:45:12,30 38 М18
24 из 34
1989 г.
43 Анатолий Гусихин 616 01:45:14,60 39 М18
25 из 34
1993 г.
44 Александра Воробьева 678 01:45:15,90 5 Ж18
2 из 8
1990 г.
45 Алексей Микулин 636 01:48:01,60 40 М18
26 из 34
1982 г.
46 Юрий Суслов 653 01:48:37,30 41 М18
27 из 34
1982 г.
47 Наталия Мещерякова 635 01:49:32,60 6 Ж40
1 из 1
1970 г. Adidas Runners
48 Сергей Селяков 648 01:49:56,70 42 М50
6 из 7
1963 г. ДЮСШ Локомотив
49 Алексей Голомидов 612 01:50:09,20 43 М18
28 из 34
1986 г.
50 Роман Измайлов 623 01:51:04,20 44 М18
29 из 34
1985 г.
51 Ксения Романова 644 01:52:34 7 Ж18
3 из 8
1986 г.
52 Наталья Ершова 619 01:53:19,30 8 Ж18
4 из 8
1996 г.
53 Филипп Столяров 651 01:54:00,60 45 М18
30 из 34
1989 г.
54 Инесса Жбанова КЛБМатч 620 01:54:27,30 9 Ж50
3 из 3
1960 г. Динамо-СПБ
55 Альберт Хайрутдинов 662 01:56:12,30 46 М50
7 из 7
1965 г.
56 Анастасия Попова 643 01:57:31,70 10 Ж18
5 из 8
1989 г. одна
57 Константин Шумихин 667 01:57:36,30 47 М40
7 из 10
1969 г. АЛЬФА-СПб
58 Дмитрий Гуляев 615 01:58:22,60 48 М18
31 из 34
1988 г.
59 Сергей Дежнев 618 01:59:39 49 М18
32 из 34
1979 г. 3DMgroup
60 Светлана Яруллина 668 02:00:24,70 11 Ж18
6 из 8
1989 г. Бревна
61 Антон Бакалдин 604 02:00:40,40 50 М18
33 из 34
1978 г. ЦСКА-резерв
62 Yury Bazhenov 603 02:03:20,80 51 М40
8 из 10
1971 г. Alpha-SPb
63 Александр Данилов 617 02:04:26,70 52 М18
34 из 34
1984 г.
64 Мария Морозова 637 02:05:48,30 12 Ж18
7 из 8
1990 г.
65 Алексей Гавриков 609 02:08:35,60 53 М40
9 из 10
1974 г.
66 Владимир Слаев 649 02:08:41,50 54 М40
10 из 10
1975 г.
67 Елена Первовская 639 02:15:37,60 13 Ж18
8 из 8
1986 г.