Серия забегов: Сумы Полумарафон

Украина, Сумы

27 августа 2017, 09:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Площадь независимости

Контакты организаторов: bukina.poltavarun@gmail.com

Дополнительная информация:

http://sportevent.com.ua/events/sumy-novaposhta-21/


Дистанции

  
  
   Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Артем Казбан 51 01:07:39 1 старт днепр
2 Юрий Грицак 7018 01:07:44 2
3 Ігор Русс 7031 01:07:54 3
4 Тарас Сало 53 01:09:14 4 SC ULTRA
5 Константин Тельнов 73 01:10:53 5 КЛБ ЯВІР
6 Ольга Скрипак 36 01:13:50 1
7 Софія Яремчук 44 01:14:36 2 LBMsport
8 Руслан Красовський 77 01:16:14 6 Явір
9 Віталій Меренков 69 01:18:23 7 КЛБ ЯВІР
10 Ігор Саханда 32 01:21:33 8 SС Scientist, Юкрейн мастерс атлетікс
11 Сергей Тертишніков 7044 01:22:27 9 Poltava Triatlon Club
12 Сергій Тимошенко КЛБМатч 31 01:22:34 10 SС Scientist, Юкрейн мастерс атлетікс, АБУ
13 Андрій Левченко 24 01:22:53 11 Sumy Running club
14 Владислав Карпенко 27 01:24:24 12 TIRELESS V.V
15 Евгений Годун 42 01:25:40 13 Kharkiv road runners
16 Сергій Мірошник 7021 01:27:56 14
17 Олександр Нікулін 26 01:28:33 15 Sumy Running club
18 Виктор Молчанов 7011 01:28:42 16
19 Костянтин Кісіленко 25 01:28:54 17 Sumy Running club
20 Олег Волошин 8 01:29:10 18 Active Bridge
21 Олександр Кухтінов 48 01:29:59 19 Nike+running club
22 Руслан Диденко 83 01:30:21 20
23 Олександр Ясько 7041 01:30:29 21 CAN`T STOP
24 Григорий Юхимец 7048 01:31:03 22 RUNNING CLUB POLTAVA
25 Михайло Сизон КЛБМатч 66 01:31:05 23 КЛБ ЯВІР
26 Валерій Ручка 7023 01:31:17 24
27 Иван Солодовник 7047 01:31:18 25 NewRun
28 Андрій Черевко 62 01:31:35 26 КЛБ ЯВІР
29 Liubomyr Porutskyi 86 01:31:38 27 Nike+Run Club
30 Максим Бранець 7040 01:32:11 28
31 Роман Браковий 94 01:32:14 29 SkyRunningPolska
32 Олександр Борисюк 7026 01:32:36 30 RunningCLUBPoltava
33 Artem Verhun КЛБМатч 7004 01:32:49 31
34 Виталий Кандыбей 16 01:33:23 32 Ориентир
35 Елена Cимонок 7005 01:34:12 3 SRC
36 Andriy Kuzmenko 33 01:34:39 33
37 Василь Степаненко КЛБМатч 70 01:35:04 34 КЛБ ЯВІР
38 Эдуард Бондаренко 3 01:35:05 35
39 Олександр Обідієнтов КЛБМатч 71 01:35:16 36 КЛБ ЯВІР
40 Анатолій Дзюба 68 01:35:19 37 КЛБ ЯВІР
41 Віталій Данченко 37 01:35:21 38 KM Running Club
42 Андрій Кульченко 7016 01:36:33 39 Nike+Run Club
43 Олександр Ніколаєнко 96 01:37:10 40
44 Олександр Забара 54 01:37:36 41 Прикордонник
45 Taras Marchenko 7030 01:37:41 42 Mykolayiv Running Club
46 Сергей Ковтуненко 2 01:37:51 43
47 Олександр Молодецький 7020 01:38:52 44
48 Ростислав Дикань 7036 01:39:14 45
49 Тетяна Мальцева 29 01:39:17 4 Adidas Runners Dubai
50 Олександр Індило 7012 01:39:56 46 NovaPoshta
51 Олег Шатава 5 01:39:58 47
52 Вероника Муштай 56 01:40:05 5
53 Ірина Калініченко 7045 01:40:10 6 Poltava Triatlon Club
53 Павло Калініченко 7042 01:40:10 48 Poltava Triatlon Club
55 Михайло Ложкін КЛБМатч 63 01:40:27 49 КЛБ ЯВІР
56 Ігор Нелін 7001 01:40:30 50 Putin-Huylo
57 Олексій Заставенко 20 01:40:34 51 NovaPoshta
58 Олександр Красногорський 90 01:41:12 52
59 Дмитро Бойко 72 01:41:13 53 КЛБ ЯВІР
60 Евгений Киктенко 59 01:41:15 54
61 Игорь Касьян 88 01:41:17 55
62 Евгений Калинин 11 01:41:25 56
63 Алексей Чечель 91 01:41:55 57
64 Алексей Головченко 89 01:42:02 58 Sumy Running club
65 Анатолій Чешко 76 01:42:37 59
66 Валентин Кириченко 7007 01:42:51 60 RUNNING CLUB POLTAVA
67 Сергій Рубан 41 01:43:11 61 Sumy Running club
68 Oleksii Sysoiev 85 01:43:24 62 Sumy Running club
69 Віктор Копач 7027 01:43:54 63
70 Олег Бардаков 84 01:44:21 64 Sumy Running club
71 Олена Абрамова 7029 01:44:49 7
72 Дмитро Кербут 7035 01:44:56 65 RUNNING CLUB POLTAVA
72 Сергій Панченко КЛБМатч 58 01:44:56 65 КЛБ ЯВІР
74 Євген Марченко 7014 01:45:02 67 NovaPoshta
75 Артур Степанян 12 01:46:09 68
76 Олексій Алексенко 21 01:46:44 69 NovaPoshta
77 Сергей Молицкий 14 01:47:02 70
78 Юлия Пилипенко 40 01:47:17 8
79 Андрій Пільгуй 7 01:47:24 71 Орієнтир
80 Дмитро Скрипай 7038 01:47:41 72 RUNNING CLUB POLTAVA
81 Володимир Новіков 82 01:48:14 73
82 Антон Антонюк 6 01:48:21 74 KM Running Club
83 Іван Черняков КЛБМатч 65 01:48:40 75 КЛБ ЯВІР
84 Віталій Шевченко 7025 01:49:29 76 RUNNING CLUB POLTAVA
85 Владимир Брага 49 01:50:29 77
86 Павел Неженцев 10 01:51:06 78
87 Оксана Полових 7008 01:51:42 9 RUNNING CLUB POLTAVA
88 Геннадий Половых 7002 01:51:51 79 RUNNING CLUB POLTAVA
89 Олеся Лугівська 7015 01:51:53 10
90 Світлана Маковоз 30 01:52:36 11
91 Андрій Копачевець 13 01:53:05 80
92 Ігор Безсрочний 23 01:53:14 81 Нова Пошта
93 Roman Savchuk 15 01:53:36 82
94 Сергій Карпенко 7013 01:54:42 83 NovaPoshta
95 Михайло Мельник 7039 01:55:10 84
96 Анна Врадий 7033 01:55:11 12 Цукерня
97 Mykhaylo Kravtsov 52 01:55:15 85 Sumy Running club
98 Денис Cтричка 22 01:55:18 86 NovaPoshta
99 Юрий Байдак 97 01:55:28 87
100 Максим Антоненко 7049 01:55:36 88
Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: