Helsinki City Marathon, 12 августа 2017

Серия забегов: Helsinki City Marathon

Финляндия, Хельсинки

12 августа 2017


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
Robert Kimaru Magut 1 KEN 02:27:39 1 M
Anastasia Zakharova КЛБМатч 469 RUS 03:06:41 1 N40
Ivan Zimnukhov 2231 RUS 03:13:58 53 M
Mikhail Ebril 3009 RUS 03:19:56 64 M40 YORC
Sergei Surmonin 3022 RUS 03:21:09 69 M45
Leonid Kokin КЛБМатч 1471 RUS 03:24:44 81 M Sylvia
Aleksandr Baranov 393 RUS 03:29:06 108 M Elagin
Nikita Sidorov 3090 RUS 03:32:45 143 M
Valerii Koltunov 2956 RUS 03:33:03 148 M
Kirill Mazhukhin 710 RUS 03:33:56 154 M miobodytouch
Alexander Spirin 2308 RUS 03:36:05 165 M
Tatiana Sviridova КЛБМатч 886 RUS 03:40:02 23 N50 Dinamo SPb
Mikhail Ivanov 2280 RUS 03:42:26 221 M40
Alexey Ivanov 1937 RUS 03:42:48 222 M40 EVRAZ
Sergey Orlenok 882 RUS 03:44:43 244 M60
Aleksandr Kuznetsov КЛБМатч 804 RUS 03:47:40 277 M parkrun Timiryazevsky
Kristian Riehakainen 2085 RUS 03:49:15 301 M
Anatoli Klishevski 724 BLR 03:53:23 327 M45 KOLOBOK
Valerii Parkhomenkov 2906 RUS 03:55:04 352 M
Anastasia Bakhmutova 879 RUS 03:57:16 62 N MC GEPARD
Ilya Kretov 2151 RUS 04:00:55 459 M
Evgeny Kalinin 1865 RUS 04:05:22 517 M
Danila Syrovarov 1472 RUS 04:05:46 522 M
Vitaly Anastasin 1755 RUS 04:06:38 540 M
Vasily Osipov 1930 RUS 04:09:41 566 M50
Alexey Shatilin 2092 RUS 04:10:55 592 M
Dmitry Ivanov 2495 RUS 04:11:36 608 M
Ruslan Ryzhonkov 1572 RUS 04:20:02 778 M
Svetlana Afonina 711 RUS 04:22:12 174 N35 miobodytouch
Zhukova Elena 2067 RUS 04:22:22 178 N
Konstantin Stolbov 2050 RUS 04:22:56 799 M40
Sergej Kern 1645 RUS 04:23:55 827 M
Gennadii Nechaev 2908 RUS 04:25:16 814 M70
Ivan Laure 3289 RUS 04:26:36 856 M RRUNS
Sergey Osipov 2265 RUS 04:27:33 883 M50
Sergey Tolkunov 2409 RUS 04:27:34 881 M40 Nizhny Novgorod
Sergey Marchenko 466 RUS 04:28:18 907 M40
Ruslan Badurov 1699 RUS 04:28:19 908 M
Tatiana Alferova 2285 RUS 04:31:46 246 N Chernov Run Club
Mikhail Deryagin 2721 RUS 04:36:16 1018 M
Viktor Lavrikov КЛБМатч 438 RUS 04:36:49 1011 M55 BiM S-Peterburg
Ani Vanyan 3278 RUS 04:44:21 318 N
Alexey Gazin 1434 RUS 04:45:38 1136 M
Elena Antoshkina КЛБМатч 439 RUS 04:47:34 334 N50 BiM S-Peterburg
Daria Kondrateva 2992 RUS 04:56:16 403 N OKAN
Nina Tarelrina КЛБМатч 226 RUS 05:00:21 429 N60 Dinamo Spb
Mikhail Kokarev 1833 RUS 05:04:51 1349 M55 Moskovan Mielipuolit
Dmitrii Trushkin 1473 RUS 05:05:05 1350 M
Elena Veshtort 513 RUS 05:08:57 473 N40
Ivan Sennikov 822 RUS 05:09:07 1394 M
Tatiana Korotaeva 1417 RUS 05:14:10 484 N
Marina Filina 909 RUS 05:28:57 548 N45
Dan Micola КЛБМатч 912 GBR 05:47:45 1583 M45 Dunstable Road Runners