Серия забегов: Сочинский полумарафон

Сочи

2 апреля 2017, 08:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: территория Олимпийского парка, Адлерского района,

Контакты организаторов: esukhenkiy@Topliga.ru
+7(861)234-55-34


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 965. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Ринас Ахмадеев 4893 РЕСП. ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ, РОССИЯ 01:03:48 1 М 14-29
1 из 209
ADIDAS RUNNERS
2 Федор Шутов КЛБМатч 4537 РЕСП. УДМУРТСКАЯ, ИЖЕВСК, РОССИЯ 01:04:38 2 М 30-39
1 из 257
3 Артем Алексеев 4957 РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФА, РОССИЯ 01:04:43 3 М 14-29
2 из 209
4 Андрей Миняков КЛБМатч 4628 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ 01:06:14 4 М 30-39
2 из 257
5 Ilja Nikolajev 4629 HARJUMAA, TALLINN, ЭСТОНИЯ 01:06:50 5 М 30-39
3 из 257
6 Руслан Ищенко 4830 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ХАБАРОВСК, РОССИЯ 01:07:19 6 М 14-29
3 из 209
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
7 Александр Кротович КЛБМатч 4864 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:07:29 7 М 14-29
4 из 209
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
8 Артем Куфтырев 4417 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ВЛАДИМИР, ЮРЬЕВЕЦ МКР., РОССИЯ 01:07:37 8 М 14-29
5 из 209
9 Александр Именин КЛБМатч 4885 РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РЯЗАНЬ, РОССИЯ 01:07:50 9 М 30-39
4 из 257
10 Сергей Яковлев 4918 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:08:14 10 М 30-39
5 из 257
11 Михаил Кульков 4943 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 01:08:15 11 М 30-39
6 из 257
ADIDAS RUNNERS
12 Максим Карамашев 4960 РЕСП. ХАКАСИЯ, ТАШТЫПСКИЙ Р-Н, С. ИМЕК, РОССИЯ 01:08:35 12 М 14-29
6 из 209
МО КЛУБ "СБОРНАЯ БОРА"
13 Миша Быков КЛБМатч 4829 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:11:51 13 М 30-39
7 из 257
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
14 Антон Сорокин 4338 САМАРСКАЯ ОБЛ., ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ 01:13:03 14 М 30-39
8 из 257
15 Дмитрий Тунгусков 4161 МОСКВА, РОССИЯ 01:14:01 15 М 14-29
7 из 209
16 Радик Газизов КЛБМатч 4828 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:14:27 16 М 14-29
8 из 209
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
17 Светлана Карамашева 4958 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 01:14:51 1 Ж 14-29
1 из 104
18 Ваня Волков 4704 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:14:58 17 М 30-39
9 из 257
19 Оксана Акименкова 4899 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСК, РОССИЯ 01:16:35 2 Ж 30-39
1 из 126
ЦЕЗАРЬ
19 Алексей Пикалов КЛБМатч 4618 ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ПСКОВ, РОССИЯ 01:16:35 18 М 40-49
1 из 114
СКОБАРЬ
21 Владимир Бурзак 4900 РЕСП. ТАТАРСТАН, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, РОССИЯ 01:16:36 19 М 30-39
10 из 257
ЦЕЗАРЬ
22 Станислав Сабокарь 4712 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 01:16:46 20 М 30-39
11 из 257
23 Олеся Нургалиева 4897 ИРКУТСКАЯ ОБЛ., ИРКУТСК, РОССИЯ 01:16:51 3 Ж 40-49
1 из 27
АДИДАС
24 Дмитрий Тишин КЛБМатч 4199 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:16:53 21 М 30-39
12 из 257
25 Анна Гаврюк 4639 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:17:31 4 Ж 30-39
2 из 126
TOP LIGA CLUB
26 Марсель Гарипов 4836 РЕСП. ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ, РОССИЯ 01:18:21 22 М 14-29
9 из 209
27 Василий Усольцев 4799 КУРГАНСКАЯ ОБЛ., ШАДРИНСК, РОССИЯ 01:18:49 23 М 30-39
13 из 257
#БЕГУЩИЙМЕДВЕДЬ
28 Андрей Меркулов КЛБМатч 4788 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:19:12 24 М 30-39
14 из 257
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
29 Дарья Чудайкина 4192 МОСКВА, РОССИЯ 01:19:24 5 Ж 14-29
2 из 104
PUMA RUSSIA RUNNERS
30 Алдар Хайдапов 4092 РЕСП. БУРЯТИЯ, УЛАН-УДЭ, РОССИЯ 01:20:17 25 М 14-29
10 из 209
31 Павел Горик 4324 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:20:22 26 М 30-39
15 из 257
32 Елена Нургалиева 4898 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 01:20:57 6 Ж 40-49
2 из 27
АДИДАС
33 Дмитрий Орлов 4842 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 01:21:30 27 М 30-39
16 из 257
34 Михаил Пешков 4179 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:21:35 28 М 14-29
11 из 209
35 Дмитрий Ефимович КЛБМатч 4427 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:21:59 29 М 14-29
12 из 209
SIBSTAR
36 Артур Микоян КЛБМатч 4572 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 01:22:03 30 М 30-39
17 из 257
ЗА БЕГ
37 Денис Емельянов 4834 РЕСП. УДМУРТСКАЯ, ИЖЕВСК, РОССИЯ 01:22:22 31 М 30-39
18 из 257
38 Руслан Нестеренко 4650 ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ДОНЕЦК, УКРАИНА 01:22:32 32 М 30-39
19 из 257
39 Александра Цох 4539 МОСКВА, РОССИЯ 01:22:33 7 Ж 14-29
3 из 104
PUMA RUSSIA RUNNERS
40 Сергей Гореленков 4543 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:22:54 33 М 30-39
20 из 257
АЭРОБИЯ
41 Олег Шаргала 4397 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:23:00 34 М 40-49
2 из 114
42 Anton Medvedev 4196 МОСКВА, РОССИЯ 01:23:04 35 М 30-39
21 из 257
43 Дмитрий Залога 4140 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 01:23:05 36 М 14-29
13 из 209
44 Александр Константинов 4388 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:24:04 37 М 30-39
22 из 257
TOP LIGA CLUB
45 Денис Артамонов 4268 МОСКВА, РОССИЯ 01:24:18 38 М 14-29
14 из 209
ЛОКОМОТИВ
46 Мартин Куашев 4801 РЕСП. КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ, ТЕРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:24:31 39 М 40-49
3 из 114
47 Дмитрий Акимов 4390 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК, РОССИЯ 01:24:33 40 М 14-29
15 из 209
48 Андрей Гавриков 4482 ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВО, РОССИЯ 01:24:35 41 М 14-29
16 из 209
ADIDAS RUNCLUB ADLER
49 Максим Ершов 4838 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, ВЫБОРГ, РОССИЯ 01:25:16 42 М 30-39
23 из 257
50 Сергей Штомпель 4426 МОСКВА, РОССИЯ 01:25:27 43 М 30-39
24 из 257
АЭРОБИЯ
51 Роман Черсков 4386 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 01:25:54 44 М 30-39
25 из 257
52 Александр Щукин 4693 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 01:26:00 45 М 30-39
26 из 257
SOCHI SKYRUNNING TEAM
53 Рамиля Шагиева 4191 УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСК, П. ЛЕНИНСКИЙ, РОССИЯ 01:26:19 8 Ж 14-29
4 из 104
54 Сергей Сайтаев 4594 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:26:25 46 М 14-29
17 из 209
TOP LIGA CLUB
55 Сергей Колгушкин КЛБМатч 4358 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:26:29 47 М 40-49
4 из 114
FREE RUN
56 Антон Гильфанов 4270 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 01:26:34 48 М 30-39
27 из 257
57 Кирилл Кирилюк 4656 РЕСП. ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ, РОССИЯ 01:27:05 49 М 30-39
28 из 257
58 Елена Скоблина КЛБМатч 4180 МОСКВА, РОССИЯ 01:27:11 9 Ж 14-29
5 из 104
59 Ольга Дедова 4391 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 01:27:22 10 Ж 30-39
3 из 126
59 Алексей Нифонтов 4936 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 01:27:22 50 М 50+
1 из 37
61 Сергей Гавриленко 4298 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:27:31 51 М 30-39
29 из 257
TOP LIGA CLUB
62 Алексей Пинаевский 4487 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, ТИМАШЕВСК, РОССИЯ 01:27:35 52 М 14-29
18 из 209
63 Владимир Арановский 4230 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 01:28:12 53 М 14-29
19 из 209
64 Николай Мужецкий КЛБМатч 4620 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 01:28:31 54 М 50+
2 из 37
64 Ильсур Сагитуллин КЛБМатч 4253 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:28:31 54 М 14-29
20 из 209
SIBSTAR
66 Владимир Клюшкин 4166 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 01:28:34 56 М 40-49
5 из 114
РОЗА ХУТОР КУРОРТ
67 Мария Спицына 4564 МОСКВА, РОССИЯ 01:28:35 11 Ж 14-29
6 из 104
GEPARD
67 Алексей Шевченко 4399 РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ 01:28:35 57 М 30-39
30 из 257
БЕГОМ ПО ЖИЗНИ
69 Артем Калабин 4962 МОСКВА, РОССИЯ 01:28:37 58 М 30-39
31 из 257
70 Алексей Лукьянов 4112 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., СЕВЕРОДВИНСК, РОССИЯ 01:28:39 59 М 30-39
32 из 257
71 Евгений Сиротюк 4271 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛУЖСКАЯ, РОССИЯ 01:28:56 60 М 30-39
33 из 257
TOP LIGA CLUB
72 Михаил Эбриль 4802 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:29:07 61 М 40-49
6 из 114
YORC
73 Вячеслав Бурка 4467 МОСКВА, РОССИЯ 01:29:16 62 М 50+
3 из 37
74 Виталий Черкасов 4273 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:29:21 63 М 40-49
7 из 114
TOP LIGA CLUB
75 Денис Страхов 4574 МОСКВА, РОССИЯ 01:29:32 64 М 30-39
34 из 257
76 Павел Плотницкий 4679 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, С. ВЕСЕЛОЕ, РОССИЯ 01:29:33 65 М 30-39
35 из 257
77 Игорь Милютин 4381 МОСКВА, РОССИЯ 01:29:35 66 М 30-39
36 из 257
RUNNING OTRADNOE
78 Артем Кригер 4344 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:29:36 67 М 30-39
37 из 257
TOP LIGA CLUB
79 Валентин Макаров 4259 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 01:29:48 68 М 30-39
38 из 257
80 Георгий Лаптев 4316 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ 01:29:53 69 М 40-49
8 из 114
81 Кирилл Пузанов 4096 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 01:29:54 70 М 14-29
21 из 209
82 Владимир Шейкин 4787 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ВОРОНЕЖ, РОССИЯ 01:29:55 71 М 30-39
39 из 257
ROSA RUN
83 Сергей Макеенков 4785 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНТЕЕВКА, РОССИЯ 01:29:58 72 М 30-39
40 из 257
ROSA RUN
84 Надежда Губарева 4016 РЕСП. КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ, УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКИЙ Р-Н, УСТЬ-ДЖЕГУТА, РОССИЯ 01:30:08 12 Ж 14-29
7 из 104
85 Дмитрий Родниковский 4710 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 01:30:15 73 М 30-39
41 из 257
86 Диана Мусатова 4245 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:30:19 13 Ж 30-39
4 из 126
TOP LIGA CLUB
87 Александр Чуйков 4692 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 01:30:23 74 М 14-29
22 из 209
ADIDAS RUNNERS
88 Даниил Комаров 4078 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:30:25 75 М 14-29
23 из 209
89 Дмитрий Ященко 4504 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 01:30:26 76 М 30-39
42 из 257
ADIDAS RUNCLUB ADLER
90 Александр Пархоменко 4398 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ 01:30:27 77 М 30-39
43 из 257
РЕГИОН 26
90 Александр Скрывля 4331 МОСКВА, РОССИЯ 01:30:27 77 М 14-29
24 из 209
92 Константин Воскобойник 4076 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:30:28 79 М 14-29
25 из 209
93 Александр Бережной 4627 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ 01:30:29 80 М 14-29
26 из 209
94 Сергей Изместьев 4580 МОСКВА, РОССИЯ 01:30:33 81 М 30-39
44 из 257
БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК
95 Андрей Андреев 4449 ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ 01:30:41 82 М 40-49
9 из 114
96 Денис Сысоенков 4238 ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ВОРОНЕЖ, РОССИЯ 01:30:44 83 М 30-39
45 из 257
97 Сергей Ляховко 4760 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 01:30:45 84 М 14-29
27 из 209
98 Азамат Сафин 4051 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ 01:30:53 85 М 14-29
28 из 209
ADIDAS RUNNERS
99 Сергей Большаков 4272 МОСКВА, РОССИЯ 01:30:58 86 М 40-49
10 из 114
100 Самир Курбанов 4364 МОСКВА, П. МЕЩЕРСКИЙ, РОССИЯ 01:30:59 87 М 14-29
29 из 209
Всего записей: 965. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: