Контакты организаторов: info@tatar.run
Директорсерии забегов TATAR.RUN — Вадим Янгиров -


Дистанции

  
  
   Всего записей: 249. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Максимов КЛБМатч 228 01:07:55,61 1 M "абс"
1 из 3
1986 г.
2 Ренат Кашапов 250 01:11:40,10 2 M "абс"
2 из 3
1983 г.
3 Алексей Ахтямов 223 01:12:48,22 3 M "абс"
3 из 3
1990 г. Elite SquaD
4 Ирек Мубаракшин 203 01:14:30,85 4 M23-34
1 из 98
1991 г. Elite SquaD
5 Алексей Веретенников КЛБМатч 79 01:16:16,44 5 M23-34
2 из 98
1983 г. КЛБ "Италмас"
6 Егор Лазарев 214 01:16:36,96 6 M23-34
3 из 98
1989 г.
7 Владимир Бурзак 229 01:18:33,97 7 M23-34
4 из 98
1983 г.
8 Раниф Сабирзянов 73 01:18:37,99 8 M35-39
1 из 29
1980 г. Зилант
9 Алексей Фесик КЛБМатч 25 01:18:38,16 9 M35-39
2 из 29
1982 г. Италмас г.Ижевск
10 Игорь Ходателев 236 01:20:48,02 10 M23-34
5 из 98
1992 г.
11 Иван Коруняк 122 01:21:00,23 11 M23-34
6 из 98
1988 г.
12 Оксана Акименкова 230 01:21:40,64 1 F "абс"
1 из 3
1986 г.
13 Марина Смирнова 221 01:21:52,98 2 F "абс"
2 из 3
1986 г. Elite SquaD
14 Илемпи Мадеева КЛБМатч 219 01:22:02,65 3 F "абс"
3 из 3
1994 г. Elite SquaD
15 Рафис Сагитов 166 01:23:38,52 12 M18-22
1 из 10
1999 г.
16 Вячеслав Усов 211 01:24:24,43 13 M23-34
7 из 98
1990 г.
17 Андрей Ахтямов 222 01:24:43,05 14 M23-34
8 из 98
1987 г. Elite SquaD
18 Вячеслав Цветов 41 01:24:59,31 15 M40-44
1 из 17
1973 г. Ювенис
19 Александр Ильин 181 01:25:41,32 16 M50-54
1 из 11
1966 г.
20 Ильгизар Сазгетдинов 162 01:26:01,33 17 M50-54
2 из 11
1965 г.
21 Николай Иванов КЛБМатч 153 01:27:06,92 18 M35-39
3 из 29
1979 г. Крылья
22 Артем Федоров 111 01:27:13,93 19 M18-22
2 из 10
1999 г.
23 Айдар Сафин 168 01:28:58,86 20 M23-34
9 из 98
1989 г.
24 Ильнур Хабипов 164 01:29:51,45 21 M45-49
1 из 8
1968 г.
25 Александр Умеров 167 01:30:30,05 22 M35-39
4 из 29
1979 г. лично
26 Леонид Петров 6 01:30:36,46 23 M60-64
1 из 7
1954 г. Пчелка
27 Алексей Мальцев 117 01:30:42,35 24 M23-34
10 из 98
1987 г. I LOVE RUNNING
28 Ирек Гараев 21 01:31:17,72 25 M55-59
1 из 8
1959 г.
29 Сергей Самойленко 199 01:31:23,79 26 M23-34
11 из 98
1991 г.
30 Ринат Юнусов 242 01:31:24,01 27 M35-39
5 из 29
1979 г.
31 Виктор Арсентьев 48 01:31:25,22 28 M50-54
3 из 11
1965 г. КАЗ им.Горбунова филиал ПАО Туполев
32 Лариса Семенова 249 01:31:46,95 4 F18-22
1 из 3
1998 г.
33 Вера Енизеркина 247 01:31:47,28 5 F23-34
1 из 19
1994 г.
34 Марсель Киселёв 112 01:32:02,76 29 M35-39
6 из 29
1978 г.
35 Фаяз Насибуллин 29 01:32:04,17 30 M55-59
2 из 8
1959 г. Нефтехимик
36 Батыр Мухаматнуров 201 01:32:51,67 31 M23-34
12 из 98
1991 г.
37 Олег Нурисламов 206 01:32:56,06 32 M35-39
7 из 29
1981 г.
38 Сергей Сухановский 64 01:33:13,03 33 M23-34
13 из 98
1983 г. Бегущие Челны
39 Андрей Некрасов 191 01:33:33,08 34 M23-34
14 из 98
1991 г.
40 Илья Пронин 43 01:34:11,94 35 M23-34
15 из 98
1984 г.
41 Равиль Гиззатуллин 238 01:34:34,02 36 M18-22
3 из 10
2001 г.
42 Игорь Тетерев 53 01:34:38,58 37 M35-39
8 из 29
1979 г.
43 Ислам Нигметзянов 196 01:34:46,97 38 M18-22
4 из 10
1995 г. IronForce
44 Михаил Павлов 104 01:35:20,60 39 M50-54
4 из 11
1965 г.
45 Владислав Альчиков 110 01:35:30,78 40 M18-22
5 из 10
1998 г.
46 Евгений Мартьянов 2 01:35:33,17 41 M65+
1 из 5
1950 г. Ювенис
47 Глеб Машковцев 239 01:35:52,12 42 M18-22
6 из 10
2000 г.
48 Андрей Троицкий 26 01:36:05,25 43 M23-34
16 из 98
1984 г.
49 Егор Казанцев 138 01:36:06,07 44 M40-44
2 из 17
1976 г.
50 Ильяс Шайгарданов 197 01:37:03,55 45 M50-54
5 из 11
1963 г. Белые волки
51 Руслан Ишмухаметов 225 01:37:08,98 46 M23-34
17 из 98
1987 г. Chelny Triathlon Team
52 Андрей Чепакин 176 01:37:18,23 47 M60-64
2 из 7
1957 г. PIRANHA
53 Мансур Ахмадиев 209 01:37:18,50 48 M60-64
3 из 7
1957 г. Мотор
54 Альберт Низамов 20 01:37:18,55 49 M45-49
2 из 8
1972 г.
55 Николай Айкин 105 01:37:40,78 50 M55-59
3 из 8
1962 г. Картонно-бумажный комбинат
56 Андрей Веселков КЛБМатч 205 01:37:45,82 51 M50-54
6 из 11
1966 г. КЛБ "Италмас"
57 Иван Тихонов 192 01:38:14,35 52 M23-34
18 из 98
1992 г. ГАНДВИК
58 Рустем Сафиуллин 188 01:38:28,20 53 M23-34
19 из 98
1985 г. FreeFly
59 Алексей Максимов 46 01:38:30,11 54 M23-34
20 из 98
1994 г. нет
60 Камиль Фардиев 232 01:38:33,28 55 M60-64
4 из 7
1953 г.
61 Константин Никулин 62 01:38:52,61 56 M23-34
21 из 98
1988 г. нет
62 Борис Железняков 241 01:39:09,18 57 M40-44
3 из 17
1973 г.
63 Захар Аброськин 243 01:39:17,22 58 M23-34
22 из 98
1985 г.
64 Екатерина Чернышева 175 01:39:29,11 6 F23-34
2 из 19
1988 г. Chelny Triathlon Team
65 Влалимир Тарасов 40 01:40:06,39 59 M60-64
5 из 7
1953 г. Пчелка
66 Булат Валеев 169 01:40:18,59 60 M23-34
23 из 98
1986 г. Chelny Triathlon Team
67 Игорь Сабецкий 170 01:40:18,94 61 M23-34
24 из 98
1988 г. RUN MASHINA
68 Михаил Гагарин 101 01:40:23,59 62 M40-44
4 из 17
1992 г. ILR
69 Карам Масалха 157 01:40:28,19 63 M23-34
25 из 98
1984 г.
70 Нияз Шарипов 14 01:40:32,81 64 M23-34
26 из 98
1976 г. AR Kazan
71 Денис Шийч 115 01:40:55,33 65 M23-34
27 из 98
1986 г.
72 Виталий Павлов 34 01:41:03,02 66 M23-34
28 из 98
1986 г.
73 Рифат Давлетшин 98 01:41:54,70 67 M18-22
7 из 10
1998 г.
74 Владимир Бахаров 100 01:42:08,75 68 M55-59
4 из 8
1958 г.
75 Джалиль Шавалеев 12 01:42:10,18 69 M23-34
29 из 98
1994 г. нет
76 Алексей Котов 180 01:42:19,54 70 M23-34
30 из 98
1988 г. run club adidas
77 Владимир Бурунина 150 01:43:35,32 71 M35-39
9 из 29
1982 г.
78 Владимир Тюриков 161 01:43:35,45 72 M23-34
31 из 98
1988 г.
79 Роман Биштаков 202 01:43:45,45 73 M23-34
32 из 98
1994 г. КЛБ "Марафон"
80 Ренат Садыков 126 01:43:46,33 74 M23-34
33 из 98
1989 г.
81 Ренат Мифтахов 148 01:43:54,58 75 M23-34
34 из 98
1987 г.
82 Алексей Гаврилов 145 01:44:35,65 76 M65+
2 из 5
1948 г. Пчёлка
83 Ильвир Карамов 237 01:44:37 77 M18-22
8 из 10
1996 г.
84 Илдар Касимов 177 01:44:42,60 78 M60-64
6 из 7
1956 г.
85 Пётр Яковлев 116 01:44:58,70 79 M55-59
5 из 8
1958 г.
86 Илья Титков 129 01:45:07,87 80 M23-34
35 из 98
1987 г.
87 Генар Хуббатуллин 151 01:45:08,72 81 M35-39
10 из 29
1979 г.
88 Ольга Максимова 47 01:45:17,57 7 F23-34
3 из 19
1993 г.
89 Илья Михайлов 179 01:45:18,21 82 M23-34
36 из 98
1990 г.
90 Юрий Фирстов 147 01:45:25,40 83 M65+
3 из 5
1946 г. Абсолют
91 Александр Фомичев 77 01:45:45,16 84 M40-44
5 из 17
1974 г. Айвика
92 Рамиль Нигматуллин 1 01:45:58,11 85 M55-59
6 из 8
1962 г.
93 Татьяна Утробина 38 01:46:10,60 8 F23-34
4 из 19
1984 г. Не состою в беговом клубе
94 Максим Казанбаев 17 01:46:15,32 86 M23-34
37 из 98
1990 г. Adidas Runners
95 Анастасия Ситникова КЛБМатч 99 01:46:16,43 9 F23-34
5 из 19
1988 г. Сусар
96 Нияз Шарипов 246 01:46:21,77 87 M40-44
6 из 17
1976 г.
97 Газинур Халиков 85 01:46:31,33 88 M23-34
38 из 98
1988 г.
98 Дмитрий Рассамагин 194 01:46:32,47 89 M35-39
11 из 29
1981 г.
99 Данил Сабиров 96 01:46:32,55 90 M23-34
39 из 98
1985 г. БЕГИ С НАМИ ЧЕЛНЫ
100 Рифнур Камалов 128 01:46:32,84 91 M23-34
40 из 98
1985 г. I Love Running
Всего записей: 249. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: