Место старта: Манеж «ДЕСНА» (ул. Ростовская, 27)

Контакты организаторов: SElena.run@mail.ru
КЛБ «Стимул», Марафонская команда Шри Чинмоя Тел. +7 953 921-29-98 Андрей, +7 910 336-76-21 Елена


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Щербаков 86 Смоленская область, г. Рославль 77436 м 1 07.05.1973 Клуб-24
2 Александр Аксюта КЛБМатч 32 Москва 74769 м 2 23.01.1966 Парсек
3 Сергей Семченков 92 Смоленская область, г. Рославль 74114 м 3 27.06.1967 Клуб-24
4 Андрей Тихонович КЛБМатч 138 Москва 73494 м 4 14.02.1971 Парсек
5 Алексей Кузнецов КЛБМатч 29 Москва 73004 м 5 20.10.1986 Парсек
6 Максим Харитонов 98 Брянск 69060 м 6 30.03.2000 Ирбис
7 Максим Лукьянчиков КЛБМатч 140 Орел 68328 м 7 31.10.1978 Парсек
8 Владимир Кандыбо КЛБМатч 94 Республика Беларусь, г. Бобруйск 65994 м 8 14.01.1964 Аматар
9 Виктор Гордюшенко КЛБМатч 87 Москва 64378 м 9 11.02.1957 Парсек
10 Дмитрий Порошин 35 Брянск 63009 м 10 17.12.1988
11 Александр Ивайкин КЛБМатч 95 Московская область, г. Пущино 62868 м 11 26.01.1963 Факел
12 Вадим Газданов КЛБМатч 137 Брянск 62318 м 12 06.01.1981 Стимул
13 Сергей Поздняк 93 Московская область, г. Щелково 61600 м 13 06.05.1986 Медведь
14 Илья Литюга 76 Орел 60562 м 14 05.09.1978 КЛЭБ
15 Роман Белкин 85 Курская область, г. Льгов 59008 м 15 24.06.1987
16 Сергей Агеев 90 Брянская область, г. Дятьково 58693 м 16 18.02.1967 КЛЭБ, Парсек
17 Юлия Роговец КЛБМатч 27 Орел 57493 м 1 09.10.1999 Бегущий Орел, Вея
18 Константин Горохов КЛБМатч 96 Калужская область, г. Калуга 55434 м 17 24.11.1949 Парсек
19 Татьяна Алехина 28 Орел 53994 м 2 04.02.1987 Бегущий Орел
20 Михаил Ярославцев КЛБМатч 139 Москва 53889 м 18 02.06.1966 МКШЧ
21 Владимир Демочкин 30 Орел 53836 м 19 22.07.1981 Вита
22 Александр Ващенко 91 Брянск 53389 м 20 1957 г.
23 Роман Колбасин 97 Брянск 52993 м 21 27.09.1995
24 Михаил Войтов КЛБМатч 99 Брянск 52884 м 22 1951 г. Стимул
25 Михаил Грибанов КЛБМатч 84 Брянск 51499 м 23 19.05.1945 Стимул
26 Денис Носенко 31 Брянск 50000 м 24 03.01.1988 Варяг
27 Геннадий Шмелев КЛБМатч 164 Курская область, г. Железногороск 49179 м 25 03.11.1957 Меркурий
28 Вадим Мигге КЛБМатч 125 Брянск 43109 м 26 17.12.1961 Стимул
29 Александр Тягуненко 36 Брянск 42098 м 27 22.06.1989
30 Александр Пантюхов 128 Смоленская область, г. Десногорск 40000 м 28 31.08.1986
31 Татьяна Бондаренко 34 Брянск 22000 м 3 18.07.1980 ILR