Серия забегов: Марафон «Преодоление»

Томск

26 августа 2017, 10:00

Место старта: Академгородок, Инженерный корпус ОЭЗ

Контакты организаторов: Albertelena@mail.ru
КЛБ «Кедр», Шапошников Альберт 8-913-802-62-55, Леонтьев Василий 8-960-973-15-78, Коробов Виктор 8-905-992-79-93

Дополнительная информация:

Время старта исправлено с 19:30 на 10:00.

Изменено место старта — Академгородок, Инженерный корпус ОЭЗ.

Просьба всем отметившився на ПроБЕГе как желающим, зарегистрироваться на http://orgeo.ru/event/4908 - место регистрации там ;-)


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Тимофеев 87 Томск 01:20:01 1 1976 г.
2 Александр Балицкий 67 Томск 01:22:12 2 1989 г.
3 Евгений Костецкий 72 Северск 01:29:11 3 1994 г.
4 Валентина Каланова 54 Новосибирск 01:33:48 1 1986 г.
5 Егор Смолянский 85 Томск 01:34:00 4 1985 г.
6 Эльмира Ганиева 51 Томск 01:37:05 2 1986 г.
6 Алексей Панченко 78 Томск 01:37:05 5 1980 г. HAMMER SPORT TOMSK
8 Олег Соколовский 86 Томск 01:40:05 6 1970 г.
9 Денис Дьяченко 68 Томск 01:41:25 7 1985 г.
10 Александр Николаев 77 Томск 01:43:00 8 1987 г.
11 Максим Зубарев КЛБМатч 21 Томск 01:43:55 9 1981 г. КЛБ 'Сибиряк'
12 Анатолий Сенаколис 80 Томск 01:45:55 10 1989 г.
13 Иван Борисов 70 Томск 01:48:50 11
14 Евгений Салов 31 Томск 01:50:00 12 1977 г.
15 Алина Лукина 56 Новосибирск 01:50:40 3 1990 г.
16 Владимир Иванов 69 Новосибирск 01:50:50 13 1987 г.
17 Татьяна Копытова 55 Томск 01:53:00 4 1961 г.
18 Евгений Герасимов 65 Томск 01:53:30 14 1990 г.
19 Сергей Луханин 74 Томск 01:55:23 15 1968 г.
20 Кристина Голикова 92 Томск 01:56:00 5 1996 г.
20 Роман Ягодин 98 Томск 01:56:00 16
22 Евгений Григорьев 66 Томск 01:56:50 17 1981 г.
23 Никита Алайцев 99 Томск 01:56:55 18
24 Артем Симуткин 84 Томск 01:58:00 19 1988 г.
25 Сергей Шершнев 91 Томск 01:58:12 20 1994 г.
26 Иван Тишин 89 Томск 01:59:25 21 1988 г.
27 Лариса Елгазина 52 Томск 02:00:50 6 1976 г.
28 Анна Мекшина 57 Томск 02:05:00 7 1981 г.
29 Виктор Рыков 83 Томск 02:05:05 22 1956 г.
30 Юрий Пронькин 79 Томск 02:05:17 23 1953 г.
31 Леонид Некипелый 76 Томск 02:07:00 24 1985 г.
32 Виктор Коробов КЛБМатч 24 Томск 02:14:00 25 1953 г.
33 Анатолий Красулин 73 Томск 02:15:00 26 1953 г.
33 Алиса Соколовская 62 Томск 02:15:00 8 1998 г.
35 Александр Бастоногов 93 Томск 02:15:10 27
36 Анастасия Тютрина 63 Томск 02:16:30 9 1996 г.
37 Анна Светозарова 61 Томск 02:53:17 10 1976 г.