Серия забегов: Чемпионат России по бегу на 100 км по шоссе

Брянск

1 октября 2017, 08:00

Место старта: Центральный парк культуры и отдыха им. 1000-летия г. Брянска

Контакты организаторов: selena.run@mail.ru, volper@mail.ru
89103367621 Симутина Елена, 89038685438 Вольпер Владимир

Дополнительная информация:

Лимит времени на 100 км — 10 часов.

Для участия в ЧР нужна заявка от региона!


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Василий Ларкин 16 06:49:47 1 19.08.1991 Клуб 24
2 Дмитрий Лысый 19 07:00:57 2 19.02.1989
3 Виталий Верендякин КЛБМатч 8 07:05:07 3 05.10.1986 ГБУ РМ «СШОР им. П.Г. Болотникова»
4 Денис Дудченко КЛБМатч 7 07:24:57 4 20.10.1989
5 Алсу Асанова 33 07:48:27 1 21.09.1986 СДЮСШОР «Темп»
6 Надежда Шиханова 24 07:54:27 2 14.05.1984 ВятСШОР
7 Ольга Уколова КЛБМатч 22 07:55:14 3 26.07.1980 СДЮСШОР № 3 г. Тольятти
8 Дмитрий Романюк 3 07:55:49 5 12.05.1976 Северный Стандарт
9 Алексей Измайлов 18 07:56:34 6 17.12.1970
10 Дмитрий Зайцев КЛБМатч 29 07:59:50 7 05.05.1979 КЛБ Парсек
11 Надежда Гоголева 21 08:08:35 4 06.08.1984 ШВСМ
12 Надежда Шапошникова 14 08:16:19 5 13.12.1991 СДЮСШОР № 3 г. Тольятти
13 Дина Захарченко 15 08:22:53 6 10.09.1983 СДЮСШОР № 3 г. Тольятти
14 Максим Лукьянчиков КЛБМатч 30 08:27:25 8 31.10.1978 СШОР №1
15 Сергей Семченков 13 08:46:23 9 27.06.1967 Клуб 24
16 Андрей Тихонович КЛБМатч 26 08:53:15 10 14.02.1971 КЛБ Парсек
17 Антон Губанов КЛБМатч 5 09:00:57 11 01.05.1975 Красногвардеец
18 Валерий Константинов КЛБМатч 26 09:01:57 12 30.10.1962 КЛБ Факел
19 Анна Семенова КЛБМатч 9 09:07:59 7 26.05.1990 СДЮСШОР № 21
20 Иван Кокорин 25 09:26:18 13 19.06.1991 ВятСШОР
21 Юлия Роговец КЛБМатч 31 09:28:22 8 09.10.1998 СШОР № 1
22 Дмитрий Порошин 11 09:30:57 14 17.12.1988
23 Светлана Буравова 27 09:44:06 9 06.08.1991 СДЮСШОР № 3 г. Тольятти
24 Денис Щеглов КЛБМатч 34 09:51:33 15 17.11.1993 КЛБ Парсек
25 Владимир Стамбурский 6 09:55:50 16 11.11.1967
26 Александр Ващенко 4 10:07:43 17 29.08.1957
Диана Бугрова 2 DNF 24.11.1989 СДЮСШОР «Темп»
Вадим Газданов 28 DNF 06.01.1981 Стимул
Данил Десятниченко 1 DNF 27.07.1994 СДЮСШОР Темп
Марина Жалыбина 23 DNF 18.12.1975 ЦСП, СШОР «Урожай»
Анатолий Смирнов 17 DNF 11.05.1990 ГБУ КОСШОР Костромская обл., Белгородская обл. ДЮЦФП
Константин Шишов 20 DNF 23.01.1987 Динамо