Серия забегов: Синявинские высоты

Кировск

30 сентября 2017, 12:00

Место старта: Мемориал «Синявинские высоты»

Контакты организаторов: sport-kirovsk@mail.ru
Отдел по ФКиС Кировского района Ленинградской области тел. 8(81362)2-19-90 Отдел по делам молодежи и спорту

Дополнительная информация:

Регистрация будет проводиться по адресу: Малоневский канал, 4, в здании Шлиссельбургского бассейна!


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Бородин КЛБМатч 11 Кировск 00:49:38 1 М20
1 из 16
1984 г.
2 Сергей Митин 57 Санкт-Петербург 00:53:53 2 М20
2 из 16
1984 г.
3 Артём Никольский 38 Кировск 00:55:30 3 М20
3 из 16
1984 г.
4 Юрий Коротков 25 Шлиссельбург 00:57:37 4 М40
1 из 7
1974 г.
5 Сергей Чернов 49 Санкт-Петербург 00:59:57 5 М20
4 из 16
1982 г.
6 Михаил Новиков 44 Санкт-Петербург 01:02:19 6 М50
1 из 8
1961 г.
7 Евгений Веденеев 84 Кировск 01:03:11 7 М20
5 из 16
1979 г.
8 Игорь Балабан 15 Кировск 01:04:11 8 М40
2 из 7
1972 г.
9 Игорь Шумилин 42 Санкт-Петербург 01:04:14 9 М40
3 из 7
1972 г.
10 Александр Шутов 20 Санкт-Петербург 01:04:39 10 М40
4 из 7
1975 г.
11 Алексей Серов 62 Колпино 01:05:03 11 М20
6 из 16
1980 г.
12 Евгений Сауткин 26 Кировск 01:06:21 12 М50
2 из 8
1967 г.
13 Антон Серов 81 Колпино 01:06:35 13 М20
7 из 16
1980 г.
14 Сергей Белов КЛБМатч 70 Санкт-Петербург 01:06:54 14 М20
8 из 16
1981 г.
14 Андрей Демьянов КЛБМатч 86 Санкт-Петербург 01:06:54 14 М50
3 из 8
1966 г.
16 Юрий Иванов КЛБМатч 59 Санкт-Петербург 01:07:32 16 М50
4 из 8
1959 г.
17 Елизавета Седых 23 Санкт-Петербург 01:07:36 1 Ж20
1 из 5
1996 г.
18 Дмитрий Кузнецов 96 Санкт-Петербург 01:07:49 17 М40
5 из 7
1977 г.
19 Алексей Архипенко 54 Санкт-Петербург 01:08:24 18 М40
6 из 7
1977 г.
20 Марс Калкаманов 58 Санкт-Петербург 01:10:26 19 М20
9 из 16
1985 г.
21 Леонид Антонов 56 Санкт-Петербург 01:11:12 20 М60
1 из 3
1957 г.
22 Андрей Власенко 22 Шлиссельбург 01:11:13 21 М20
10 из 16
1983 г.
23 Владимир Кузуб 53 Кировск 01:13:19 22 М50
5 из 8
1963 г.
24 Александр Чернов 78 Санкт-Петербург 01:13:44 23 М20
11 из 16
1986 г.
25 Борис Кумков 64 Шлиссельбург 01:13:57 24 М20
12 из 16
1990 г.
26 Роман Григоревский 16 Санкт-Петербург 01:14:14 25 М40
7 из 7
1974 г.
27 Сергей Дофс 71 Санкт-Петербург 01:14:28 26 М20
13 из 16
1982 г.
28 Сергей Денисов 45 Шлиссельбург 01:21:14 27 М60
2 из 3
1956 г.
29 Александр Попов 88 Санкт-Петербург 01:23:40 28 М20
14 из 16
1981 г.
30 Таисия Попова 34 Санкт-Петербург 01:24:02 2 Ж20
2 из 5
1987 г.
31 Михаил Девятов 94 Великий Новгород 01:24:36 29 М50
6 из 8
1965 г.
32 Надежда Девятова КЛБМатч 36 Великий Новгород 01:24:37 3 Ж50
1 из 1
1967 г.
33 Ирина Коломенская 4 Кировск 01:29:14 4 Ж40
1 из 1
1977 г.
34 Михаил Мошников 90 Кировск 01:29:27 30 М50
7 из 8
1959 г.
34 Олег Титов 12 Кировск 01:29:27 30 М50
7 из 8
1958 г.
36 Надежда Кондакова 85 Синявино 01:29:58 5 Ж20
3 из 5
1988 г.
37 Сергей Фурсов 99 Кировск 01:31:03 32 М20
15 из 16
1987 г.
37 Анна Чупанова 7 Кировск 01:31:03 6 Ж20
4 из 5
1993 г.
39 Олег Михайлюк КЛБМатч 55 Санкт-Петербург 01:37:29 33 М60
3 из 3
1935 г.
40 Татьяна Дубова 37 Синявино 01:44:48 7 Ж20
5 из 5
1998 г.
40 Роман Цветков 92 Пермь 01:44:48 34 М20
16 из 16
1980 г.