Серия забегов: Пермский осенний марафон

Пермь

3 сентября 2017, 09:00

Контакты организаторов: orlenokperm@mail.ru, permmarathon@mail.ru
СДЮСШОР «Орлёнок» Адрес: 614039, г. Пермь, ул. Сибирская, 47 +7 (342) 215-52-59


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 480. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Сафронов 555 Москва, Россия 02:13:32 1 М 30-39
1 из 137
adidas runners
2 Михаил Максимов КЛБМатч 505 Санкт-Петербург, Россия 02:16:25 2 М 30-39
2 из 137
3 Алексей Трошкин 515 Пермский край, Пермь, Россия 02:19:15 3 М 30-39
3 из 137
4 Артём Сыстеров 40 Пермский край, Лысьва, Россия 02:24:50 4 М 30-39
4 из 137
5 Александр Чебуркин КЛБМатч 353 Москва, Россия 02:28:09 5 М 30-39
5 из 137
Факел
6 Вадим Максименко 293 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 02:33:57 6 М 30-39
6 из 137
TriAtlet Ural Triathlon Team
7 Борис Дозморов 215 Пермский край, Пермь, Россия 02:34:16 7 М 30-39
7 из 137
8 Азат Нафиков 140 Пермский край, Пермь, Россия 02:35:09 8 М 40-49
1 из 62
Вита Пермь
9 Леонид Токманцев КЛБМатч 424 Свердловская обл., Верхняя Пышма, с. Балтым, Россия 02:36:37 9 М 30-39
8 из 137
Урал-100
10 Алексей Шипицин 417 Пермский край, Кудымкарский р-н, с. Пешнигорт, Россия 02:37:35 10 М 18-29
1 из 107
Вита Пермь
11 Anastasia Kushnirenko КЛБМатч 98 Пермский край, Пермь, Россия 02:38:44 1 Ж 18-29
1 из 14
Нет клуба/No club
12 Дмитрий Егоров 389 Пермский край, Пермь, Россия 02:38:53 11 М 30-39
9 из 137
13 Irina Kozubovskaia 4 Москва, Россия 02:43:07 2 Ж 30-39
1 из 17
14 Александр Осинцев КЛБМатч 425 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 02:45:27 12 М 50-59
1 из 29
URAL 100
15 Роман Падерин 452 Пермский край, Кунгурский р-н, с. Неволино, Россия 02:45:45 13 М 18-29
2 из 107
Нет клуба/No club
16 Валерий Гарейшин КЛБМатч 41 Респ. Башкортостан, Нефтекамск, с. Амзя, Россия 02:45:49 14 М 50-59
2 из 29
Италмас (г.Ижевск)
17 Елена Нургалиева 525 Пермский край, Пермь, Россия 02:46:55 3 Ж 40-49
1 из 11
adidas
18 Павел Попов 258 Пермский край, Пермь, Россия 02:48:43 15 М 18-29
3 из 107
19 Владислав Хардин 178 Пермский край, Пермь, Россия 02:49:40 16 М 40-49
2 из 62
20 Вячеслав Полуянов 196 Пермский край, Пермь, Россия 02:51:11 17 М 30-39
10 из 137
21 Никита Романовских 127 Пермский край, Пермь, Россия 02:52:36 18 М 18-29
4 из 107
22 Александр Шардаков 181 Пермский край, Пермь, Россия 02:53:11 19 М 18-29
5 из 107
23 Николай Лягаев 301 Пермский край, Чердынский р-н, Россия 02:54:15 20 М 18-29
6 из 107
Нет клуба/No club
24 Иван Берестов 48 Респ. Удмуртская, Игринский р-н, п. Игра, Россия 02:55:30 21 М 18-29
7 из 107
25 Игорь Паньков 377 Пермский край, Кизел, Россия 02:55:31 22 М 40-49
3 из 62
Нет клуба/No club
26 Григорий Чехомов 173 Свердловская обл., Артемовский р-н, Артемовский, Россия 02:55:35 23 М 18-29
8 из 107
Урал-100
27 Иван Изместьев 329 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 02:55:42 24 М 18-29
9 из 107
28 Артём Зарубин 206 Пермский край, Частинский р-н, с. Частые, Россия 02:57:25 25 М 18-29
10 из 107
Вита Пермь
29 Кун Семён 179 Пермский край, Соликамск, Россия 02:58:08 26 М 40-49
4 из 62
Вита Пермь
30 Олег Ширяев КЛБМатч 55 Свердловская обл., Кировград, Россия 02:58:11 27 М 40-49
5 из 62
Урал-100
31 Владимир Еремченко 17 Пермский край, Пермь, Россия 02:58:14 28 М 30-39
11 из 137
32 Алсу Асанова 436 Пермский край, Березники, Россия 02:58:31 4 Ж 30-39
2 из 17
33 Сергей Овсянников 69 Пермский край, Пермь, Россия 02:58:34 29 М 30-39
12 из 137
34 Сергей Пузиков 185 Пермский край, Пермь, Россия 02:58:58 30 М 50-59
3 из 29
35 Алексей Дьяконов 256 Пермский край, Пермь, Россия 02:59:25 31 М 30-39
13 из 137
36 Константин Бусов КЛБМатч 174 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 02:59:46 32 М 30-39
14 из 137
Урал-100
37 Евгений Германюк КЛБМатч 65 Пермский край, Чайковский, Россия 02:59:51 33 М 50-59
4 из 29
Италмас (г.Ижевск)
38 Анатолий Кисамеев КЛБМатч 378 Респ. Удмуртская, Ижевск, Россия 02:59:59 34 М 50-59
5 из 29
Клуб "Италмас"
39 Игорь Кузьминых 357 Пермский край, Нытвенский р-н, с. Григорьевское, Россия 03:00:22 35 М 18-29
11 из 107
40 Алексей Мазурин КЛБМатч 139 Респ. Удмуртская, Ижевск, Россия 03:01:26 36 М 40-49
6 из 62
Нет клуба/No club
41 Андрей Соловьев 177 Пермский край, Пермь, Россия 03:03:02 37 М 40-49
7 из 62
42 Олег Петров 257 Пермский край, Пермь, Россия 03:03:38 38 М 18-29
12 из 107
43 Евгений Волегов 66 Пермский край, Добрянка, Полазна пгт., Россия 03:04:24 39 М 18-29
13 из 107
Нет клуба/No club
44 Александр Онянов 265 Пермский край, Пермь, Россия 03:05:12 40 М 40-49
8 из 62
Нет клуба/No club
45 Алексей Нифонтов 36 Пермский край, Пермь, Россия 03:06:25 41 М 50-59
6 из 29
Вита Пермь
46 Руслан Гасимов КЛБМатч 371 Пермский край, Пермь, Россия 03:06:33 42 М 18-29
14 из 107
47 Александр Тетерин 106 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай, Россия 03:07:09 43 М 30-39
15 из 137
48 Савелий Вепрев 22 Пермский край, Пермь, Россия 03:07:54 44 М 18-29
15 из 107
ПОЛИТЕХНИК
49 Иван Стрельников 57 Свердловская обл., Кировград, Россия 03:08:14 45 М 30-39
16 из 137
Нет клуба/No club
50 Иван Богданов 255 Пермский край, Пермь, Россия 03:08:16 46 М 30-39
17 из 137
51 Алексей Носков 359 Пермский край, Пермь, Россия 03:08:30 47 М 18-29
16 из 107
52 Павел Нартов КЛБМатч 464 Свердловская обл., Асбест, Россия 03:09:33 48 М 60-64
1 из 15
URAL 100
53 Егор Кискин 388 Пермский край, Пермь, Россия 03:10:02 49 М 17
1 из 4
SKI TEAM PERM
54 Игорь Захарченко КЛБМатч 457 Свердловская обл., Первоуральск, Россия 03:10:45 50 М 40-49
9 из 62
55 Геннадий Тонкушин КЛБМатч 26 Свердловская обл., Верхнесалдинский р-н, Верхняя Салда, Россия 03:10:47 51 М 60-64
2 из 15
Урал-100
56 Константин Шохин 70 Пермский край, Пермь, Россия 03:10:50 52 М 30-39
18 из 137
57 Павел Мальцев 176 Пермский край, Пермь, Россия 03:11:02 53 М 50-59
7 из 29
58 Яков Головнин 275 Пермский край, Нытвенский р-н, Уральский рп., Россия 03:12:45 54 М 18-29
17 из 107
Нет клуба/No club
59 Егор Разумовский 456 Пермский край, Оханский р-н, Оханск, Россия 03:13:43 55 М 18-29
18 из 107
Нет клуба/No club
60 Григорий Красавин 83 Пермский край, Соликамск, Россия 03:13:53 56 М 18-29
19 из 107
17 верст
61 Андрей Микрюков 251 Пермский край, Пермь, Россия 03:14:10 57 М 30-39
19 из 137
Нет клуба/No club
62 Валерий Исаев 320 Пермский край, Сивинский р-н, п. Северный Коммунар, Россия 03:14:12 58 М 18-29
20 из 107
Нет клуба/No club
63 Станислав Малыгин 309 Пермский край, Карагайский р-н, с. Карагай, Россия 03:14:29 59 М 18-29
21 из 107
64 Владислав Голохвастов 90 Свердловская обл., Екатеринбург, Россия 03:14:36 60 М 50-59
8 из 29
65 Алексей Карцев КЛБМатч 279 Пермский край, Чердынский р-н, Чердынь, Россия 03:14:39 61 М 50-59
9 из 29
Нет клуба/No club
66 Евгений Габов 267 Пермский край, Пермь, Россия 03:15:04 62 М 30-39
20 из 137
Нет клуба/No club
67 Андрей Иванов 374 Пермский край, Пермь, Россия 03:15:10 63 М 30-39
21 из 137
68 Дмитрий Касай 60 Пермский край, Пермь, Россия 03:15:17 64 М 18-29
22 из 107
Нет клуба/No club
69 Андрей Маковеев 97 Пермский край, Пермь, Россия 03:15:27 65 М 18-29
23 из 107
Нет клуба/No club
70 Дмитрий Пономарев 49 Пермский край, Нытвенский р-н, Нытва, Россия 03:15:41 66 М 18-29
24 из 107
71 Василий Гарный 395 Пермский край, Пермь, Россия 03:16:25 67 М 18-29
25 из 107
72 Алексей Никонов 197 Пермский край, Верещагинский р-н, Верещагино, Россия 03:16:28 68 М 60-64
3 из 15
Нет клуба/No club
73 Олег Дробот 200 Пермский край, Соликамск, Россия 03:16:29 69 М 40-49
10 из 62
Вита
74 Анатолий Иванов 27 Пермский край, Пермь, Россия 03:16:35 70 М 30-39
22 из 137
Нет клуба/No club
75 Всеволод Щуков 93 Пермский край, Пермь, Россия 03:16:44 71 М 65-69
1 из 8
Вита Пермь
76 Денис Громаков 419 Пермский край, Пермь, Россия 03:17:14 72 М 18-29
26 из 107
77 Владимир Старков 150 Пермский край, Пермь, Россия 03:17:39 73 М 30-39
23 из 137
Нет клуба/No club
78 Игорь Леготкин 299 Пермский край, Сивинский р-н, с. Сива, Россия 03:17:53 74 М 18-29
27 из 107
79 Виталий Ефимов 87 Пермский край, Пермь, Россия 03:17:54 75 М 30-39
24 из 137
ВИФК
80 Александр Трясцин 401 Пермский край, Пермь, Россия 03:18:10 76 М 40-49
11 из 62
Нет клуба/No club
81 Александр Ширинкин 478 Пермский край, Пермь, Россия 03:18:26 77 М 40-49
12 из 62
82 Сергей Репницкий 300 Пермский край, Пермь, Россия 03:18:48 78 М 40-49
13 из 62
83 Александр Тимофеев КЛБМатч 135 Пермский край, Чайковский, Россия 03:19:32 79 М 60-64
4 из 15
Италмас (г.Ижевск)
84 Дмитрий Федулов 234 Пермский край, Пермь, Россия 03:19:44 80 М 40-49
14 из 62
85 Станислав Пауесов 361 Пермский край, Пермь, Россия 03:19:57 81 М 30-39
25 из 137
86 Павел Кайсин 24 Пермский край, Пермь, Россия 03:20:01 82 М 30-39
26 из 137
87 Эдуард Батыркаев 414 Пермский край, Пермь, Россия 03:20:40 83 М 30-39
27 из 137
Вита Пермь
88 Михаил Нестеров 307 Пермский край, Пермь, Россия 03:20:47 84 М 30-39
28 из 137
Нет клуба/No club
89 Сергей Быков 114 Пермский край, Пермь, Россия 03:21:24 85 М 40-49
15 из 62
Нет клуба/No club
90 Владимир Будин 68 Пермский край, Губаха, Углеуральский пгт., Россия 03:21:28 86 М 50-59
10 из 29
Метафракс
91 2823 Неизвестныйатлет 2823 Россия 03:21:46 87 М 18-29
28 из 107
92 Александр Багаев 263 Пермский край, Пермь, Россия 03:21:57 88 М 30-39
29 из 137
Нет клуба/No club
93 Валера Корепанов КЛБМатч 408 Пермский край, Пермь, Россия 03:22:15 89 М 18-29
29 из 107
Techno Run
94 Дмитрий Мосягин 166 Пермский край, Пермь, Россия 03:22:24 90 М 30-39
30 из 137
Нет клуба/No club
95 Ivan Danilov 242 Пермский край, Пермь, Россия 03:22:40 91 М 30-39
31 из 137
96 Артем Веселов 438 Пермский край, Пермь, Россия 03:23:12 92 М 30-39
32 из 137
97 Юрий Косачев 42 Пермский край, Пермь, Россия 03:23:16 93 М 40-49
16 из 62
98 Антон Чернышенко 220 Пермский край, Пермь, Россия 03:23:27 94 М 30-39
33 из 137
Нет клуба/No club
99 Вячеслав Поносов 29 Пермский край, Пермь, Россия 03:23:29 95 М 30-39
34 из 137
Нет клуба/No club
100 Денис Смирнов 447 Пермский край, Пермь, Россия 03:23:32 96 М 40-49
17 из 62
Нет клуба/No club
Всего записей: 480. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: