Hoka Grom Trail Run, 15 октября 2017

Серия забегов: Grom Trail Run

Анапа

15 октября 2017, 09:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: пл. Театральная

Контакты организаторов: info@3sport.org
+7 499 403-34-01

Дополнительная информация:

Абрау-Дюрсо - Анапа, 55,8 км. Старт в 9:00, лимит времени на преодоление – 9,5 часов
Абрау-Дюрсо - Сукко, 37,3 км. Старт в 9:00, лимит времени на преодоление – 6,5 часов
Сукко - Анапа, 18.5 км. Старт в 11:00, лимит времени на преодоление – 4 часа


Дистанции

  
  
   Всего записей: 171. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
Павел Тулупов 3053 00:00:00 1982 г.
1 Collet Aurelien 5126 04:12:29,29 1 1980 г.
2 Юрий Тарасов 5133 04:19:23,90 2 1989 г.
3 Александр Пантюхин КЛБМатч 5165 04:43:09,04 3 1985 г. Италмас
4 Алдар Хайдапов 5069 04:44:40,12 4 1988 г. TopLigaClub
5 Михаил Новиков 5049 05:00:28,67 5 1983 г.
6 Светлана Гребенева 5124 05:02:37,59 1 1995 г.
7 Михаил Венедиктов 5074 05:09:26,16 6 1979 г. Альфа-Битца
8 Анатолий Макешин 5020 05:10:06,09 7 1972 г. Running Expert
9 Денис Любимов 5123 05:11:08,04 8 1991 г.
10 Сергей Штомпель 5016 05:14:32,36 9 1980 г.
11 Игорь Владимиров КЛБМатч 5109 05:15:18,54 10 1978 г.
12 Виталий Витюк 5122 05:20:26,32 11 1968 г.
13 Владимир Заболотный 5155 05:25:09,95 12 1988 г.
14 Дмитрий Залога 5042 05:28:42,25 13 1990 г.
14 Роман Залога 5041 05:28:42,25 13 1970 г.
16 Иван Шапко 5117 05:29:58,78 15 1987 г.
17 Сергей Девятаев 5054 05:30:56,21 16 1995 г. GoSport
18 Polina Ermoshina 5160 05:31:11,35 2 1988 г. ProfStyle
19 Руслан Дюльдин 5120 05:33:39,67 17 1985 г.
20 Николай Аринушкин КЛБМатч 5099 05:35:10,71 18 1960 г.
21 Natalia Zbirnea 5103 05:35:10,78 3 1990 г.
22 Павел Конов 5082 05:35:35,06 19 1980 г.
23 Сергей Вербенко 5115 05:40:50,80 20 1976 г. KasperskyLab
24 Андрей Остапченко 5001 05:42:12,02 21 1983 г. #ВсемБег
25 Алексей Маликов 5022 05:45:25,25 22 1987 г. Vento
26 Артем Гусев 5150 05:46:09,44 23 1990 г.
27 Андрей Трутнев 5148 05:48:03,86 24 1965 г.
28 Виктор Девятаев 5064 05:48:36,01 25 1970 г. GoSport
29 Татьяна Никитина 5106 05:48:57,40 4 1985 г. MOEX
30 Никита Дармин 5153 05:50:45,64 26 1992 г.
31 Ирина Антропова КЛБМатч 5172 05:51:57,56 5 1982 г.
32 Александр Якушев 5095 05:52:43,52 27 1988 г.
33 Дмитрий Родниковский 5075 05:53:42,52 28 1986 г. ЛК Измайлово
34 Павел Пескин 5023 05:54:07,36 29 1981 г. Vento
35 Андрей Дрючин 5131 05:54:39,65 30 1993 г.
36 Владислав Маничкин 5114 05:55:37,51 31 1988 г.
37 Егор Расторгуев 5107 05:56:20,33 32 1988 г.
38 Евгения Смирнова 5091 05:57:25,61 6 1987 г. Runclub Лосиный
39 Николай Вершинин 5013 05:57:57,93 33 1985 г.
40 Артём Тихонов 5083 05:58:48,84 34 1977 г.
41 Алексей Кищенко 5077 05:59:20,75 35 1989 г.
42 Валерий Шорохов 5070 06:02:35,78 36 1989 г. TopLigaClub
43 Растям Мухамедов 5031 06:06:29,26 37 1982 г. TopLigaClub
44 Юрий Иванюшенков 5050 06:06:44,09 38 1989 г. MP
45 Антон Пьянков 5159 06:07:09,01 39 1981 г.
46 Ганиева Айгуль 5087 06:07:53,06 7 1982 г. MOEX
47 Колян Чубарев 5025 06:10:08,48 40 1985 г.
48 Роман Ермишин 5096 06:11:00,22 41 1976 г.
49 Юрий Исаев 5048 06:11:04,81 42 1984 г. SST
50 Nikita Sherman 5028 06:12:15,27 43 1977 г.
51 Денис Сысоенков 5136 06:12:18,73 44 1980 г.
52 Эрхан Бысыин 5152 06:12:19,21 45 1994 г.
53 Александр Горбулин 5132 06:17:47,25 46 1982 г.
54 Валентина Петрова 5078 06:18:13,15 8 1985 г.
55 Юрий Шариков 5168 06:19:33,95 47 1961 г.
56 Надежда Артамонова 5030 06:20:47,80 9 1988 г. #ВсемБег
57 Кирилл Большаков 5108 06:21:02,52 48 1980 г.
58 Юлия Стрелкова 5037 06:21:08,02 10 1982 г.
59 Александр Федотов 5008 06:21:54,31 49 1978 г.
60 Денис Богачев 5052 06:23:23,80 50 1985 г.
61 Алексей Щербачёв 5071 06:23:26,24 51 1984 г.
62 Андрей Опадчий 5007 06:24:43,30 52 1989 г. Обана
63 Снежана Ахтямова 5084 06:24:54,73 11 1985 г.
64 Алексей Юров 5018 06:26:31,18 53 1975 г.
65 Игорь Бинас 5092 06:29:51,80 54 1971 г. SST
66 Олег Жужгов 5144 06:32:33,24 55 1969 г.
67 Мария Федорова 5167 06:33:30,55 12 1986 г.
68 Дмитрий Терехин 5170 06:34:59,69 56 1984 г.
69 Дмитрий Быкадоров 5081 06:35:46,64 57 1982 г.
70 Григорий Таран 5004 06:36:06,38 58 1989 г. RRUNS
71 Динислам Сагитов 5098 06:36:30,32 59 1979 г.
72 Илья Карелин 5073 06:37:49,24 60 1973 г.
73 Сергей Зверев 5056 06:38:03,65 61 1986 г.
74 Андрей Лесечко 5113 06:38:16,78 62 1967 г.
75 Александр Щёлоков 5043 06:40:12,90 63 1990 г. Wake&Run
76 Сергей Михайленко 5053 06:40:31,71 64 1985 г.
77 Игорь Куртепов 5110 06:42:03,07 65 1961 г.
78 Георгий Перов 5118 06:42:45,38 66 1970 г.
79 Дмитрий Ручкин 5046 06:43:06,97 67 1987 г. #ВсемБег
80 Alexey Vdovushkin 5085 06:43:33,67 68 1979 г. winnie the pooh
81 Максим Лебедев 5138 06:44:28,16 69 1985 г.
82 Алексей Одолламский 5051 06:48:52,87 70 1971 г. DWC
83 Екатерина Полякова 5047 06:48:56,23 13 1989 г.
84 Александр Сидоров 5060 06:48:58,52 71 1990 г.
85 Ксения Кузнецова 5142 06:50:12,40 14 1987 г.
86 Дарья Палкина 5055 06:50:42 15 1990 г. Палкины
87 Светлана Рудакова 5010 06:52:24,46 16 1990 г.
88 Ирина Казанникова 5111 06:52:37,72 17 1982 г.
89 Максим Мацкин 3072 06:54:52,58 72 1984 г.
90 Андрей Чивин 5068 06:55:05,87 73 1979 г. Wake&Run
91 Глеб Филимонов 5145 06:56:53,15 74 1988 г. RUNLABclub
92 Иван Айвазов 5076 06:57:46,56 75 1987 г.
93 Дмитрий Халус 5058 06:57:51,31 76 1987 г.
94 Максим Багров 5125 06:58:14,41 77 1985 г.
95 Dmitry Nazarov 5151 06:58:16,35 78 1975 г.
96 Иван Пименов 5034 06:59:33,71 79 1990 г.
97 Максим Винокуров 5032 06:59:33,94 80 1986 г.
98 Юрий Шагин 5002 07:10:25,36 81 1976 г.
99 Альберт Ромасевич 5029 07:10:36,06 82 1982 г.
Всего записей: 171. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: