Серия забегов: Городская серия полумарафонов «Полководцы России»

Санкт-Петербург

26 февраля 2017, 12:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: Парк «Сосновка», м. Озерки, ул. Жака Дюкло, д. 20

Контакты организаторов: info@arker.run
ООО Компания по организации спортивно-массовых мероприятий «Эркер», Телефон: 8 (812) 965-22-05, Нуриев Айдар Фанусович


Дистанции

  
  
   Всего записей: 123. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Евгений Лавриков КЛБМатч 553 01:18:25,70 1 М18
1 из 65
1996 г. Сильвия
2 Денис Никитин 413 01:19:55,40 2 М18
2 из 65
1995 г. ВИФК
3 Николай Дедуренков 525 01:20:50,20 3 М18
3 из 65
1982 г.
4 Сергей Митин 563 01:21:56 4 М18
4 из 65
1984 г. Кировец
5 Алексей Пикалов КЛБМатч 570 01:25:30,60 5 М40
1 из 21
1976 г. КЛБ Скобарь
6 Алексей Тарасов 414 01:27:01,40 6 М18
5 из 65
1995 г. ВИФК
7 Кирилл Михайлов 411 01:27:59,70 7 М18
6 из 65
1995 г. ВИФК
8 Дмитрий Жеребцов 532 01:28:01,40 8 М18
7 из 65
1996 г. ВИФК
9 Алексей Белоусов КЛБМатч 627 01:28:06,30 9 М40
2 из 21
1973 г. Сильвия
10 Алексей Шолохов 412 01:28:23,60 10 М18
8 из 65
1995 г. ВИФК
11 Максим Егоров 530 01:28:45,60 11 М18
9 из 65
1991 г.
12 Вадим Лавриненко 640 01:29:25,30 12 М40
3 из 21
1968 г. ВИФК
13 Дмитрий Светлов КЛБМатч 612 01:29:47,20 13 М40
4 из 21
1976 г. Типичный марафонец
14 Михаил Шекер 597 01:30:52,30 14 М50
1 из 6
1961 г.
15 Алексей Лукьянов 555 01:31:23,40 15 М18
10 из 65
1979 г.
16 Михаил Бакулев КЛБМатч 512 01:32:53,40 16 М18
11 из 65
1986 г. Тихвин
17 Леонид Кокин КЛБМатч 546 01:33:23,70 17 М18
12 из 65
1979 г. Сильвия
18 Дмитрий Евсюков 529 01:34:12 18 М18
13 из 65
1985 г.
19 Георгий Тетеревлев 634 01:34:40,20 19 М18
14 из 65
1998 г. ВМИ ВУНЦ ВМФ
20 Владимир Петровский 569 01:34:59,70 20 М18
15 из 65
1983 г. Балтика
21 Денис Буткай 514 01:35:18,70 21 М18
16 из 65
1985 г. 3Life
22 Павел Рыжиков КЛБМатч 576 01:35:51,10 22 М18
17 из 65
1985 г. SibStar
23 Александр Якубчук КЛБМатч 600 01:36:49,80 23 М18
18 из 65
1986 г. КЛБ "Скобарь"
24 Олег Надоричев КЛБМатч 564 01:36:55,30 24 М40
5 из 21
1973 г. Сильвия
25 Антон Митюрев 636 01:38:23,40 25 М18
19 из 65
1997 г. ВМИ ВУНЦ ВМФ
26 Вячеслав Камышков 536 01:38:30,10 26 М18
20 из 65
1980 г.
27 Дмитрий Кизиляев 539 01:39:24,50 27 М18
21 из 65
1987 г. ШСК ГБОУ СОШ 98
28 Николай Питиримов 571 01:40:18 28 М60
1 из 6
1956 г.
29 Станислав Горяев 521 01:40:40,80 29 М18
22 из 65
1984 г.
30 Кирилл Никандров КЛБМатч 590 01:40:48,50 30 М18
23 из 65
31 Галина Байкова 639 01:40:59,50 1 Ж40
1 из 4
1972 г.
32 Владимир Тимофеев 610 01:41:27 31 М18
24 из 65
1991 г.
33 Анна Белавина КЛБМатч 513 01:41:34,90 2 Ж18
1 из 12
1982 г. КЛБ Сильвия
34 Алексей Воробьев 518 01:42:10,60 32 М18
25 из 65
1978 г.
35 Максим Петухов 630 01:42:13,20 33 М40
6 из 21
1975 г.
36 Денис Деменков КЛБМатч 526 01:42:18,60 34 М18
26 из 65
1990 г.
37 Артем Архипов 633 01:42:36,50 35 М18
27 из 65
1997 г. ВМИ ВУНЦ ВМФ
38 Александр Афанасьев 509 01:42:45,10 36 М40
7 из 21
1972 г.
39 Григорий Кузьмин 551 01:43:45,50 37 М18
28 из 65
1991 г.
40 Сергей Степаненко 584 01:43:45,60 38 М18
29 из 65
1979 г. Vsporte_Sila
41 Максим Дрозд 528 01:44:11,90 39 М40
8 из 21
1976 г.
42 Юрий Алексеев 505 01:44:45,30 40 М18
30 из 65
1980 г.
43 Александр Клещенко 621 01:45:02,80 41 М18
31 из 65
1981 г. Анапа
44 Евгений Куликов 552 01:45:10,90 42 М18
32 из 65
1988 г.
45 Наталья Белянкина 637 01:45:45,20 3 Ж18
2 из 12
1995 г. ВМИ ВУНЦ ВМФ
46 Анатолий Лудников 618 01:45:47,70 43 М18
33 из 65
1988 г.
47 Валерий Крюков 550 01:45:54,20 44 М40
9 из 21
1968 г.
48 Михаил Квасов 538 01:46:05,70 45 М18
34 из 65
1990 г. ВКА им.Можайского
49 Preiss Matthias 503 01:46:25,50 46 М40
10 из 21
1974 г. DSP
50 Самат Самигулов КЛБМатч 579 01:46:46,50 47 М50
2 из 6
1962 г. Динамо СПб
51 Алексей Багрянцев 511 01:47:08,50 48 М18
35 из 65
1980 г.
52 Андрей Киселев 543 01:47:08,60 49 М18
36 из 65
1978 г.
53 Виталий Алексеев 504 01:47:21,40 50 М40
11 из 21
1969 г. нет
54 Александр Жохов 622 01:47:23,70 51 М18
37 из 65
1985 г.
55 Айнур Сайфуллин 613 01:47:25,90 52 М18
38 из 65
1995 г. Лэнд
56 Сергей Черкесов 594 01:47:26,20 53 М60
2 из 6
1956 г.
57 Максим Колисецкий 548 01:47:33,60 54 М18
39 из 65
1985 г.
58 Денис Белоусов КЛБМатч 626 01:47:35,30 55 М18
40 из 65
1997 г. Сильвия
59 Алексей Антропов 508 01:47:48,80 56 М18
41 из 65
1985 г.
60 Антон Казаков 534 01:48:16,10 57 М18
42 из 65
1984 г.
61 Павел Башмаков 628 01:48:28,70 58 М18
43 из 65
1982 г.
62 Николай Теличко 587 01:48:38,30 59 М18
44 из 65
1985 г.
63 Игорь Еремеев 531 01:48:51,20 60 М50
3 из 6
1964 г.
64 Евгений Кулешов 591 01:49:07,60 61 М18
45 из 65
1982 г. -
65 Роман Дадашев 524 01:49:10,40 62 М18
46 из 65
1987 г.
66 Сергей Широков 598 01:49:24,20 63 М18
47 из 65
1988 г.
67 Сергей Черногоров 595 01:50:19 64 М60
3 из 6
1955 г.
68 Александр Панеев 566 01:50:19,30 65 М60
4 из 6
1955 г.
69 Василий Кащук 537 01:50:22,10 66 М40
12 из 21
1974 г.
70 Дмитрий Щепин 599 01:50:23 67 М18
48 из 65
1985 г. Балтика
71 Юлия Давыдова 523 01:51:00,10 4 Ж40
2 из 4
1972 г.
72 Александр Радченко КЛБМатч 574 01:51:04,70 68 М60
5 из 6
1952 г. Урал 100
73 Дмитрий Малаев 560 01:51:59,40 69 М50
4 из 6
1967 г. Logika Team
74 Сергей Анисковец 631 01:52:21,70 70 М18
49 из 65
1984 г. ПейБеги
75 Богдан Терещенко 589 01:52:49,20 71 М40
13 из 21
1975 г.
76 Александр Колиенко 547 01:53:05,60 72 М18
50 из 65
1980 г. Велосоюз
76 Сергей Янзин 601 01:53:05,60 72 М40
14 из 21
1976 г. Сбертех
78 Илья Бутрин 515 01:53:10,70 74 М18
51 из 65
1991 г.
79 Максим Сумин 585 01:53:14,20 75 М40
15 из 21
1974 г. Trilife.ru
80 Антон Пашичев 568 01:53:14,50 76 М18
52 из 65
1984 г.
81 Денис Ляшов 557 01:55:47,60 77 М18
53 из 65
1982 г. еще не выбрал
82 Валентина Дикая 607 01:56:33,40 5 Ж18
3 из 12
1999 г.
83 Нина Тарелкина КЛБМатч 586 01:56:35,90 6 Ж60
1 из 1
1949 г. Динамо
84 Елена Антошкина КЛБМатч 507 01:56:47,90 7 Ж50
1 из 1
1964 г. БиМ
85 Денис Любимцев 556 01:57:54,20 78 М18
54 из 65
1981 г. SBR88
86 Михаил Нечаев 615 01:58:14,80 79 М18
55 из 65
1984 г.
87 Александра Сметанникова 583 01:58:35,60 8 Ж18
4 из 12
1995 г.
88 Ольга Чубаркова КЛБМатч 596 01:58:46,40 9 Ж40
3 из 4
1976 г. Сосновка
89 Максим Дягилев 606 01:58:56,20 80 М40
16 из 21
1972 г. Logika team
90 Виктор Гардер 520 01:58:59,60 81 М40
17 из 21
1977 г.
91 Алёна Макарова КЛБМатч 559 01:59:57 10 Ж18
5 из 12
1983 г. Сосновка
92 Иван Малыгин 561 02:00:22,30 82 М18
56 из 65
1979 г.
93 Игорь Леппинд 554 02:01:09 83 М40
18 из 21
1974 г. MISPO
94 Евгений Поляков 635 02:01:28,90 84 М18
57 из 65
1998 г. ВМИ ВУНЦ ВМФ
95 Сергей Селяков 582 02:01:58,70 85 М50
5 из 6
1963 г.
96 Наталья Мазурова 558 02:02:45 11 Ж18
6 из 12
1981 г. MZR
97 Семен Савицкий 577 02:02:59,40 86 М18
58 из 65
1984 г.
98 Юля Сметанина 611 02:04:13,80 12 Ж18
7 из 12
1983 г.
99 Егор Федоров 608 02:04:14,70 87 М18
59 из 65
1987 г. Ё-team
100 Александр Попов 573 02:06:10,90 88 М18
60 из 65
1981 г. Y
Всего записей: 123. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: