Серия забегов: Городской ультрамарафон «Hard Run»

Краснодар

24 февраля 2017

Место старта: ул. Красная

Контакты организаторов: ESukhenkiy@topliga.ru, 7777@topliga.ru
+7(861)234-55-34 Сухенький Евгений


Дистанции

  
  
   Всего записей: 190. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Пархоменко 339 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 01:37:49 1 РЕГИОН 26
2 Анна Гаврюк 328 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:39:20 1 TOP LIGA CLUB
3 Сергей Бойченко 13 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:46:28 2 TOP LIGA CLUB
4 Алексей Пинаевский 460 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:47:00 3 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
5 Светлана Похлёбина 449 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., НОВОЧЕРКАССК, РОССИЯ 01:47:11 2 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
6 Дмитрий Нечипоренко 466 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:48:43 4 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
7 Нина Темякова КЛБМатч 451 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 01:50:38 3 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
8 Сергей Сайтаев 363 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:52:33 5 TOP LIGA CLUB
9 Роман Жулов 385 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:55:44 6
9 Андрей Кицен 431 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:55:44 6
11 Олег Мащенко 666 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:55:55 8 TOP LIGA CLUB
12 Александр Конотопчик 462 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:57:11 9 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
13 Владимир Ямудер 450 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СВЕРДЛОВСКИЙ РП., РОССИЯ 01:57:55 10
14 Антон Валуйкин 436 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., НАРО-ФОМИНСКИЙ Р-Н, КАЛИНИНЕЦ РП., РОССИЯ 01:58:30 11 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
15 Сергей Гурский 440 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:59:04 12 TOP LIGA CLUB
16 Антон Жадченко 364 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:59:10 13 TOP LIGA CLUB
17 Михаил Ведерников 456 ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, ХИЛОКСКИЙ Р-Н, ХИЛОК, РОССИЯ 01:59:18 14 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
18 Антон Жулин 413 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 02:00:16 15 SOCHI SKYRUNNING TEAM
19 Лапицкий Виталий 369 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, П. ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ, РОССИЯ 02:00:24 16
20 Евгений Герасимов 365 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:00:42 17 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
21 Алексей Утев 349 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ЕГОРЛЫКСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕГОРЛЫКСКАЯ, РОССИЯ 02:01:49 18 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
22 Федор Подвальный 361 СЕВАСТОПОЛЬ, РОССИЯ 02:02:47 19 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
23 Алексей Червяков 461 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:02:51 20 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
24 Артур Белоус 446 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:04:30 21 UP&RUN CLUB
25 Геннадий Вовк 173 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:04:58 22 TOP LIGA CLUB
26 Роман Лисименко 448 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 02:05:24 23
27 Иван Касаткин 409 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, РОССИЯ 02:05:31 24 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
28 Дмитрий Кравченко 399 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 02:06:00 25
29 Алексей Гагарин 15 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:06:31 26 TOP LIGA CLUB
30 Кирилл Манаков 452 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:07:06 27 UP&RUN CLUB
31 Кирилл Деменко 407 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:07:17 28 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
32 Сергей Бочкарёв 426 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:07:23 29
33 Константин Люман 348 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, БЕЛОРЕЧЕНСК, РОССИЯ 02:08:02 30 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
34 Сергей Черевко 324 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, КРОПОТКИН, РОССИЯ 02:08:09 31 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
35 Анжелика Филоненко 424 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:08:49 4 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
36 Сергей Гурылев 371 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:08:58 32 TOP LIGA CLUB
37 Алексей Василяка 403 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:09:19 33 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
38 Евгений Конищев КЛБМатч 380 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:09:49 34 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
39 Владимир Оберюхтин 392 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:09:57 35 TOP LIGA CLUB
40 Анатолий Нестеренко 222 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:10:06 36 TOP LIGA CLUB
41 Алексей Макаров 457 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОГДА, РОССИЯ 02:10:49 37
42 Растям Мухамедов 999 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, РОССИЯ 02:10:54 38 TOP LIGA CLUB
43 Игорь Бодров 429 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 02:11:21 39 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
44 Константин Сомонов 101 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:11:23 40 TOP LIGA CLUB
45 Семен Сериков 389 МОСКВА, РОССИЯ 02:12:02 41 PARKRUN RUSSIA
46 Александр Бурмака 416 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:12:21 42
47 Радислав Романов 366 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАРОМИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, РОССИЯ 02:12:42 43 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
48 Инна Бойченко 9 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:13:53 5 TOP LIGA CLUB
49 Александр Деменков КЛБМатч 443 РЕСП. КРЫМ, СИМФЕРОПОЛЬ, РОССИЯ 02:14:01 44 ФОТОН
50 Григорий Глущенко 346 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:15:20 45 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
51 Andrey Solomkin 326 РЕСП. МОРДОВИЯ, САРАНСК, РОССИЯ 02:16:12 46 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
52 Горобец Игорь 319 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОМЫШАСТОВСКАЯ, РОССИЯ 02:16:20 47 TOP LIGA CLUB
53 Максим Заварзин 476 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:16:29 48 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
54 Сергей Жеваженко 357 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:17:04 49 TOP LIGA CLUB
55 Александр Асеев 322 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:17:14 50 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
56 Максим Битин 311 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:17:22 51 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
57 Богдан Терещенко 308 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:18:35 52 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
58 Евгений Кочергин 2 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:18:55 53 TOP LIGA CLUB
59 Юра Зинькович 370 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, РОССИЯ 02:19:17 54 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
60 Иван Пименов 412 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЛАВЯНСКИЙ Р-Н, СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, РОССИЯ 02:19:52 55 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
61 Алексей Шишов 434 СЕВАСТОПОЛЬ, РОССИЯ 02:19:59 56
62 Антон Мусатов 312 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:20:28 57 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
63 Дмитрий Шестаков 458 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:20:47 58
64 Андрей Травушкин 379 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ДИНСКОЙ Р-Н, П. ЮЖНЫЙ, РОССИЯ 02:21:02 59
65 Марина Шакун 323 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:21:24 6 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
66 Ольга Бондаренко 320 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:21:25 7 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
67 Анатолий Данильченко КЛБМатч 442 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., АЗОВ, РОССИЯ 02:21:34 60 РОСТОВ ДОН БЕГУЩИЙ
68 Анна Дедович 377 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 02:21:38 8 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
68 Игорь Рыбальченко 473 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 02:21:38 61 EASY RUNNING
70 Михаил Нагорнов 410 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:22:02 62 ADIDAS RUNCLUB.KRASNODAR
71 Михаил Савченко 355 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:22:04 63 UP&RUN CLUB
72 Егор Пономаренко 367 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:22:56 64 TOP LIGA CLUB
73 Сергей Одностеблец 435 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:22:58 65
74 Алексей Сидоров 387 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:23:06 66 TOP LIGA CLUB
75 Иван Герасименко 330 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:23:13 67 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
76 Денис Слепцов 567 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:23:30 68 TOP LIGA CLUB
77 Анна Козуб 428 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:23:32 9 UP&RUN CLUB
78 Игорь Коршунов 325 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:23:35 69 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
79 Лисименко Дмитрий 419 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 02:23:47 70
79 Дмитрий Ковальчук 358 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:23:47 70 TOP LIGA BAND
81 Денис Аминов 368 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 02:24:01 72 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
82 Ольга Капирулина 372 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:24:03 10 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
83 Андрей Шельдяев 314 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:24:51 73 UP&RUN CLUB
84 Николай Цыкин 347 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:25:05 74 UP&RUN CLUB
85 Евгений Безуглый 386 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:25:11 75 АДИДАС
86 Андрей Логвиненко 345 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:25:21 76
87 Ирина Носикова 373 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:25:22 11 TOP LIGA CLUB
88 Денис Долженко 455 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОГДА, РОССИЯ 02:25:44 77
89 Елена Кулабухова 383 МОСКВА, РОССИЯ 02:25:58 12 I LOVE RUNNING
90 Иван Копанев 447 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 02:26:16 78 EASY RUNNING
91 Rinat Mustafin 335 DUBAI, ОАЭ 02:26:25 79 I LOVE RUNNING
92 Олег Желтоухов 454 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:26:36 80 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
93 Оксана Рудзинский 472 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 02:26:39 13 БЕГИ, РОСТОВ, БЕГИ!
94 Роман Несват 351 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ТУАПСЕ, РОССИЯ 02:27:06 81
95 Анна Голенкова 422 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, РОССИЯ 02:27:10 14
96 Филипп Кухаренко 471 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:27:13 82 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
97 Максим Быков 470 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:27:36 83 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
98 Сергей Фисан 437 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 02:28:45 84 НЕТ КЛУБА/NO CLUB
99 Дмитрий Белов 302 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 02:29:04 85 TOP LIGA CLUB
100 Сергей Семенко 438 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ТУАПСЕ, РОССИЯ 02:30:01 86
Всего записей: 190. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: