Серия забегов: Марафон «Преодоление»

Томск

26 августа 2017, 10:00

Место старта: Академгородок, Инженерный корпус ОЭЗ

Контакты организаторов: Albertelena@mail.ru
КЛБ «Кедр», Шапошников Альберт 8-913-802-62-55, Леонтьев Василий 8-960-973-15-78, Коробов Виктор 8-905-992-79-93

Дополнительная информация:

Время старта исправлено с 19:30 на 10:00.

Изменено место старта — Академгородок, Инженерный корпус ОЭЗ.

Просьба всем отметившився на ПроБЕГе как желающим, зарегистрироваться на http://orgeo.ru/event/4908 - место регистрации там ;-)


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александра Каланова 4 Новосибирск 03:08:05 1 1991 г. Runners
1 Денис Карюкин 23 Новосибирск 03:08:05 1 1983 г.
3 Андрей Лукьянов 26 Томск 03:09:30 2 1986 г.
4 Сергей Абрамов 8 Новосибирск 03:14:15 3 1987 г.
5 Сергей Шелковой 38 Новосибирск 03:20:00 4 1985 г. Ultra 42
6 Андрей Стадник КЛБМатч 33 Томск 03:27:07 5 1973 г. КЛБ 'Сибиряк'
7 Евгений Голубчиков 14 Томск 03:29:44 6 1988 г.
8 Роман Галкин 11 Новосибирск 03:36:12 7 1973 г. КЛБ 'Восток'
9 Никита Городецкий 15 Томск 03:51:31 8 1976 г.
10 Дмитрий Иванов 22 Томск 03:56:10 9 1979 г.
11 Андрей Чернов 36 Томск 03:59:46 10 1977 г.
12 Мария Ковалевская 5 Томск 04:01:54 2 1979 г. КЛБ 'Сибиряк'
13 Алексей Леонтьев 25 Мешалкино 04:07:02 11 1979 г. Метелица
14 Владислав Санин 32 Кемерово 04:10:30 12 1979 г.
15 Пётр Ягунов 39 Томск 04:18:45 13
16 Олег Давыдов КЛБМатч 16 Томск 04:20:20 14 1952 г. КЛБ 'Сибиряк'
17 Евгений Генин 12 Томск 04:22:52 15 1961 г.
18 Владимир Дмитриевский 17 Томск 04:23:21 16 1960 г.
19 Илья Прокофьев 30 Томск 04:25:00 17 1987 г. iloverunning
20 Анатолий Захаров 20 Томск 04:28:05 18 1986 г.
21 Василий Леонтьев КЛБМатч 13 Томск 04:31:30 19 1955 г. КЛБ 'Сибиряк'
22 Алена Тверскова 7 Томск 04:51:50 3 1981 г.
23 Елена Ирискина 3 Томск 04:53:17 4 1989 г.
24 Александр Коровин 35 с. Гусево 04:59:00 20 1955 г.
25 Наталья Бокор 1 Томск 05:15:39 5 1971 г. 1979
26 Михаил Сидоров 94 Томск 05:21:00 21 1946 г.
27 Владимир Манылов 28 Томск 05:23:53 22 1946 г.
28 Альберт Шапошников КЛБМатч 37 Томск 06:33:00 23 1965 г. КЛБ 'Сибиряк'