Серия забегов: Городская серия полумарафонов «Полководцы России»

Санкт-Петербург

19 марта 2017

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Приморский парк Победы, м. Крестовский остров, Крестовский проспект, д. 25

Контакты организаторов: info@arker.run
ООО Компания по организации спортивно-массовых мероприятий «Эркер», Телефон: 8 (812) 965-22-05, Нуриев Айдар Фанусович


Дистанции

  
  
   Всего записей: 130. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Кротович КЛБМатч 632 Санкт-Петербург 1:12:43,50 1 М18
1 из 64
1990 г. Типичный марафонец
2 Максим Моргуновский 588 Санкт-Петербург 1:13:07,50 2 М18
2 из 64
1996 г. ВКА
3 Андрей Попов 620 Ленинградская обл. 1:18:58,70 3 М18
3 из 64
1991 г. ЗАО Ростек-Выборг
4 Алексей Старовойтов 622 Санкт-Петербург 1:22:36,30 4 М18
4 из 64
1998 г. ВИФК
5 Егор Кириллов 528 Санкт-Петербург 1:24:47,60 5 М18
5 из 64
1995 г.
6 Максим Егоров 519 Санкт-Петербург 1:26:18,40 6 М18
6 из 64
1991 г.
7 Владимир Петровский 552 Санкт-Петербург 1:26:57,40 7 М18
7 из 64
1983 г. Балтика
8 Виктор Шкитов 589 Санкт-Петербург 1:27:34 8 М18
8 из 64
1995 г. ВУНЦ ВМФ
9 Григор Зверев КЛБМатч 522 Санкт-Петербург 1:28:10,50 9 М40
1 из 17
1971 г. Красногвардеец
10 Denis Gavrinyuk 597 Санкт-Петербург 1:28:19,50 10 М18
9 из 64
1997 г.
11 Михаил Аралов 598 Санкт-Петербург 1:31:22,10 11 М18
10 из 64
1996 г.
12 Григорий Кузьмин 538 Санкт-Петербург 1:31:53,40 12 М18
11 из 64
1991 г.
13 Вячеслав Камышков 526 Санкт-Петербург 1:32:41,40 13 М18
12 из 64
1980 г.
14 Дмитрий Михайлов КЛБМатч 614 Санкт-Петербург 1:32:43,80 14 М18
13 из 64
1983 г. Динамо СПб
15 Сергей Селяев КЛБМатч 562 Санкт-Петербург 1:33:20,20 15 М18
14 из 64
1990 г. Красногвардеец
16 Максим Полевой 557 Саратовская обл. 1:33:39,90 16 М18
15 из 64
1997 г. ВКА
17 Евгений Чернушкин 578 Санкт-Петербург 1:34:05,10 17 М18
16 из 64
1979 г.
18 Сергей Тонковский 624 Санкт-Петербург 1:34:22,70 18 М40
2 из 17
1977 г. Балтийская Звезда
19 Андрей Чепакин 626 Санкт-Петербург 1:34:35 19 М60
1 из 6
1957 г. Пиранья
20 Николай Питиримов 553 Санкт-Петербург 1:34:42,10 20 М60
2 из 6
1956 г.
21 Андрей Толмачев КЛБМатч 571 Санкт-Петербург 1:34:42,40 21 М18
17 из 64
1978 г. Толстые Девочки
22 Самат Самигулов КЛБМатч 621 Санкт-Петербург 1:35:33,90 22 М50
1 из 8
1962 г. Динамо СПб
23 Ростислав Домжо 605 Санкт-Петербург 1:35:51 23 М18
18 из 64
1990 г.
24 Сергей Шкорбот 580 Москва 1:35:51,90 24 М18
19 из 64
1989 г. Runclub Lefortovo
25 Marat Ishmametov 523 Санкт-Петербург 1:36:03,50 25 М18
20 из 64
1987 г. Adidas Runners
26 Сергей Лосев 544 Санкт-Петербург 1:36:17,60 26 М50
2 из 8
1960 г. фаворит
27 Дмитрий Малаев 586 Ленинградская обл. 1:37:08,50 27 М50
3 из 8
1967 г. Logika Team
28 Татьяна Маслова 612 Санкт-Петербург 1:37:14,40 1 Ж40
1 из 2
1975 г. Балтийская Звезда
29 Алексей Фёдоров КЛБМатч 625 Санкт-Петербург 1:37:30,60 28 М50
4 из 8
1967 г. Galaxy
30 Анатолий Мисоченко 613 Санкт-Петербург 1:38:06,80 29 М18
21 из 64
1979 г. ОАБИИ
31 Илья Тимофеев 570 Санкт-Петербург 1:38:21 30 М18
22 из 64
1990 г. ВАС
32 Николай Теличко 567 Санкт-Петербург 1:38:28,90 31 М18
23 из 64
1985 г.
33 Максим Колисецкий 532 Санкт-Петербург 1:38:50,30 32 М18
24 из 64
1985 г.
34 Александр Клещенко 531 Санкт-Петербург 1:39:01,60 33 М18
25 из 64
1981 г. Морской бриз
35 Евгений Куликов 539 Санкт-Петербург 1:39:16,90 34 М18
26 из 64
1988 г.
36 Юрий Покопцев 619 Санкт-Петербург 1:40:11,70 35 М18
27 из 64
1996 г. ССК Кронверкские барсы
37 Илья Панков 551 Москва 1:40:20 36 М18
28 из 64
1982 г.
38 Иван Соколов 564 Санкт-Петербург 1:40:26,60 37 М18
29 из 64
1979 г. Hard Corps
39 Станислав Бакуло 508 Санкт-Петербург 1:40:26,70 38 М18
30 из 64
1987 г. Hard Corps
40 Антон Казаков 524 Санкт-Петербург 1:40:37,30 39 М18
31 из 64
1984 г.
41 Александр Афанасьев 504 Санкт-Петербург 1:40:56,40 40 М40
3 из 17
1972 г.
42 Александр Панеев 550 Санкт-Петербург 1:40:56,90 41 М60
3 из 6
1955 г.
43 Андрей Киселев 529 Санкт-Петербург 1:41:04,10 42 М18
32 из 64
1978 г. ЦСКА-резерв
44 Алексей Антропов 503 Санкт-Петербург 1:41:14,30 43 М18
33 из 64
1985 г.
45 Сергей Грицай 603 Санкт-Петербург 1:41:18,50 44 М40
4 из 17
1969 г.
46 Александр Кувалдин КЛБМатч 537 Санкт-Петербург 1:41:38,90 45 М50
5 из 8
1965 г. Динамо-СПб
47 Олег Надоричев КЛБМатч 615 Санкт-Петербург 1:41:40,80 46 М40
5 из 17
1973 г. Сильвия
48 Дмитрий Василев 587 Санкт-Петербург 1:42:05,40 47 М40
6 из 17
1970 г. Logika Team
49 Алексей Багрянцев 505 Санкт-Петербург 1:42:22,10 48 М18
34 из 64
1980 г.
50 Кирилл Никандров КЛБМатч 617 Санкт-Петербург 1:42:22,90 49 М18
35 из 64
1992 г. Красногвардеец
51 Алексей Казимиренок 608 Санкт-Петербург 1:42:42,20 50 М18
36 из 64
1986 г.
52 Сергей Степаненко 565 Санкт-Петербург 1:42:46,70 51 М18
37 из 64
1979 г. Vsporte_Sila
53 Владимир Уксусов 573 Санкт-Петербург 1:42:51,10 52 М18
38 из 64
1986 г.
54 Валерий Крюков 536 Санкт-Петербург 1:43:02,20 53 М40
7 из 17
1968 г.
55 Денис Красильников 535 Ленинградская обл. 1:43:15,50 54 М40
8 из 17
1974 г. Vsporte_Sila
56 Роман Дадашев 604 Ленинградская обл. 1:43:33,70 55 М18
39 из 64
1987 г.
57 Виктор Гардер 512 Санкт-Петербург 1:43:46,20 56 М40
9 из 17
1977 г.
58 Татьяна Дементьева 517 Архангельская обл. 1:43:50 2 Ж18
1 из 13
1983 г.
59 Татьяна Свиридова КЛБМатч 561 Ленинградская обл. 1:44:07,70 3 Ж50
1 из 2
1963 г. Динамо СПб
60 Дмитрий Екимов 591 Санкт-Петербург 1:44:11,10 57 М18
40 из 64
1992 г. ВУНЦ ВМФ
61 Антон Пашичев 618 р. Карелия 1:44:17,30 58 М18
41 из 64
1984 г.
62 Анна Кабисова 607 Санкт-Петербург 1:44:29 4 Ж18
2 из 13
1988 г.
63 Сергей Черногоров 577 Санкт-Петербург 1:44:43,50 59 М60
4 из 6
1955 г.
64 Илья Бутрин 510 Санкт-Петербург 1:45:37,50 60 М18
42 из 64
1991 г.
65 Любовь Филиппова 575 Санкт-Петербург 1:46:12,70 5 Ж18
3 из 13
1981 г.
66 Виктор Кондратьев 534 Санкт-Петербург 1:46:12,80 61 М18
43 из 64
1980 г.
67 Екатерина Иванова 596 Санкт-Петербург 1:47:00,20 6 Ж18
4 из 13
1988 г.
68 Александр Радченко КЛБМатч 559 Санкт-Петербург 1:47:27,50 62 М60
5 из 6
1952 г. Урал 100
69 Наталья Белянкина 594 Санкт-Петербург 1:47:27,60 7 Ж18
5 из 13
1995 г. ВУНЦ ВМФ
70 Максим Кутузов 540 р. Карелия 1:47:40,40 63 М40
10 из 17
1975 г.
71 Сергей Янзин 583 Самарская обл. 1:48:32,90 64 М40
11 из 17
1976 г. Сбертех
72 Ксения Панькова 595 Санкт-Петербург 1:49:01,90 8 Ж18
6 из 13
1990 г.
73 Колоярский Колоярский 533 Ленинградская обл. 1:49:12,80 65 М18
44 из 64
1990 г. Выборг
74 Мария Пластинина 554 Санкт-Петербург 1:49:25,30 9 Ж18
7 из 13
1991 г.
75 Валерий Елин 606 Санкт-Петербург 1:49:39,80 66 М50
6 из 8
1961 г.
76 Виталий Алексеев 501 Санкт-Петербург 1:49:43,90 67 М40
12 из 17
1969 г.
77 Юлия Новикова 548 Санкт-Петербург 1:49:54,40 10 Ж18
8 из 13
1995 г.
78 Константин Овчинников 549 Санкт-Петербург 1:50:57 68 М18
45 из 64
1984 г.
79 Иван Баев 506 Санкт-Петербург 1:51:36,70 69 М18
46 из 64
1981 г. Улитк@.go
80 Виктория Хафизова 576 Ленинградская обл. 1:51:42,40 11 Ж18
9 из 13
1978 г. Vsporte_sila
81 Дмитрий Щепин 628 Санкт-Петербург 1:51:55,40 70 М18
47 из 64
1985 г. Балтика
82 Оксана Некрасова 616 Санкт-Петербург 1:51:57,70 12 Ж18
10 из 13
1985 г.
83 Наталья Федорова 574 Санкт-Петербург 1:52:04,40 13 Ж50
2 из 2
1963 г.
84 Нина Тарелкина КЛБМатч 566 Санкт-Петербург 1:52:05,30 14 Ж60
1 из 2
1949 г. Динамо
85 Денис Любимцев 584 Санкт-Петербург 1:52:11,10 71 М18
48 из 64
1981 г. SBR88
86 Андрей Юров 581 Санкт-Петербург 1:52:13,90 72 М18
49 из 64
1988 г. Hard Corps
87 Николай Кареньких 527 Санкт-Петербург 1:52:19,10 73 М40
13 из 17
1973 г.
88 Михаил Эбриль 629 Санкт-Петербург 1:52:30,80 74 М40
14 из 17
1976 г. YORC
89 Соковец Артем 599 Санкт-Петербург 1:52:46,20 75 М18
50 из 64
1988 г. Сбербанк-Технологии
90 Намик Юсуфли 590 Санкт-Петербург 1:52:46,40 76 М18
51 из 64
1996 г. ВУНЦ ВМФ
91 Иван Малыгин 546 Санкт-Петербург 1:52:53,90 77 М18
52 из 64
1979 г.
92 Евгений Поляков 593 Санкт-Петербург 1:53:02,70 78 М18
53 из 64
1998 г. ВУНЦ ВМФ
92 Михаил Хайдуков 592 Санкт-Петербург 1:53:02,70 78 М18
53 из 64
1998 г. ВУНЦ ВМФ
94 Sergey Grachev 515 Санкт-Петербург 1:54:19,40 80 М18
55 из 64
1984 г. Klan Boroda
95 Александр Зализнюк КЛБМатч 521 Санкт-Петербург 1:54:44,60 81 М50
7 из 8
1959 г. БИМ
96 Василий Хлусевич КЛБМатч 630 Санкт-Петербург 1:54:45,60 82 М70
1 из 1
1945 г.
97 Александр Попов 558 Санкт-Петербург 1:54:57,60 83 М18
56 из 64
1981 г. Y
98 Ольга Лубеева 545 Ленинградская обл. 1:56:35,40 15 Ж18
11 из 13
1979 г. Vsporte_Sila
99 Сергей Селяков 585 Санкт-Петербург 1:58:03,30 84 М50
8 из 8
1963 г.
100 Светлана Яруллина 631 Санкт-Петербург 2:00:03,50 16 Ж18
12 из 13
1989 г. Бревна
Всего записей: 130. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: