Серия забегов: Марафон «Самопреодоление»

Санкт-Петербург

6 ноября 2017, 10:30

Место старта: ЦПКиО им. С. М. Кирова

Контакты организаторов: 79119354023@yandex.ru
Санкт-Петербургское ОМОД «Марафонская команда Шри Чинмоя», Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, м.т. 8 911 935-40-23 тел/факс: (812) 312-90-15


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Станислав Алексеев КЛБМатч 23 2:52:21 1 1973 г. Сосновка
2 Алексей Григорьев КЛБМатч 21 2:58:11 2 1983 г. Толстые Девочки, СПб
3 Александр Тамм 9 3:09:43 3 1953 г. СПб
4 Владимир Левитин 27 3:12:16 4 1967 г. СФХ «Урожай», Мурино
5 Игорь Перепеч 7 3:12:18 5 1971 г. СПб
6 Константин Токарев 39 3:14:57 6 1976 г. Комсомольск-на-Амуре
7 Алексей Эльбек 11 3:15:48 7 1988 г. СПб
8 Мансур Мамин 13 3:22:09 8 1994 г. Елагин, СПб
9 Игорь Новиков 33 3:23:58 9 1985 г. Сестрорецк
10 Михаил Бакулев КЛБМатч 1 3:25:55 10 1986 г. Тихвин
11 Леонид Кокин КЛБМатч 16 3:27:57 11 1979 г. Сильвия, СПб
12 Юрий Иванов КЛБМатч 5 3:29:49 12 1959 г.
13 Александр Пятко КЛБМатч 29 3:32:59 13 1958 г. Динамо СПб, СПб
14 Сергей Алуев 12 3:33:02 14 1978 г. СПб
15 Сергей Белов КЛБМатч 38 3:34:00 15 1981 г. Толстые Девочки, СПб
16 Алёна Куклина 10 3:38:32 1 1986 г. RRUNS, СПб
17 Леонид Антонов 2 3:42:45 16 1957 г. Кировец, СПб
18 Александр Панеев 32 3:47:33 17 1955 г. СПб
19 Максим Поляков 19 3:47:58 18 1983 г. СПб
20 Валерий Воронов КЛБМатч 26 3:54:08 19 1953 г. Динамо СПб, СПб
21 Сергей Чумаков КЛБМатч 8 3:57:29 20 1978 г. Ski76team, СПб
22 Сергей Русаков 34 3:58:45 21 1988 г. КСО Азимут, СПб
23 Александр Радченко 15 4:06:13 22 1976 г. Урал 100, СПб
24 Сергей Черногоров 28 4:08:37 23 1955 г. СПб
25 Василий Хлусевич КЛБМатч 3 4:18:28 24 1945 г. СПб
26 Алексей Кремлев 6 4:19:21 25 1961 г. Москва
27 Нина Тарелкина КЛБМатч 17 4:20:24 2 1949 г. Динамо, Дубровка Л.О.
28 Александр Белов КЛБМатч 14 4:24:37 26 1954 г. Тихвин
29 Екатерина Манушина 37 4:58:29 3 1975 г. СПб
30 Андрей Сомов КЛБМатч 24 4:59:20 27 1979 г. МКШЧ, СПб
31 Любовь Богданова КЛБМатч 30 5:03:17 4 1956 г. Сильвия, СПб
31 Игорь Дудич КЛБМатч 31 5:03:17 28 1953 г. Сильвия, СПб
33 Сергей Лукьянов КЛБМатч 25 5:07:26 29 1956 г. СПб
34 Ирина Мацафеева 36 5:17:25 5 1964 г. СПб
35 Роман Цветков 18 5:34:00 30 1980 г. СПб
36 Анжелика Корнеева 4 5:48:47 6 1971 г. Альфа, СПб
Алексей Клименко 40 DNF 1971 г. Сбербанк, СПб
Александр Коновалов 41 DNF 1997 г. Techno Run, Пермь