Серия забегов: Пермский осенний марафон

Пермь

3 сентября 2017, 09:00

Контакты организаторов: orlenokperm@mail.ru, permmarathon@mail.ru
СДЮСШОР «Орлёнок» Адрес: 614039, г. Пермь, ул. Сибирская, 47 +7 (342) 215-52-59


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 1541. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Арсель Фасхетдинов 3007 Респ. Башкортостан, Уфа, Россия 00:33:04 1 М 30-39
1 из 204
Нет клуба/No club
2 Андрей Смирнов 3735 Пермский край, Пермь, Россия 00:33:17 2 М 30-39
2 из 204
УРАЛХИМ
3 Алексей Патраков 3113 Пермский край, Куединский р-н, с. Аряж, Россия 00:34:23 3 М 18-29
1 из 231
4 Александр Антонов 3892 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:35:13 4 М 18-29
2 из 231
5 Сергей Шадрин 3809 Пермский край, Пермский р-н, п. Сылва, Россия 00:35:22 5 М 30-39
3 из 204
6 Илья Зубов 3200 Пермский край, Кудымкар, Россия 00:35:23 6 М 18-29
3 из 231
7 Павел Кучков 3253 Свердловская обл., Слободо-Туринский р-н, с. Туринская Слобода, Россия 00:35:34 7 М 16-17
1 из 79
8 Данил Дементьев 3374 Респ. Удмуртская, Кезский р-н, п. Кез, Россия 00:35:49 8 М 14-15
1 из 97
9 Евгений Конин 3997 Пермский край, Кудымкарский р-н, с. Ленинск, Россия 00:36:11 9 М 40-49
1 из 109
Нет клуба/No club
10 Иван Мерзляков 3842 Пермский край, Чайковский, Россия 00:36:26 10 М 18-29
4 из 231
11 Дмитрий Житлухин 3488 Пермский край, Пермь, Россия 00:36:29 11 М 18-29
5 из 231
11 Артем Поскребышев 3195 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:36:29 11 М 18-29
5 из 231
13 Андрей Секунцов 3485 Пермский край, Пермь, Россия 00:36:35 13 М 30-39
4 из 204
14 Борис Черепанов 9001 Архангельская обл., Архангельск, Россия 00:36:48 14 М 18-29
7 из 231
15 Сергей Галкин 3471 Пермский край, Кочевский р-н, с. Кочево, Россия 00:37:00 15 М 16-17
2 из 79
16 Альберт Кидрачев 3867 Пермский край, Нытвенский р-н, Нытва, Россия 00:37:40 16 М 30-39
5 из 204
Нет клуба/No club
17 Алексей Поздеев 3373 Респ. Удмуртская, Кезский р-н, п. Кез, Россия 00:37:46 17 М 16-17
3 из 79
18 Александр Пушкарев 3931 Пермский край, Чусовой, Россия 00:37:54 18 М 40-49
2 из 109
Нет клуба/No club
19 Иван Янышев 3799 Респ. Башкортостан, Бирский р-н, с. Бекмурзино, Россия 00:37:58 19 М 18-29
8 из 231
20 Андрей Арасланов 2747 Пермский край, Чайковский, Россия 00:38:02 20 М 30-39
6 из 204
Нет клуба/No club
21 Александра Морозова КЛБМатч 9003 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 00:38:25 1 Ж 18-29
1 из 222
22 Евгений Корепанов КЛБМатч 2759 Респ. Удмуртская, Завьяловский р-н, Завьяловское с/п, Россия 00:38:35 21 М 16-17
4 из 79
Италмас (г.Ижевск)
23 Дмитрий Мелкомуков 3910 Пермский край, Большесосновский р-н, д. Развилы, Россия 00:38:39 22 М 16-17
5 из 79
Нет клуба/No club
24 Алексей Новиков 2660 Пермский край, Пермь, Россия 00:38:47 23 М 18-29
9 из 231
Нет клуба/No club
25 Михаил Засыпкин 3699 Пермский край, Пермь, Россия 00:38:49 24 М 18-29
10 из 231
25 Дмитрий Клычков 3811 Архангельская обл., Архангельск, Россия 00:38:49 24 М 40-49
3 из 109
Типичный марафонец/Динамо Пермь
27 Антон Лымарь 3484 Пермский край, Пермь, Россия 00:38:59 26 М 30-39
7 из 204
28 Александр Зобнин 3251 Свердловская обл., Слободо-Туринский р-н, с. Туринская Слобода, Россия 00:39:12 27 М 14-15
2 из 97
Нет клуба/No club
28 Дмитрий Санников 3104 Пермский край, Оханский р-н, Оханск, Россия 00:39:12 27 М 14-15
2 из 97
Нет клуба/No club
30 Владимир Хайруллин 3656 Пермский край, Пермь, Россия 00:39:20 29 М 16-17
6 из 79
31 Глеб Булычев 3888 Пермский край, Пермь, Россия 00:39:26 30 М 30-39
8 из 204
32 Эдуард Стенин КЛБМатч 3235 Пермский край, Пермь, Россия 00:39:30 31 М 18-29
11 из 231
33 Федор Рудаков 3594 Пермский край, Пермь, Россия 00:39:31 32 М 18-29
12 из 231
34 Александр Безматерных 3197 Пермский край, Нытвенский р-н, Нытва, Россия 00:39:42 33 М 40-49
4 из 109
35 Дмитрий Бураков 3435 Пермский край, Пермь, Россия 00:39:45 34 М 18-29
13 из 231
ОДК СТАР
36 Эдгар Осипян 3539 Пермский край, Пермь, Россия 00:39:49 35 М 18-29
14 из 231
37 Вадим Лучников 2824 Пермский край, Пермь, Россия 00:39:50 36 М 16-17
7 из 79
38 Ирина Шипицына 3469 Пермский край, Кочевский р-н, Россия 00:39:59 2 Ж 16-17
1 из 44
39 Артем Федосеев 2914 Пермский край, Косинский р-н, с. Коса, Россия 00:40:29 37 М 14-15
4 из 97
40 Станислав Реутов 3238 Челябинская обл., Челябинск, Россия 00:40:30 38 М 50-59
1 из 46
ChelRunners
41 Александр Тюленёв 3122 Пермский край, Пермь, Россия 00:40:39 39 М 18-29
15 из 231
42 Разин Тимур 3932 Пермский край, Пермь, Россия 00:40:41 40 М 18-29
16 из 231
43 Сергей Батуев 3375 Пермский край, Пермь, Россия 00:40:46 41 М 18-29
17 из 231
44 Савелий Коростелев 2665 Пермский край, Пермь, Россия 00:40:47 42 М 13
1 из 13
45 Андрей Шудегов 3315 Пермский край, Пермь, Россия 00:40:50 43 М 50-59
2 из 46
46 Дмитрий Вершинин 2944 Пермский край, Пермь, Россия 00:40:52 44 М 18-29
18 из 231
Нет клуба/No club
46 Евгений Косухин 9022 Пермский край, Пермь, Россия 00:40:52 44 М 40-49
5 из 109
48 Даниил Шарапов 3079 Пермский край, Куединский р-н, с. Большой Гондыр, Россия 00:40:54 46 М 14-15
5 из 97
Нет клуба/No club
49 Александр Кошелев 3410 Пермский край, Березники, Россия 00:40:58 47 М 16-17
8 из 79
50 Роман Саетгареев 3277 Пермский край, Куединский р-н, п. Куеда, Россия 00:40:59 48 М 40-49
6 из 109
51 Владислав Гусельников 3737 Пермский край, Кудымкарский р-н, д. Мелехина, Россия 00:41:03 49 М 14-15
6 из 97
Нет клуба/No club
52 Игорь Пшеничников 2706 Пермский край, Пермь, Россия 00:41:04 50 М 18-29
19 из 231
Нет клуба/No club
53 Иван Путилов 3344 Пермский край, Ординский р-н, Россия 00:41:06 51 М 16-17
9 из 79
53 Александр Хомяков 3868 Пермский край, Лысьва, Россия 00:41:06 51 М 16-17
9 из 79
ДЮСШ Лысьва
55 Николай Подчезерцев 3609 Пермский край, Добрянка, Россия 00:41:15 53 М 18-29
20 из 231
Нет клуба/No club
56 Роман Залога 2800 Пермский край, Пермь, Россия 00:41:22 54 М 40-49
7 из 109
57 Дмитрий Залога 2708 Пермский край, Пермь, Россия 00:41:23 55 М 18-29
21 из 231
58 Елена Кожевникова 3239 Челябинская обл., Челябинск, Россия 00:41:31 3 Ж 40-49
1 из 67
Челябинский беговой клуб I Run
59 Максим Армянинов 2805 Пермский край, Пермь, Россия 00:41:39 56 М 16-17
11 из 79
60 Игорь Сибиряков 2955 Пермский край, Пермь, Россия 00:41:43 57 М 50-59
3 из 46
61 Павел Мячин 2954 Респ. Удмуртская, Воткинск, Россия 00:41:45 58 М 16-17
12 из 79
Нет клуба/No club
62 Дмитрий Коровин 2873 Пермский край, Чайковский, Россия 00:41:47 59 М 14-15
7 из 97
63 Андрей Вальтер 3676 Пермский край, Соликамск, Россия 00:41:51 60 М 16-17
13 из 79
64 Олег Морозов 3144 Пермский край, Оханский р-н, Оханск, Россия 00:41:55 61 М 14-15
8 из 97
Нет клуба/No club
65 Илья Масленников 2625 Пермский край, Пермь, Россия 00:42:00 62 М 14-15
9 из 97
66 Владислав Дунькин 3996 Респ. Удмуртская, Кезский р-н, Сюрзинское с/мо, Россия 00:42:02 63 М 14-15
10 из 97
66 Сергей Рат 3275 Пермский край, Березники, Россия 00:42:02 63 М 16-17
14 из 79
Нет клуба/No club
68 Сергей Букатин 3643 Пермский край, Соликамск, Россия 00:42:04 65 М 30-39
9 из 204
69 Алёна Оплетина 2684 Пермский край, Пермь, Россия 00:42:09 4 Ж 18-29
2 из 222
Нет клуба/No club
70 Алексей Соснин 3826 Пермский край, Пермский р-н, с. Усть-Качка, Россия 00:42:12 66 М 18-29
22 из 231
71 Александр Дегтянников 3989 Пермский край, Пермь, Россия 00:42:13 67 М 40-49
8 из 109
72 Никита Липатников 3056 Пермский край, Пермь, Россия 00:42:15 68 М 18-29
23 из 231
73 Дан Олейников 3555 Пермский край, Пермь, Россия 00:42:18 69 М 30-39
10 из 204
Нет клуба/No club
74 Ирина Ларина 2662 Пермский край, Березники, Россия 00:42:22 5 Ж 18-29
3 из 222
Нет клуба/No club
75 Кирилл Водопьянов 3863 Пермский край, Кунгурский р-н, с. Зарубино, Россия 00:42:27 70 М 14-15
11 из 97
Нет клуба/No club
76 Тимофей Коровин 3595 Пермский край, Пермь, Россия 00:42:28 71 М 18-29
24 из 231
77 Ильшат Муляев 3055 Пермский край, Пермь, Россия 00:42:29 72 М 18-29
25 из 231
78 Кирилл Заколодкин 2632 Пермский край, Лысьва, Россия 00:42:30 73 М 14-15
12 из 97
ДЮСШ Лысьва
79 Михаил Зотин 3781 Пермский край, Краснокамский р-н, Краснокамск, Россия 00:42:33 74 М 60-64
1 из 14
80 Владимир Рудык 3413 Пермский край, Пермь, Россия 00:42:38 75 М 18-29
26 из 231
81 Владимир Мартин 3759 Пермский край, Краснокамский р-н, Краснокамск, Россия 00:42:40 76 М 18-29
27 из 231
Нет клуба/No club
82 София Минина 3797 Пермский край, Кочевский р-н, с. Кочево, Россия 00:42:48 6 Ж 14-15
1 из 30
83 Егор Винокуров 2806 Пермский край, Пермь, Россия 00:42:50 77 М 14-15
13 из 97
84 Андрей Манапов 3705 Пермский край, Пермь, Россия 00:42:51 78 М 40-49
9 из 109
Нет клуба/No club
85 Алексей Попов 3758 Пермский край, Пермь, Россия 00:42:54 79 М 18-29
28 из 231
86 Алексей Бабушкин 2894 Пермский край, Пермь, Россия 00:42:57 80 М 16-17
15 из 79
86 Дмитрий Карасов 2564 Пермский край, Пермь, Россия 00:42:57 80 М 14-15
14 из 97
88 Павел Верхоланцев 2753 Пермский край, Пермь, Россия 00:43:00 82 М 16-17
16 из 79
88 Артём Шадт 3065 Пермский край, Лысьва, Россия 00:43:00 82 М 30-39
11 из 204
90 Владимир Иванов 2672 Пермский край, Пермь, Россия 00:43:06 84 М 18-29
29 из 231
Нет клуба/No club
90 Сергей Мусихин 3716 Пермский край, Кунгурский р-н, с. Плеханово, Россия 00:43:06 84 М 30-39
12 из 204
KUNGURUN
92 Данил Голубятников 3430 Пермский край, Пермь, Россия 00:43:11 86 М 18-29
30 из 231
93 Максим Груздев 3189 Пермский край, Пермь, Россия 00:43:12 87 М 16-17
17 из 79
94 Есения Варежкина 2680 Пермский край, Пермь, Россия 00:43:14 7 Ж 16-17
2 из 44
Нет клуба/No club
95 Никита Большагин 2560 Пермский край, Пермь, Россия 00:43:17 88 М 18-29
31 из 231
PermRunners
96 Григорий Ральников 2790 Пермский край, Пермь, Россия 00:43:24 89 М 14-15
15 из 97
97 Владимир Полуянов 2877 Пермский край, Лысьва, Россия 00:43:25 90 М 50-59
4 из 46
Вита Пермь
98 Даниил Борейко 3450 Пермский край, Пермский р-н, п. Сылва, Россия 00:43:26 91 М 14-15
16 из 97
99 Евгений Тимохов 2812 Пермский край, Пермь, Россия 00:43:29 92 М 16-17
18 из 79
100 Kirill Kalinin 3280 Пермский край, Пермь, Россия 00:43:32 93 М 18-29
32 из 231
Всего записей: 1541. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: